Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#501 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#502 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему кто-  то решает кому что- то делать?     Девочка  надула  губы  и села на стул.   Она все еще не придумала, как  отомстить блондину.

 

 

"Потому что глупым детям тут вообще не место!!" - мысленно рявкнул принц, но лишь приятно улыбнулся тонким ртом и сказал очень мило:

 

— Ты же хочешь увидеть большой БАДАБУМ, крошка? Значит, кто-то должен позаботиться о том, что бы всё организовать. Кстати, ты пойдёшь со мной, - "к великому несчастью" добавил он мысленно, всё так же посверкивая идеальными зубами в приятной улыбке.

 

 

- Кого бить? - без лишних предисловий, воинственно сверкая глазами, спросил он громко. - Мы всех этих уток распинаем!!! - он угрожающе потряс дробовиком.

 

— У тебя будет полно работы в тоннеле. Там будут.. ммм.. УТКОВОДЫ. Шесть групп утководов, которые, если их вовремя не обезвредить, выпустят наружу ТЫСЯЧИ уточек. Маленьких.. жёлтеньких.. КРЯКАЮЩИХ уточек. Ты согласен, что их необходимо остановить любой ценой? И ПОКА ЧТО уточки у них не народились. Мы должны успеть.

 

 

 

ОК.   - удовлетворенно кивнула Розивелла.  - Значит, мы с Няшей, Медичи,  Психонавт,  Часовщик, Снежная королева, Алана, Кролик, Доктор Техно - идем на вентилятор. Чингиз и Футурист,  - на  дверь.   -   Она мило улыбнулась и похлопала глазками    :angel:

 

— Нет, - сказал Медичи своим холодным тоном, не терпящим возражений. - Не значит. Но вы с Няшей пойдёте со мной, - "к сожалению" тихо вздохнул он про себя.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#503 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Нет, - сказал Медичи своим холодным тоном, не терпящим возражений. - Не значит. Но вы с Няшей пойдёте со мной, - "к сожалению" тихо вздохнул он про себя.

 

Розивелла переглянулась с Няшей    "?? -   ???   -   !   -  ?   -  !!!"

 

- Оки.  УГОВОРИЛ. Меня вообще легко уговорить. - согласилась она. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#504 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Розивелла переглянулась с Няшей    "?? -   ???   -   !   -  ?   -  !!!"

- Оки.  УГОВОРИЛ. Меня вообще легко уговорить. - согласилась она.

 

- Да я тоже не против. Я так понимаю, Психонавт точно идёт с нами, а Часовщик? Его таланты пригодились бы. Доктора Техно взять с собой было бы вообще роскошно, но её что-то не слышно пока. А блондинки... Ой, они такие непредсказуемые! По себе знаю. Так что про нашу очаровательную доктора Техно в команде я пока помечтаю молча...



#505 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

— Ты же хочешь увидеть большой БАДАБУМ, крошка? Значит, кто-то должен позаботиться о том, что бы всё организовать. Кстати, ты пойдёшь со мной, - "к великому несчастью" добавил он мысленно, всё так же посверкивая идеальными зубами в приятной улыбке.

 

Эти слова привели девочку в восторг.  Восторженные крики прилагались.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#506 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Эти слова привели девочку в восторг.  Восторженные крики прилагались.

 

- Но юный гений техники, думаю, тоже может прекрасно справиться! - добавила Няша, между делом запихивая в чемодан комбинезоны с крыльями. Практически всё остальное у неё уже было...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 10 мая 2015 - 14:14


#507 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя будет полно работы в тоннеле. Там будут.. ммм.. УТКОВОДЫ. Шесть групп утководов, которые, если их вовремя не обезвредить, выпустят наружу ТЫСЯЧИ уточек. Маленьких.. жёлтеньких.. КРЯКАЮЩИХ уточек. Ты согласен, что их необходимо остановить любой ценой? И ПОКА ЧТО уточки у них не народились. Мы должны успеть.

- Предатели чистокровных! - полным презрения голосом бросил Психонавт. - Им конец!

Значит, мы с Няшей, Медичи,  Психонавт,  Часовщик, Снежная королева, Алана, Кролик, Доктор Техно - идем на вентилятор.

- Будем драться с мельницами! - поправил Психонавт. - Для этого надо бы достать еще и копье, - он вышел и через минуту вернулся... со шваброй. - Вот, теперь пошли.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#508 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак.. - Медичи заглянул в планшет, быстро переставляя длинным пальцем имена по экрану.
 
V-группа:
 
Алана — 9
Медичи — 9
Няшка — 11
Рози — 8
Х-ЛОР — 8
Часовщик — 8
Хэвлок - 8
 
M-группа:
 
Королева Снежная — 11
Томатио — 17
Чингиз — 8
Коллекционер — 12
Психонавт - 13
Кролик — 12
ДОКТехно — 12
 
 
— Нет возражений? Кто возглавит группу М? В ней - всем обязательно взять противогазы. В моей группе - всем взять летающие костюмы! После остановки вентиляторов мы должны будем спуститься в лаборатории по вертикальной шахте.

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#509 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

На улице вас, полностью боеготовых и вооруженно-укомплектованных по самые яй..зубы, уже ждут молчаливые и исполнительные водители (один из которых смутно вам кого-то напоминает, но вы не можете понять, кого именно), готовые по первому требованию доставить ваши тушки к точкам V и M...

 

giphy.gif

 

...и вы отправляетесь в путь...

 

WMuG.gif

 

Итак, вы на месте, т.е. либо в точке М либо в точке V


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#510 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В моей группе - всем взять летающие костюмы! После остановки вентиляторов мы должны будем спуститься в лаборатории по вертикальной шахте.

 

Крылья были сложены уже в специальном чехле и висели за спиной на манер рюкзака.  Хорошо все же, что этот Медичи решил взять командование в свои руки! Рози терпеть не могла принимать серьезные решения самостоятельно, предпочитая, чтобы это делал кто-нибудь другой.

 

На улице вас, полностью боеготовных и вооруженных по самые яй..зубы, уже ждут молчаливые и исполнительные водители, готовые по первому требованию доставить ваши тушки к точкам V и M...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#511 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Кто возглавит группу М?

- Совершенно ясно, - Психонавт появился за спиной координатора операции и заглянул в планшет через его плечо, - что я, как самый опытный и адекватный член группы, должен ее возглавлять. С мельницами и утками могу сражаться только я, у меня снаряжение! - он указал на швабру и противогаз.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#512 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- А может эволюционируем и отрастим крылья? - хохотнул вышедший со склада Хэвлок, небрежно запихивая в мешок костюм-крыло, - Ну, что, двинули, народ?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#513 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Оставив кролика  за старшего, девочка взяла крылья  и пошла  с  Медичи в машину.   Водитель  дисциплинированно ждал когда пассажиры назовут куда их доставить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#514 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

напоминалка

 

Группа высадилась в районе комплекса.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#515 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

что я, как самый опытный и адекватный

 

- Подушки и простыня может быть и согласились бы с этим, но не я.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#516 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Группа высадилась в районе комплекса.

 

Няша осматривалась вокруг, постукивая по ноге зажатым фонариком.

Лезть вперёд она не собиралась - у их отряда ведь есть командир? Вот пусть и командует. Пойдёт что-то не так - это именно его потом выжившие вздёрнут на рее. Ага, инициатива наказуема...



#517 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Точка входа V

 

 

Приглядевшись, Рози заметила снайперов.. Один.. Два.. ой.. четыре.. Ой.. много.

-  Можем заставить их обсопливиться, испугаться или  - Розивелла выжидательно посмотрела на Медичи - скомандовать им, к примеру, чтобы они пошли играться в песочницу. 


Сообщение отредактировал Laion: 10 мая 2015 - 14:41

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#518 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну или глазками пострелять, - заметила Няша. Скорость света выше скорости пули, так что преимущество было на стороне блондинки (как она сама считала). Но девушка ждала команды.



#519 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Подушки и простыня может быть и согласились бы с этим, но не я.

- Именно поэтому мы спрашиваем у них. Вперёд, нам надо спешить, стр в опасности - утки наступают! - он двинулся к машинам и занял место рядом с молчаливым водителем. Даже привычный ко многому шофер слегка пофигел от такого соседства, но промолчал, зная, кого подвозит. В пять минут группа была доставлена к точке входа М.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#520 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Группа V

 

— Вижу снайперов.. - тихо проговорил Медичи, оглядывая тёмную (мы ж ночью пошли, да?!) громаду строений.

 

-  Можем заставить их обсопливиться, испугаться или  - Розивелла выжидательно посмотрела на Медичи - скомандовать им, к примеру, чтобы они пошли играться в песочницу. 

 

Принц А. впервые за всё это время подумал, что его группа, возможно, и не ужасающе плоха.

 

— Изумительная идея.. Ищи их, а я пока что разберусь с теми, кого уже вижу..

 

"ОГОСПОДИ! СТВОЛ ЗАВЯЗАН УЗЛОМ!!!!1" - разослал он ментальные телеграммы-молнии.. и треть тёмных фигурок  закопошилась - кто пытался разогнуть винтовки, а кто и вовсе побросал их и занялся чем-то другим.. надо признаться, в гораздо большей панике.

 

(вырубайте других )))))


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#521 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Колекционер отвел девушку по магазинам и там одевал ее в разные костюмы

 

Сначала первый.

 

Так ну ка примерим этот

 

Потом он раздел ее и одел в другой

 

Хмм еще вот попробуем.

Так неплохо но у нас тут еще есть.

Хмм белочка..

Вот оденем ка тебя в это.

 

Ну вот берем все..


-Нравится?


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 мая 2015 - 14:48

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых