Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Ярость, сталь и немного геймплея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3: Wild Hunt — просто радость игрового журналиста какая-то. Представьте себе: сидишь ты вечерком за монитором, листаешь зарубежные сайты в поисках очередного материала, за который в ближайшей перспективе можно будет поднять карму на сайте, ничего не находишь, как вдруг... Да, очередная порция информации о польском игровом чуде. И всё, считай, вечер не зря прожит, плюс в карму и повышение скилла у тебя в кармане. Так вот, к чему этот бред? Правильно, мои догадливые читатели, сегодня у нас в гостях новая порция материалов по третьей части серии.

И в первую очередь это новый красивый трейлер «Ярость и сталь». Собственно, из его достоинств можно назвать запредельную жестокость а-ля «не зря игра свой рейтинг носит» и красоту. Первое на любителя, второе точно всем приятно. Информации более-менее полезной ролик не несёт, разве что лишний раз напоминает, что релиз на PlayStation 4, Xbox One и ПК вот уже совсем скоро — 19 мая.


К слову о первой из перечисленных платформ. Именно с неё сделана нижеследующая запись геймплея. Всего пять минут, никаких жестоких и противных спойлеров, просто красота, лепота, трупы. Поездки на лошади есть, драки есть — что ещё нужно настоящему ведьмаку для полного счастья? Разве что проверить, сделан ли предзаказ у наших друзей. Если не сделан — вы знаете, что делать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Нуу... спиратить чтоль? Первый ролик подогрел интерес, надо сказать.


Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Смотрю вот я видео геймплея 3 Ведьмака и возникает вопрос. А где все те люди которые кричали что все эти циферки во время боев смахивают на то что ты играешь в какое-та ММО? В Ведьмаке тоже циферки и где все эти люди? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#4 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто оставлю это здесь


Сообщение отредактировал Newold_fag: 12 мая 2015 - 18:06


#5 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, блин, люди. Ну вы гоните. Очередное псевдорпг с, типа, открытым миром. Всё равно тут всё жёстко заскриптовано, дебильные и надоевшие катсцены. Редактор корявый и в нечто подобное скаю он игру при всём желании не превратит. :)


Самый искренний смех - злорадный.


#6 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

Хм. Смотрю вот я видео геймплея 3 Ведьмака и возникает вопрос. А где все те люди которые кричали что все эти циферки во время боев смахивают на то что ты играешь в какое-та ММО? В Ведьмаке тоже циферки и где все эти люди? 

Нормально, в ДС тоже циферки есть.

 

П.C. Дальность прорисовки ужасна



#7 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Вы что, издеваетесь? Опять готовой куклой от третьго лица управлять? Я думал разрабы одумались малость. А тут такое...


Самый искренний смех - злорадный.


#8 Ссылка на это сообщение Newold_fag

Newold_fag
  • Лентяй
  • 145 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально, в ДС тоже циферки есть.

 

П.C. Дальность прорисовки ужасна

 

Сосноли же, не вытягивают.
 

 

Вы что, издеваетесь? Опять готовой куклой от третьго лица управлять? Я думал разрабы одумались малость. А тут такое...

 

Никто не заставляет играть ;)



#9 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Фанат чтоле?


Самый искренний смех - злорадный.


#10 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Фанат чтоле?

А если и фанат? Сказано верно. Никто никого не заставляет играть "куклой". Тем более что об эту тему было сломано немало копий. И мне, например, интересней играть куклой и видеть хороший сюжет, чем играть куклой, созданной мной, в средненький сюжет. И да, фанат.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#11 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

и в говно он игру при всём желании не превратит

fixed


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#12 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Оценки Ведьмак 3: Дикая охота.

GameSpot — 10/10.

«Одна из лучших игр в истории».
 

Game Informer — 9.75/10
«Дикая охота включает в себя все, что я хотел бы видеть в ролевых играх будущего. Великолепный сценарий, разнообразные в заданиях и активностях в мире, выбор, влияющий на вселенную. Обычно, создавая игру в открытом мире — всегда что-то чувствуется упущенным, Ведьмак 3 — не этот случай. Я все еще обдумываю некоторые из моих выборов и их влияние».
 

Kotaku — «Обязательная покупка».

Eurogamer — «Шедевр».

GameTrailers — 9.8/10
IGN — 9.3/10
GameReactor (Англия) — 9/10
PC Gamer (Германия) — 9/10


хмм

#13 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

А что, кому-то правда есть дело до подобных оценок от подобных светил игрожурналистики? Когда они были объективны?



#14 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

А что, кому-то правда есть дело до подобных оценок от подобных светил игрожурналистики? Когда они были объективны?

Никогда. Даже у ДАИ завышенные оценки.



#15 Ссылка на это сообщение MEGApixel23

MEGApixel23
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

А что, кому-то правда есть дело до подобных оценок от подобных светил игрожурналистики? Когда они были объективны?

Согласен. На все новинки такие вот рецензии дают довольно часто. 



#16 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Я уже предвкушаю!


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#17 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

Мнения игрожурналов меня не интересуют, они уже давно потеряли всякий намёк на объективность. Игру надо пощупать самому, благо осталось не долго.

 

Хм. Смотрю вот я видео геймплея 3 Ведьмака и возникает вопрос. А где все те люди которые кричали что все эти циферки во время боев смахивают на то что ты играешь в какое-та ММО? В Ведьмаке тоже циферки и где все эти люди?

Помнится мне, что все эти "циферки" будут отключаемы.



#18 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Перебор у них с "оптимизацией"... Объекты исчезают из кадра раньше, чем они должны исчезнуть из поля зрения камеры. И ладно, когда объект мешает камере, так вообще левые (в прямом и переносном смысле слова) объекты просто берут и исчезают! Бе-бе-бе.



#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Помнится мне, что все эти "циферки" будут отключаемы.

Так и в DA они отключаемы еще с самой первой части серии) Однако от воплей игру это не спасло. А в Ведьмаке тут в этом плане тишина. Подозрительно это все. 

 

Сосноли же, не вытягивают.

Да на ПК будет так-же. Расслабьтесь. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ни разу ещё в ведьмака не играл. Хотя много хорошего слышал. Пойду первую часть установлю, надо же с чего то начинать. 

А там может и до книги дойдет.  :)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых