Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#201 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#202 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

"Уважаемый, а что тут происходит?"

 

- Сэр? Да чертовщина, как видите! Вот этот мокрый джентельмен пытался ухаживать за вон той леди, но уж больно неудачно, так что она сейчас, полагаю, собирается добавить несколько новых отверстий в его теле с помощью своего благородного оружия!



#203 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Руки убрал!- вовремя прискакавшая Эмили,все еще сидела на лошади и направила дуло своего пистолета в голову Максимычу.

 

- Одно движение, и ты останешься без бошки- Эми сплюнула травинку,которую жевала и грозно посмотрела на мужчину.

 

Спрыгнув с лошади, она, не отрывая взгляда и пистолета от Максима, подошла к Печеньке.

- Ты в порядке?- она протянула ей свободной рукой платок


Сообщение отредактировал Безликий: 16 мая 2015 - 16:47

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#204 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

"Нехорошо это",- подумал Марио. "Господа, давайте попробуем разрешить конфликт без оружия!"- воскликнул он.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#205 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты в порядке?- она протянула ей свободной рукой платок

 

Пожалуй, это была самая тяжелая бутылка виски для Печеньки за всю ее жизнь. Звон в ушах, и она уже на мушке - не каждый день такое бывает.

- Превосходно, - платок она не приняла, лишь потерла переносицу, взяла в руки винтовку в стала, обращаясь к Максу, - прикрой срам, идиот, - девушка обратилась к своему собеседнику и фыркнула, заметив в стороне еще одного мужика, предлагавшего разойтись без оружия.

- Одевайся, решим дело в стиле "Дикого Запада", - хрустнув шеей, ответила Максиму Печенька, - или страшно? Без убийств, нам нужны свободные руки, чтобы выбраться отсюда. По мешени, м? А че, у меня голова разрывается, словно я нажралась как какая-то солдатня, у тебя рана - все честно, - она указала в сторону какой-то вывески, - попадешь в нее - я извинюсь, попаду я, ты извинишься перед Молоком, ясно?

 

Джаар, если ты будешь участвовать, то просто кинь кубик 1д20, потом кину я. У кого больше, тот и выйграл. Если ничья, то ничья.



#206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Белый  общался с духами, судя по  его расширенным  зрачкам,  она не знала что  делать, а потом он уставился на нее.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#207 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Одевайся, решим дело в стиле "Дикого Запада", - хрустнув шеей, ответила Максиму Печенька, - или страшно? Без убийств, нам нужны свободные руки, чтобы выбраться отсюда. По мешени, м? А че, у меня голова разрывается, словно я нажралась как какая-то солдатня, у тебя рана - все честно, - она указала в сторону какой-то вывески, - попадешь в нее - я извинюсь, попаду я, ты извинишься перед Молоком, ясно?

 

Максим злобно сплюнул и хоть и была у него ранена рука выстрелил из пистолета по мишене


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 17:03

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 11=11

#208 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Дамочку, что назвалась Печеньем, было, конечно, жалко, но она сама весь день нарывалась, поэтому неудивительно, что в конце концов огребла. Впрочем, и сэр Максим был ещё тем типом... В общем, эти двое стоили друг друга. Может, предложить им пожениться? Хотя... Инстинкт самосохранения подсказывал, что лучше этого не делать.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 16 мая 2015 - 17:04


#209 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Звуки выстрелов и чей-то голос с требовательными нотками частично вывели его из мира грез, но...лишь частично. Спасибо...за что спасибо? Келв собирался уже было рухнуть на колени прямо там, где стоял, но снова какие-то посторонние звуки — на этот раз выстрелы, перемежавшиеся бранью — помешали ему углубиться в недра самопознательного беспамятства.

 

- Благодарю... - девчушка уже давно упорхнула, поэтому ему оставалось лишь проводить ее взглядом — ровно до старой индейской леди, которой он с благодарностью кивнул. Она странно на него смотрела, так, как он сам в свое время смотрел на безнадежно больных пациентов, которым уже не мог ничем помочь…

 

 Эй,Келв , тебе тут принесли что-то,от той старухи. Так что оторвать от радуги и скажи "спасибо "

 

- Спасибо, - он зачем-то повторил слова благодарности, но на этот раз адресованы они были Лилу, - Аппетит пропал, кхм. Хочешь есть?

 

Он закурил последнюю, шаря взглядом по салуну и пытаясь разыскать обещавшую ему сьестное негритяночку.


  • Verina это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#210 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, меня одну блевать тянет? - Печенька, пошатываясь, подошла к Максиму Максимычу и встала на изготовку, - срань господня, что за чертовщину ты хлещешь, - девушка сказала что-то еще, но слова были приглушены хлопком от выстрела.

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#211 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гарри тем временем вынес лопаты  и бросил их посреди салуна. Гости и не увидели как все остальные призраки куда то ищезли.
- Так прекратите оба, трое. Или сколько вас там...Гарри прокалялся. - Ибо явас вех повышвириваю отсюдова, особенно любителей мытсья в ванне.
Он бросил Лопаты посреди Салуна.
- Тем более у вас есть более важная работа.
Бунтовщиков  схватили и скрутили руки.
Гарри вздохнул, ох уж эти смертные. Вы не можете пару часов пробыть спокойно, впрочем это не важно мои виновности, а вроде взрослые люди.
 

Общий сбор.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#212 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

-Какая же работа?- спросил Марио Сцилли.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#213 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Какая же работа?- спросил Марио Сцилли.

- Вам нужны деньги.  Деньги лежать на кладбище в одной из могил, я дал вам лопаты.
Гарри ехидно улыбнулся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#214 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Бунтовщиков  схватили и скрутили руки.

 

- Спектакль окончен, господа, - прокомментировал Джонни. - Возвращаемся в салун.



#215 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Кто там все время стреляет? Нашли время..." - меланхолично Клер оглянулась в сторону выхода.  Сняв с огня разогревающуюся солонину, она поставила ее на барную стойку. Пойти встрять что ли? Но вроде все стихло.  В ее банде такого бардака не было, и просто так на отдыхе никто не палил, переводя патроны и нанося друг другу увечья.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#216 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Ох- Эмили , умерив свой пыл, посмотрела на брошенные  лопаты.

Она подошла чуть ближе и подняла с пыльной землю одну из них.

Настроение уже улучшилось, и она вновь улыбнулась

 

- Вам нужны деньги.  Деньги лежать на кладбище в одной из могил, я дал вам лопаты

 

- М-м-могилы? - хорошее настроение вновь улетучилось.- Н-но там же эти..... трупы


Сообщение отредактировал Безликий: 16 мая 2015 - 17:14

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#217 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Выстрел был, мягко говоря, неудачный. Гораздо легче стрелять по людям, а не вывескам - общественное имущество бывает жалко.

- Я человек не гордый, - ответила Печенька, обернувшись к Максу, - прости, дуру, сраный городок и туман плохо влияет на нервы, - девушка протянула руку мужчине, прикусив губу и хмыкнув, - мир? - через силу выдавила Печенька и не менее через силу улыбнулась.



#218 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Хочешь есть?

- Да пожалуйста, в этот раз бесплатно, - усмехнулась Лилу. - Хочу, но видимо не выйдет.
Девушка кивнула в сторону Гарри.
- Милый Гарри просит копать. Если клад,то я даже сама выкопал. А если могилы для всех нас, то..-Фурия стрельнула глазами в Келва.- Сударь, выкопаете даме яму?

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

-  Я  не буду осквернять могилы  сказал Иниро.  Это богопротивное дело, добавил  мексиканец, тревожить души  покойных,  пусть они были преступниками, но последние их пристанище.

 

Святотатство


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#220 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам нужны деньги.  Деньги лежать на кладбище в одной из могил, я дал вам лопаты.

- А кто же лежит в этой могиле? С ней связаны какие-то зловещие местные легенды?- спросил Марио.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#221 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим закончив с мишенью после оделся и всунул револьверы в кобуры предварительно прочистив тот что немного намок.

 

- Я человек не гордый, - ответила Печенька, обернувшись к Максу, - прости, дуру, сраный городок и туман плохо влияет на нервы, - девушка протянула руку мужчине, прикусив губу и хмыкнув, - мир? - через силу выдавила Печенька и не менее через силу улыбнулась.

 

Максим посмотрел на девушку и потянул раненную руку окропив своей кровью ее протяную ладонь.

 

-Слова пусты, дела важнее когда докажешь тогда и пожму.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 17:18

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)