Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#261 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#262 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Но голос опять замолчал, поэтому Рози разочарованно топнула ножкой: - Вот так всегда! На самом интересном месте!  

 И неспешной походкой отправилась.. Куда? Вопрос был риторическим.. Конечно же, покупать себе тапочки! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#263 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Колекционер обнажившись снял с себя одеало кои теперь вобрало перья и скрутив его использовал как хлыст чтоб шмалять парнишку

Психонавт применил тайную технику уклонения от ударов, подсмотренную, видимо, у каких-нибудь зулусов на зулусской свадьбе, когда напившийся перебродившего антилопьего молока (или что там принимают зулусские вожди?) исполняет танец вокруг костра. Иначе описать конвульсивные движения Психонавта было крайне трудно. Удивительно, но техника неплохо действовала - хлыст лишь дважды опустился на плечи парня. Что очень его разозлило.

- Ах вот значит как? - бросил он, пытаясь найти что-нибудь, что можно зафиндилить в живой шкаф. К сожалению, почти ничего не было. Он отступил и нырнул за ближайшую кровать. Под ней обнаружились чемоданы. Целых три. На колесиках! Психонавт очень этому обрадовался, выбрав самый большой и использовав его в качестве тарана. Как следует разогнавшись, он на полной скорости ринулся на оппонента, выкрикнув по пути:

- За Красную армию!!!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#264 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Довольному Колекционеру было и без того приятно а теперь уж совсем было жарко от терки об его спину катающейся на нем и ее истошных криков
-Надо остыыыть..надо...не могу..больше...надо в кровать...слишком большой напор..

 

- Т-ты! Чертов извращенец! 

Заметив реакцию Коллекционера,она мигом спрыгнула с него.

- В-верни мне мои грушки - всхлипывая, сказала она.

 

Разозленная его поступком, Кроля ударила Коллекционера в пах.


Сообщение отредактировал Безликий: 09 мая 2015 - 16:54

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#265 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Кабум!- он сделал резкое и неопределённое движение рукой и бросился к черному входу. Вскоре, петляя от дома к дому, по переходам и едва ли не через канализацию, Удивительный Томатио направился к месту явки. Интересно, а кто еще там будет?

Х на час-два

#266 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ах вот значит как? - бросил он, пытаясь найти что-нибудь, что можно зафиндилить в живой шкаф. К сожалению, почти ничего не было. Он отступил и нырнул за ближайшую кровать. Под ней обнаружились чемоданы. Целых три. На колесиках! Психонавт очень этому обрадовался, выбрав самый большой и использовав его в качестве тарана. Как следует разогнавшись, он на полной скорости ринулся на оппонента, выкрикнув по пути:

- За Красную армию!!!

 

-Ах, вот значит, как!!! - ну уж это было слишком! Няша тут же слетела с кровати, настигая похитителя: - А ну верни!

Девушка вцепилась в свой чемодан мёртвой хваткой, и конструкцию "Няша-чемодан-Психонавт" занесло на повороте.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 09 мая 2015 - 17:02


#267 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

За ударом мягкой девчушки последовал обратный ответ от ударенного, изза гибкости и твердости духа..физика с биологией финовата сам Колекционер девушек не бил но ведь только за голову, руки и ноги он отвечать мог.

 

! Психонавт очень этому обрадовался, выбрав самый большой и использовав его в качестве тарана. Как следует разогнавшись, он на полной скорости ринулся на оппонента, выкрикнув по пути:

- За Красную армию!!!

 

Уидев как на девушку мчится чЮмодан он акуратно обхватил ее со словами

 

-берегись

 

и отлетел с ней подальше от мчащегося приземливись так чтоб она не пострадала


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 17:05

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#268 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз проснулся от долгого сна, в который он впал после неудачи с выходом в Сеть и увидел на планшете картинки. Он ввёл цифры 25,29,45,56,80,8


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#269 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

OH BROTHER

 

Несколько часов назад

Кайл сидел в кресле, листая уже седьмой по счету журнал, когда дверь салона широко распахнулась и внутрь ввалился Доки в сопровождении своей новой спутницы, враскорячку тащивщей объемистый чемодан. Он еще даже не успел четко сформулировать мысль, как внутри чемодана что-то звонко громыхнуло, неприятно покоробив его гиперчувствительный слух.

