Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вес предмета


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Собственно что интересует, можно ли как-то через консоль либо же покопавшись в файлах игры уменьшить весь определенного предмета?

 

Прошу прощение за оффтоп, но нету ли мода который повышает цены на все в несколько раз? Слишком дешево все стоит


Сообщение отредактировал cien: 08 мая 2015 - 06:53



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#2 Ссылка на это сообщение Neznakomec

Neznakomec
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Вопрос нужно ставить иначе:

Нет ли консольной команды, добавляющей игроку золото?


Сообщение отредактировал Neznakomec: 08 мая 2015 - 09:31


#3 Ссылка на это сообщение cien

cien
  • Скиталец
  • 33 сообщений

Отправлено

Вопрос нужно ставить иначе:

Нет ли консольной команды, добавляющей игроку золото?

причем тут это? Мне нужно наоборот, что бы было куда тратить это золото. Ванильный скайрим слишком дешевый как-то )



#4 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

причем тут это? Мне нужно наоборот, что бы было куда тратить это золото. Ванильный скайрим слишком дешевый как-то )

Все равно рано или поздно наступит момент, когда деньги тратить будет не на что, а их будет очень и очень много. Впрочем, я вот на днях поставила мод с волшебными палочками (они тут на сайте есть), увидела цену на "палочку архимага" и чуть не околела от неожиданности - почти 24 тыщи. Это я понимаю, "ценная вещь", побольше любой недвижимости стоит.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Просто перестаёшь отыгрывать мародёра - не обираешь павших, за исключением необходимых предметов по квестам. Покупаешь в магазинах броню, оружие, стрелы, цветочки))).


электронная подпись

#6 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно что интересует, можно ли как-то через консоль либо же покопавшись в файлах игры уменьшить весь определенного предмета?

Можно. Открываешь конструктор (как он там для Ская называется), и у каждого предмета там есть куча параметров, среди которых и вес. Хоть вообще невесомым можно сделать.

 

ЗЫ: Цена предмета, кстати, там же. Сделай мечи и доспехи по 100 000 и почувствуй себя нищим)))


Сообщение отредактировал Кот Зловред: 08 мая 2015 - 12:21

  • Verina это нравится

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#7 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Можно спиваться в тавернах для атмосферности - вырезал разбойников по заказу ярла, получил деньги, провел пару дней в таверне и в следующий холд)
Или поставить мод на азартные игры - блэкджек и... и Битву Героев :)



#8 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Либо быть транжирой и покупать всякий ненужный хлам для устройства всех своих домов: покупать книги, посохи, мечи, кучу выпивки и еды... купить 666 сердец даэдра


  • dr0i это нравится
электронная подпись

#9 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Либо быть транжирой и покупать всякий ненужный хлам для устройства всех своих домов

Вот тут да. В одно только поместье из ДЛЦ я вбухала около 40 тысяч, а их у меня два. Плюс еще домики в городах.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#10 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, благодаря данной теме, следующий мой герой будет транжирой, вероятно, барышней - легкомысленной и любящей шопинг)))


  • Verina это нравится
электронная подпись

#11 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Ещё по теме: есть такой Scarcity - Less Loot Mod, правит уровневые списки, снижая вероятность выпадения и количество ценных вещей. Есть несколько вариантов разной степени суровости. Не знаю, насколько он затрагивает большие моды (скорее всего там, где вводятся новые уровневые списки Scarcity без патчей совместимости ничего поделать не сможет), но на моей игре с огромной кучей модов (248, реально без объединений их уже было бы под 400) стало играть гораздо сложнее. Причём я ставил этот мод уже на существующую игру с ГГ высокого уровня, думаю, если начинать с ним новую игру, будет ещё суровей.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых