Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#102 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Белль у столика которой Лилу приземлилась, направила пистолет ей в голову. Может в шутку, а может и нет.

Лилу взглянула прямо в дуло пистолета и зло ощерилась. Быстрым движением она подскочила,попутно выхватывая свой револьвер.
-Поори мне еще тут, сволочь ты этакая! -В тон Гарри рявкнула Лилу. Ее,кажется,совсем не озадачил тот факт, что Синклер реально не может быть живым. - Как ты вообще посмел сдохнуть там? Ты,Жизел, потом моя любимая Мадам из другого борделя..Будь ты сейчас живой -сама б пристрелила!
Девушка ругалась и дальше, а на глазах предательски навернулись слезы.
-Никуда я не пойду. А знаешь почему? Потому что я шлюха и идти мне некуда, ты,кусок мертвого дерь...А,забудь.Что толку теперь. Мне нужны деньги,о которых столько слухов.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#103 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А ещё на местном кладбище зарыт клад. Ну, ты как, снежинка, готова помахать лопатой или посмотреть, как инвентарём машет мертвец?

 

Вот оно что...  Все сюда собрались ради клада? Интересно, интересно.. Ну что ж.. Пилите Копайте, Шура, копайте...  А Клер подождет и посмотрит.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#104 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

белый гигант споткнулся о "случАйно" выставленную ногу негритянки. Клер усмехнулась, но тут же вскочила и, всплеснув руками, запричитала: - Ай-яй! Белый господин так неосторожен и невнимателен!

 

Рэй внимательно слушал то один разговор, то другой. Но тут, от этого увлекательного и весёлого занятия отвлекла выходка Клэр. - Похвально. - С улыбкой сказал парень подходя к их столику. Возможно, он навлекает на себя беду... Но что остаётся делать в заброшенном салуне? Одна рука лежала на бляхе ремня, а другая в спокойном положении находилась за спиной. 


Сообщение отредактировал Warl: 15 мая 2015 - 19:25


#105 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Профессор только крутил головой, наблюдая за всеми разыгравшимися сценами. Все эти люди стали казаться не столь опасными. Но расслабляться не стоит. И главное, чтобы не расслабило после этой еды...

Фэйт приподнял тарелку и принюхался. Конечно, в машине еще были припасы, но зачем сразу есть свое, когда можно сначала съесть чужое.

- А виски тут такое же дерьмовое, как и в твоем городишке? - спросил он у Клер, но увидел, что она уже стоит и причитает над споткнувшимся необычайном большом человеке, который пытался игриво догнать не менее игривую девушку по имени Эмили, - И что-то слишком много женщин... Все беды от них.


Nobody's perfect!

 

 


#106 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Когда Келв выбрался наружу, дрожь в пальцах унялась, боль почти прошла, а мысли приняли осмысленную форму, так что настроение у враз посвежевшего мужчины резко поползло вверх и он, недолго думая, решил устроить себе что-то вроде прогулки. Густой низкий туман все еще неотступно висел над городком, но это было даже к лучшему, потому что сквозь мелкую воздушную завесь не так страшно сквозили прогалы черных окон, а запустение, царившее здесь, кажется, повсюду, не так сильно бросалось в глаза. Что-то сухо треснуло у него под ногами, и Келв, на секунду выпав из задумчивого плена собственных мыслей, огляделся кругом и понял, что почти что дошел до кромки леса. Белая хмарь здесь была еще гуще, а за ней притаились верхушки деревьев и темнота. Недолго думая, мужчина углубился в лес, когда увидел смутно мерцающий вдалеке огонек. Что это? Он не знал. Не знал, но вдруг очень захотел узнать, будто что-то неведомое вдруг заставило его идти вперед, туда, где за неровными проплешинами тусклой зелени зазываще поблескивало неведомое пламя...
 
...Здесь, у водной глади, царила тишина, такая совершенная, что сквозь нее не мог пробиться ни один звук, только вереница гулких ударов сердца и надсадный хрип дыхания доносились до него приглушенно, будто бы издалека. Ему вдруг расхотелось возвращаться, он улегся на траву и закрыл глаза. Огонь, который его манил, взлетел в небеса и обратился парящим над водой драконом, а потом и сам Келв превратился в нечто иное, в нечто, способное летать.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#107 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

От мыслей о еде отвлёк начавшийся бедлам. Дамочка, флиртовавшая с каким-то здоровенным, как каланча, типом, выхватила у того что-то из кармана и принялась носиться по залу, как оголделая. Новая гостья, эффектная брюнетка, сначала громко бранилась, а потом кинулась обниматься к… Да чёрт возьми, что происходит?!! Она пролетела прямо сквозь того мужика!!! И никого это, похоже, не волновало.
Дерзкая грабительница тем временем уже вытанцовывала на столе. И опять пошли разговоры о мертвецах… Причём, похоже, непозволительно живых мертвецах.
«Может, я опять сплю?»



#108 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Никуда я не пойду. А знаешь почему? Потому что я шлюха и идти мне некуда, ты,кусок мертвого дерь...А,забудь.Что толку теперь. Мне нужны деньги,о которых столько слухов.

"Нет там никаких денег там только смерть."
Гарри молчал ему было больно, он переживал тот день вновь и вновь.
- Прошу тебя уйди. Если ты не хочешь убить меня еще раз то уйди...прошу. А если и вправду хочешь, то оставайся. Но знай, плата за такое удовольствие у тебя может быть велика.
Гарри вздохнул, он даже движения из себя выдавить не мог.
- Белль убери пистолет. Еше успееш..


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#109 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Наш человек-оркестр... - Ли бесцеремонно ткнул пальцем другой руки в сторону Синклера. - Говорит, что да. А ещё на местном кладбище зарыт клад. Ну, ты как, снежинка, готова помахать лопатой или посмотреть, как инвентарём машет мертвец?

 

Конечно, поработать Печенька всегда могла, но вот не пошутить в такой ситуации она просто не могла.

- Предпочитаю смотреть, как тяжелым физическим трудом занимаются более свойственные к такой рутине люди, не думаешь? - не нужно быть ученым, чтобы догадаться про какого именно человека говорила девушка, - впрочем, если нужно раскопать могилу, найти сраный клад, который может нас всех обогатить, то почему бы и не помахать, а?



#110 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- А виски тут такое же дерьмовое, как и в твоем городишке? - спросил он у Клер, но увидел, что она уже стоит и причитает над споткнувшимся необычайном большом человеке, который пытался игриво догнать не менее игривую девушку по имени Эмили, - И что-то слишком много женщин... Все беды от них.

 

Клер чуть виновато улыбнулась и развела руками.

 

 

Похвально. - С улыбкой сказал парень подходя к их столику. Возможно, он навлекает на себя беду... Но что остаётся делать в заброшенном салуне? Одна рука лежала на бляхе ремня, а другая в спокойном положении находилась за спиной.

 

Клер смущенно потупилась: - Клер  нечаянно! Белый господин слишком быстро бегает.  


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#111 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Пробегая неспешной рысью мимо столика, за которым сидела Клер, белый гигант споткнулся о "случАйно" выставленную ногу негритянки. Клер усмехнулась, но тут же вскочила и, всплеснув руками, запричитала: - Ай-яй! Белый господин так неосторожен и невнимателен!

 

Максим чуть было не задавил ножгу негритянки но всетаки успел перешагнуть через симпатичную и улыбнувшсиь цокнул

 

-вот чертовка, акуратнее надо.

 

хотя кое где на юге бы просто дали бы хлыстом или отстрелили бы преграду.

 

-Ну же, ну же,веселей. Чего такой медленный ?.Порох в пороховницах что ли закончился?
Она расмеялась и тряся часами так, чтобы их увидел Макс, крикнула:
-Эгегей!- и прыгнув на один из столов и начала танцевать кан кан


- Опа-опа!

Раз нога, два нога. Она все продолжала танцевать,наблюдая как Максимыч приближается к столу. Платья на ней конечно не было. Но смотрелось тоже не дурно.

 

Максим вздохнул и приближался к шалунье наблюдая за ее изгибами и дав потанцевать

 

-Бегает олень а хищник ударяет-улыбнувшись сказал Максим и похлопав на увиденный танец, быстро  вынул револьверы из кобур и крутанув выстрелил в ножки столика что были перед ним отчего конструкция бы поклонилась в его сторону и резко убрал револьверы в кобуры приготовив руки чтоб акуратно поймать шалунью


Сообщение отредактировал Drazhar: 15 мая 2015 - 19:43

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#112 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Прошу тебя уйди. Если ты не хочешь убить меня еще раз то уйди...прошу. А если и вправду хочешь, то оставайся. Но знай, плата за такое удовольствие у тебя может быть велика

Лилу устало опустила голову и убрала свой револьвер.
- Нет, мой милый Гарри,о,мой бедный и несчастный Гарри, - Лилу тепло взглянула на призрака. -На этот раз ты так просто от меня не избавишься. И, - девушка обворожительно улыбнулась. -Сам знаешь, я не привыкла отступать.
И только сейчас фурии обратила внимание,что живых зрителей их небольшой разборки оказалось не так уж и мало. Она то и дело ловила скользящие взгляды.
-Ну, чего уставились и уши развесили? У меня был скверный день, а до него еще несколько лет таких дней.-с этими словами Лилу подошла к стойке и взяла там виски.Бутылку.Которую тут же начала пить с горла,давая каплям достаточно эротично течь по шее прямиком в декольте

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#113 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Клер смущенно потупилась: - Клер  нечаянно! Белый господин слишком быстро бегает

 

-Белому господину стоит смотреть под ноги. - С той же задорной улыбкой говорил Рэй. Рука из-за спины сжимала бутыль виски. Вытащив её из-за спины, он немного отпил с горла. - Раз между нами завязалась столь малая беседа. То может, мы начнём с знакомства? - Рэй не умел начинать новые знакомства, это и являлось одной из причин его работы в одиночку. - Я пустынный странник. Тот, кто любит рисковать. Короче, звать меня Рэем Хэнгусом. - Мужчина сделал лёгкий наклон вперёд по окончанию фразы.



#114 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, мой милый Гарри,о,мой бедный и несчастный Гарри, - Лилу тепло взглянула на призрака. -На этот раз ты так просто от меня не избавишься. И, - девушка обворожительно улыбнулась. -Сам знаешь, я не привыкла отступать.

 

- Ну если ты хочешь меня обнять.
Гарри все  таки подошел сзади и обнял Лилу. Холодные руки обняли ее за живот, а ледяные уста прислонились к шее. Он знал что выглядит как придурок ну да ладно. Он мог быть в таком материальном состоянии но не долго. Гарри чувствовал что ему хочется плакать, но призраки не умеют плакать.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#115 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Бегает олень а хищник ударяет-улыбнувшись сказал Максим и похлопав на увиденный танец, быстро  вынул револьверы из кобур и крутанув выстрелил в ножки столика что были перед ним отчего конструкция бы поклонилась в его сторону и резко убрал револьверы в кобуры приготовив руки чтоб акуратно поймать шалунью

 

-Фу-фу-фу! Я так не игра-а-аю!- Она наклонилась назад, дабы не упасть в лапища этого мужлана и, покосившись ,шмякнулась попой на пол.

Но на удивление  на лице девушки не отразилось ни капельки боли.

- Как хорошо,что я ношу в штанах маленькую подушечку!Пригодилась!

Взрыв хохота раздался в салуне.

 

"Кажется та травка,что я нашла перед въездом в город не была обычной травкой."- подумала она, рассматривая салун. Теперь все такое розовенькое! Ой, они все превратились в  кошечек! О,теперь в  лошадок. Она посмотрела на сидящую неподалеку темнокожую девушку.

-Бурушка!- она радостно побежала к ней и начала гладить ее волосы.- Бурушка, а, Бурушка, хочешь я тебе морковку дам,а?Или сено вкусное? 

Кажется под эффектом травки,Эмили совсем забыла о часах.


Сообщение отредактировал Безликий: 15 мая 2015 - 19:47

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#116 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну если ты хочешь меня обнять.
Гарри все таки подошел сзади и обнял Лилу. Холодные руки обняли ее за живот, а ледяные уста прислонились к шее.

- Обнять? - Эхом прошептала Лилу. - Какой же ты все-таки козел, Гарри.
Девушка резко обернулась и,пока она могла до него прприкоснуться, впилась своими губами в его.
- Ледяные...-со странной улыбкой произнесла Лилу после поцелуя. - Кстати,Гарри, о Литлтоне..Мы смогли отомстить теМ сукиным детям.
Лилу взглянула прямо в глаза Синклеру,улыбнулась и бесята в ее глазах ожили.
- Ты уж не злись, что моя прелестная задница оказалась опять в передряге.Сам знаешь -у меня талант искать эти хреновы приключения.

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#117 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Раз между нами завязалась столь малая беседа. То может, мы начнём с знакомства? - Рэй не умел начинать новые знакомства, это и являлось одной из причин его работы в одиночку. - Я пустынный странник. Тот, кто любит рисковать. Короче, звать меня Рэем Хэнгусом. - Мужчина сделал лёгкий наклон вперёд по окончанию фразы.

 

 

- Клер .- она совсем смутилась и ответила поэтому очень коротко. Клер оглянулась на Фэйта, но тот, похоже, не обращал внимания на происходящее, поэтому она чуть смелее взглянула на  Рэя и улыбнулась: - Но.. Мой хозяин, масса Профессор...  

Договорить Клер не успела:

 

-Бурушка!- она радостно побежала к ней и начала гладить ее волосы.- Бурушка, а, Бурушка, хочешь я тебе морковку дам,а?Или сено вкусное?
Кажется под эффектом трафки,Эмили совсем забыла о часах.

 

 

- Белая леди так добра! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#118 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Он жив. Поправили его далтоны. Я старший, а этот рядом со мной средний.

 

- Тогда это наглядное пособие о том, что кривляться перед камерой куда более выгодно, чем грабить поезда. Глядишь, так скоро актёры будут зашибать немеренные бабки.

 

-Бурушка!- она радостно побежала к ней и начала гладить ее волосы.- Бурушка, а, Бурушка, хочешь я тебе морковку дам,а?Или сено вкусное?

Кажется под эффектом травки,Эмили совсем забыла о часах.

 

- Такого тонкого намёка насчёт того, что ниггеры - не люди, я ещё не встречал, - усмехнулся Ли, размышляя о том, что стреляющий по ножкам стола мужик, что бы он там ни говорил, всё-таки олень. А вот девчонка определённо была забавной. И обдолбанной, к бабке не ходи.

 

- Предпочитаю смотреть, как тяжелым физическим трудом занимаются более свойственные к такой рутине люди, не думаешь? - не нужно быть ученым, чтобы догадаться про какого именно человека говорила девушка, - впрочем, если нужно раскопать могилу, найти сраный клад, который может нас всех обогатить, то почему бы и не помахать, а?

 

- Эт кто например? Вот этот шкафоподобный дядя? - изобразил непонимание Тагет и, стоит сказать, изобразил достаточно убедительно. Что взять с глупого черного человека? - Ну вот видишь, на словах все не против, а как до дела дойдёт - так хрена в зубы.



#119 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Он скакал без перерыва несколько часов. Чуть не загнал лошадь, но животное было выносливым и он быстро добрался до городка.

Складывалось ощущение, что он покинул одну пустыню, чтобы войти в другую. Выбраться из природных мест погибели и попасть в человеческие.
Крис вошел в салун, который, к его огромному удивлению, оказался полон людьми.
— Эм, — он оглядел всех вдумчиво, — виски есть?
Закрой глаза и смотри.


#120 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Белая леди так добра!

 

-ОНА ГОВОРИТ!- Эми отпрянула от говорящей лошадки и слегка пошатнулась.

-Чудо света, держи морковку!- она достала из-за пазухи небольшую морковку и протянула ее Клер.-Только Бруно ничего не говори, а то она обидится хихи.

- Ты ведь не бурушка,да?Хто ты?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#121 Ссылка на это сообщение Warl

Warl
  • Застрявший во времени
  • 369 сообщений
  •    

Отправлено

Рэй улыбнулся и не успев сказать что-то в ответ, как тут же появилась ещё одна фигура. Это представление ввело Рэя в некий ступор, но после чего, он со смехом выдавил из себя - Это самый забавный салун в котором я только бывал. - Отпив ещё немного виски, его внимание поймала фраза господина Ли:

 

- Такого тонкого намёка насчёт того, что ниггеры - не люди, я ещё не встречал, - усмехнулся Ли

 

*Ох уж этот чёрный юмор...* Рэй улыбнувшись не успел опять же что-то сказать, как новоприбывший странник отвлёк его известным вопросом:

 

— Эм, — он оглядел всех вдумчиво, — виски есть?

 

- Друже, конечно же есть! Какой салун без виски? - И на радостях, с бутылкой в руке Рэй отправился в сторону Криса







Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых