Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#421 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#422 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

После этого Чингиз прокричал: "В одиночку точно нам не справиться. Ищу команду из 2-3 человек. Предлагаю идти на точку M.И ещё одно - команде нужны противогазы".

 

- ТЫ ЧТО, В ДАНЖ ПАТИ СОБИРАЕШЬ?! - проорал Нефтяннику на ухо подоспевший отоларинголог. Нет, ну правда - если человек так надрывается, значит со слухом у него проблемы. А врачебную этику Х-ЛОР до сих пор не забыл, нет-нет-нет. 

- Тогда нам нужен танк против снайперов, хм, - уже спокойнее заметил бывший врач, всё ещё нервно поправляя очки на доли сантиметра.. АХ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАЛЫСИНЫ!!! - Лучше, конечно, настоящий танк. Но и этот подойдёт, - блондин махнул рукой в сторону усыпанного бафами в виде пуленепробиваемых подушек Коллекционера. 



#423 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Планшет в рюкзачке противно запищал. Хорошо, что Розивелла уже позавтракала и сейчас размышляла, куда податься и чем заняться, иначе бы аппетит был безнадежно испорчен одной только фразой

 

Теперь подробнее о базе и о том, как на нее проникнуть. Два входа — собственно, с самой территории центра из точки с координатами 33° 56' 42.2448'' N, 118° 7' 41.1240'' W под кодовым названием «Особняк» и с прилегающей к городу территории бывшего авиастроительного завода Vultee Aircraft, где сейчас расположена вентиляционная станция(координаты 33° 57' 43.2556'' N, 119° 7' 42.1243'' W).

 

Все эти точки, цифры и запятые  мельтешили в глазах, заставляя извилины мозга сокращаться, абортируя любой мыслительный процесс.  Рози надулась.  "Издеваются!" был  вынесен вердикт неизвестным нанимателям. Рози с детства страдала топографическим кретинизмом и была способна заблудиться в трех соснах, если маркер цели находился вне пределов видимости. 

 

Убрав планшет обратно в рюкзак, Рози вернулась в апартаменты как раз к тому моменту, когда кореец Чин-Гиз созывал пати для выполнения квеста. 

 

- ТЫ ЧТО, В ДАНЖ ПАТИ СОБИРАЕШЬ?! - проорал Нефтяннику на ухо подоспевший отоларинголог. 
- Тогда нам нужен танк против снайперов, хм

 

- Няша на броневике -  самый лучший танк - подсказала Розивелла.  - Лысый док - будет хилером,  Чин-Гиз и Кроля - дэдэшерами,  А я, так и быть, возьму самое опасное - буду саппортом 

 

 

где Рози нахваталась таких слов, она и сама не помнила..


Сообщение отредактировал Laion: 10 мая 2015 - 10:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#424 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

- ТЫ ЧТО, В ДАНЖ ПАТИ СОБИРАЕШЬ?! - проорал Нефтяннику на ухо подоспевший отоларинголог.

"Можно сказать и так",- спокойно ответил Чингиз.

- Тогда нам нужен танк против снайперов, хм, - уже спокойнее заметил бывший врач, всё ещё нервно поправляя очки на доли сантиметра.. АХ ЭТИ ПРОКЛЯТЫЕ ЗАЛЫСИНЫ!!! - Лучше, конечно, настоящий танк. Но и этот подойдёт, - блондин махнул рукой в сторону усыпанного бафами в виде пуленепробиваемых подушек Коллекционера.

"Я предлагаю идти всё же на точку M, а не V, где снайперы. В узких пространствах газ эффективнее. Да и взрывоустойчивую дверь сероводород может уничтожить, если она из металла, а она скорее всего из него",- сказал Нефтяник.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#425 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Я предлагаю идти всё же на точку M, а не V, где снайперы. В узких пространствах газ эффективнее. Да и взрывоустойчивую дверь сероводород может уничтожить, если она из металла, а она скорее всего из него",- сказал Нефтяник.

 

- Няша на броневике -  самый лучший танк - подсказала Розивелла.  - Лысый док - будет хилером,  Чин-Гиз и Кроля - дэдэшерами,  А я, так и быть, возьму самое опасное - буду саппортом

 

 

- Я фоглафна!- крикнула Кроля, жуя растаявшие конфеты.- Когда выходим?

 

Дедушка похоже уснул и не смог помочь бедному ребенку. 

В отместку за невыполненное задание, Кроля нарисовала ему несмывающимся фломастером на лице усы как у кота. Затем, подумала,что быть котом ему не очень идет. Но было поздно. Усы не стирались,и она решила нарисовать ему фингалы как у панды.

В результате получился дедопандокот.

Усмехнувшись над результатом, кроля закрыла фломастер и положила его в руку спящего Коллекционера.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#426 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Когда выходим?

Чингиз ответил: "Предлагаю через минут 10, только вместо Няши можно взять кого-нибудь другого, так как она уехала. Или не взять."


Сообщение отредактировал sportoner: 10 мая 2015 - 10:51

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#427 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да и взрывоустойчивую дверь сероводород может уничтожить, если она из металла, а она скорее всего из него",- сказал Нефтяник.

 

- Из любого металла? - с любопытством переспросила Рози. - Это , так с казать, в порядке повышения самообразования,не подумайте чего.


Чингиз ответил: "Предлагаю через минут 10,

 

Розивелла в панике едва не подпрыгнула: - Как через 10?? Когда через 10?? У меня еще ногти не накрашены, а все знают, что настоящий саппорт без накрашенных ногтей - не саппорт!    Через час, не раньше! 


Сообщение отредактировал Laion: 10 мая 2015 - 10:54

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#428 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Няша на броневике -  самый лучший танк - подсказала Розивелла.  - Лысый док - будет хилером,  Чин-Гиз и Кроля - дэдэшерами,  А я, так и быть, возьму самое опасное - буду саппортом

 

Выслушав поток терминов, которые вряд ли понимала даже сама Розивелла, док одобрительно хмыкнул. Ему показалось, что при этом он немного тряхнул головой, и очки снова сползли на целых 0,100342 мм! Ругаясь себе под нос, Х-ЛОР принялся нахлобучивать головной убор обратно с точностью пьяного хирурга. 

- И где же нам взять броневик? - Х-ЛОР в раздумьях быстро зашагал по комнате, отчего очки снова.. ну, вы поняли. Прошло ещё несколько минут затейливых манипуляций и подробного перечисления всех соединений органической химии (настолько витиеватых, что неподготовленный услышать ЭТО человек вмиг бы покраснел), прежде чем отоларинголог продолжил. - И как к нему приделать Няшу? Паяльником?

В премудростях сварки по живому док был не очень силён, поэтому с надеждой принялся разглядывать потолок, на котором внезапно обнаружилось аж тридцать три едва заметных трещинки. Они ДИСГАРМОНИРОВАЛИ с общим фоном настолько сильно, что док скрипнул зубами. Но руки оказались слишком коротки, а шпаклёвки не было, поэтому приходилось терпеть. И считать в уме молярную массу остальных злодеев, чтобы как-нибудь отвлечься. 



#429 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Няша на броневике - самый лучший танк - подсказала Розивелла. - Лысый док - будет хилером, Чин-Гиз и Кроля - дэдэшерами, А я, так и быть, возьму самое опасное - буду саппортом


— Я могу разведать территорию, — сказал Часовщик, раздумывая над планом, — и атаковать со спины, если понадобится.
Закрой глаза и смотри.


#430 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

- Из любого металла? - с любопытством переспросило Рози. - Это , так с казать, в порядке повышения самообразования,не подумайте чего.

"Да,-ответил Чингиз. Только надо поджечь после, и дверь просто расплавится."

Розивелла в панике едва не подпрыгнула: - Как через 10?? Когда через 10?? У меня еще ногти не накрашены, а все знают, что настоящий саппорт без накрашенных ногтей - не саппорт!    Через час, не раньше!

"Согласен",- ответил Чингиз.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#431 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Я могу разведать территорию, — сказал Часовщик, раздумывая над планом, — и атаковать со спины, если понадобится.

 

- А я могу напугать снайперов - застенчиво, после паузы добавила Розивелла.  - Это я только с вами такая милая. (не, ну а че? сама себя не похвалишь, никто и не подумает же!)


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#432 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Прошло ещё несколько минут затейливых манипуляций и подробного перечисления всех соединений органической химии

- Вы в слове Дихлордифенилтрихлорметилметан сказали не "фенил", а "винил"! -  недовольно буркнул сидящий неподалеку юный блондин в сером костюмчике, вертящий свой планшет. До сих пор юноша держался незаметно - потому что не открывал рта. Когда Зеп Шноббельс говорил, он сразу становился еще каким заметным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#433 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз ответил: "Предлагаю через минут 10,

 

Запихнув в рот последнюю конфету, Кроля выкрикнула что-то вроде

- Ван момент плиз -и скрылась за многочисленными кроватями.

Через пару минут, девушка вышла.  в новом костюме:

 

вид спереди
вид сзади

 

- Я готова! - сказала она и,закинув на спину рюкзак, пафосно поправила волосы

 


Сообщение отредактировал Безликий: 10 мая 2015 - 11:05

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#434 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

— Я могу разведать территорию, — сказал Часовщик, раздумывая над планом, — и атаковать со спины, если понадобится.

 

Х-ЛОР оооочень подозрительно посмотрел на Часовщика. Что же это за злодей, который умеет атаковать НЕ со спины?! НЕ подло, НЕ злодейски ухахатываясь при этом? 

Похоже, в их инфернальные ряды затесался самозванец. Отоларинголог на всякий случай спрятался за баррикаду из подушек. 

 

"Да,-ответил Чингиз. Только надо поджечь после, и дверь просто расплавится."

 

- Да! Напустить газа и после станцевать горячую, жгучую сальсу! - раздалось одобрительно из-за горы подушек. Впрочем, пока что суперзлодеям удалось расплавить только конфеты. Но двери не прочнее конфет, ведь правда? Х-ЛОР искоса взглянул на Психонавта: интересно, а этот когда-нибудь грыз металлические двери? 



#435 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Через пару минут, девушка вышла.  в новом костюме:

Я готова! - сказала она и,закинув на спину рюкзак, пафосно поправила волосы

 

-Не пойдет! - критически оглядев Кролю, вынесла вердикт  Розивелла. - Каблуки ниже на 2 сантиметра, чем положено, Иди переобуйся! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#436 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- А я могу напугать снайперов - застенчиво, после паузы добавила Розивелла. - Это я только с вами такая милая. (не, ну а че? сама себя не похвалишь, никто и не подумает же!)

— Напугать, одевшись не по моде? — рассмеявшись, спросил Часовщик.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

-  А можно  я буду кидать кубики   сказала девочка. Она не поняла  не слова, о  чем  говорили. взрослые и поэтому  увлеченно играла   маленькими утятами ерзая на стуле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#438 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Не пойдет! - критически оглядев Кролю, вынесла вердикт  Розивелла. - Каблуки ниже на 2 сантиметра, чем положено, Иди переобуйся!

 

- Ты хочешь чтобы я где-нибудь завалилась и переломала себе все то можно?- она взглянула на Рози

-Нет,конечно,если ты понесешь меня на ручках. Я.. буду совсем не против.

Она хихикнула и достала туфли с каблуками побольше.

 

 

- Такие пойдут?

Кроля едва сдерживала смех


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#439 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в слове Дихлордифенилтрихлорметилметан сказали не "фенил", а "винил"!

 

- Я был занят! Я отвлекался! - отоларинголог аж вскочил из-за укрытия, от чего очки шлёпнулись на глаза, и мир померк. Потому что стёкла в них были матовыми. Зачем, спросите вы? Потому что злодеям полагается носить хоть что-то чёрное! А Х-ЛОР был очень консервативно воспитан. 

Доктор сокрушённо вздохнул и приложил ладонь ко лбу. Чтобы прикрыть залысины, конечно. 

- Змеевик мне в реторту, - безнадёжно пробормотал врач. 


-Не пойдет! - критически оглядев Кролю, вынесла вердикт  Розивелла. - Каблуки ниже на 2 сантиметра, чем положено, Иди переобуйся!

 

- И юбка тоже ниже положенного! - не остался в стороне и Х-ЛОР. В конце концов, предназначение всякого суперзлодея - вертеть мир как электрон по орбите. Почему бы не начать с малого и не покомандовать сейчас? 



#440 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был занят! Я отвлекался!

- Я так и подумал - примирительно ответил Зепп. -  Очень сложно знать столько всего и ничего не растерять, когда на потолке 34 трещины, верно? К сожалению, этот мир - кошмар для перфекциониста и за одно это уже следует его аннигилировать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#441 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- И юбка тоже ниже положенного! - не остался в стороне и Х-ЛОР

 

- А чего я мучаюсь? Может тогда  сразу в трусах пойти?

Кроля заржала и вновь скрылась за кроватями.

- Что лучше семейники или боксеры? - крикнула она оттуда.

Через несколько минут, она вышла в другом наряде.

Каблуки 11 см с акулами , майке алкоголичке и труселях- семейниках с рисунком "Спанч Боб"

 

- Ну вот,теперь можно и отправляться! Думаю, враги такого точно не ожидают..


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)