"ЗАМРИ!"

Женщина замерла на полусогнутых, будучи не в силах сопротивляться телепатическому приказу.

 

Не обратив никакого внимания на застывшую позади Марту, Доки уверенным шагом направился к сидящему в кресле блондину. Лицо доктора было серьезно и непроницаемо, а глаза прищурены - все говорило о том, что еще немного и Доки пойдет в атаку. Так и случилось.

- Ну, здравствуй, чувак! Давно же мы не виделись! - хотя по росту и комплекции Доки был меньше своего брата, это не помешало ему заключить Кайла в объятия, больше похожие на тиски, буквально вытащив его из кресла. Да и может ли что-то помешать проявлению родственных чувств?

 

- Здра....вст...вуй, - прохрипел проявляющий первые симптомы асфиксии старший - вслух, как ни странно, стискивая младшего в ответных объятиях.

Их с Мартой взгляды встретились. Глаза на лице, плотно перетянутом повязкой, горели такой ненавистью, что окажись на месте ассистентки Няшка, Кайлу не поздоровилось бы, впрочем,  от объятий младшего ему и так постепенно становилось не очень, но поскольку риутал их встречи всегда был неизменен, он просто сжал Доки посильнее в ответ, до хруста в костях.

"ОТОМРИ!"

 

Почувствовав свободу, Марта гневно затопала ногами и, подстегнутая подобным нахальством, уже готова была запустить тяжеленный чемодан в голову Кайлу, пока не услышала голос Доки:

- Марта, помни, весь инвентарь на твоем счету. И нет, натурой я не беру. По крайней мере, теперь уже - нет!

Женщина недобро сверкнула глазами и поставила багаж, демонстративно отвернувшись к стене. А Доки, еще немного помучив брата, отпустил Кайла, продолжая стискивать его только за плечи, и быстро затараторил:

- Вон, видишь этот чемодан? Все свои инструменты я предпочитаю брать с собой, за исключением того, что не может поднять даже Марта. Кстати, как тебе моя новая спутница? Она немножко неразговорчива, но уверяю тебя, из нее получается изумительный анестезиолог. Ну, когда пациента требуется обездвижить. О, о самом главном-то и забыл! А где мои новые жерт...эмм, пациенты?

 

"Пациенты подождут. Идем, Доки, я покажу тебе твою новую пыточ....лабораторию. Тебе и твоей прелестной спутнице."

Сдерживать нервные смешки становилось все сложнее, но Кайл старался изо всех сил. Стараясь не выпускать Марту из виду, он направился к двери, ведущей в секретную часть помещения.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#270 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-берегись

 

 

-Хватит играть со мной в принца и принцессу - буркнул Кролик, отлепляя руки Коллекционера от себя.

- Верни мои игрушки и..

Дальше она поднялась на носочки и прошептала на ухо Коллекционеру.

- .. и тогда я сделаю так,что ты сможешь вновь увидеть голую Роззи, а может и няшку.Если что, могу устроить чего поинтересней, мистер извращуга.Ну, так что, идет?

Она протянула ему руку, чтобы "заключить договор"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#271 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-Ах, вот значит, как!!! - ну уж это было слишком! Няша тут же слетела с кровати, настигая похитителя: - А ну верни!
Девушка вцепилась в свой чемодан мёртвой хваткой, и конструкцию "Няша-чемодан-Психонавт" занесло на повороте.


- Я первый нашеооооо... - начал оправдываться Психонавт, но закончить фразы не успел: сложная конструкция, которую можно охарактеризовать как установку массового поражения живой силы противника "Чемодан-2", эпично не доехала до цели, врезавшись в кровать, перевернувшись, сбросив экипаж, разгерметизировавшись, вывалив все содержимое на пол и разбросав неприличное количество шмоток веером, после чего остановилась. Экипаж, нагло выброшенный из "танка", оказался на полу. Аккуратной такой стопочкой. Психонавт оказался наверху стопочки. - Прибыли, шеф. С вас два пятьдесят, - заявил он в лицо Няше.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#272 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

После ввода цифр Чингиз решил зайти на поисковую систему и попытаться найти информацию о его соседях по комнате, или о аномалиях, возможно связанных с ними, однако потом решил всё-же выйти на свежий воздух.


Сообщение отредактировал sportoner: 09 мая 2015 - 17:23

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#273 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Хватит играть со мной в принца и принцессу - буркнул Кролик, отлепляя руки Коллекционера от себя.
- Верни мои игрушки и..
Дальше она поднялась на носочки и прошептала на ухо Коллекционеру.
- .. и тогда я сделаю так,что ты сможешь вновь увидеть голую Роззи, а может и няшку.Если что, могу устроить чего поинтересней, мистер извращуга.Ну, так что, идет?
Она протянула ему руку, чтобы "заключить договор"

 

Колекционеру было приятно услышать то что ему нашертала девчушка в чем можно было убедиться по его лицу ну и...остальному

 

он наклонился к девчушке и прошептал

 

-Я дам тебе любые игрушки из любой коллекции если тебе они так нужны и конечно же поиграться со мной милая крольчишка, я согласен, давай играть вместе

 

сказал он нежно взяв ее руку и поцеловав.


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 17:22

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#274 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Я первый нашеооооо... - начал оправдываться Психонавт, но закончить фразы не успел: сложная конструкция, которую можно охарактеризовать как установку массового поражения живой силы противника "Чемодан-2", эпично не доехала до цели, врезавшись в кровать, перевернувшись, сбросив экипаж, разгерметизировавшись, вывалив все содержимое на пол и разбросав неприличное количество шмоток веером, после чего остановилась. Экипаж, нагло выброшенный из "танка", оказался на полу. Аккуратной такой стопочкой. Психонавт оказался наверху стопочки. - Прибыли, шеф. С вас два пятьдесят, - заявил он в лицо Няше.

 

- Ах ты!...

Няша в бессильной злобе сжимала кулачки, думая, что бы сделать в отместку.

- Ах ты паразит такой! Ну я тебе! Сейчас у меня тоже на тебя найдётся утка! Посмотрим, как ты тогда закрякаешь! - блондинка решительно вскочила на ноги и выудила из-под рассыпавшегося барахла... велосипедный насос! - Ты ведь боишься уток, да? - озлобленные глаза не предвещали ничего хорошего.

Да, из чемодана вывалились не только шмотки. Но и просто свёртки с непонятным содержимым. Няша пошарила глазами по своему добру, рассыпанному по полу.

- Вот он! - один из свёртков очутился у неё в руках. - Знаешь, что это, Психонавтик? Это - резиновая уточка! Вот сейчас я её надую... Вот как наду-ую... И отдам тебе!!!

Фьюить, фьюить, фьюить!.. Няша успела управиться со своим тёмным делом быстрее, чем её противник смог бы отреагировать. И вот уже в его руки полетела... УТКА!!!

 

- Ой... Кажется, это была не та утка...



#275 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Тут  с криком  Бонзай в   шмотки  влетела   Алана,   вещи  разлетелись по комнате,  вообще  сейчас комната походила так  если  Боги Хаоса  решили посетить Землю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#276 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Но голос опять замолчал, поэтому Рози разочарованно топнула ножкой: - Вот так всегда! На самом интересном месте! 
И неспешной походкой отправилась.. Куда? Вопрос был риторическим.. Конечно же, покупать себе тапочки!

 

 

- НИТ! МЫ ГАВАРИТ! - у инопланетной формы жизни в лице виде соплевидного хлюпающего сгустка слизи с длинными усиками-антеннами были свои планы насчет риторики Рози в целом и ее планов обзавестись тапочками в частности, - ТИ ЧИЛАВИК МИ СПРАШУВАТ ТИ ОТВИЧАТ! ПОНИМАЙ?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#277 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Внезапно Чингиз увидел столб света и заметил пришельца, как будто сделанного по штампу инопланетян-экспериментаторов. Он постарался наладить с ним контакт и...


Сообщение отредактировал sportoner: 09 мая 2015 - 17:35

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


Пользователь бросил кубик. Результат: 3+10=13

#278 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот он! - один из свёртков очутился у неё в руках. - Знаешь, что это, Психонавтик? Это - резиновая уточка! Вот сейчас я её надую... Вот как наду-ую... И отдам тебе!!!

 

- Зряаааа, потому что я ТАКОЕ... - попытался было парировать Психонавт, лихорадочно перебирая в голове все известные способы казни уток, но не успел дойти до третьего десятка, как "утка" уже была надута.

 

- Ой... Кажется, это была не та утка...

 

- Это не утка! - облегченно вздохнул он, потыкав пальцем надувную... не утку. Не такую утку. - Казни не будет... - разочарованно протянул он. - Ну и фиг с ними. Они могут быть опасны даже в самой безнадежной для них ситуации. Не шути с утками! - погрозил он пальцем, одевая неправильную утку на голову. Не совсем себе. Совсем не себе. - Так-то лучше. Это поможет против уток, я тебе отвечаю!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#279 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

ну и...остальному

 

Кроля покосилась на "остальное", потом обратно подняла глаза и посмотрела на Коллекционера.

 

 

-Я дам тебе любые игрушки из любой коллекции если тебе они так нужны и конечно же поиграться со мной милая крольчишка, я согласен
сказал он нежно взяв ее руку и поцеловав.

 

-Ну нет. Мне нужны ЭТИ игрушки- сказала она, немного смутившись, и вытащила свою маленькую ручку из лапищ парня.

- Воспользуйся своей силой. Ты же превратил их вот в это- она показала пальцем на украшение 

-Теперь давай в обратную! Иначе никаких тебе голеньких девочек!

Кроля встала в позу "руки-в-боки"  и стала ждать, пока Коллекционер не вернет ей ее игрушки


Сообщение отредактировал Безликий: 09 мая 2015 - 17:37

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#280 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не утка! - облегченно вздохнул он, потыкав пальцем надувную... не утку. Не такую утку. - Казни не будет... - разочарованно протянул он. - Ну и фиг с ними. Они могут быть опасны даже в самой безнадежной для них ситуации. Не шути с утками! - погрозил он пальцем, одевая неправильную утку на голову. Не совсем себе. Совсем не себе. - Так-то лучше. Это поможет против уток, я тебе отвечаю!

 

- Что-о? Утка! Это самая настоящая утка! Я её, между прочим, для тебя купила! Как гостинец! И она, между прочим, волшебная! Это не просто утка - это утка-антиутка! Так что оставь её лучше себе - пригодится ещё. Очень полезная штука, если очень испугаешься! А ты боишься уток. Только я хотела её тебе отдать, только если ты будешь хорошо себя вести, а не потрошить мои чемоданы! И если ты не уймёшься - я её отберу! И отдам кому-нибудь другому! А тебя ночью утки съедят!



#281 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

А тебя ночью утки съедят!

Из гневного монолога Няши Психонавт уловил только последнюю фразу. То есть, он, может, и слушал, но последняя фраза привела его в ужас, перерыв все остальные излияния о гостинцах. Он передернул плечами и нервно обернулся.
- Как съедят? Меня? Это заговор? Я так и знал! Нет, быть такого не может. Или может? - он нервно потер руки, не переставая бросать подозрительные взгляды вокруг себя. - Это плохо. Нам надо подумать, как от них защититься. Это очень важно. Подушек почти не осталось... Надо что-то делать. А ты откуда об этом знаешь? - он посмотрел на нее, прищурив глаз.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых