Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Ярость, сталь и немного геймплея


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


The Witcher 3: Wild Hunt — просто радость игрового журналиста какая-то. Представьте себе: сидишь ты вечерком за монитором, листаешь зарубежные сайты в поисках очередного материала, за который в ближайшей перспективе можно будет поднять карму на сайте, ничего не находишь, как вдруг... Да, очередная порция информации о польском игровом чуде. И всё, считай, вечер не зря прожит, плюс в карму и повышение скилла у тебя в кармане. Так вот, к чему этот бред? Правильно, мои догадливые читатели, сегодня у нас в гостях новая порция материалов по третьей части серии.

И в первую очередь это новый красивый трейлер «Ярость и сталь». Собственно, из его достоинств можно назвать запредельную жестокость а-ля «не зря игра свой рейтинг носит» и красоту. Первое на любителя, второе точно всем приятно. Информации более-менее полезной ролик не несёт, разве что лишний раз напоминает, что релиз на PlayStation 4, Xbox One и ПК вот уже совсем скоро — 19 мая.


К слову о первой из перечисленных платформ. Именно с неё сделана нижеследующая запись геймплея. Всего пять минут, никаких жестоких и противных спойлеров, просто красота, лепота, трупы. Поездки на лошади есть, драки есть — что ещё нужно настоящему ведьмаку для полного счастья? Разве что проверить, сделан ли предзаказ у наших друзей. Если не сделан — вы знаете, что делать.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#42 Ссылка на это сообщение Beorn

Beorn
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Это что, в ролике Цири была? она будет в игре? играть за нее



#43 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Это что, в ролике Цири была? она будет в игре? играть за нее

Да, будет. Да, возможно во флешбэках.

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да? А подскажите пожалуйста, не пойдёт ли на таких конфигах?

 

Проц AMD Pnenom II X2 550 3.10 GHz

Видеокарта AMD Radeon 5700 series 512 MB

Оперативка 4 Gb.

 

Извиняюсь за оффтоп.

Не запустится. Игра требует наличие 11 Дайректа, а ваша видеокарта поддерживает только 10. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение planca

planca
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Не запустится. Игра требует наличие 11 Дайректа, а ваша видеокарта поддерживает только 10. 

Ну, вообще-то поддерживает.

 

В серию 5700 входят две видеокарты: 5750 и 5770 и обе поддерживают ДиректХ 11.

 

И GTA V всё таки потянул мой ПК, хоть и на миниуме. 



#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, вообще-то поддерживает.

Ну значит мои кудри ошиблись) Но видюха для Ведьмачка все ровно слабая. Игра запустится, но производительность будет не ахти 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение planca

planca
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Ну значит мои кудри ошиблись) Но видюха для Ведьмачка все ровно слабая. Игра запустится, но производительность будет не ахти 

Мне уже довелось это проверить) В деревнях и окраинах ещё более-менее, а в городе начинается самое настоящее слайд- шоу.



#48 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мне уже довелось это проверить) В деревнях и окраинах ещё более-менее, а в городе начинается самое настоящее слайд- шоу.

Вот тоже самое и у меня с моей GT 630) На Скелиге немного полегче. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#49 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А у меня вообще GT 520M. Тени через ини все на 0 поставил, стало получше. Слайд-шоу почти не бывало, фпс примерно 10.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых