Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#181 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#182 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну и зря, на диком западе надо жить настоящим=)-сказал он и отпил из бутыли.

 -Молоко, ты что доярка? Но в этой дыре почти нечего доярить.=)

 

Ответила ему уже не Печенька, а Молоко. Причем выстрелом и противным, оглушительным хлопком от этого самого выстрела. Девушку бесило, когда над ее кличкой смеются. К чему эти шутки про доярок? Она что - выглядит как фермерша? Ей почему-то казалось, что нет.

- Молоко это винтовка Лебеля, - хрипло проговорила девушка, - еще вопросы?



#183 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Ответила ему уже не Печенька, а Молоко. Причем выстрелом и противным, оглушительным хлопком от этого самого выстрела. Девушку бесило, когда над ее кличкой смеются. К чему эти шутки про доярок? Она что - выглядит как фермерша? Ей почему-то казалось, что нет.
- Молоко это винтовка Лебеля, - хрипло проговорила девушка, - еще вопросы?

 

-Что ты делаешь сегодня вечером подруга?=) -спросил он отпив из бытыли что держал свободной рукой.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 15:40

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#184 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Зови меня Келвом, лапочка. Знаешь, в чем фокус? В том, что я ни черта не знаю, кроме, пожалуй, одного...кто укололся раз, всегда приходит за новой дозой, а хуже этого ничего и так нет, - Келв разлил по стаканам виcки, наполнив их почти до краев, - Не уверен, что ты называла мне свое имя, но твое здоровье, красавица.

 

Мужчина залпом опорожнил примерно половину стакана и задумчиво уставился в вырез откровенного декольте собеседницы.Пожалуй, до вчерашнего здания сегодня он уже не дойдет.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#185 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Что ты делаешь сегодня вечером подруга?=) -спросил он отпив из бытыли что держал свободной рукой.

 

- Сваливаю отсюда, - неимоверно пофосно мрачно ответила девушка, потянувшись в карман за портсигаром, - если тебе нужно расслабиться, то вот мой тебе совет: поразвлекись-ка ты с собой сам, скажем, за салуном. Ясно? Эти неуклюжие попытки подкатить начинают меня раздражать. А ведь ты, черт тебя дери, даже имени своего не назвал, - Печенька выругалась, закуривая.



#186 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Пожалуй, до вчерашнего здания сегодня он уже не дойдет.

- Лилу, - бросила девушка, допивая стакан залпом. - Хреново тебе. А чуть позже будет еще 'веселее', не так ли,Док?
Лилу достала из так заинтересовавшего Келва декольте небольшой мешочек, достала щепотку снюса и положила за губу.
- А я никак от этой хрени не могу отвыкнуть..И я рада,что тебе нравятся эти двое,- слегка усмехнулась фурия,впрочем не отвернулась или прикрылась. Да и нечем.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#187 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Ответила ему уже не Печенька, а Молоко.

 

Раздался выстрел. Джонни решил выйти посмотреть, что ещё случилось.
Здоровый детина, каким-то чудом утрамбовавшийся в деревянной лохани, плескался прямо посреди улицы. Это зрелище могло шокировать почище ходячих мертвецов. А напротив любителя водных процедур стояла та дерзкая дамочка с винтовкой. И похоже, сэр Макс (так, кажется?) чем-то её довёл.
«Н-да… Я бы на её месте лоханку продырявил», - подумал Джонни.
Кстати, где этот тип набрал столько воды? Джонни чуть не весь этот городишко облазил, пока сумел найти хотя бы гнилой колодец. Потом радовался, когда на окраине набрёл на чистый ручеёк. Напоив тогда лошадку, Джонни вернулся и нашёл всё-таки некое подобие ведра в старой конюшне. Наполнил поилку для лошадей – не только ради Метёлки, но и чужих лошадок пожалел. Может, дотянутся…
Паренёк направился проведать свою гнедую.
Поилка была пуста. Джонни чуть не присвистнул. Лошади за время его отсутствия выпить всё ну никак не могли. Паренёк вопросительно посмотрел на свою кобылицу, будто она могла ему что-то прояснить.
Метёлка укоризненно покосилась в сторону Максима Максимыча.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 16 мая 2015 - 15:52


#188 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Сваливаю отсюда, - неимоверно пофосно мрачно ответила девушка, потянувшись в карман за портсигаром, - если тебе нужно расслабиться, то вот мой тебе совет: поразвлекись-ка ты с собой сам, скажем, за салуном. Ясно? Эти неуклюжие попытки подкатить начинают меня раздражать. А ведь ты, черт тебя дери, даже имени своего не назвал, - Печенька выругалась, закуривая.

 

-Зачем вообще сюда примчалась=) Одному не гоже да и грешно развлекаться да и раздражение со стессом снимает как и полезно для здоровья=) -сказал он отпив

 

-Ну и ты тоже подруга не одарила меня своим именем=) Впрочем зови меня доктором Максом=) -сказал он поставиви бутыль и свободной рукой попривествовав ее шляпой

 

-А тебя милая?


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 15:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэйен, не смотри духам в глаза, - посоветовала она девочке-компаньонке.- И поменьше говори с другими. Скоро сюда придет Смерть...

 

- Духи   в   смятении  сказала девочка села около шаманки  и стала надеется, что она  станет ее учить, а может   расскажут какую- нибудь историю о славном  прошлом  ее народа


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#190 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Я предлагаю тебе мир, я предлагаю тебе любовь, я предлагаю тебе дружбу, - едва дойдя до стола, выпалил на одном дыхании Келв, сам от себя не ожидавший, что вспомнит слова одного из индейских ритуальных приветствий, случайно услышанные им во время скитаний по бескрайним просторам ничейной земли... В любом случае, слова уже сорвались с губ и вернуть их было вряд ли возможно, - Скажи, о мудрейшая, правду ли говорят, что вашему народу известны травы..такие травы, что снимают боль?

 

Голос бледнолицего незнакомца был едва слышен, будто доносился сквозь толщу воды. Медитация Уочиви оказалась куда глубже, чем ей самой думалось. Почему-то этот мужчина выглядел странно, будто у него две души в одном теле. "Его мучает злой дух?" - спросила шаманка беззвучно, едва шевеля губами. Теперь она видела все нити, из которых сплеталось мироздание. В этом доме преобладали темные цвета - багровые, темно-синие, почти черные, словно запекшаяся кровь... Старуха начала считать всех духов, которые скопились и кружили под одной крышей. Их здесь было не два, не три и даже не десять! Их было целое полчище. Некоторые переплелись и извивались в углах, словно клубок змей. Уочиви поняла, что если немедленно, сей же момент не зажжет очищающие травы - духи поглотят ее и ее маленькую спутницу. Подавят волю и сделают своими игрушками. "Прочь!" вскрикнула шаманка, и, вскочив, вздрогнула, словно пытаясь стряхнуть чьи-то незримые руки со своей шеи.

 

Травы она подожгла прямо на блюдце, оставленном кем-то из ушедших посетителей салуна. Ненадолго Уочиви полегчало, смятение уступило место сосредоточенности.

 

- Рэйен, дочка, отнеси тому человеку флакон с болектоляющим, - шаманка сунула в руки девочки бутылку и узловатым пальцем указала ей на Келвина.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#191 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-А тебя милая?

 

- Печенье, и если ты сейчас посмеешь пошутить про мою кличку или еще раз назовешь меня милой, то следующий выстрел придется в тебя, понял? - с этими словами девушка перезарядила винтовку, давала понять, что сейчас Лаки будет мерисьюшить она не шутила, совсем не шутила.

- Макс, да? Помниться, ты называл себя Максимом в том салуне. Ты не здешний, иначе бы разговаривал по другому. Неужели из Старого Света? Судя по имени, то из Австро-Венгрии. Та еще страна, как говорят.


Сообщение отредактировал Лакич: 16 мая 2015 - 16:03


#192 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

За дамочкой-Печенькой и пытавшимся клеиться к ней мужиком наблюдать было занятно. «Отстрелит или не отстрелит?» - задавались вопросом любопытные бесята в голове.
Паренёк прислонился спиной к балке конюшни, чтобы не слишком маячить перед глазами пикирующихся, но в при этом иметь возможность хорошо видеть всё представление.



#193 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Печенье, и если ты сейчас посмеешь пошутить про мою кличку или еще раз назовешь меня милой, то следующий выстрел придется в тебя, понял? - с этими словами девушка перезарядила винтовку, давай понять, что она не шутила, совсем не шутила.
- Макс, да? Помниться, ты называл себя Максимом в том салуне. Ты не здешний, иначе бы разговаривал по другому. Неужели из Старого Света? Судя по имени, то из Австро-Венгрии. Та еще страна, как говорят.

 

-Куки значит, чтож приятно познакомиться...-сказал он ей и поигрался со своим стволом хорошенько показав его во всей красе девушке

 

-А вот пукалку свою лучше не направляй в меня подруга  а не то я буду вынужден хорошенько продырявить тебя своим стволом=)

 

-Для вас легче Максом называть меня, да я не местный нет не из Австрии и отсюда прибыл с земель что лежат за тихим океаном..но это уже былое теперь мой дом здесь=)


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#194 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-А вот пукалку свою лучше не направляй в меня подруга  а не то я буду вынужден хорошенько продырявить тебя своим стволом=)

 

Никто не смел называть Молоко пукалкой, никто и никогда. Девушка, быстро, за долю секунды встала на изготовку и выстрелила - пуля пришлась по ладоне Макса, заставив того выронить пистолет прямо в воду, оружие теперь было испорчено.

- Ну все, сука, - выругалась девушка, быстро перезарядив винтовку, - кто кого еще продырявит, собака? Извинись перед "Молоком".

Возможно, стоило все таки извиниться, а не продолжать драку. Да, может и Максим Максимович и был хорошим стрелком, но боль в руке и выпитый алкоголь вряд ли помогли бы ему дотянуться до второго кольта.



#195 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Джонни вытянул лицо.

"У-у, дело принимает серьёзный оборот! Правда, я ожидал, что она ему что-нибудь другое прострелит..."



#196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

- Рэйен, дочка, отнеси тому человеку флакон с болектоляющим, - шаманка сунула в руки девочки бутылку и узловатым пальцем указала ей на Келвина.

 

Она выполнила распоряжение шаманки , хотя  ей не очень нравилась, что  она помогает белым,  Иниро тоже, но тот если не считать, постоянно читает свое книгу не такой.

 

Протянула пузырек Келвину.

 

Иниро

 

Иниро увидев своих спутниц  подошел к язычнице-  шаманке.  -  Как вы добрались спросил он ее


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#197 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, Лилу, при другом раскладе мне могли бы понравиться все трое, - Келв метнул многозначительный взгляд в область женской промежности и с легкой полу-улыбочкой добавил, - Но кое-что мне все-же нравится больше.
 
Нет, определенно не дойдет. Мужчина достал из внутреннего кармана черный кожаный футляр, многозначительно помахал им перед Лилу, встал, обогнул барную стойку, зайдя с другой стороны, нашарил стул и, усевшись на него, разулся. Вена между большим и secundas будто нарочно скрылась, хотя еще вчера была как на ладони. Твою ж мать... Попытка за попыткой уходили впустую, попасть становилось с каждым разом сложнее, но когда он уже, казалось, сбился со счета....
 
WVKs.png
 
..игла вошла под кожу, проткнула вену и встала точнехонько так, чтобы выпустить максимальное количество опиатов в кровоток. Сердце заколотилось с удвоенным рвением и мужчина, уже предвкушая неземное блаженство, нервно облизнул сухие губы и вдавил поршень шприца до упора. Дааааа....

 

Недавно выпитое виски вперемешку с только что принятым героином  ввело его в то состояние, которое любой сопричастный к медицине человек назвал бы нейролептанальгезией — полной нечувствительностью ко всем внешним и внутренним раздражителям при сохранении способности к мышлению, а значит, и к любым его динамическим проявлениям, включая галлюцинаторные. Вокруг Келва по стенам, полу, потолку и нехитрым предметам утвари вдруг начала разрастаться и виться гибкая лоза, а его ноздри заволокло благоуханием весеннего сада. Лиловые цветки, проклюнувшиеся в зеленой мякоти то тут, то там наполнили его легкостью и радостным предвкушением чего-то неведомого, но оттого не менее прекрасного, и ему вдруг захотелось хохотать и прыгать от счастья, когда благостная эйфория заполнила все его естество. Едва слышно зашуршали крыльями бабочки с радужными, почти прозрачными крыльями...бирюзовые, желтые, ярко-карминовые, они порхали вокруг него, а потом одна из них, густо-оранжевая и самая красивая из всех, села на барную стойку и протянула ему какой-то флакон...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#198 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не смел называть Молоко пукалкой, никто и никогда. Девушка, быстро, за долю секунды встала на изготовку и выстрелила - пуля пришлась по ладоне Макса, заставив того выронить пистолет прямо в воду, оружие теперь было испорчено.
- Ну все, сука, - выругалась девушка, быстро перезарядив винтовку, - кто кого еще продырявит, собака? Извинись перед "Молоком".
Возможно, стоило все таки извиниться, а не продолжать драку. Да, может и Максим Максимович и был хорошим стрелком, но боль в руке и выпитый алкоголь вряд ли помогли бы ему дотянуться до второго кольта.

 

Максим не успел отстрелить винтовку у Куки но другой рукой швырнул разбив об ее лицо бутыль с виски и быстро взяв освободившейся рукой свой ствол заодно достав другой что упал своей рассеченной рукой и навел теперь оба на девушку и встал показывая все свое мужеское тело усеянное былыми боевыми ранами, Максим был злой и сплюнул, капли крови стекали вниз..но это было мелочь

 

-Как вижу ты у нас плохая девочка и не шибко мозговитая, так что уберай свою пукалку пока не стало хуже.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 16:39

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#199 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

"Он что, всерьёз решил стрелять из вымокшего револьвера? Ну всё, теперь она точно отстрелит ему "то самое"... Попал мужик," - заключил Джонни.

А вслух негромко сказал с деланным ужасом:

- Даму по лицу - как не по-джентельменски...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 16 мая 2015 - 16:40


#200 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Марио вышел из салуна и обозрел открывшуюся его взору картину. Она, по его мнению, была довольно странной. Он подошёл к одному из невольных наблюдателей этого события Джонни и спросил: "Уважаемый, а что тут происходит?"


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#201 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

а потом одна из них, густо-оранжевая и самая красивая из всех, села на барную стойку и протянула ему какой-то флакон...

Лилу,наблюдавшая за Келвом, передернула плечами - как ни привыкай,но зрелище было не слишком приятное. Однако вскоре она с интересом смотрела на лицо доктора,только догадываясь, что бы увидеть сейчас наркоман.
Фурия повернула голову к подошедшей девочке.
- Оставь на столе, детка, он сейчас..мм..в мире грез. И духов, мать их так.
"А эти то что здесь забыли?" подумала Лилу, глядя на девочку и старуху. Где-то снаружи раздавались выстрелы и шум, но девушка не обращала на это внимание - в борделях бывает и не такое.
- Эй,Келв , тебе тут принесли что-то,от той старухи. Так что оторвать от радуги и скажи "спасибо "

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых