Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 019: Легендарные призраки прошлого

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#141 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431245408__--3.png

pre_1431539474__2015-05-13_00003.jpg


Лес, кругом один лес. Зачем они здесь? Деньги? Слава и почет? Хе, глупцы. Они пришли сюда, каждый своей дорогой в этот лес, к этому проклятому, заброшенному месту. Совсем скоро перед оборванцами раскинулся... Город призрак с покосившимися и даже обвалившимися домами. Центральная ратуша, которая давно рухнула и чьи часы уже никогда не пробьют полдень, умолкнув и валяясь в грязи. Пустое, гиблое место, но гиблое ли? Из старого обветшалого салуна доносилось пение. Приятный мужской голос напевал.

O' Death, O' Death, O' Death,
Won't you spare me over til' another (year...)
But what is this, that I can't see,
With ice cold hands taking hold of me.
When God is gone and the Devil takes hold,
Who will have mercy on your soul?

Пение было жутковатым, у людей слабых нервами от него могли побежать мурашки по коже. Но владелец голоса лишь стоял за слегка прогнившей стойкой, протирая ее. Худая статура повернулась к стойке, стряхивая пыль со своего плаща и звеня поясами с патронами, которые были перекинуты через грудь. Тощая рука достала бутылку виски и отпила из горла. В стеклах очков отразилось название виски. Парень поставил бутылку на стол. На нем была надета броня крестоносца, о чем свидетельствовал вылитый на железном нагруднике, видневшийся под поясами, крест. Рядом с бутылкой была раскрыта Библия. Юноша ее неспешно закрыл и поднял голову, смотря на вход в салун. Темные глаза сверкали под стеклами очков.
Он лечил преступников, он убивал преступников. Чистильщик с библией в руках, но в тоже время отпетый алкоголик.

"O' Death, (O' Death...)
My name is Death, and the end is here..." — Допел тот и растянулся в довольной улыбке. И имя ему было Гарри Синклер, кровавый врач проповедник.
 

pre_1431540798__--1.png



 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 338

#142 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Эмили,доев свою морковку, отошла от Клер,продолжая всхлипывать.

-Злые вы, ухожу я от вас!- буркнула она и вышла из салуна.

-Бруни! Ко мне, моя малышка!

Она погладила свою лошадку и запрыгнув, поскакала по ночному городу.

 

х


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#143 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим принимал ванну и тут услышал и увидел мельком как на лошади помчалась шалунья.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#144 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага. Да. Типа того, - сообщил Ли, провожая взглядом в конец обнаглевшую дамочку с ружжом. Может тот, что собирался отшлёпать воровку, лучше этой займётся? Воспитание не помешает. - Ничего он не объяснял но одна шлю...кхм...танцовщица тут кричала, что он де умер, попыталась обнять и пролетела сквозь него. Я, конечно, в этом деле не специалист, но ситуация с этим городишком предерьмовенькая.

 

- Кхмм… - Келв, как человек трезвомыслящий(большую часть времени) сразу же принялся прикидывать в уме условия, при которых только что услышанное могло бы не быть бредом, но ничего умнее «потомучто» в голову ему не приходило, поэтому он оставил бесплодные попытки и таки извлек на свет недавно найденную им бутылку виски, - Помните, мистер Тагет, как вы сказали, что если мне угодно будет кого-нибудь пристрелить, вы этим займетесь? Так вот - я оффициально прошу вас пристрелить меня, если сквозь меня пройдет хоть один из этих полупрозрачных ублюдков. Обещаю не предъявлять вам никаких судебных исков.

 

Он ухмыльнулся, но на самом деле, ему сделалось не по себе от одной только мысли, что он...что они...ууф! Именно поэтому следовало надраться в сжатые сроки, то есть как можно скорее, подумал он, делая баааааальшой глоток прямо из горла. 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#145 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Чего зыркаешь, шоколадка? Или сказать есть что? - поинтересовался Тагет... почти любезно.

 

Клер улыбнулась в ответ не менее любезно, для  большей убедительности еще и невинно распахнув глаза.  -  А может быть, Вы  интересны мне?  Или понравились? Или я Вас с кем-то путаю? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#146 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Кхмм… - Келв, как человек трезвомыслящий(большую часть времени) сразу же принялся прикидывать в уме условия, при которых только что услышанное могло бы не быть бредом, но ничего умнее «потомучто» в голову ему не приходило, поэтому он оставил бесплодные попытки и таки извлек на свет недавно найденную им бутылку виски, - Помните, мистер Тагет, как вы сказали, что если мне угодно будет кого-нибудь пристрелить, вы этим займетесь? Так вот - я оффициально прошу вас пристрелить меня, если сквозь меня пройдет хоть один из этих полупрозрачных ублюдков. Обещаю не предъявлять вам никаких судебных исков.

 

- А если они и правда дохлые? Хочешь к ним присоединиться, док? Брось, в компании живых веселее, - хмыкнул Ли, после чего постучал по столешнице пальцами. Что ни говори, а ситуация была странная - так что, шути, не шути, а делать что-то нужно было. Только вот что? - В общем, не будем никого дырявить. Вдруг мы вообще каких грибов обдолбались по дороге сюда и валяемся где-нибудь? Красота!

 

Клер улыбнулась в ответ не менее любезно, для  большей убедительности еще и невинно распахнув глаза.  -  А может быть, Вы  интересны мне?  Или понравились? Или я Вас с кем-то путаю?

 

- Тогда скажу, что тут нет ничего удивительного, я очень интересный и нравящийся всем тип, - доверительно сообщил Клер маршал, который уж точно это личико ни с каким другим не путал. 1000 долларов, знаете ли, награда немалая, да и собственное фото на плакате, это залог признания. С другой стороны... - Хочу сказать кое-что. Мне тоже кажется что мы знакомы. Так вот, знай, душечка, в сложившейся ситуации... - палец Тагета прочертил окружность по залу, указывая сразу и на толпу охотников за наградой и, не меньшую толпу, самозваных трупов, что значительно осложняли поиски. - ...мне абсолютно наплевать на возможность того, что мы где-то виделись.



#147 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А если они и правда дохлые? Хочешь к ним присоединиться, док? Брось, в компании живых веселее, - хмыкнул Ли, после чего постучал по столешнице пальцами. Что ни говори, а ситуация была странная - так что, шути, не шути, а делать что-то нужно было. Только вот что? - В общем, не будем никого дырявить. Вдруг мы вообще каких грибов обдолбались по дороге сюда и валяемся где-нибудь? Красота!

 

- Если они и правда дохлые, значит, есть вещи и похуже смерти, мистер Тагет, - задумчиво протянул Келв, уже опорожнивший почти половину бутылки, потом тяжело выдохнул, с какой-то обреченной горечью отмечая про себя, что если ему еще и после смерти придется скитаться по этому сраному Западу, то ветхозаветный Ад возможно не так уж и далек, как он думал, - Однако, вы, вероятно, правы, вы ведь законник, а спорить с законникамм в этих краях чревато множественными пулевыми.

 

Келв решил обернуть все в шутку, но на душе скребли кошки, а по коже от одной мысли о необычном тумане, через который ему довелось пройти, пробегал холодок и волосы вставали дыбом.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#148 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Хочу сказать кое-что. Мне тоже кажется что мы знакомы. Так вот, знай, душечка, в сложившейся ситуации... - палец Тагета прочертил окружность по залу, указывая сразу и на толпу охотников за наградой и, не меньшую толпу, самозваных трупов, что значительно осложняли поиски. - ...мне абсолютно наплевать на возможность того, что мы где-то виделись.

 

- О.. Мне даже льстит такая известность. - Клер лучезарно улыбнулась.  - Так вот знай, приятель...  В сложившейся ситуации мне абсолютно плевать на то, что  кому-то  вдруг  что-то кажется.   И твоя побрякушка меня волнует не больше, чем поломанные часы профессора.   - Со стороны казалось, что разговаривают два старых друга, настолько мирным и улыбчивым был диалог.    - Я думаю, мы поняли друг друга? Я здесь совсем  не по тому поводу, что и вы все. Но посмотреть на вас будет занятно.   - последние слова были сказаны уже без улыбки.   


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#149 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Если они и правда дохлые, значит, есть вещи и похуже смерти, мистер Тагет, - задумчиво протянул Келв, уже опорожнивший почти половину бутылки, потом тяжело выдохнул, с какой-то обреченной горечью отмечая про себя, что если ему еще и после смерти придется скитаться по этому сраному Западу, то ветхозаветный Ад возможно не так уж и далек, как он думал, - Однако, вы, вероятно, правы, вы ведь законник, а спорить с законниками в этих краях чревато множественными пулевыми.

 

- Знаешь, что я понял за время путешествий по этим бескрайним, как тупость нашего правительства, степям? Как только ты решил, что дно уже вот оно - рукой подать - снизу обязательно постучат и покажут, что жопа глубже, чем ты думал, - негр воспользовался гостеприимством "хозяина" и наполнил из бутылки опустевшую походную флягу, после чего посмотрел на Келва. - Так что забей хрен и бери от жизни то, что даётся, пока и это не отобрали. А завтрашний день пусть волнует завтра.

 

- О.. Мне даже льстит такая известность. - Клер лучезарно улыбнулась.  - Так вот знай, приятель...  В сложившейся ситуации мне абсолютно плевать на то, что  кому-то  вдруг  что-то кажется.   И твоя побрякушка меня волнует не больше, чем поломанные часы профессора.   - Со стороны казалось, что разговаривают два старых друга, настолько мирным и улыбчивым был диалог.    - Я думаю, мы поняли друг друга? Я здесь совсем  не по тому поводу, что и вы все. Но посмотреть на вас будет занятно.   - последние слова были сказаны уже без улыбки.

 

- Одуванчик, а я всё думал, насколько хватит твоего терпения, прикидываться служанкой? Оказалось ненадолго, - хмыкнул Ли, пряча фляжку во внутренний карман.

"Преступница с наградой в тысячу баксов за кучеряшки в первых рядах этого шоу и только зрительница? Смешная шутка" - подумал маршал, но развивать мысль не стал - не было настроения. Возможно, стоило сообщить остальным и посмотреть реакцию, но отчего-то казалось, что в этом месте хоть штаны сними, да с голым задом пройди, внимания будет ноль.

Кивнув на прощание доку, мужчина отлип от стойки и направился на выход.

 

х



#150 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- О.. Мне даже льстит такая известность. - Клер лучезарно улыбнулась.  - Так вот знай, приятель...  В сложившейся ситуации мне абсолютно плевать на то, что  кому-то  вдруг  что-то кажется.   И твоя побрякушка меня волнует не больше, чем поломанные часы профессора.   - Со стороны казалось, что разговаривают два старых друга, настолько мирным и улыбчивым был диалог.    - Я думаю, мы поняли друг друга? Я здесь совсем  не по тому поводу, что и вы все. Но посмотреть на вас будет занятно.   - последние слова были сказаны уже без улыбки.

 

- Мистер Тагет, если бы у вас была жена и собака, и одна кричала бы у парадного входа, а вторая лаяла у черного, кого бы вы впустили первым? Я бы впустил собаку, она по крайней мере заткнулась бы, когда оказалась бы внутри. А с женщиной никогда не угадаешь...

 

- Знаешь, что я понял за время путешествий по этим бескрайним, как тупость нашего правительства, степям? Как только ты решил, что дно уже вот оно - рукой подать - снизу обязательно постучат и покажут, что жопа глубже, чем ты думал, - негр воспользовался гостеприимством "хозяина" и наполнил из бутылки опустевшую походную флягу, после чего посмотрел на Келва. - Так что забей хрен и бери от жизни то, что даётся, пока и это не отобрали. А завтрашний день пусть волнует завтра.

 

- Похоже на то. Похоже на то, - зачем-то повторил Келв, оглядываясь на чернокожего, - Доброй ночи, Ли.

 

А бутылка тем временем подошла к концу. И, пожалуй, настала пора немного проветриться.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#151 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Одуванчик, а я всё думал, насколько хватит твоего терпения, прикидываться служанкой? Оказалось ненадолго, - хмыкнул Ли, пряча фляжку во внутренний карман.

Кивнув на прощание доку, мужчина отлип от стойки и направился на выход.

 

Проводив взглядом  Тагета, Клер усмехнулась.  Прикидываться можно сколько угодно, до тех пор, пока это может играть хоть какую-то роль. Сейчас от того, узнал ее кто-нибудь или нет, уже ровным счетом ничего не зависело - до властей далеко, до Бога высоко. Да и вряд ли в этом пестром сообществе нашелся бы кто-нибудь без греха, чтобы первым кинуть в нее камень, а тысяча долларов - смешная награда по сравнению с мифическими сотнями тысяч за сокровища. Поэтому в данный момент ей ничего не угрожало, во всяком случае, пока. А там будет видно. 

Клер взяла со стойки  бутылку виски и вернулась к профессору. 

 

Х 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#152 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Максим принимал горячую ванну и смотрел на природу как и на то что гдето шалунья мчалась по городу что он уже не видел но еще слышал мельком.


Сообщение отредактировал Drazhar: 16 мая 2015 - 10:33

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#153 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

The valley green was so serene

In the middle ran a stream so blue
A maiden fair...

 

 

Беззаботно напевающий Келв, оставив за спиной салун, в котором воцарилась такая дьявольская тишина, что впору было завыть, слегка покачиваясь, вышел наружу и осмотрелся. Вместо зеленой долины слегка помутневшему после неумеренных возлияний взгляду мужчины открылся пятачок редкой растительности, которая зеленой могла бы быть только при очень богатом воображении, вместо голубого ручья - потоки слякотной жижи под ногами, а место честной девы... место честной девы занимал какой-то мужик, беззаботно плещущийся в лохани с водой.

 

- Как водичка?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#154 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Как водичка?

 

Максим отдыхающий в прозрачной горячей воде с неохотой открыл глаза и подняв свободной рукой шляпу оглядел мужика, джентельмена что смотрел на него, поскольку это не была дева то он ответил ему

 

-Мест нет.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#155 Ссылка на это сообщение Ларьяда

Ларьяда
  • Ветеран
  • 624 сообщений
  •    

Отправлено

Джонни сидел, подперев подбородок сцепленными в замок руками, и размышлял.
Значит, народ сюда не просто так собрался, а за кладом. А этот клад охраняют мертвецы… Классика.
Да, вот только в реальности такое невозможно.
Так что вариантов объяснения складывающейся ситуации не так уж и много: либо мало мы смыслим в том, что возможно, а что нет, либо правда все тут какой-то дурью обдолбались. И он в том числе.
Ну, с остальными понятно: док явно был какой-то… не особо вменяемый. Прочая публика очень активно налегала на виски, а та дамочка-клептоманка сама кричала про траву. А сам-то Джонни где, что и как успел? Вот это был вопрос…
Ладно, допустим, не в меру прыткие мертвецы настоящие. Тогда дело пахнет скверно, очень скверно… И в то же время, даже при таком раскладе живых надо бояться больше. Особенно если речь зашла о деньгах. Больших деньгах…



#156 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Келв скептическим взглядом окинул лохань с явно не слишком чистой водой и погруженным в нее неприветливым телом.

 

- Оно, пожалуй, только к лучшему.

 

Развернувшись на пятках, он направился обратно в салун. Кажется, он видел там что-то сьестное, а поскольку полупрозрачным он, в отличие от завсегдатаев местного питейного заведения, не был(но без еды вполне мог бы стать), то следовало подкрепиться чем-нибудь кроме виски.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#157 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

-Мест нет.

 

- На нет, увы, и суда нет, - усмехнулась невесть откуда появившаяся Печенька, - отличное место для купания, не хватает только пары трупов, подземного сада и лепестков роз для полного антуража. Впрочем, первые уже есть, - девушка достала из кармана сигарету и закурила. На самом деле ее внимание привлекло пение другого, второго мужика. До боли знакомый мотивчик, кажется, эту песню пел какой-то ансамбль, пародирующий бардов времен Возрождения, в небольшом городке близ Канзаса. Хорошо пели, правда в основном публика приходила ради солистки...


Сообщение отредактировал Лакич: 16 мая 2015 - 12:32


#158 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Bring to me all of my arrows 
Bring to me my crossbow too 
I fear we might need them both 
Before the night is throug…

 

 

Капелька пота скатилась по бледному лбу, который по цвету мог бы посоперничать с бедром нимфы, которая так испугалась, что даже умерла. Келв как-то совсем по мальчишечьи шмыгнул носом и направился к барной стойке.

 

- Эй, отче, во имя всех святых и прочих проходимцев, не найдется ли у тебя чего пожрать для страждущих, усыхающих плотью от бесхлебицы проклятущей?

 

Недурно вышло, подумал Келв. Пожалуй, он даже мог бы вполне сносно дурить бошки всяким богобоязненным идиотам, если прочие источники дохода вдруг иссякли бы. Интересно, а тут и правда закопана куча бабок? Мужчина достал из потрепанного портсигара предппредпоследнюю сигарету и закурил.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

-  Прикройся,  хоть  сказал Иниро, который  невольно стал  свидетелем водных процедур,вернулся в салун, неодобрительно посмотрел на  девушку в брюках, правда   он уже видел  их, некоторые боролись за какие - то права.  Место женщины   дома  кухня,  детская   и Церковь, как бы сказал один немец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#160 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй, отче, во имя всех святых и прочих проходимцев, не найдется ли у тебя чего пожрать для страждущих, усыхающих плотью от бесхлебицы проклятущей?

 

 

- У Отче, похоже, из всех запасов  только бобы чертзнаетсколькилетней давности, Но вроде вполне съедобные. - Клер, поставив бутылку с виски на стол перед профессором, отошла, чтобы изучить салун и  прилегающую местность получше, поэтому слышала вопрос странного доктора. Доктора ли? Уж очень он был... неадекватным иногда.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#161 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- У Отче, похоже, из всех запасов  только бобы чертзнаетсколькилетней давности, Но вроде вполне съедобные. - Клер, поставив бутылку с виски на стол перед профессором, отошла, чтобы изучить салун и  прилегающую местность получше, поэтому слышала вопрос странного доктора. Доктора ли? Уж очень он был... неадекватным иногда.

 

Келв обернулся на звуки женского голоса чтобы обнаружить, что говорившей оказалась никто иная, как вчерашняя дерзкая бабенка, весь вечер не дававшая спуску его новому другу Ли Тагету.

 

- Боюсь, после столь...эээ...винтажного блюда, как бобы десятилетней давности, мне неловко будет находиться в обществе… - Келв, то ли под остаточным действием героина, то ли просто потому, что еще не до конца растерял идеальные(в прошлом) манеры, был до крайности любезен, - ...столь прелестных дамочек, как вы. Я не отказался бы от стейка, но боюсь, что мяса, пригодного в пищу, здесь нет, а охотиться я не умею. Или от порции горячего шоколада... - взгляд мужчины мельком скользнул по округлостям собеседницы прежде, чем уставиться ей в глаза.

 

"Бобы? Нет, лучше уж сдохнуть от голода."


  • Laion это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых