Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#22 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Странное место, странные  люди он решил пробраться  в развалины церкви и набрать   святой воды и  распятие.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#23 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Проездом, отче, исключительно проездом...А вас сюда каким ветром занесло, не поделитесь?

- Кто   ты спросил   мексиканец  призрака,  он кое- как   привязал  лощадь к изгороди и зашел в  салун. Плеснул себе   жидкости в стакан.

- Вот как? Да? Гарри издал короткий смешок. Но я ли один, но я ли один, но я знаю зачем вы пришли, сюда не приходят просто так, я уже слишком давно здесь. Вы все здесь за деньгами Санденса Кида. Так они на кладбище закопаны в одной из могил, берите лопаты...Копайте да только, город проклят, а значит все что в его пределах тоже. На последнем изречении Гарри сделал акцент. На город опускался туман, а Гарри потихоньку опять стал напевать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#24 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Парнишка лет семнадцати, с винтовкой через плечо, пробирался сквозь заросли.
- Куда же мы забрели, Метёлка?
Гнедая кобылица, которую он вёл под уздцы, фыркнула в ответ.
Джонни вздохнул. Плохая, плохая это была идея – переться в эти дебри, чтобы срезать дорогу. «Срезал»…
Наконец деревья впереди стали редеть, и Джонни готов был уже испытать облегчение, но открывшийся в итоге вид не слишком располагал к оптимизму.
Это был заброшенный городок, уже наполовину проглоченный наступающим лесом. Дома покосились или вовсе развалились. Картина была почти мистической. Но Джонни не был суеверным парнем и предпочитал не забивать голову всякой ерундой.
- Ладно, пойдём, Метёлка. Посмотрим, что там. Нам в любом случае надо где-нибудь передохнуть. И уж лучше здесь поискать развалюшку покрепче, чем мёрзнуть опять в лесу…
Паренёк вышел на главную улицу. Удивительно – но перед салуном, сохранившимся вполне сносно, были уже привязаны несколько лошадей.
Первая мысль, которая пришла в голову – здесь устроили своё логово бандиты. А это не нравилось Джонни куда больше, чем всякие там опустелые зловещие города посреди дикого леса! Паренёк замешкался, раздумывая, не повернуть ли обратно. Но потом всё же решился и направился к салуну. Привязал свою лошадку рядом с остальными и шагнул внутрь.



#25 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

В город-призрак, насвистывая под нос маршевый мотивчик и покачиваясь в седле своей вороной лошади, неспешно, въехал Тагет. То, что песня эта, любимая пьянчугами всех мастей, была переделкой марша конфедератов времён гражданской войны, новоявленный маршал прекрасно знал и от того любил её напевать ещё больше. На первый взгляд было похоже, что Ли совершенно не волновался по поводу того, что из какого-нибудь обрушенного здания выскочит крутой ковбой и пристрелит его. На самом деле мужчина внимательно поглядывал по сторонам из-под тёмных стёкол очков... ну и был немножко отмороженный на всю свою голову, не без этого. 

Негр привязал лошадь неподалёку от салуна, в котором, судя по всему, собралось уже некоторое количество любителей приключений. Прикурив, маршал Тагет осмотрел окрестности, в самой что ни на есть крутой, маршальской позе...

... и вынес авторитетное заключение:

- Если кто-то из местных и нашёл денежки Кида, то явно не пустил их на ремонт своей халупы. Я бы тоже не пустил. Дерьмовое местечко. Прям как в Риверстоуне опять очутился.

Довольный тем, сколь глубокую мысль он выдал, Ли толкнул двери салуна, которые при этом жалобно скрипнули, грозясь немедленно отвалиться, и вошёл внутрь. Дальше, чем до угроз у дверей не дошло, так что обошлось без разрушений.



#26 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

На мушку юношу никто не взял, из чего следовало, что до него просто никому тут нет дела. Что ж, тем лучше. Джонни скользнул в дальний угол и присел там за один из столиков.

Странное это было местечко, что ни говори. И публика тоже странная. Один тот парень в рыцарской броне, будто бы выпавший из поза позапрошлого века, чего только стоил...



#27 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Когда он выбрался из обветшалого дома с забитыми досками окнами и таким скрипучим полом, что ему каждую секунду казалось, что вот сейчас еще немного и он точно провалится в подпол, кругом заросшего травой почти по пояс, на городок опустился белесый туман, и Келв какое-то время стоял перед входом в салун, разглядывая затянутое облаками гнилое небо у себя над головой. Серые и тяжелые, они принимали причудливые формы...вот показалось лицо старца, строгое, с кустистыми усами и окладистой бородой, пронеслось мимо, а следом за ним проплыл дельфин...куда-то в сторону салуна, кажется. Мужчина достал сигарету и закурил, выпустив облако дыма, и дельфин тут же обернулся китом, а старец - молодой фигуристой бабенкой. Докурив, Руни сплюнул крупинки табака вместе с ярко-желтой слюной на землю и вошел в салун.

 

...город проклят, а значит все что в его пределах тоже....

 

Келв намеренно пропустил мимо ушей часть про лопаты и копать, поскольку к физическому труду особо склонен не был, а на суеверия всяких проходимцев ему тем более было чхать, но когда кто-то начинал плести про проклятия, это значило только одно - проблемы.

 

- Проклят чем? Дерьмовым виски или сквозняком? Отче, вы не могли бы не говорить загадками, ради всего святого...или как там у вас говорят?? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#28 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклят чем? Дерьмовым виски или сквозняком? Отче, вы не могли бы не говорить загадками, ради всего святого...или как там у вас говорят??

 

На город опустился густой туман. Гарри замолчал, словно ответ должен был прийти сам собой и он пришел...Двери Салуна распахнулись и в него, вошел парень обвешанный маршальскими звездами, на спине было сомбреро с зеленой лентой. Этот юноша сел около доктора, и доктор наверно бы протрезвел или перестал пить потому что рядом с ним сел никто инной как Билли Кид который к 22 годам сделал ровно 22 юбилейных убийства., но парниша был мертв еще в 1800-х годах, по другую сторону от доктора Сел Джесси Джеймс, легендарный Грабитель поездов способный остановить поезд взглядом. Но он ведь был застрелен в 1882. Доктор сидел между двоих призраков и те похоже его видели и понимали.

Гарри налил стакан виски и подвинул доктору с улыбкой.
- My name is Death, and the end is here..." - Он засмеялся.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#29 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Это костюмированное представление должно было меня впечатлить? - скептическая ухмылка прочно угнездилась на потрепанной физиономии Руни, стоило ему увидеть вошедших в бар и очень похожих, по его мнению, на легендарных грабителей двоих, - В опиумных курильнях я видывал вещи и позанимательней, признаться по правде. Привет, ребята, - Келв ответил проповеднику взаимной улыбкой и ,отсалютовав стаканом новоприбывшим, произнес, прежде чем выпить, - Ваше здоровье.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#30 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

На мушку юношу никто не взял, из чего следовало, что до него просто никому тут нет дела. Что ж, тем лучше. Джонни скользнул в дальний угол и присел там за один из столиков.

Странное это было местечко, что ни говори. И публика тоже странная. Один тот парень в рыцарской броне, будто бы выпавший из поза позапрошлого века, чего только стоил...

Вошедщий Билли, посмотрел на юношу очень внимательно, парень казался законником, в салуне раздался тихий щелчок винтовки, но осмотрев его еще раз он его оставил в покое, на шее кида висела петля висельника. Его походу пытались повесить и не раз.

Но дальше в салун стали один за одним заходить. Братья далтоны (все кроме старшого), бель старр, кид карри, невиннно повешенный вместе с 15 людьми шериф золотых присков Генри Пламмер. Убивший первого человека в 15 лет, уэсли хардон основатель дикой банды Бутч Кессиди. Черный барт и другие. Среди них был даже Санденс кид один из дикой банды бутча кессиди.

- Ваше здоровье.

- Гарри это кто?
- Очередные пришедшие за деньгами мальчики и девочки без инстинкта самосохранения вы не беспокойтесь я сейчас вырою новые могилы.
Джесси посмотрел на дока сверху вниз и кивнул, он был то в точь как на фотографиях. Но ведь люди логики в духов не верили.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#31 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Очередные пришедшие за деньгами мальчики и девочки без инстинкта самосохранения вы не беспокойтесь я сейчас вырою новые могилы.

 

"Копать-таки не придется..."

 

Келв затянул какую-то песенку, разглядывая входивших и входивших и...входивших.

 

- Гарри это кто?

 

- And before you go to bitter night just see if you can find any old iron... Келвин Руни, к вашим услугам.

 

Келв приподнял бы шляпу в знак привествтия, если бы у него была шляпа. Может, он даже потянулся бы сейчас к какому-нибудь кольту на поясной кобуре, но ни кольта, ни кобуры у него не было, а стрелять он отродясь не умел, так что просто сидел и без особого воодушевления ждал дальнейшего развития событий.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#32 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Народ прибывал. Но было в пришедших нечто странное – Джонни не мог пока сказать, что. Их лица были ему незнакомы. Облик… Что ж, каждый волен наряжаться так, как ему вздумается. Или как позволяют средства.
Однако, юмор у местных был весьма специфический…
Джонни решил ни во что не вмешиваться и просто наблюдать. А при первой же возможности слинять отсюда потихоньку… Нехорошее предчувствие уже зашевелилось внутри.



#33 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Долбать тебя черенком лопаты... по голове... да с размаху. А вы как, ребята, выездные, или цирковое представление исключительно здесь устраиваете? - заржал Ли, пододвигая ногой к себе один из ветхих стульев и поправил пальцем съехавшую шляпу, чтобы всех получше рассмотреть. Сел он на этот древний предмет мебели только после того, как убедился в том, что тот пока не думает разваливаться. Стул не думал. Пока. - Да, кто будет копать я так и не понял, но пока мы это выясняем можно выпить, познакомиться. В конце-концов, это первый салун, хозяин которого вряд ли расстроится, если здесь что-нибудь поломать.



#34 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Если хотите я могу рассказать историю каждого кто здесь,  пока я сам здесь. Гарри копошился и искал лопату.
 

Welcome to интерактивный справочник.
Интерактивный справочник это вещь которая в моих играх будет по необходимости. По сути это мастерский НПС который будет рассказывать вам о лоре такая ходячая энциклопедия, достаточно задать вопрос по лору и вам на него ответят внуитриигровым постом оставайтесь на линии главное желательно выделять вопрос цветом
ну и помимо справки это простой НПЦ игровой (В данном случае справочник это Гарри)
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#35 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, кто будет копать я так и не понял, но пока мы это выясняем можно выпить, познакомиться.

 

- Келвин Руни, врач...и не самый паршивый, хочу заметить, - мужчина, по-видимому не стесненный никакими расовыми предрассудками, протянул чернокожему свою ладонь для рукопожатия, - Если вас вдруг продырявят - обращайтесь. Зашью, будете как новенький.

 

- Если хотите я могу рассказать историю каждого кто здесь,  пока я сам здесь. Гарри копошился и искал лопату.

 

- Ну раз уж мы все здесь застряли, то я не отказался бы еще от бутылочки виски на этой стойке и от пары занимательных историй. Скажите, отче, правду ли говорят, что будто бы Санденс и Буч дважды ограбили один и тот же поезд?

 

Спиртное в сочетании с опиатами творило с его разумом удивительные вещи - будто бы кто-то погрузил его в вязкий кисель и время замедлилось. Все вокруг приобрело неявные, размытые очертания и все, кто его окружал, стали внезапно красивы донельзя. Для Келва настало время любви к ближнему.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#36 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну. Первым преступлением, которому имеются письменные свидетельства, является нападение на банк «Сан Мигель Валей Банк» в городе Теллурайд, штат Колорадо в июне 1889 года. Добычей банды стали $20000. Бутч стал одним из первопроходцев «Тропы беззакония» (Outlaw Trail), которая вела из Канады через Монтану и Юту в Мексику. 1884-1886 годы он провёл в тюрьме по обвинению в конокрадстве. После освобождения Бутч основал преступную группу, ставшую известной как «Дикая банда». «Дикая банда», в свою очередь, была частью банды «Дыра в стене», которая представляла собой свободный союз гангстеров, чьим общим убежищем служило ущелье Дыра в стене (англ.) в горах Биг Хорн (англ.) в штате Вайоминг. Самым известным членом «Дикой банды» был Гарри Лонгбау, которого также называли как «Сандэнс Кид». В 1896-1901 гг. банда ограбила около дюжины поездов. В 1901 году Кэссиди вместе с Сандэнсом и его женой Эттой Плейс бежали через Нью-Йорк в Аргентину. Там они вполне мирно прожили несколько лет, работая фермерами на ранчо. После того, как Этта в 1905 году вернулась в США, Бутч и Сандэнс возобновили свою криминальную деятельность и заработали такую же славу, какой пользовались в Соединённых Штатах. Через Чили они уехали в Боливию, где в 1908 году были пойманы боливийскими солдатами. Предположительно Бутч и Сандэнс были застрелены, однако не имеется никаких надёжных источников, однозначно указывающих на дату или доказывающих то, что они на самом деле были убиты или только ранены.

И да настоящее имя Бутча Роберт Лерой Паркер. А свидетельство вон сидит сзади вас. - Гарри мягко улыбнулся.

- Бутч выходец из нашей банды..... Вдруг проговорил человек в красной повязке с дырками для глаз.
Но он хотя бы остался жив, но какой то идиот решил пойти на уступки своей дурочки которая пилила его что Джесси делает зрелище.....И этот придурок решил ограбить два банка одновременно в одно и тоже время в одном городе и иза-за этого придурка мы сидим здесь. Не знаешь кто это братец мой далтон...В эммета попали 24 Раза 24 мать его раза и он жив. А мы? Подохли на том болоте.

- Я тоже умер в боливии в 1895, так что успокойтесь ОБА!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#37 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

За 3 дня до начала событий. Крошечный городишко в двух днях пути от города призраков

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#38 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

За 3 дня до начала событий. Крошечный городишко в двух днях пути от города призраков

 

 


Nobody's perfect!

 

 


#39 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Келвин Руни, врач...и не самый паршивый, хочу заметить, - мужчина, по-видимому не стесненный никакими расовыми предрассудками, протянул чернокожему свою ладонь для рукопожатия, - Если вас вдруг продырявят - обращайтесь. Зашью, будете как новенький.

 

- Ли Тагет. Охотник за головами, городской маршал и просто прекрасный человек и собеседник, - одарив Келвина сиятельной улыбкой, мужчина ответил на протянутую руку крепким рукопожатием. - Если вдруг понадобится кого-то продырявить - обращайтесь, док.

 

- Ну раз уж мы все здесь застряли, то я не отказался бы еще от бутылочки виски на этой стойке и от пары занимательных историй. Скажите, отче, правду ли говорят, что будто бы Санденс и Буч дважды ограбили один и тот же поезд?

 

- Вот уж точно, от пары историй я бы не отказался, - согласился мужчина, доставая из внутреннего кармана флягу со спиртным. - Например, кто вот этот любопытный... - горлышко фляги качнулось в сторону Джесси, говорившего до этого, со "святым отцом"- ... и на кой хрен тебе сдались доспехи?



#40 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

За 3 дня до начала событий. Крошечный городишко в двух днях пути от города призраков

 

(совместный пост с Профессором)

 

 

Прибытие

 

Спустя пару дней без особых приключений и происшествий путники въехали в странный и с виду заброшенный город. Но наличие лошадей у салуна говорило о том, что город все-таки не так заброшен.

- Куда не приедешь, кругом одни конкуренты... - прокомментировал Профессор, вылезая из машины, - Пойдем, сначала узнаем что там.

Он подтолкнул Клер к входу.


Сообщение отредактировал Laion: 15 мая 2015 - 10:53

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#41 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Например, кто вот этот любопытный...

 

Джесси засмеялся.
- И правда не знаешь кто я? Да обо мне каждый маршал в США гудел, гроза банковских поездов.
 

Jesse_James.jpg

Мое имя джесси джеймс.


 
. и на кой тебе сдались доспехи.
- Вы не поверите, они од пуль защищают. Только жаль не от пуль в затылок, так меня и застрелили в салуне таком как этот


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды





Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых