Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#222 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Он бросил Лопаты посреди Салуна.
- Тем более у вас есть более важная работа.

 

Отец Даниэль, который всё свободное время провёл за чтением Библии и покуриванием душистой самокрутки, удивлённо поднял брови.

- Предлагаешь клад копать? Здесь, посреди салуна? - недоверчиво предположил священник. И на всякий случай перекрестился - вдруг безумие Гарри заразно. 

 

- Вам нужны деньги.  Деньги лежать на кладбище в одной из могил, я дал вам лопаты

 

- Прости, мне не позволяет вера заниматься вандализмом. Но, по доброте душевной, я готов отпустить остальным этот тяжкий грех.. скажем, за пятую часть закопанных сокровищ, - выражение лица Даниэля стало поистине ангельским. 



#223 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам нужны деньги.  Деньги лежать на кладбище в одной из могил, я дал вам лопаты.

 

Старая шаманка покачала головой. Как она и думала - ничего святого нет у бледнолицых. Как будто им не хватало духов, хозяйничавших в салуне. Нет, они вознамерились призвать новых. Ну-ну...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#224 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- М-м-могилы? - хорошее настроение вновь улетучилось.- Н-но там же эти..... трупы

- Верно. Трупы хе-хе....Максиму и печеньке связать руки. У меня для них есть небольшой сюрприз.

- А кто же лежит в этой могиле? С ней связаны какие-то зловещие местные легенды?- спросил Марио.

- Какая тебе к черту разница кто там лежит. Кучи костей....
На этом Гарри вышел. Печеньку Генри пламмер оприходовал и связал, а браться Далтоны сделали это С Максимом. И поспешно вывели его вместе с Гарри.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#225 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- О, дай угадаю, ублюдок, - злобно начала Печенька, после того как ее скрутили, - мы откапаем этот сраный клад и разбудим дух главного плохиша? И он со своими друзьями поубивает нас всех? Я права? И пока мы не изрешетим серебряными пулями этот осколок души, то нам не выбраться отсюда? Да? Не думай, что здесь все настолько тупы. Ты хотя бы по-лучше сарказм прятал, крестоносец недоделанный.



#226 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вам нужны деньги.  Деньги лежать на кладбище в одной из могил, я дал вам лопаты.
Гарри ехидно улыбнулся.

 

- Всего-то?  - Клер демонстративно отвернулась и оглядела собравшихся. - "Кому нужно, тот пусть и идет копать"  - подумала она, забрала разогретую еду  и вернулась к профессору, по пути найдя Руни и отдав ему вторую миску с разогретой солониной и хлебом, правда, не была уверена, что он поймет, что с этим делать, судя по тому неадекватному состоянию, в котором он сейчас находился..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#227 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Да? Не думай, что здесь все настолько тупы. Ты хотя бы по-лучше сарказм прятал, крестоносец недоделанный.

- Милочка,тебе заехали по твоей милой мордашке уже после того,как ты оказалась среди немертвых мертвых. Тебя что-то еще удивляет или пугает?

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#228 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Марио Сцилли решил просто подождать дальнейшего развития событий и достал свой пистолет для возможности быстро среагировать на ситуацию.


FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


#229 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Он бросил Лопаты посреди Салуна.

 

- Да пожалуйста, в этот раз бесплатно, - усмехнулась Лилу. - Хочу, но видимо не выйдет.

Девушка кивнула в сторону Гарри.

- Милый Гарри просит копать. Если клад,то я даже сама выкопал. А если могилы для всех нас, то..-Фурия стрельнула глазами в Келва.- Сударь, выкопаете даме яму?

 

- Отчего же не выйдет? - мужчина, собиравшийся уже было направиться к корзинке и немного там похозяйничать, вдруг увидел Клер, направляющуюся к нему с миской мяса и парой ломтей хлеба, - Перекусим по дороге. Что же касается ям, дам и всего прочего, то это как-раз тот случай, когда я готов уступить даме.

 

Келв гадко осклабился и принял из рук шоколадки сьестное. Нет, аппетита у него по прежнему не было, но подкрепиться действительно стоило. Он разделил порцию на две равные части, одну из которых протянул Лилу, а вторую принялся без особого воодушевления уплетать сам. К лязгнувшим о пол лопатам он даже не приблизился, даже виду не подал, что он их видит или что ему есть до них какое-то дело.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#230 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- О, дай угадаю, ублюдок, - злобно начала Печенька, после того как ее скрутили, - мы откапаем этот сраный клад и разбудим дух главного плохиша? И он со своими друзьями поубивает нас всех? Я права? И пока мы не изрешетим серебряными пулями этот осколок души, то нам не выбраться отсюда? Да? Не думай, что здесь все настолько тупы. Ты хотя бы по-лучше сарказм прятал, крестоносец недоделанный.

- Слишком романтично - холодно сказал Гарри. - Нет здесь ничего такого.
В некоторой мере то что я делаю произвол, но поверьте ничего страшного с вами не случиться может быть. Тем временем их вывели в центр кладбища, и там были две могилы, судя по виду вырыты крайне давно.
Гарри кивнул  в Сторону могил Печеньку и Максима забросили туда. Гарри достал Часы и что-то начал засекать.
- Закапывайте холодно произнес он. И поставил на часах пару отметок. Гарри холодно смотрел в яму. Кто знает почему в нем родился такой садизм, но никто не знает кроме него самого остановит ли он захоронение или нет. Он смотрел и для чего-то считал минуты.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#231 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

браться Далтоны сделали это С Максимом

 

Отец Даниэль с содроганием следил за этим действом. А на языке вертелась только одна фраза: "Вы, язычники, все грешники!"

Но в слух он, разумеется, ничего не сказал. Даже не вступился за честь Максима. Потому что не очень-то хотел быть оприходованным вслед за голым бандитом. 

 

Гарри кивнул  в Сторону могил Печеньку и Максима забросили туда. Гарри достал Часы и что-то начал засекать.
- Закапывайте холодно произнес он. И поставил на часах пару отметок. Гарри холодно смотрел в яму. Кто знает почему в нем родился такой садизм, но никто не знает кроме него самого остановит ли он захоронение или нет.

 

- Стойте! - воскликнул священник, вскинув руку. - Их нужно исповедовать перед смертью! В этом месте и без того достаточно неприкаянных душ. 

Само собой, миссионер надеялся, что во время исповеди бывалые приключенцы найдут способ ослабить свои путы. Хоть так он мог бы помочь этим бедолагам. 



#232 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Эми стояла в сторонке и чертила лопатой на земле какие-то разные значки, нечто отдаленно похожее на рисунки

 

 

-Вылитая Бруни!- она умиленно посмотрела на свой. корявый рисунок.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#233 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Клер демонстративно отвернулась и оглядела собравшихся. - "Кому нужно, тот пусть и идет копать"  - подумала она, забрала разогретую еду  и вернулась к профессору

 

Профессор с меланхоличным видом рассматривал появившуюся старуху с девочкой, когда с улицы послышались выстрелы. "Тут еще и стреляют..." - подумал он и вздрогнул, когда Клер поставила перед ним тарелку.

- Не надо так резко! - сказал он ей, - И что там говорят про могилы? Клад в могиле? Как банально...

Профессор опять расправил салфетку на груди и взял в руки вилку и нож.

- Надо взорвать пару бомб и все что было под землей окажется на земле, правда, радиус увеличиться...


Nobody's perfect!

 

 


#234 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

- Закапывайте холодно произнес он. И поставил на часах пару отметок. Гарри холодно смотрел в яму. Кто знает почему в нем родился такой садизм, но никто не знает кроме него самого остановит ли он захоронение или нет.

 

"Жёсткие у него методы воспитания, - хмуро подумал Джонни. - Надеюсь, их хоть откопают потом вовремя? До того, как они задохнуться". Но вслух спорить с призраками было, пожалуй, плохой идеей.

Да, дело принимало паршивый оборот...


Сообщение отредактировал Ларьяда: 16 мая 2015 - 17:32


#235 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Что же касается ям, дам и всего прочего, то это как-раз тот случай, когда я готов уступить даме.

- Какое благородство! - Хохотнула Лилу.

. Он разделил порцию на две равные части, одну из которых протянул Лилу, а вторую принялся без особого воодушевления уплетать сам

Фурия ела куда с бОльшим удовольствием.
-Спасибо, - с набитым ртом пробубнила девушка. - А копать один хрен придется...
  • AL.MA это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#236 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Стойте! - воскликнул священник, вскинув руку. - Их нужно исповедовать перед смертью! В этом месте и без того достаточно неприкаянных душ.

- Не нужно холодно сказал тот досчитывая последние минуты 2. Пока печеньку и Максиму. закопали наполовину. Когда минуты прошли он вдруг сказал
- А теперь стойте.
- Вот такие у нас методы воспитания за проколы на обществе.
Печеньку и Максима вытащили, и даже развязали.  Гарри же пошел в дальний угол кладбища с лопатой. Он зачем то копал новые ямы... И никого себе не трогал.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#237 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Спасибо, - с набитым ртом пробубнила девушка. - А копать один хрен придется...

 

Келв собирался было отпустить непристойную шуточку про девушек и набитый рот, но его порыв стух так же стремительно, как и родился на свет, когда он услышал, как Гарри сказал...

 

- А теперь стойте.

 

- Стоим, отче, стоим. Кхм...


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#238 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Закапывайте холодно произнес он.

- Чтоб у тебя яйца отсохли! Гарри, какого хрена ты творишь? - Лилу еле успела к началу действия на кладбище. Только что поглощенная еда настоятельно требовала покоя, но никак не беготни по пыльным улицам

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#239 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нужно холодно сказал тот

 

Отче пожал плечами и отошёл в сторонку - докуривать самокрутку. 

 

- Чтоб у тебя яйца отсохли!

 

- Аминь, - негромко пробубнил себе под нос Даниэль. И улыбнулся. 



#240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Мексиканец отправился к  Отче

 

- А теперь стойте.

 

-  Не знаю кем, ты был при жизни, но требе повезло, что ты мертв и сплюнул на землю


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#241 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Чтоб у тебя яйца отсохли! Гарри, какого хрена ты творишь? - Лилу еле успела к началу действия на кладбище. Только что поглощенная еда настоятельно требовала покоя, но никак не беготни по пыльным улицам

- Здесь тебе не маршалы и не дружинники. Гарри усмехнулся немножко закопали попугали, но не убили же. Скажем так, адреналин им будет полезен...потом.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых