Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#182 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Где у вас кладовая, мать вашу!- окружающие могли заметить стекающий по предплечью томатный сок - суперзлодей, похоже, и сам не заметил, где и как получил рану. Верочтнее всего, одна из пуль задела плечо. Или он порезался обо что-то пока бежал. Так ли важно?

 

- ПАСЕЛ ВОНЬ ПЙОКЛЯТЫЙ ГЬЯБИСЕЛЬ! ДЕРЗИСЬЕ ЕВО! НЕ ДАЙСИ ЕМУ УЙСИ! - на плохом английском проорал срывающийся на визг очень граждански-сознательный вьетнамский владелец вьетнамского ресторана, который когда-то воевал за Южный Вьетнам на стороне проигравших и оставил  себе с тех времен на добрую память американский 81-мметровый ротный миномёт M29, который всегда хранил...где-то рядом и который поспешно сейчас заряжал, нацелив его в Томатио.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#183 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

...стоимостью 125 миллионов долларов налогоплательщиков, превращающейся в рухлядь путем падения в густонаселенные кварталы некогда тихого и спокойного городишки, а потери среди гражданского населения составили 287 ни в чем не повинных человек. Густой черный дым и покореженные лопасти военной техники и валяющиеся повсюду обломки довершали картину весьма...органично.

- Фейерверк, - сухо прокомментировал крушение Психонавт, вяло похлопав катастрофе и вновь приняв прежнюю позу. - Красиво, правда? - поинтересовался он у замершей в паре метров от него инфантильной дамочке в лёгком летнем пальто. Та ничего не ответила, вжавшись в стену позади неё. Она явно была в шоке, так что красоту зрелища оценить не могла.

В воздухе же тем временем разворачивался второй акт драмы. Летчик самолёта почти кусал микрофон, надрываясь в эфире:

- Ты что творишь, козел криворукий? Тебе тут шутки, что ли? А?! ШУТКИ МАТЬ ТВОЮ СДОХНИ ТВАРЬ! - этого никто не видел, но на губах пилота выступила пена. Он со всей силы вдавил гашетку, выкручивая штурвал. С крыльев истребителя сорвались ракеты и, прочертив белые полосы в небе, впились в обезумевший вертолёт. Над городком расцвел новый огненный цветок. - СЪЕЛ С**А?! - выкрикнул в пустой эфир последний пилот. К сожалению, пока он расправлялся с союзником, скорость самолёта упала до катастрофического значения. Истребитель стоимостью в десятки миллионов начал заваливаться на правый бок. Исправить курс пилот не успел.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#184 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

В третьем драматическом акте вокруг Психонавта стало тихо и спокойно, и разрушенный взрывами почти до основания квартал порозовили нежные лучи солнышка.

 

 

Чингиз открыл сайт консульства Казахстана в США и начал писать жалобу на противоправные действия полицейских против мирного туриста без предъявления конкретных обвинений. Потом он зашёл на сайт городских служб и сообщил об утечке сероводорода.

 

Но вместо сайтов Казахстана и  городских служб Чингиз увидел на экране надпись Network blocked due to suspicious activity! Please try again later! Впрочем, ожидать иного было бы глупо, потому что злодеи надежно хранят свои секреты от посторонних. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#185 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Няша смотрела на копов - милыми и тупыми глазами. Копы смотрели на Няшу - милыми и тупыми глазами. С одной стороны - вызывающее декольте не способствует протеканию мыслительного процесса в мужских головах. С другой стороны -  в словах блондинки был резон: это действительно Америка. Демократическая система которой зиждется на судебных разбирательствах. А зарплаты у копов не такие уж и большие.

 

В общем, пауза как-то слишком уж затянулась, и Няша решила, что надо бы уже попробовать разрядить ситуацию, что ли...

 

- Шери-и-иф!.. Ну вы будете что-нибудь делать? Нет, ну я не знаю, спросите меня, например, нет ли у меня с собой чего-нибудь запрещённого... Или хотите, я вам расскажу о себе? - Няша радостно улыбнулась.

 

Полицейские переглянулись. Блондинка вела себя странно, но пока ничего такого, что выглядело бы угрожающим, не делала. А пялиться на её выпуклости было делом весьма приятным.

 

- Э-э... Дамочка, вас обвиняют в принадлежности к... злодейской корпорации VILLAIN INC. Нам приказано вас арестовать...

 

- Мальчики, мальчики! За что? Ну да, я работала в одной корпорации, секретаршей... Но я правда не знаю, чем та фирма занималась! Честно-честно! Я только и делала, что чесала босса за ушком, гладила по головке и приносила ему кофе! В постель... Ну, иногда... Ну и ещё кое-что... Мне ничего важного не доверяли! Ну вы же знаете, как это бывает? Классическая секретарша... Для души... Я ничего не делала! То есть, ничего незаконного... Честно-честно!

 

Полицейский сглотнул. Всё-таки бОльшая часть мозга перетекла уже из головы совсем в другое место. Но коп нашёл в себе силы сказать:

 

- По нашим данным, вы очень опасны... Вы обладаете суперсилой...

 

- Суперсила? - блондинка оживилась. - Есть у меня суперсила! Я владею супервзглядом! Что это значит?

Ну-у, например, я умею гипнотизировать мужчин глазами и грудью. Они от этого становятся глупыми и счастливыми! Эффективность – 98%. Остальные 2%, если верить статистике, это сексуальные меньшинства – у них, к сожалению, иммунитет.
Ещё я умею всех выбешивать! Тоже взглядом. Для этого достаточно сделать какую-нибудь несусветную глупость и похлопать невинно глазками… Эффективность – 98% (не зависит от пола и сексуальной ориентации объекта). Оставшиеся 2% - это психологически суперустойчивые особи или просто какие-то странные шизофреники, на которых мой Супервзгляд в режиме Выбешивания почему-то не оказывает должного влияния.
Ещё один режим, в котором может работать мой Супервзгляд – это Умилительная Милота...
Эффективность – 75%. Прочие 25% – это в основной своей массе завистливые женщины, которых раздражает то, что я красивее их. Таким образом, на 23% из числа потенциальных жертв мой Супервзгляд в режиме Умилительной Милоты действует точно так же, как и в режиме Выбешивания (тоже неплохо, я считаю). Ещё 2% – проклятье какое-то! – не реагируют никак.

Представляете, шериф? Это просто настоящее проклятье - проклятье двух процентов! Оно везде преследует меня! - Няша тут сделала обиженное личико. Но недолго она горевала, а тут же продолжила балаболить:
- И наконец, моя гордость! Суперрежим, который называется Свет Очей Моих! Сокращённо СОМ. Да, как рыбка… Ну рыбка такая, знаете? «Сом» называется… Большая такая, с усами… Очень легко запомнить, правда?.. Вот. Между прочим, эффективность 100%!
А теперь подробнее. Вы ведь в курсе, что нужно сделать, чтобы у блондинки загорелись глаза? Правильно! Посветить в ушко фонариком! Я тоже вдохновилась этой идеей и довела её до совершенства! И теперь, если посветить мне в ушко фонариком или направить любой другой источник света, я могу сконцентрировать полученную таким образом энергию, и тогда из моих глаз ударят ЛУЧИ ЛАЗЕРА, прожигая всё и всех на своём пути! Ну, или как я пожелаю… Можно просто наделать маленьких аккуратненьких дырочек в чьей-нибудь голове. Или чьём-нибудь туловище. Или прожечь новые обои на стене после ремонта. В общем, совершить любой мерзкий поступок на моё усмотрение.
И да, именно поэтому у меня всегда с собой фонарик. Даже несколько. Много-много фонариков! В основном розовые, есть со стразиками, есть инкрустированные бриллиантами, есть с камнями сваровски, просто в цветочек… Я всегда вожу с собой много фонариков – благо, в моём броневике есть место и для них, и для ампул с гормонами, и для взрывчатки, а также там прекрасно умещаются несколько ящиков с гранатами, мой любимый дробовик, ещё один дробовик, запасной дробовик, запасной-запасной дробовик и ещё один на всякий случай, несколько автоматов, какая-то здоровенная пушка и просто куча боеприпасов ко всему этому! А ещё чемодан нижнего белья, кошачий корм, всякая разная одежда и много-много косметики! Нормальная еда для блондинок, маникюрный наборчик, педикюрный наборчик, пиво, сухарики, бензин, генератор, копии всех документов, подтверждающих, что я делала операцию по перемене пола, запасные батарейки, одеяло, сланцы, шапочка для душа, удавка, коллекция ножей, арбалет, пистолет и ещё много-много всяких разных полезных вещей!..

 

Морды у копов вытянулись - судя по лицам, они сейчас очень хотели бы держать в руках кое-какие из перечисленных припасов задерживаемой: удавку там, арбалет, пистолет... Блондинка несла полную чушь, от которой уже начинали плавиться мозги.

 

- Выходите из машины, леди, - устало приказал офицер. - И надо будет обыскать машину. Мало ли...

 

Няша вздохнула. Но подчинилась. Ещё раз вздохнула. Попросила:

 

- Шериф, ну отпустите меня?

 

- Давай, давай, детка! Фонариком она в ушко посветит...

 

- А мне даже сегодня не обязательно! День ясный, солнышко - света много. Я просто подниму на голове волосики - и!.. Хотите посмотреть?

 

- Хочу! - рявкнул коп, которого всё происходящее уже порядком достало.

 

Няша внимательно посмотрела на него, а потом сказала:

 

- Ну ладно.

 

Девушка приподняла волосы...

 

- Щщщет! О, щет! Мать твою, вот дьявол! - и ещё куча ругательств огласили пространство.

 

Потому что произошло невероятное: из глаз блондинки действительно ударили лазерные лучи. И от впереди стоящей полицейской машины осталось только обугленное раскорёженное нечто. Полицейские начали стрелять, но из-за того, что ситуация складывалась критически, не успели прицелиться и безбожно мазали. С одним Няша встретилась взглядом, и бедный коп заорал, зажимая глаза руками. Видя, что их товарищ ослеп, остальные с такими же дикими воплями кинулись удирать: долг долгом, а своя шкура важнее.

Бедолаги даже забыли про вторую машину и драпали на своих двоих.

 

Няша проводила их взглядом... Ну, немножко постреляв лазером под пятки - чтоб не заскучали. А потом забралась в свой броневик и поехала искать подходящие магазинчики.



#186 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

ЭВЕНТ ЗАКОНЧЕН, ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ ^_^'

P.S. Для всех, кроме Томатика  :spiteful:

 

 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#187 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись в апартаменты, Розивелла  с отвращением стащила с себя парик,  джинсы и рубашку, но все-таки выбрасывать не стала - вдруг еще пригодятся? Вытряхнула из рюкзачка тапочки и планшет, задумалась.  Парня с молотком она так и не нашла ведь.  Пожалуй, сейчас  делать вторую попытку вылазки из бункера -  не самая разумная идея. Рози обреченно нажала снова на кнопку включения устройства и, на всякий случай, отскочила от кровати, предпочитая наблюдать за происходящим издали..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#188 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Планшет из злодейских апартаментов ничего не выдал на введенные запросы Коллекционер и Коллекция и Коллекционер забил на него


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 12:27

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#189 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

В третьем драматическом акте вокруг Психонавта стало тихо и спокойно, и разрушенный взрывами почти до основания квартал порозовили нежные лучи солнышка.

- Все-таки красиво, - заключил Психонавт, поднимаясь на ноги и отряхивая заднюю часть брюк. - Ну правда ведь? - безумные глаза, светившиеся непередаваемой радостью от увиденного файершоу, переместились на женщину. Та сочла нужным быстро закивать головой - от греха подальше. Но такой ответ этого придурка в галстуке не удовлетворил. - Нет, тебе не очень понравилось. Тебе не весело, - остервенело проворчал он, подходя ближе. Дамочка изо всех сил старалась пройти сквозь бетон. Почему-то не получалось. Но спустя мгновение ее перестало это волновать. На лицо расплылась довольная улыбка. А за ней пришел истерический смех, быстро переросший в дикий хохот, оглашавший разрушенную улицу. - Так-то лучше, - удовлетворенно пробормотал Психонавт, разворачиваясь и направляясь обратно на конспиративную квартиру, которая, несмотря на красные "Ягуары", розовые броневики и визиты инопланетян каким-то уму непостижимым образом оставалась конспиративной.

Рози обреченно нажала снова на кнопку включения устройства и, на всякий случай, отскочила от кровати, предпочитая наблюдать за происходящим издали..

В бункере было относительно тихо, а из движущихся предметов была только девушка с розовыми волосами, испугавшаяся планшета. Что было довольно странно в глазах Психонавта. Планшет по сравнению с утками был совершенно безобиден. Когда не взрывался. Он решил успокоить ее.

- Попробуй завернуться в простыню, тогда он тебя не найдет, - подойдя к не заметившей его любительнице гламура со спины, прошептал на ухо Психонавт. - Проверено. Только утки могут смотреть через простыню.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#190 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуй завернуться в простыню, тогда он тебя не найдет, - подойдя к не заметившей его любительнице гламура со спины, прошептал на ухо Психонавт. - Проверено. Только утки могут смотреть через простыню.

Пожалуй, впервые в сознательной жизни Рози ДЕЙСТВИТЕЛЬНО испугалась. Взвизгнув, она совершила неожиданный даже для нее самой кульбит  через голову Психонавта ( совсем как в лучших джекичановских фильмах, только что не бегом по стенке), и забыв про импульс страха (для него нужна холодная голова и трезвый расчет), схватила первое, что попалось под руку (подушку с чьей-то кровати) и остановилась в позе крадущегося ниндзя, постепенно приходя в себя.
- Спятил что ли?? - возмущенно выдала она, наконец обнаружив источник собственного испуга.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#191 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Спятил что ли?? - возмущенно выдала она, наконец обнаружив источник собственного испуга.

- КТО, Я?! - не скрывая удивления, ответил вопросом на вопрос Психонавт, не считая нужным поворачиваться к оказавшейся за спиной этой странной и явно психически нездоровой девушке. - Я тут самый нормальный. А ты вот скачешь как сумасшедшая. Хотя кто сказал, что сумасшествие - это плохо? - он подошел к кровати и потыкал пальцем в планшет. - Так говорят те, кто о сумасшествии знает понаслышке. А откуда они знают, что плохо то, о чем знаешь понаслышке? - безумный взгляд наконец прошелся по вооруженной подушкой дамочке. - Ты как считаешь?
  • Laion это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#192 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Взвизгнув, она совершила неожиданный даже для нее самой кульбит  через голову Психонавта ( совсем как в лучших джекичановских фильмах, только что не бегом по стенке), и забыв про импульс страха (для него нужна холодная голова и трезвый расчет), схватила первое, что попалось под руку (подушку с чьей-то кровати) и остановилась в позе крадущегося ниндзя, постепенно приходя в себя.
- Спятил что ли?? - возмущенно выдала она, наконец обнаружив источник собственного испуга.

 

Услышав визг Коллкционер решид проверить источник суматохи в злодейских апартаментах

 

-Ну что тут у нас за шум?

 

Впрочем он увидел как симпатичная девушка готовилась отрабатывать удушение подушкой на парнишке в маске


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 12:48

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#193 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

PUANTOCHROME TEST

 

mqdefault.jpg

 

 

Внезапно планшеты, включая и те, что были безнадежно сломаны, включились все разом. На экране каждого появилась картинка…

 

WFFJ.png

 

...и сопроводительное пояснение к ней...

 

Пуантохромный метод тестирования является новаторским синтезом теста Фрилинга и таблиц Рабкина, изначально служивших для выявления дальтонизма. Эксперименты показали, что даже если пациент не дальтоник, при определенной конфигурации цветовых пятен у него все равно наблюдается избирательная цветовая слепота, четко коррелирующая с определенным психологическим отклонением.
Тест исключительно репрезентативен, прост и не требует много времени для прохождения.

 

ТЕСТ! - и планшеты перешли в виброрежим(4 балла по шкале интенсивности землетрясений Медведева — Шпонхойера — Карника). На стенах в паре мест начала отваливаться штукатурка, а одна из ламп грохнулась на пол и разбилась - не иначе как дистракция для осложения прохождения теста. Ну ничего, ты и не в таких передрягах бывал...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#194 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Так планшет наконецто заработал и Колекционер чуть отвлекся и быстро ввел


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#195 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Медичи тоже набрал на своём планшете:

 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#196 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Планшет завибрировал, привлекая внимание. Психонавт спокойно повернулся и с минуту изучал дисплей.

- Красиво! - заявил он, вводя цифры.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#197 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Вдоваль наездившись по магазинам, Няша вернулась в бункер. Таща за собой ещё один огромный чемодан на колёсиках. И ещё какую-то коробку, тоже на маленькой тележке с колёсиками.

- Привет, Лапусечка! - блондинка оставила картонную коробку рядом с тумбочкой, а чемодан запихнула под кровать. Потом снова убежала по лестнице наверх. Вернулась ещё с одним чемоданом, приговаривая: - Много шмоток не бывает! И не только шмоток...

Второй чемодан тоже отправился под кровать.

Следующим рейсом Няша доставила в покои третий чемоданище, а ещё огнемёт и дробовик. Всё отправилось туда же - под кровать.

Затем блондинка распаковала картонную коробку - там оказался электрический калорифер. Так, на всякий случай... А то вдруг опять непредвиденное понижение температуры, да ещё и выпускать погреться, как вчера, не будут?

- Ну вот, вроде всё... Ой, приветики! - Няша заметила эффектного блондина и помахала ему ручкой. - Я Няша!

Но тут бункер затрясло...

И повключались электронные разделочные доски! Тьфу ты, планшеты... Конечно, планшеты.

Няша недовольно поджала губки. То ледниковый период, то землетрясение! Тоже мне - надёжное укрытие для суперзлодеев. Бункер, называется.

Но - командует тут не Няша. Поэтому девушка посмотрела на экран.

- Ой, а я в пятом кружочке ничего не вижу... То есть, вижу, но только цветные кружочки, кружочки... А цыферку не вижу! Там ведь должна быть цыферка тоже, да? А может, у меня экран не откалиброван?

Вздохнув, Няша посмотрела по сторонам и тоже стала тыкать кнопочки:



#198 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Сладко потянувшись, Кролик наконец соизволила разлепить глаза и встать с постели .
Спустившись вниз, она дошла до своей кровати и подняла планшет.
"ТЕСТ!"
Кроля внимательно  просмотрела на картинку. Во всех кружочках были ярко видны цифры и лишь в 5 она не могла ничего разглядеть.
Что за черт? - она достала из кармана лупу и пригляделась.
"Нет, все равно не видно."

 

Затем решила все-таки попытать счастье и ввела циферки


Сообщение отредактировал Безликий: 09 мая 2015 - 13:33

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#199 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ТЕСТ! - и планшеты перешли в виброрежим

 

Пораженно взглянув на наконец-то заработавший (и похоже, не у нее одной) планшет, Рози  подошла поближе..

-Чушь какая-то.. Ну  25.. Ну 29.. 45,56 Что там еще? Хм.. Кружок есть.. Циферок нету.. Или есть.. 36? Да и Бог с ней... 8.   Ну и что? Что с этим народным творчеством делать?   Пароль  уже не нужен, как я понимаю? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

А   что  с ними делать девочка  зевая  смотрела , на планшет  мне такие кружочки, какой то  дяденька   показывал в школе.    Решив, что в любой непонятной ситуации надо спросить взрослого   дядяньку,   то  единственным кто ей попался,  это  был     блондин.

За ней поковылял кролик.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пуантохромный метод

- Этот планшет оскорбляет мои чувства он косвенно обозвал меня путаной. Кроме того я неправильная женщина не вижу смысла в пятом кружке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых