Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#481 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#482 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Хмм... Такой вариант. Короче, едем, куда угодно, Часовщик останавливает время - все снайперы, охранники и кто там ещё есть, неподвижно застывают. А мы тихонько прошмыгиваем мимо них! Потом надеваем противогазы - у меня есть, правда, не знаю, всем ли их хватит. Чингиз для надёжности травит всех врагов сероводородом, Снежная Королева может всех солдатиков зацеловать до смерти, Хэвлок... Хэвлок? Вы здесь? Я вас сразу и не заметила. Да, можно и поджарить кого-нибудь до хрустящей корочки. В общем, развлекаемся, как можем. А потом идём ломать дверь или вентиляторы.

— Неплохо, красотка, только одно "но", — поправил Часовщик, — если я остановлю время, вы остановитесь виесте с ним.
Закрой глаза и смотри.


#483 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Безумно!
Кроля широко улыбнулась и спросила.
- Ну,что, возвращаемся?

 

-Нет мы же еще тебе не нашли, пошли найду тебе нарядиков=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#484 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Неплохо, красотка, только одно "но", — поправил Часовщик, — если я остановлю время, вы остановитесь виесте с ним.

 

 

- Оооо.. - обескураженно протянула Розивелла.  -   Не. Нас останавливать нельзя.  Будешь в разведке тогда. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#485 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Конфетки заморозить, вот что

 

- Увы потом ты эти конфетки есть не будешь, зубы сломаеш. - Продолжила та и стала дальше слушать остальных.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#486 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Я - на склад.  - сообщила Рози во всеуслышание.  - Говорят, там есть ВСЕ, что может потребоваться.

 

- Склад... СКЛАД?!! Тут есть склад? Ка-а-йл!!! Ты скотина! - заорала блондинка. - Почему ты сразу не сказал, что тут есть склад? Я как дура тащила сюда столько всего, и всё зря! Этого, можно было не делать, получается! Ну попадись мне только, маленький паршивец, вот только попадись! Уж я до тебя доберу-усь...

Воображение уже рисовало картину прикованного к вчерашнему гинекологическому креслу несчастного Кайла и Марту, ассистирующую Няше в изощрённых любовных утехах с этим... этим... Этим чудовищем!!!

 

Однако, месть могла и подождать. Если повезёт, Кайл не успеет слинять из города до взрыва... Нет, это не везение. Если Кайл взорвётся, то некого будет насиловать. Дилемма...

 

- Ладно, - топнула ногой Няша. - Тогда сначала работа. А потом...

Глаза блондинки угрожающе заблестели.

Но затем девушка обернулась к Чингизу и сказала уже спокойно и по-обычному мило:

- Приветик! Я с тобой ещё в первый день думала поболтать - всё-таки брат по Советскому Союзу. Но меня закидали снежками... А про ксивы - хорошая идея! Претворяемся федералами, цереушниками, кагэбэшниками и кем угодно, врубаем мигалки на машинах, и пусть кто-нибудь только попробует нас остановить!



#487 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

GOOD HUNTING!

 

Комплекс: 10-этажное здание, в котором нет ничего интересного,а также бесчисленное множество одноэтажных одинаковых строений белого цвета с округлой крышей, в одном из которых скрыватся охраняемый проход(2 спецназовца) к лифту (точка входа М), для нахождения бросок D20, успех 13-20). Лифт просторный, на 10 человек и грузоподьемностью 2000 фунтов(900 кг) и надежный, как пружина от дивана(с)

 

Туннель: 6 КПП, на каждом по 2 наряда военной полиции(по 6 человек в каждом), тяжелого оружия и снайперов нет.

 

Комплекс: 30 человек охраны, при вскрытии двери сработает сигналка и они все сбегутся к вам и радостно встретят вас залповым пулеметным огнем.

 

Вентиляционная станция: КПУ трех лопастных вентиляторов, для отключения требуется внедрение вредоносного кода в систему(бросок D20, успех 15-20). Снайперы стреляют больно...очень больно xD При успешном проникновении(точка входа V) вам придется как-то спуститься на 500-метровую глубину(высота вентиляционной шахты), лестниц, ведущих вниз, нет(зато на складе есть крылья-костюмы).

 

ХП:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#488 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

- Приветик! Я с тобой ещё в первый день думала поболтать - всё-таки брат по Советскому Союзу. Но меня закидали снежками... А про ксивы - хорошая идея! Претворяемся федералами, цереушниками, кагэбэшниками и кем угодно, врубаем мигалки на машинах, и пусть кто-нибудь только попробует нас остановить!

Чингиз ответил на русском: "Приветствую. Похоже, нам необходимо только достать мигалки, однако это не проблема. Так всё-таки идём на M, как я и предлагал?"


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#489 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Склад... СКЛАД?!! Тут есть склад? Ка-а-йл!!! Ты скотина! - заорала блондинка. - Почему ты сразу не сказал, что тут есть склад? Я как дура тащила сюда столько всего, и всё зря! Этого, можно было не делать, получается! Ну попадись мне только, маленький паршивец, вот только попадись! Уж я до тебя доберу-усь...

 

19-tumblr_ls3mqm17uj1r1w1eoo2_250.gif

 

- Еще один молочный коктейль и порцию вафель...двойную, пожалуйста.

 

Отправив Няшке мыслеформу огромного хотдога с кетчупом и майонезом, Кайл принялся аппетитно уплетать вкусные вафельки.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#490 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Медичи, получив, наконец, что-то, похожее на план, почувствовал прежний азарт. Задачка была плёвая.. если бы с ним были его скелетоны

А так, хотелось ему этого или нет, но видимо надо было задействовать остальных злодеев.

 

Отбросив волосы с лица привычным жестом, он утомлённо (заранее) вздохнул и отправился на склад, где все прочие (?) перебирали и рассматривали боевое снаряжение, напоминая группу инакоодарённых детей в магазине игрушек. 

 

— В комплекс ведут два входа, - начал он без предисловий, голосом тихим и неприятным, как сухой лёд, но который трудно было не слышать. - В одном требуется грубая сила, в другом - ловкость и везение. Нам необходимо разделиться. Я думаю, это можно сделать в соответствии с данными медосмотра. Обладающие большим количеством силового потенциала двинутся на зачистку со стороны М-входа. Обладающие большим интеллектуальным и техническим потенциалом - через V-вход. Обеим группам необходимо разработать план, учитывая свои сверхспособности. Я готов возглавить вторую группу.

 

Принцу А. было, конечно, очень странно не командовать, а именно что вносить предложение. Но что поделать. Новые времена - новые задачи.

 

!всем


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#491 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Нам необходимо разделиться. Я думаю, это можно сделать в соответствии с данными медосмотра.

"С первым я согласен, со вторым-нет. Химическое оружие пригодится больше в точке входа M, а не в точке входа V."


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#492 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Обладающие большим количеством силового потенциала двинутся на зачистку со стороны М-входа. Обладающие большим интеллектуальным и техническим потенциалом - через V-вход.

 

Розивелла почувствовала себя как та  мартышка, которая и умная, и красивая. С той лишь разницей, что у нее была ситуация "наоборот" - ни силового, ни технического потенциала. Интеллектуальный потенциал, конечно, был..  Но и здесь она не питала особых иллюзий. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#493 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Я с Рози, - вставила Няша. Кто-кто, а толковый ассистент на дороге не валяется! - И я женщина. Значит, в любом случае буду действовать хитростью. Ну или... Как получится. В крайнем случае будем импровизировать. Я за вентиляторы. Но если что, то дверь тоже сгодится. Так что я пока ещё подумаю.


  • Laion это нравится

#494 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

С первым я согласен, со вторым-нет. Химическое оружие пригодится больше в точке входа M, а не в точке входа V.

 

Заглянув в планшет, куда он внёс данные по всем злодеям, Медичи медленно кивнул.

 

— Это хорошее предложение, я согласен, - изрёк он, как будто от его согласия что-то тут зависело. - Тебе стоит распределить силы, чтобы с наибольшей вероятностью прикрыть всю группу в точке Т-6.. и в зале B. Ты должен дойти до зала и устроить там.. газенваген, - произнёс принц без тени улыбки.


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#495 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Психонавт влетел в помещение, где находилось большинство злодеев... И судя по его виду, склад он посетил. Только запасами бункера распорядился в своём фирменном стиле. Так, противогаз он одел. Задом наперед. На руках были резиновые перчатки, явно оторванные от костюма химзащиты. За спиной болтался рюкзак, гремя содержимым. В руках было оружие - тот самый дробовик. По-прежнему сжимаемый за ствол.

- Кого бить? - без лишних предисловий, воинственно сверкая глазами, спросил он громко. - Мы всех этих уток распинаем!!! - он угрожающе потряс дробовиком.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#496 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Я пойду в точку V, — произнес Часовщик.
Закрой глаза и смотри.


#497 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему кто-  то решает кому что- то делать?     Девочка  надула  губы  и села на стул.   Она все еще не придумала, как  отомстить блондину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#498 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ОК.   - удовлетворенно кивнула Розивелла.  - Значит, мы с Няшей, Медичи,  Психонавт,  Часовщик, Снежная королева, Алана, Кролик, Доктор Техно - идем на вентилятор. Чингиз и Футурист,  - на  дверь.   -   Она мило улыбнулась и похлопала глазками    :angel:


Сообщение отредактировал Laion: 10 мая 2015 - 13:51

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#499 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я иду к точке V, - мрачно изрек Хэвлок. - Не люблю двери.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#500 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

ОК.   - удовлетворенно кивнула Розивелла.  - Значит, мы с Няшей, Медичи,  Психонавт,  Часовщик, Снежная королева, Алана, Кролик, Доктор Техно - идем на вентилятор. Чингиз и Футурист,  - на  дверь.   -   Она мило улыбнулась и похлопала глазками

 

- Н-да... Всего два мужика идут туда, где дело надо решать силой. Вы хоть ещё кого-нибудь с собой возьмите - Коллекционера там... Он большой, за него спрятаться можно. Кто у нас ещё незадействованный остался?


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 мая 2015 - 13:57


#501 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

ОК.   - удовлетворенно кивнула Розивелла.  - Значит, мы с Няшей, Медичи,  Психонавт,  Часовщик, Снежная королева, Алана, Кролик, Доктор Техно - идем на вентилятор. Чингиз и Футурист,  - на  дверь.   -   Она мило улыбнулась и похлопала глазками    :angel:

"Так хорошо. Футурист будет сдерживать , а я-превращать туннели в камеры, заполненные ядовитым газом",- подумал Чингиз. После этого он пошёл на склад и взял огнетушитель и зажигалку.

X примерно час.


Сообщение отредактировал sportoner: 10 мая 2015 - 13:58

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых