Перейти к содержимому


Фотография

Bioware на E3 — Mass Effect 4 и новый IP


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Dragon Age: Inquisition успешно начал свое шествие по рынку игр консолей нового поколения, и теперь фанаты Bioware, затаив дыхание, ждут новых вестей об одной из главных франшиз студии — Mass Effect — жадно поглощая всю официальную информацию и до гола обсасывая слухи.
Как говорится, получите, распишитесь. Продюссер из Bioware Фабрис Кондоминас в своем твиттере сообщил, что очередной билд игры завершен командой разработчиков. До E3 остался всего месяц, и Bioware трудится изо всех сил, чтобы показать играбельный билд на презентации. Этот твит должен заверить фанатов, что всё идет хорошо.

Изображение

Но, по всей видимости, Mass Effect — это не всё, что Bioware покажут на E3. Джей Ватаманюк — сценарист Bioware — опубликовал дразнящий намек на новый, тайный IP Bioware. «Большие идеи обсуждались сегодня. Иногда вещи хорошо сочетаются друг с другом, иногда нет. #secretIP» — пишет Джей.

Изображение

Что это за новый IP нам ещё предстоит узнать. А пока нам остается только дожидаться E3 и надеяться, что Bioware оправдают наши надежды.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#2 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Что ещё за IP?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#3 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Что ещё за IP?

Не известно, но может они начнут новую серию или таки сбылись хотелки Дэвида Гейдера, сделать новую РПГ по Star Wars.


  • Verina это нравится
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что  они  будут ориентироваться на даи  а значит нас  ждет не до мморпг,  в худжем корейском виде.  Типа собери  десять жетонов   итп.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Не известно, но может они начнут новую серию или таки сбылись хотелки Дэвида Гейдера, сделать новую РПГ по Star Wars.

То есть они просто так это название выдумали? Я то думал что это какая-нибудь всем кроме меня известная аббревиатура.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#6 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

То есть они просто так это название выдумали?

Нет.

Я то думал что это какая-нибудь всем кроме меня известная аббревиатура.

Так и есть, новыми IP в игроиндустрии называют новые игры, являющиеся полноценной первой частью, независящей от других игр.


Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

*Зевает* Тема о BioWare и MassEffect4? Прорицаю нашествие Ванг, любящих порассуждать о том, что не видели, и иду спать.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#8 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Учитывая, что  они  будут ориентироваться на даи  а значит нас  ждет не до мморпг,  в худжем корейском виде.  Типа собери  десять жетонов   итп.

При чем тут недоММО? Они уже говорили что не будут использовать шаблон DAI. Так что расслабьтесь. Вам не нужно будет искать 40 Краных лотосов чтобы улучшить Антиванский огонь) Это кстати не квест, а элемент системы крафта. И сам по себе он очень даже хорош учитывая то безумство что было в DA 2. И кстати, если вы уже забыли, то жетоны мы собирали в МЕ 1. И в результате игра очень многим понравилась. Так что... Собирательство жетонов вполне может прокатить :spiteful:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#9 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Прорицаю нашествие Ванг, любящих порассуждать о том, что не видели

Тут ужо была тема, где все Ванги могли "спустить" предсказательский пар на эту тему, хотя мож кому и мало было.

Они уже говорили что не будут использовать шаблон DAI.

А те, кто помнят дядю Петю Сказочника, предпочтут сохранять здравый скептицизм, а то мало-ли кто про что в грудь пяткой стучал.
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

При чем тут недоММО? Они уже говорили что не будут использовать шаблон DAI. Так что расслабьтесь. Вам не нужно будет искать 40 Краных лотосов чтобы улучшить Антиванский огонь) Это кстати не квест, а элемент системы крафта. И сам по себе он очень даже хорош учитывая то безумство что было в DA 2. И кстати, если вы уже забыли, то жетоны мы собирали в МЕ 1. И в результате игра очень многим понравилась. Так что... Собирательство жетонов вполне может прокатить :spiteful:

Это как с вышками ) Незаметненко входит в систему )



#11 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Этим все сказано.



#12 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Так и есть, новыми IP в игроиндустрии называют новые игры, являющиеся полноценной первой частью, независящей от других игр.

Такое в статье описывать надо в скобках. Слышите, журналисты?


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#13 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

При чем тут недоММО? Они уже говорили что не будут использовать шаблон DAI. Так что расслабьтесь. Вам не нужно будет искать 40 Краных лотосов чтобы улучшить Антиванский огонь) Это кстати не квест, а элемент системы крафта. И сам по себе он очень даже хорош учитывая то безумство что было в DA 2. И кстати, если вы уже забыли, то жетоны мы собирали в МЕ 1. И в результате игра очень многим понравилась. Так что... Собирательство жетонов вполне может прокатить :spiteful:

 

 

Угум понравилось  многие  так и не  прошли Ме.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Такое в статье описывать надо в скобках. Слышите, журналисты?

 

Слышим, слышим.

Если честно, то я сам не знал, что это такое. На интуитивном уровне догадывался, что это что-то типа новой франшизы.



#15 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 070 сообщений
  •    

Отправлено

Такое в статье описывать надо в скобках. Слышите, журналисты?

Слышим, слышим.

Как вариант, можно для потенциально непонятных слов использовать ТЭГ "Акроним"


Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Угум понравилось  многие  так и не  прошли Ме.  

Как это не прошли? Да не. Быть не может. Это же просто смешно) 


Играя в DAI (второй раз) я вдруг заметил что игра делалась по шаблону 1 МЕ. Эксплоринг практически один в один. Только он улучшен, допилен и адаптирован под DA.. Скучные квесты все те-же) Только в МЕ 1 они были разбросаны по нескольким десятком планет а в DAI всего по нескольким локациям. И то в некоторых локациях их меньше, а в некоторых больше. Так что если они следующий МЕ будут делать по шаблону DAI, то всего на всего вернутся к истокам серии. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 мая 2015 - 14:23

  • Kheruk это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#17 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

*Зевает* Тема о BioWare и MassEffect4? Прорицаю нашествие Ванг, любящих порассуждать о том, что не видели, и иду спать.

Ой, а можна я? Можно я?

 

Как это не прошли? Да не. Быть не может. Это же просто смешно) 


Играя в DAI (второй раз) я вдруг заметил что игра делалась по шаблону 1 МЕ. Эксплоринг практически один в один. Только он улучшен, допилен и адаптирован под DA.. Скучные квесты все те-же) Только в МЕ 1 один были разбросаны по нескольким десятком планет а в DAI всего по нескольким локациям. И то в некоторых локациях их меньше, а в некоторых больше. так что если они следующий МЕ будут делать по шаблону DAI, то всего на всего вернутся к истокам серии. 

К истокам там мало что вернётся, BioWare уже не те, и это я в прямом смысле слова. Читай, все ключевые люди, приложившие руку к ME и DA, сделали ручкой. И правильно, учитывая капание на мозги "усердие" одного издателя.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#18 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Дело  в том, что ме они хотя были необязательны, можно было выполнять только  сюжетные задания. В  ДАИ  изволь собирай корни, чтобы продвинуться по сюжетке,   так же будет и  МЕ4.

 

Если верить слитой информации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#19 Ссылка на это сообщение Богдан Дагонович

Богдан Дагонович
  • Авантюрист
  • 153 сообщений

Отправлено

Всех с 9-ым маем :)



#20 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Дело  в том, что ме они хотя были необязательны, можно было выполнять только  сюжетные задания. В  ДАИ  изволь собирай корни, чтобы продвинуться по сюжетке,   так же будет и  МЕ4.

Бред. Назови хоть один обязательный для сюжета квест в котором надо собрать 50 эльфийских корней. На сколько я помню 50 эльфийских корней а так-же 40 кровавых лотосов нужно собрать для того чтобы улучшить целебную припарку и Антиванский огонь) Не хочешь этого делать? Да не надо. Игра от тебя этого не требует в обязательном порядке. Сбор ресурсов это не элемент сюжета а элемент системы крафта. Хочешь сделать себе Антиванский огонь? Будь добр имей при себе нужное количество Кровавых лотосов. Хочешь себе броник и новое оружие заказать? Будь добр предоставить нужные ресурсы. Это крафт. А крафт на мой взгляд в DAI один из немногочисленных плюсов. В DAO мы делали то-же самое если хотели сделать бомбу, яд или какую ловушку. Собирали ресурсы. Но разве кто-то кричал о том что это фу как плохо и игрока вместо продвижения по сюжету заставляют заниматься всякой ерундой? Нет. Лечебные припарки сами восстанавливаются при преходе в лагерь или в Скайхолд а без остальных (бомбочки с начтойками) при желании можно обойтись. Не хочешь собирать Кровавые лотосы, Веретянку и Бороду Вырдалака и Т. Д.? Не собирай. А чтобы продвигаться по сюжету достаточно просто в каждой из лок выполнить по главному квесту (например в Бурой трясине спасти попавших в плен к аварам солдат инквизиции). Даже разрывы закрывать и лагеря расставлять не обязательно. Но желательно просто от того что так легче бегать за припарками припарки истратишь. Тебе как раз очков влияние хватит за глаза чтобы открывать сюжетные квесты и даже еще останется с запасом) 


Ой, а можна я? Можно я?

 

К истокам там мало что вернётся, BioWare уже не те, и это я в прямом смысле слова. Читай, все ключевые люди, приложившие руку к ME и DA, сделали ручкой. И правильно, учитывая капание на мозги "усердие" одного издателя.

С чего это они не те? Дучаешь что Лично Рэй Зещук делал игры которые были шедеврами? И не надо на издателя. Если бы не ЕА, то мы бы возможно так и не увидели бы МЕ на ПК и уж точно не увидели бы DA. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 мая 2015 - 13:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки








Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых