Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#342 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ожидая своей очереди и видя отрывочные картины обследования, когда дверь в кабинет открывалась, Медичи чёт приуныл всё сильнее хмурил красивые брови, а когда в кабинет прошествовал обнажённый Коллекционер, и чуть позже открытая дверь явила на мгновение образ чудовищной медсестры, приступающей к манипуляциям с ним, принц сквозь зубы пробормотал: "Надеюсь, в этой богадельне одноразовый инвентарь".


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#343 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мило улыбнувшись Коллекционеру, женщина прошла к столику с инвентарем и, виляя мощными бедрами, возвратилась со внушительной клизмой.

 

Когда медсестра возвратилась он повернулся к ней передом сказав

 

-Если ты так любишь большие клизмы то я сам могу хорошую инекцию тебе зделать здав тебе анализ, убери эту игрушку детка и приступим к делу


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 19:57

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#344 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Выходя из кабинета дока Леонардо неосторожно бросил взгляд в сторону и…
- ТВОЮ ТОМАТ, что это?!- поспешив отвернуться от Коллекционера, Томатио подхватил оставленный у входа рюкзак и огляделся в поисках Снежной Королевы. Зачем та предлагала ему станцевать?

#345 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- ТВОЮ ТОМАТ, что это?!- поспешив отвернуться от Коллекционера, Томатио подхватил оставленный у входа рюкзак и огляделся в поисках Снежной Королевы. Зачем та предлагала ему станцевать?

 

- Ну не надо так я культурная интелегентная девушка. А ты прям из меня монстра делаешь.
Как бы предугадывая его мысли сказала снежка появившись перед ним.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#346 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Если ты так любишь большие клизмы то я сам могу хорошую инекцию тебе зделать здав тебе анализ, убери эту игрушку детка и приступим к делу.

 

ugly-nurse.jpg?w=300&h=300

 

От непристойного предложения этого в высшей степени странного субьекта у Марты вдруг случилась эректильная дисфункция...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#347 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Что?- он потупил взгляд, когда Королева появилась перед ним.- Я не про вас, а про этого… как его… в общем, неважно. Главное - я не про вас. Я бы и не подумал такое говорить про даму, отнюдь!

#348 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Пока медсестра была занята другим пациентом, Доки решил, что пришла пора заняться психическим здоровьем суперзлодеев. И, к невиданной удаче, следующим на прием попал Психонавт, чье психическое здоровье прямо-таки излучало перепачканное в грязи фиолетовое бикини. Доки не стал удивляться и, сохраняя свойственное медработникам спокойствие, достал самый страшный из своих инструментов.



#349 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что?- он потупил взгляд, когда Королева появилась перед ним.- Я не про вас, а про этого… как его… в общем, неважно. Главное - я не про вас. Я бы и не подумал такое говорить про даму, отнюдь!

- Я просто хотела станцевать фламенко или..хмм.....Танго. Целовать я тебя не буду если ты подумал о приставаниях. Никакой мужчина не способен пережить мой поцелуй, он замерзает изнутри. А я просто предложила тебе танец, что бы ты снял стресс....Я бы...А в общем не важно.  -она мягко улыбнулась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#350 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

От непристойного предложения этого в высшей степени странного субьекта у Марты вдруг случилась эректильная дисфункция...

 

Коллекционер оставил ей анализ и ушел пока "Марта" обрабатывала данные после он ждал пока Крольчишка закончит, играть с ней было весело а он очень любил играть.


Я просто хотела станцевать фламенко или..хмм.....Танго. Целовать я тебя не буду если ты подумал о приставаниях. Никакой мужчина не способен пережить мой поцелуй, он замерзает изнутри. А я просто предложила тебе танец, что бы ты снял стресс....Я бы...А в общем не важно.  -она мягко улыбнулась.

 

Пройдя мимо обворожительной незнакомки он подошел к ней и галантно поприветсвовал поцеловав ей руку


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 20:09

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#351 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки не стал удивляться и, сохраняя свойственное медработникам спокойствие, достал самый страшный из своих инструментов.

- И ЗДЕСЬ?! - крикнул Психонавт, занимая место покинувшей помещение несовершеннолетней любительницы техники - то есть, забиваясь под кушетку, попутно пернпачкав все, до чего успел дотронуться. То есть, почти все в комнате. В подошедшего доктора полетели капли грязи с пальцев. - Русские не сдаются, - завывал Психонавт, плотно утрамбовываясь в своём укрытии.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#352 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Пройдя мимо обворожительной незнакомки он подошел к ней и галантно поприветсвовал поцеловав ей руку

 

Снежка отдернула руку. И одарила холодным взглядом ледяных глаз. Воздух вокруг стал чуть холоднее.
- Вы думаете, что после слов которые я слышала в мед части. Я позволю вам вашими грязными губами прикасатсья ко мне?! Если так то вы либо сказочный идиот, либо верный суицидник. А может и то и другое, она стервозно улыбнулась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#353 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с удоволь…- он не закончил, слова застряли в горле, когда тот самый любитель навещать медсестер в… необычном виде подошел к Королеве и принялся целовать ей руку.- В рбщем, я не против. В любое время.

#354 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Кролик стояла в коридоре и ждала своей очереди.

Мимо нее прошел Коллекционер и направился к Снежке заигрывать.

"Вот ловеласище"- подумала она . "Ну,что, пошалим?"- шепнула она кролику, сидящему у нее на руках.

Кроля выпрямив спинку и поправив платье, направилась к Коллекционеру, Снежку и Томату.

"Режим шалости включен"

 

- ПАПА, ПАПА! А чего ты другую тетю целуешь? Маме изменяешь даа? -Кроля включила "ребенка" и повисла на руке парня.

-Папа, возьми Кролю на ручки. Отойди о этой тети. !Иначе я все маааме расскажу!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#355 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы думаете, что после слов которые я слышала в мед части. Я позволю вам вашими грязными губами прикасатсья ко мне?! Если так то вы либо сказочный идиот, либо верный суицидник. А может и то и другое, она стервозно улыбнулась.

 

-Ну я обладаю хорошим опытом в лечении и знаю как избавить от недуга..

 

ПАПА, ПАПА! А чего ты другую тетю целуешь? Маме изменяешь даа? -Кроля включила "ребенка" и повисла на руке парня.
-Папа, возьми Кролю на ручки. Отойди о этой тети. !Иначе я все маааме расскажу!

 

Колекционер улыбнулся

 

-О вот ты где сахарная крольчишка, ну не дуйся я всеголишь проявлял приличие к этой тете..конечно же ты у меня самая милая -улыбаясь сказал он ей нежно погладив и приобняв начав тискать и щекотать

 

-Ну хорошо идди к папочке, надеюсь ты была хорошей крольчишкой=) -сказал он ей и несколько шлепнув взял ее к себе на ручки обхватив и поцеловав как и убрав слизнув кукурузинку с щечки 


Сообщение отредактировал Drazhar: 09 мая 2015 - 20:26

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#356 Ссылка на это сообщение Звездочет

Звездочет
  • Аватар пользователя Звездочет

  • 3 436 сообщений
  •    

Отправлено

Вопреки подозрениям завистников, инвентарь во врачебном кабинете все-таки был одноразовый. Ну, во всяком случае, когда Доки и Марта не забывали его заменять. Доки переоделся в чистый халат, отправившись к многострадальной кушетке, чтобы периодически опускать под нее руку с уточкой, а Марта сменила перчатки после того, как Коллекционер оставил ей загадочный анализ прямо на полу, и ей пришлось все убирать. Медсестра не стала выяснять его происхождение, просто записав, что со здоровьем странного субъекта все нормально (12 хр)

Далее Марта занялась следующей пациенткой - Кроликом.



#357 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну я обладаю хорошим опытом в лечении и знаю как избавить от недуга..

- Ну я вижу... Она покосилась на кролика. - Что вы умете от недугов тоски избавлять, лучше бы уделили внимание дочурке. Господин....- Снежна издала тонкий смешок- Кобель. Ато я вижу вы очень любите юбки задирать. Да только, хмм.....не все юпки созданы для вас мой дорогой.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#358 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Далее Марта занялась следующей пациенткой - Кроликом.

 

"Ну воот! На самом интересном месте!"

Кроля с неохотой отцепилась от Коллекционера и поплелась в кабинет доктора.

 

Кобель. Ато я вижу вы очень любите юбки задирать. Да только, хмм.....не все юпки созданы для вас мой дорогой.

 

На прощанье Кролик успела показать два больших пальца Снежной королеве и крикнула

- Молодец, Снежок!

и показала язык Коллекционеру.

"Так тебе!"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#359 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Техно едва не задохнулась от возмущения, пока один психически нездоровый тип (не то, что она сама) ломал игрушки-уточки (а то, что это он, сомнений было мало, любовь к крякающим созданиям из Психонавта так и пёрла), так что ей пришлось немного прогуляться и подышать несвежим воздухом тату салона. Женщина даже не заметила, как её "Электроника" выдала отчёт о том, что невменяемыми признаны все, кроме самой блонди, так что и порадоваться ситуации "все козлы, одна я королева" так и не удалось. Зато, когда док вернулась обратно, оказалось, что начальство решило повеселить злодеев медицинским осмотром, ведь что может быть лучше, чем медсестра с прекрасным чувством вкуса и умеренности в косметике, с длинными металлическими иглами?

- Какие интересные приборы. Надеюсь вас здесь не обижают? - поинтересовалась Техно у электрокардиографа и медленно провела пальчиком по его краю. Тот ничего не ответил... во всяком случае на языке, понятном остальным нор... ненормальным людям. Размышляя над тем, не попросить ли малыша вдарить по следующему испытуемому током, что должно было взбодрить неизвестного пока злодейчика, женщина отстала от техники и пошла проходить обследование.

 

МЕДвед



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#360 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Доки переоделся в чистый халат, отправившись к многострадальной кушетке, чтобы периодически опускать под нее руку с уточкой

В первый раз Психонавт это испытание перенёс стоически. Во второй раз попытался забиться поглубже, хотя было некуда. В третий раз опять же было некуда, но получилось. В четвёртый раз не самая устойчивая нервная система пациента сдала. Издав нечто среднее между воем и ревом, он выскочил из укрытия как пробка из бутылки шампанского и стремительно покинул помещение, разбрызгивая вокруг грязь. На ходу он содрал с груди уже не веселящий бюстгальтер (фиолетовый, в крапинку) и швырнул куда-то в сторону... Кажется, в сторону того здоровенного мужика, с которым он недавно дрался (и, по мнению Психонавта, победил).

- Где душ? - задал он вопрос кроватям, вырываясь обратно в апартаменты.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#361 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

*До похода к доку*

 

Колекционер улыбнулся
-О вот ты где сахарная крольчишка, ну не дуйся я всеголишь проявлял приличие к этой тете..конечно же ты у меня самая милая -улыбаясь сказал он ей нежно погладив и приобняв начав тискать и щекотать
-Ну хорошо идди к папочке, надеюсь ты была хорошей крольчишкой=) -сказал он ей и несколько шлепнув взял ее к себе на ручки обхватив и поцеловав как и убрав слизнув кукурузинку с щечки

 

"Елки, елки, елки!"- Кролик после всех деяний Коллекционера потихоньку начала менять свой окрас. Как раз подстатать помидорке.

-Ну и как этому негодяю удается вывернуться даже из такого?- буркнула она.

Но громко вслух она сказала совсем другое.

- Паапка! - она поцеловала его в носик.

-Еще раз ты поцелуешь чужую тетю , и я кое-что от-ре-жу.

Она мило улыбнулась Коллекционеру и когда доктор за ней пришел, вбежала в кабинет., 

 

повтор

На прощанье Кролик успела показать два больших пальца Снежной королеве и крикнула
- Молодец, Снежок!
и показала язык Коллекционеру.
"Так тебе!"


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых