Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#241 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#242 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь стойте.

 

То облегчение, которое почувствовала Печенька, когда Гарри приказал остановиться (хотя никто, кажется, копать не стал) невозможно описать словами.

- А теперь скажи мне, недо-крестоносец, - выругалась девушка, - с какой это стати, ты решил нас закопать? Какие нахрен проколы в обществе? - Печенька махнула рукой и обтряхнулась. Она была в разных передрягах, но это... Кажется, ей пора отходить от дел.



#243 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

. Гарри усмехнулся немножко закопали попугали, но не убили же. Скажем так, адреналин им будет полезен...потом.

- Я тебе говорила, какой ты дурной? Если не успела тогда, то знай - ты,Гарри Синклер, больной на всю голову сукин сын! - Лилу сверкнула глазами- И только попробуй свалить в ад без меня!

Какие нахрен проколы в обществе? - Печенька махнула рукой и обтряхнулась. Она была в разных передрягах, но это... Кажется, ей пора отходить от дел.

Профурсетка злобно шикнула на девушку, намекая на то, что сейчас стоит заткнуться и кивать головой в ответ на все, что скажет призрак. Очень недвузначно намекая.
"Как бы меня потом не пристрелила,леди ковбой,чтоб ее"

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#244 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Когда нерадивых стрелков уже почти что закопали, Келв наконец доел и отряхнул руки. Желудок, наполнившийся приятной тяжестью, теперь призывно манил его в ближайшие кусты и мужчина взглядом обшарил окрестности в поисках кустов с достаточно крупными и крепкими листьями, но все тут было какое-то...жалкое и мелкое, включая растительность.

 

- Я тебе говорила, какой ты дурной? Если не успела тогда, то знай - ты,Гарри Синклер, больной на всю голову сукин сын! - Лилу сверкнула глазами- И только попробуй свалить в ад без меня!

 

- Если это твой бывший дружок, то я, кажется, понимаю, почему вы больше не вместе...нуу, помимо того, что он мертвее мертвого, конечно, - наклонившись к уху спутницы ехидно брякнул Келв, - Как думаешь, сможешь уболтать его раскопать пару могил за нас? А то мне тут это...отлучиться бы надо, вот.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#245 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

То облегчение, которое почувствовала Печенька, когда Гарри приказал остановиться (хотя никто, кажется, копать не стал) невозможно описать словами.

- А теперь скажи мне, недо-крестоносец, - выругалась девушка, - с какой это стати, ты решил нас закопать? Какие нахрен проколы в обществе? - Печенька махнула рукой и обтряхнулась. Она была в разных передрягах, но это... Кажется, ей пора отходить от дел.

- Ну я же говорю я иногда занимаюсь произволом. Он многозначительно улыбнулся, попутно записав даные с часиков на листочек. Он вел себя на кладбище странно.
Постоянно что-то записывал и мерял.  Казалось что даже этот цирк с закапыванием, имел какой- то подтекст который пока понимал сам только Гарри.

- Я тебе говорила, какой ты дурной? Если не успела тогда, то знай - ты,Гарри Синклер, больной на всю голову сукин сын! - Лилу сверкнула глазами- И только попробуй свалить в ад без меня!

- Ты уже одной ногой в нем. В любом случае прошу у вас прощения, за этот небольшой спектакль, вы просто попались под руку. Но вы оказались крайне полезны.
Он делал замеры на земле.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#246 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили стояла неподалеку, облокотившись о лопату и жевала морковку.

- Какие страсти то- Эми смотрела на Гарри и ругавшую его девушку.

- Прости,что отвлекаю, горелюбовничек, мы копать то идем? - она дожевала морковку и кинула ботву в сторону.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#247 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Как думаешь, сможешь уболтать его раскопать пару могил за нас? А то мне тут это...отлучиться надо бы.

-Не успел им побыть, те сукины дети завалили Гарри слишком быстро,-негромко ответила девушка.- Вряд ли он согласится на это,даже если я попрошу.
Лилу ухмыльнулся и продолжила:
- А ты, Док, как в первый раз: ну кто ж жрет после виски и дозы того дерьма?

- Ты уже одной ногой в нем.

-Значит, - пожала плечами Лилу. - До тебя на один шаг ближе. Тебя и блондинки.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#248 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Прости,что отвлекаю, горелюбовничек, мы копать то идем?

- Можете начинать. Все нужные замеры я себе сделал. И да еще раз простите за такое...Свинство с моей стороны.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#249 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты, Док, как в первый раз: ну кто ж жрет после виски и дозы того дерьма?

 

- Да, тут я знатно маху дал... Зато теперь фраза "все это дерьмо" приобретает новый смысл и новое звучание, да, малышка? - он снова наклонился к девушке, но на этот раз ничего не сказал, а просто вдохнул запах ее волос. Как знать, вдруг это последний раз перед смертью, когда ему посчастливится почувствовать вкус жизни... Потом Келв улыбнулся и поднял одну из лопат.

 

- Так куда копать-то, отче?

 

"Если меня-таки пристрелят, то я точно обделаюсь, по крайней мере, все предпосылки к этому имеются."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#250 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ну это просто смешно, - тихо прошепела Печенье, когда обнаружила, что скурила все свои сигареты. А что может быть лучше, чем эта гадость после того, как тебя чуть не закопали? Бутылка виски, конечно, но сейчас у Печеньки и виски отношения были слегка натянуты.

 

нам типо отписаться, кто присутствует?



#251 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так куда копать-то, отче?

- Вниз. Холодно ответил тот.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#252 Ссылка на это сообщение sportoner

sportoner
  • Авантюрист
  • 113 сообщений
  •    

Отправлено

Марио Сцилли начал копать, но не выкопал ничего. "Что и ожидалось",- подумал он.


Сообщение отредактировал sportoner: 16 мая 2015 - 18:04

FOX Mafia 018: Чингиз Айтметов - Герой Казахстана (проиграл в мафии за суперзлодеев-мирных)


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#253 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

нам типо отписаться, кто присутствует?

(Я отмечаю по постам которые написано после поста Сбора)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#254 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим очень сильно хотел нашпиговать призраков но покачто злобно пнул землю.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 18:07

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#255 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ну это просто смешно, - тихо прошепела Печенье, когда обнаружила, что скурила все свои сигареты.

 

Как всякий порядочный служитель Бога на земле, Даниэль видел за собой долг помогать обездоленным. Поэтому он подошёл к девушке и без лишних слов протянул ей новенькую самокрутку. 



#256 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Можете начинать. Все нужные замеры я себе сделал. И да еще раз простите за такое...Свинство с моей стороны.

 

- Свинство? - она зажевала травинку- я что-то не замитила его в твоем поведение.

- Шалунишки должны быть наказаны. Это нормально. Она перевела взгляд на салун.

-Что-то есть хочется. Пожалуй съем-ка что-нибудь перед работой.

Эми отпустила Бруно и отправилась в салун. Едой там и не пахло.. Остались только бобы..бобы и .... она посмотрела н тарелку еды возле Профессора.

"ЕДА-А"

люньки невольно потекли. "Блин, наверное просто так он делится со мно е станет. И что мне делать? Думаю выходка как с часами не пройдет Что же делать.. что же делать!..А!"
 

Она подошла к столу Фейта и дружелюбно улыбнулась.

-Приветствую, вас! Ой,а что это там за окном? - она сделала озадаченный вид и напряженно уставилась в окно.

"Ну же, ну же, отвернись хоть на секундочку!!"- кричало ее подсознание


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#257 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Вниз? Ну да, логично."

 

Спустя какое-то время планомерного расшвыривания комьев земли Келв не без удивления обнаружил себя стоящим в канаве..да нет, это была уже целая чертова могила, да притом довольно аккуратно и толково вырытая - хоть сейчас хорони. Не ожидавший от себя подобной прыти мужчина швырнул лопату на землю и, поплевав на ладони, подтянулся и выбрался на твердую почву.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#258 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Не нравилось всё это Джонни... Ой как не нравилось.

Паренёк вздохнул и принялся за работу.

- Заметьте, сэр, - обратился он к призраку, - мы выполняем ваш приказ! А потому не смейте нас потом совестить за невежливое обращение с вашим же прахом...

И вот в какой-то момент: хр-рясть!

Лопата пробила старую гнилую доску.

- Что это? - Джонни присмотрелся. Поковырял лопатой землю.

- Ну вот, чьи-то кости. Чего и следовало ожидать. Не верю я в клады, зарытые на кладбищах. Передайте мои извинения, сэр, этому несчастному... Надеюсь, вы с ним встретитесь раньше, чем я.


Сообщение отредактировал Ларьяда: 16 мая 2015 - 18:12


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#259 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Как всякий порядочный служитель Бога на земле, Даниэль видел за собой долг помогать обездоленным. Поэтому он подошёл к девушке и без лишних слов протянул ей новенькую самокрутку. 

 

Голые двухметровые мужики в ванне посреди покинувшего городка, призрак-гробовщик и его возлюбленная из мира живых, а вместо цветов девушкам дарят самокрутки - романтика здесь, на Диком Западе, странная, но атмосферная, зараза.

Печенька благодарно кивнула и, закурив, начала копать.

 

ДЖЕРОНИМОО!



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#260 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

он снова наклонился к девушке, но на этот раз ничего не сказал, а просто вдохнул запах ее волос

Лилу усмехнулась и чуть заметно облизнула губы кончиком языка. Черт, она захотела этого чертового наркомана прямо здесь и сейчас. Правда место,компания,а особенно его состояние говорили ей о том, что идея не слишком удачная. Во всяком случае сейчас.
Девушка чуть потянулась,еще больше приоткрывает зону декольте.
- Копать обязательно всем? - Лилу смотрела на свои сапоги, на могилы и лопаты

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#261 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Она подошла к столу Фейта и дружелюбно улыбнулась.

-Приветствую, вас! Ой,а что это там за окном? - она сделала озадаченный вид и напряженно уставилась в окно.

"Ну же, ну же, отвернись хоть на секундочку!!"- кричало ее подсознание

 

- И что же там за окном? - спросил Профессор, пристально глядя на девушку. Ее взгляд на его тарелку при приближении не остался не замеченным.

- Хочешь кушать, деточка? Угощайся, - радушно произнес Профессор, пододвинув к Эми отставленную тарелку с бобами.


Nobody's perfect!

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых