Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#2 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз Айтметов вошёл в комнату и осмотрелся. "Да, спартанские условия тут. Не то, что в моём доме. К счастью, тут хотя бы планшет есть".

Чингиз Айтметов постарался включить планшет. Он ввёл пароль "Нефтяник" и...


Сообщение отредактировал sportoner: 08 мая 2015 - 14:42

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#3 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз Айтметов постарался включить планшет. Он ввёл пароль "Нефтяник" и...

 

...и планшет, отозвавшись приветственной надписью Welcome, villain! явил ему свой UI в виде одной-единственной иконки с названием REBRIEFING. 

 

//Чингиз получает 1 ЗЛО//


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#4 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

"Интересно, что это за иконка? И как эта надпись на ней переводится?" - спросил себя Чингиз. - "Попробую-ка я нажать на иконку". После недолгих раздумий Нефтяник решил нажать на неё.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#5 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

После недолгих раздумий Нефтяник решил нажать на неё.

 

..на что устройство выдало неутешительное DeviceID:Oilman failed to initialize protocol DDRB1. Error # 17307: data not ready и отключилось.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#6 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- И что?  Тут придется жить? Мрак! - Розивелла брезгливо осмотрела абсолютно непритязательную обстановку.  - Тут даже гардеробной нет, не говоря о зеркале во весь рост! Я не могу спать на таком убожестве!   - она потыкала пальчиком в спартанскую кровать. - И мне нужна ванна! С джакузи! А это что еще такое? 

Планшет отозвался приветственным писком на презрительный щелчок по кнопке. Розивелла оглянулась на парня, который уже был тут до ее прихода - то ли китайца, то ли корейца, разбери их поди!  - И, понаблюдав за его попытками что-то извлечь из этого устройства, отложила его обратно, пожав плечами.

- Эй! Парнишааа?  - протянула она и состроила парню глазки. - А ты откуда такой взялся? 


Сообщение отредактировал Laion: 08 мая 2015 - 15:10

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#7 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Входная дверь покрылась инеем с красивыми узорчиками, когда её открыл высокий и статный дед в синем меховом балахоне, с резным посохом и большим мешком за плечом.

- Ну-с, что у нас тут?, внимательно осмотрел он комнату, температура в которой стремительно понижалась, своих соседей(чи узбек чи бурят, один фиг) и расфуфыренную блондинку, отчаянно флиртовавшую с оным узбеком. Выбрав койку в дальнем конце комнатки, Отмороз закинул мешок и посох под кровать, взял в руки планшет, сел на койку, повертел девайс в руках, и, недолго думая, ввёл пароль "Новый Год"


Регалии

#8 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Дома

 

«ФШШШШ! ФШШШШШШХРР!» - Всё ещё шипело в барабанных перепонках.
- «Две минуты», бе-бе-бе, - передразнила босса Няша Блонд, неохотно продрав глаза. Понежилась ещё минут пят… надцать под одеялом и только потом изволила вытащить себя наружу. – Эй, крыса драная, - лениво растрясла блондинка кого-то ещё рядом, - подъём…
Одеяло зашевелилось, и из-под него вылезло недовольное лысое нечто.
Няша сонно поплелась по квартире в сторону ванной… Потом передумала и поплелась по другому маршруту – в сторону кухни. А наглое лысое нечто тем временем свернулось клубочком на кровати и продолжило дрыхнуть как ни в чём не бывало.
Блондинка неспешно заварила себе кофе, неспешно позавтракала, неспешно… Да всё она делала неспешно. Она же женщина, в конце концов!
- Эй! Подъём, я сказала! – окликнула Няша кое-кого ещё раз и для верности хлопнула дверцей холодильника.
- Мур-р! – лысое нечто через секунду было уже тут.
- Раньше вставать было надо. Я уже всё сожрала… Да шучу, шучу – вон твой мискас, лопайте, ваше высочество…
Вовсе и не думая торопиться, блондинка продолжила сборы. Понежилась полчасика в ванной с розовыми лепестками… Ладно, не полчасика, полтора. Потом ещё столько же выбирала себе нижнее бельё… Ещё два раза по столько же – думала, какие туфельки сегодня надеть…
В общем, не прошло и года, как высокая эффектная девушка с о-о-очень аппетитными формами появилась на пороге двухэтажного особнячка, одной рукой таща за собой чемодан на колёсиках, а другой изящно придерживая кошку породы «сфинкс».
Перед домом скучал огромный розовый броневик, дожидаясь хозяйку.
Сев на водительское место, Няша окинула взглядом пустую улицу и печально вздохнула… Ни одной соседской тачки, чтобы поддать под зад.
«Ну ничего, я ещё вернусь», - хмуро подумала блондинка и повернула ключ зажигания.



#9 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Поскольку кореец (да, наверное кореец, как их там зовут.. Ким Чен Ир?) не отзывался (видимо, моя твоя не понимает), Розивелла переключила внимание на нового соседа - Эй, Дедуль!  Такие шубы не модные сейчас! Хочешь, поменяемся? Я тебе вот эту моднявую  маечку, а ты мне  - свою, так и быть, шубейку. (Розивелла, честно говоря, просто промерзла до костей, когда появился этот странный старик с бородой и мешком) 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#10 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз Айтметов закончил бесплодные попытки заставить планшет работать. После этого он решил посмотреть на происходящее за его спиной и изумился. Чингиз пропустил появление новых лиц в комнате. Он решил выяснить, кто они, и первым подошёл к девушке экстравагантного вида и сказал на ломаном английском: "Приветствую. Предупреждаю, я плохо говорю по-английски. Кто ты?"


Сообщение отредактировал sportoner: 08 мая 2015 - 15:40

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дверь распахнулась  в комнату влетела девочка с торчащими в разными сторонами   рыжими косичками.   Татуировки нельзя,  пирсинг нельзя и  вообще тебя    родители, как отпустили  из дома.

 

А еще  тату- салон   громко жаловалась она   кролику с механической лапкой.   Кинув вещи на верхнию  койку,  Алана  стала  прыгать на  нижней кровати

 

- Это специнтернат для трудных взрослых?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

...и, недолго думая, ввёл пароль "Новый Год"

 

...на что устройство выдало...

 

runningbrain.jpg

 

...вот такую вот картинку, а из динамиков послышался злорадный смешок. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#13 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он решил выяснить, кто они, и первым подошёл к девушке экстравагантного вида и сказал на ломаном английском: "Приветствую. Предупреждаю, я плохо говорю по-английски. Кто ты?"

 

- А?  - Розивелла изумилась и едва не выдала - "моя твоя тоже не понимай!"   Но  "Кто ты?"  , к счастью, прозвучало вполне понятно. Она помахала ладошкой на уровне груди и разулыбалась: -   О!  Привееет! Я - Рози.   А ты откуда?   И кто? 


- Это специнтернат для трудных взрослых?

 

- Нет, деточка. Это  дурдом для особо одаренных. -  умилилась Розивелла и радостно моргнула "Будет весело!"


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#14 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз услышал от Розивеллы вполне известные ему по разговорнику фразы. Интернациональный жест приветствия он, конечно же, понял и повторил его. После этого Чингиз произнёс: "Я из Казахстана. Меня зовут Чингиз Айтметов."


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#15 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

"Я из Казахстана. Меня зовут Чингиз Айтметов."

— Это правда, что в Казахстане очень медленно течет время? — Часовщик неспеша зашел в убежище, размахивая своей тростью. — Я слышал, люди там на два века отстоют от нынешнего времени.
Черноволосый мужчина сел на кровать, осматривая собравшихся. После чего, взял в руки планшет и ввел пароль "Часовщик".
Закрой глаза и смотри.


#16 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, деточка. Это  дурдом для особо одаренных. -  умилилась Розивелла и радостно моргнула "Будет весело!"

 

 

Приволакивая, механическую   ногу кролик уже суетился  около  коробок с едой, пытаясь  разворошить  картон   

 

- Я не деточка сказала    Алана  и стянула с койки простынь  Давай играть в приведения.

 

"Я из Казахстана. Меня зовут Чингиз Айтметов."

 

-Ты из Канзаса   послышалось девочки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

После этого Чингиз произнёс: "Я из Казахстана. Меня зовут Чингиз Айтметов."

 

- Казахстана?  Потрясно!  Да-да, я знаю! Там живут такие лапочки, эти..Белые, с черными глазами.. А! Панды!  Да? - Розивелла даже подпрыгнула на месте от восторга  и захлопала в ладоши. - Чин-Гиз, я запомнила. А я  - Рози. Ро-зи. А ты интересный такой, симпатичненький. Ты Джеки Чана видел, да? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#18 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

На пороге бункера появился странноватого вида молодой человек. Он был одет очень просто: черные брюки (вы удивитесь, но не сшитые на заказ и даже не от Армани, а просто брюки за 50 баксов, кои можно купить буквально в каждом магазине одежды), белоснежная рубашка и тонкий черный галстук, который можно было бы счесть аккуратным, если бы он не был помят. Как и вся остальная одежда, что позволяло сделать неудовлетворительный вывод об аккуратности владельца. Из общего антуража выбивался еще и значок, приколотый у сердца.

 

Взгляд суперзлодея, напоминающего скорее студента после шумной вечеринки с выпивкой, травкой и девочками, был неподвижен и устремлен на какую-то одному ему известную точку в пространстве. При этом один глаз был странно прищурен. Волосы находились в живописном беспорядке, дополняя образ «Устал грызть известные минералы, начал квасить». Руки покоились глубоко в карманах брюк, а молодой человек тихонько напевал себе под нос какую-то странную…

’…песенку.’

Ах да, и последняя деталь облика. Нижнюю половину лица закрывала марлевая повязка а-ля «японцы боятся гриппа» с нарисованной карандашом дружелюбной улыбкой. Ну почти дружелюбной. Чем-то напоминающей злобный оскал.

 

На пороге «апартаментов», дизайнер которых вдохновлялся казармами бойцов спецназа (не лучший пример для подражания, как ни крути…), злодей замер и обвел помещение таким обалдевшим взглядом, будто в нем находились как минимум инопланетяне. А как максимум — говорящие кровати. Но этого молодого человека таковое население комнаты поразило бы много меньше команды злодеев, вяло перебрасывающихся какими-то там репликами. Вступать в разговор нововошедший не спешил, вместо этого комната подверглась более пристальному изучению взглядом, ставшим вдруг колюче-подозрительным.

 

Наконец визуальный осмотр был завершен. Зябко передернув плечами, прибывший сдвинулся с места, упав на колени и внимательно осматривая то, что было под кроватями. Удостоверившись, что там было ровным счетом ничего, он вновь переключился на одушевленные предметы. Подойдя к мужчине восточной наружности, он некоторое время настойчиво в него вглядывался, словно пытаясь содрать взглядом кожу и изучить строение мышц.

 

— Нет, не ты, — вердикт был вынесен абсолютно бесцветным тоном, каким сообщают, что выходить на следующей. Следующей, кстати, была эффектная блондинка. Ее изучение, правда, длилось совсем недолго, буквально секунд пять. — И не ты, — в голосе скользнуло легкое разочарование. Глаза уперлись в шубоносного деда. — Может, ты? А, не ты, — уже откровенно сердясь, буркнул он. Того же вывода удостоился черноволосый, разве что голос звучал уже зло. Тут он заметил девчонку с кроликом. В глазах сверкнула надежда. Он подошел к ней, указательный палец уперся в грудь хозяйке кролика, лицо в повязке почти вплотную приблизилось к детскому личику. — Ты! — торжествующе выдохнул он. — Ты… ты видела… ЕГО?! — таинственно, нервически посматривая по сторонам, спросил он.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#19 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Не успело пройти достаточное количество времени, как на пороге появилась фигура Дедлайна. - Идеально...- Низким голосом он произнёс эту фразу. Найдя глазами подходящее для себя место, он отправился к нему лениво потягиваясь



#20 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

сказала    Алана  и стянула с койки простынь  Давай играть в приведения.

 

- Тшшшшшш...  В привидения играют ночью - авторитетно прошептала Розивелла. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых