Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 018: VILLAIN INC.

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#801 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

There will be blood! And fireworks…

 

 

WE6r.png

 

 

WE65.jpg

 

 

WE7a.png

 

 

 

WE8w.png

 


 

WE9o.png

 


 

WE9t.png

 


 

 

WFsM.png

 

 

 

WHpq.png

 

 

WMUX.png

 


 
 

Начало логической части игры - 10 мая, 19:30 МСК

 

Принять участие в эвентах можно на протяжении всего игрового дня. 

 

АТЕНШОН! ВСЕ БРОСКИ ОТМЕНЕНЫ, ВСЕ ДЕЙСТВИЯ АВТОМАТИЧЕСКИ УСПЕШНЫ(КРОМЕ УКАЗАННЫХ ОТДЕЛЬНО В ПОСТАХ-ОРИЕНТИРОВКАХ: ПОСТ НОМЕР РАЗ). ВЫ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ И МАСТЕР ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ ВИРТУОЗОВ СВОЕГО ДЕЛА, А НЕ ОТРЯД КРИВОРУКИХ САМОУБИЙЦ.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 946

#802 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-О Боже, что со мной только что произошло? - до сих пор недоумевает Гимнастка.



#803 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Что убивать Кроликов?Что за кощунство?- поежилась Кроля

 

-Да нет они не делаются из кроликов-сказал он нежно поглаживая массируя успокаивая женушку и дав ей леденец.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- А почему именно кроликов? - заинтересованно спросил Хэвлок у девочки, - разве чьи-то еще уши на ушанку не подойдут?

 

 

-  У кроликов  длинные  уши, значит..-   Девочка начала зевать  Их пускают на шапки с ушами.

 

 

Глупая девчонка, конечно-же нет! ИДИ ПОГУГЛИ, хоть будешь знать, что такое шапка-ушанка!

 

Показала деду язык, такой взрослый, а обзывается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#805 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

До 21:30 прошу каждого игрока предоставить ИМЯ подозреваемого, вынесенное на голосование.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#806 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

 - А все это Часовщик! - упрямо повторил Зепп, не найдя нигде своего друга. - Больше некому! Они тут спелись!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#807 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Слишком сильны были пытки, и слишком ослабло мое тело... нужна...реаби...литация, - еле двигаясь, промямлила Гимнастка.

Х



#808 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Всегда знал, что розовый до добра не доводит... Но что же теперь делать? - задавался безответными вопросами Психонавт.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#809 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Итак, я и все, кто проголосвали следом, оказались неправы, но время не было потрачено. Мы знаем, что Рози была предательницей. Пожтому я присматриваюсь к Рэйнбоу и Дюймовочке. Коллекционер отказался голосовать, поэтому он тоже в списке. Я доверяю Психонавту и еще… а нет, пока все.

- А все это Часовщик! - упрямо повторил Зепп, не найдя нигде своего друга. - Больше некому! Они тут спелись!

— Если б я был предателем, стал бы я привлекать к себе внимание и выдвигать кандидатов, а, Йозеф?
Закрой глаза и смотри.


#810 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Чингиз подозревает Дюймовочку. Он сказал: "Она голосовала за супергероя на выборах, и что из этого может следовать? Вероятность того, что она является супергероем, довольно высока."


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

- А все это Часовщик! - упрямо повторил Зепп, не найдя нигде своего друга. - Больше некому! Они тут спелись!

- Нет  это русские, они из кроликов делают шапки - ушанки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#812 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Рэйнбоу приуныла. И как она не подумала. Розовая была В ТОЧНОСТИ как её подружайка. Со всеми вытекающими.

Она попробовала подумать.

Дожевала чипсину и попробовала ещё раз.

Покрутила  йо-йо и вот теперь-то точно..

 

- Лысый [Доктор ЗЛО] точно шифруется, - объявила с апломбом. И принялась увлечённо трясти баночку колы.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#813 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

-Колекционер изначально ставил под вопрос вину Гимнастки и посему не голосовал за нее и был прав а вот теперь я увидел и запонмил кто и что делал и виновные более явные сейчас.


Сообщение отредактировал Drazhar: 10 мая 2015 - 19:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#814 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Чоо-о-орррт! Чорт, чорт, чорт!

Обидно. Женская интуиция подвела.

Няша выпуталась из скафандра, нашарила что-то в бездонных карманах своих штанов - это оказалась ампула и одноразовый шприц.

Девушка стрельнула лазерным взглядом, срезая верхушку ампулы, и сделала себе инъекцию

- Да, я ширяюсь! - вызывающе ответила она на удивлённые взгляды окружающих. - Женскими гормонами...



#815 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Таак... Кто у нас там голосовал против невинной Гимнастки? Часовщик, Отмороз, Няша, Психонавт... А не странно ли, что против Психонавта единственная проголосовала наша преступная Рози? Как бы не алиби друг другу делали, шельмецы. Я голосую против Психонавта.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#816 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм-м. Пожалуй я все же  остановлюсь на часовщике.

Не думаю, что Дюймовочка виновна. А вот Рэйнбоу действительно подозрительна мне


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#817 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Маленькая двевочка (Дюймовочка) ведет себя подозрительно. И голосовала за Рози. Возможно, и Рейнбоу из той же шайки. Но маленькая девочка очень похожа на утку... Поэтому скорее она.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#818 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Зря, зря я вас послушал! Чингиз, это все его проделки, поэтому он так и нервничает. - мрачно произнес Хэвлок, присаживаясь прямо на пол. Может, так думать удобнее?


  • Verina это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#819 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Мне тоже что-то не понравилась эта Дюймовочка. Не было, не было - и тут раз! Вот она! А мы за неё всю работу сделали.



#820 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

— Если б я был предателем, стал бы я привлекать к себе внимание и выдвигать кандидатов, а, Йозеф?

- Ну а то! Ты ведь и стал!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#821 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

А  я думаю, что  это  Дед  сказала она  и  и ужасом   посмотрела на шприц.  - ААа,  уколы   и отбежала в сторону


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых