Перейти к содержимому


Фотография

С днем Победы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляем пользователей и гостей с праздником - 70-летием со дня Победы!
Здесь не нужно множества слов, для каждого эта дата означает что-то свое. Вспоминайте родных. Вспоминайте павших, вспоминайте прошедших дороги войны и потом проживших славную жизнь. Вспоминайте тех маленьких людей, которые написали великую сагу. Поднимайте бокалы за горькую и славную память. С Днем Победы!

pre_1431170624__4801.jpg


Мы вынуждены напомнить, что политика на сайте по прежнему под строжайшим запретом, а виновные в скандалах будут лишены права писать на сайте.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Garus35

Garus35
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

С Днём Великой победы, друзья! С праздником 9 мая!



#3 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

"маленьких людей"? Такими они никогда не будут. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#4 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 376 сообщений
  •    

Отправлено

С 70-летием Великой Победы!!!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вечная память десяткам миллионов уничтоженных и десяткам миллионов искалеченных войной.

Никогда снова. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#6 Ссылка на это сообщение Дуч

Дуч
  • Скиталец
  • 40 сообщений
  •  

Отправлено

 С Днем Победы всех!



#7 Ссылка на это сообщение ПРОМЕТЕЙ

ПРОМЕТЕЙ
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Спасибо деду за победу!



#8 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 796 сообщений
  •    

Отправлено

Поздравляю всех с 70-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне! Ура!!! Ура!!! Ура!!! 29414d650646f521b25bfd45e76e29b8.gif

 

1870571.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#9 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено



#10 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

А в чем проблема? Почему п*****ка под запретом?

Потому-что тут люди из разных стран и у них разные взгляды на те или иные события в мировой политики. Здесь люди с разными политическими взглядами. Политика-это грязное дело. Очень грязное и любые разговоры о ней неизбежно приведут к ссорам и разногласиям которые выльются в обмен... не очень хорошими словами в адрес друг друга. Вот и все.  

 

С Днем Великой Победы! Все наши народы понесли больший потери в этой войне и все внесли вклад в победу. И отважные солдаты на передовой. И генералы. И полководцы. И люди трудившиеся в тылу. Советский союз и его народ понесли самые тяжелые потери и лишение в годы этой ужасной войны.  9 мая 1945 года. Это знаковая дата для всех нас вне зависимости от того в какой стране мы живем и мы должны помнить этот день. Помнить ту великую жертву на которую пошли наши деды и прадеды чтобы подарить нам жизнь. У нас в школе в которой я учился был музей посещенный Великой Отечественной войны. Он был маленький и экспонатов в нем было мало, но это была часть истории к которой каждый из нас, учеников школы номер 8 мог прикоснуться. Просто вместо того чтобы на перемене бежать за школу курить мог подняться на третий этаж и зайти в музей. Поговорить с экскурсоводом и посмотреть на экспонаты. послушать истории от которых на глазах проступают слезы. 

 

Мой прадед ушел на войну и не вернулся. Всю жизнь моя бабушка пыталась его найти. Найти своего брата. единственное что она узнала так это то что их эшелон разбомбили под Москвой. Больше она нечего о нем не знает. Погиб ли он? Выжил ли? Неизвестно. Мне говорят что я на него похож. Мой дед воевал и был в плену из которого потом бежал. сейчас его уже с нами нет. Он умер когда я был еще маленький. Но я помню его, Знаю что он совершил. знаю что он герой. И я горжусь им. В СССР не было семьи которой не коснулась эта ужасная война и мы не должны забывать об этом. 

 

В школе у нас всегда каждый год устраивали слет ветеранов. Мы поднимались на четвертый этаж. Занимали места и ветераны рассказывали нам о тех ужасных годах. Что они повидали. Рассказывали об ужасах войны. Как фронтовики, так и ветераны труда. Они уже старые. И знаете... Когда подходишь к ветерану, жмешь ему руку и предлагаешь помочь подняться на третий этаж, то... то видишь гордость в их глазах. Гордость от того что они не зря воевали. А воевали они ради нас. Ради того чтобы мы жили. Мы не забудем об этом и всегда будем помнить их подвиг. Подвиг каждого из них. Вечная им память. Людям которые сражались за человечество и человечность. Сражались против человеконенавистнической идеологии имя которой фашизм. И наша задача не допустить повторения тех ужасных событий. А для этого нужно помнить о них и о людях которые приложили все силы чтобы подарить нам свободу. Помним! Гордимся! 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 09 мая 2015 - 17:11

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#11 Ссылка на это сообщение Juggernaut

Juggernaut
  • Аватар пользователя Juggernaut
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Поздравляю, от чистого сердца, Ветеранов великой отечественной войны ну и остальных хороших, добрых и порядочных людей с 70 летним юбилеем победы над фашистскими захватчиками!



#12 Ссылка на это сообщение Лукаш

Лукаш
  • 229 сообщений
  •    

Отправлено

С Днем Победы, товарищи.



#13 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 059 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас общался с одной девушкой в чате, она охарактеризовала так: "Страна героев". Чертовски верно сказала -  такую напасть выдюжили. Спасибо воинам, спасибо тем, к то работал в тылу, добывая победу. Женщины и дети тоже работали на износ, совершая военные и трудовые подвиги. Помните, у Лермонтова было: "Богатыри, не вы"? Нам не дотянуться до их поколения. Во многом благодаря им. Вечная память им, и безграничная благодарность.
 


freedom_logo.png

#14 Ссылка на это сообщение Лютокот

Лютокот
  • Новенький
  • 15 сообщений

Отправлено

С днем Великой Победы !



#15 Ссылка на это сообщение istomin

istomin
  • Скиталец
  • 46 сообщений
  •  

Отправлено

С Днем победы,мира и процветания



#16 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 458 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с прошедшим юбилеем победы в великой отечественной войне! Шлю актуальный стих и мой рисунок советского офицера который я нарисовал в честь этого юбилея!



#17 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. С праздником, с Днем Великой Победы!


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, споры, гипотезы, мнения, особенно друг о друге, оставляем для других мест.


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых