Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Незабываемая ночь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ещё немного, господа. Осталось ещё совсем немного до крупнейшего релиза этого года, в ожидании которого тысячи игроков по всему миру успели с ума сойти от желания поиграть в это чудо. Уже на следующей неделе, во вторник, 19 мая, в час ночи по атлантическому времени The Witcher 3: Wild Hunt станет доступна для загрузки по всему миру. В преддверии этого знакового события разработчики из CD Projekt RED выпустили новый кинематографичный трейлер, наполненный фаном и красотой чуть более, чем полностью. Но прежде чем провести незабываемую ночь, предлагаю обратить внимание вот на что.

Дело в том, что эмбарго на публикацию обзоров и рецензий было снято разработчиками уже пару дней назад, а все ведущие игровые порталы по всему миру получили ковполне играбельные копии игры. И это не считая того факта, что в некоторых странах из-за ошибок ретейлеров игру приобрели тысячи игроков. Но даже не считая этих игроков, Wild Hunt разошлась тиражом в один миллион копий: ровно столько предзаказов было оформлено с 2014 года. Видимо, не зря, ведь оценки у The Witcher 3 более чем высокие. Смотрите сами.

Оценки The Witcher 3: Wild Hunt


Как видите, игра прессе понравилась. И это ещё мягко сказано. Редакция крупного портала Gamespot.com назвала The Witcher 3 «одной из лучших игр в истории», поставив все десять из десяти. Из недостатков игры журналисты указывают на наличие переделённого количества багов и ошибок, хотя и признают, что для проекта такого размера это вполне простительно. А вот рецензенту Polygon не понравилось отношение игры к женскому полу, из-за чего оценка была всего лишь восемь. Однако, даже несмотря на это, автор рецензии Polygon пишет, что «результат остается тот же – игра часто вызывает ощущение невероятно уверенной, компетентной попытки создать новый взгляд на жанр открытого мира, обернутой в очень сильный сюжет и проработанное понимание решений и последствий, которые возникают на пути, добавляя увлекательную и креативную боевую систему в жанр, которому давно нужна обновка».

Если вы по каким-то причинам до сих пор не сделали преварительный заказ игры — спешите, скидка у наших друзей будет действовать ещё недолго. Но у вас есть замечательный шанс получить игру совершенно бесплатно, предоставленный онлайн-магазином Gamazavr и нашими друзьями из социальной сети ВКонтакте, группой The Elder Council. Подробности можно прочесть здесь, спешите, время ещё есть. Напоминаю, что релиз запланирован на 19 мая. А сейчас — незабываемая ночь...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#22 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Даже Ограбитель Корованов дал игре на 5% больше, чем ДА2 в своё время. Неспроста это всё...


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#23 Ссылка на это сообщение Владимир из Латвии

Владимир из Латвии
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

АААААА, мне не терпится !!!! Очень жду!



#24 Ссылка на это сообщение Witar

Witar
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Так он старый уже просто стал

Весемир вон старше Каер-Морхена по книжкам, и ничего.


Сообщение отредактировал Witar: 15 мая 2015 - 18:05


#25 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Лучше бы Ведьмак охотился на людишек, ибо по подлости и тупости эти твари дадут фору любому чудовищу... :spiteful:



#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

o2Dl25r5F88.jpg



#27 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, как же хорошо его не ждать. Сидел бы сейчас и думал о том, что комп не выдержит. Плакал и кусал бы локти. Но нет. А трейлер потрясный, ага.

Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#28 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 360 сообщений
  •    

Отправлено

4 дня ........... до переноса

 

Шучу



#29 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, сохранения дадут перенести? Или надо в самой игре будет конфигурировать ситуацию по памяти? Я подробности плохо помню. Играл за Роше, это точно, и Лето вроде жив остался, а вот другие подробности уже вообще позабыл...


Правила рисования Вуда

#30 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно, сохранения дадут перенести? Или надо в самой игре будет конфигурировать ситуацию по памяти? Я подробности плохо помню. Играл за Роше, это точно, и Лето вроде жив остался, а вот другие подробности уже вообще позабыл...

В игре будет свой небольшой редактор, позволяющий быстро пробежаться по ключевым событиям и заново принять ключевые решения. Для тех, кто не играл, этот этап можно пропустить.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#31 Ссылка на это сообщение Геральт из Ривии

Геральт из Ривии
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Эпичность каждого трейлера просто зашкаливает.



#32 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В игре будет свой небольшой редактор, позволяющий быстро пробежаться по ключевым событиям и заново принять ключевые решения. Для тех, кто не играл, этот этап можно пропустить.

Что мешало упоротым Био сделать то-же самое в DAI :cray: А с редактором идея шикарная. Жаль только что... да ладно. Буду все таки ждать подарка от Поляков на День Рождение) Ну а что? А вдруг. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 15 мая 2015 - 19:45

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#33 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарный трейлер, жаль что разработчики так пятнают свою репутацию последнее время. Хотя нет, не жаль.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#34 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

У Д.Ю. (Гоблина)  перевод слегка другой... а какие комментарии на ютюбе... и здесь...   :cray:  я рыдал от открытия, что  в мире столько экспертов по ведьмакам, вампирам и упырям и по схваткам с ними.  А я всего лишь наблюдатель безконечной человеческой тупости... :spiteful:

Ага, именно беЗконечной :spiteful:


  • Party это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Ксенон

Ксенон
  • Авантюрист
  • 138 сообщений

Отправлено

Что мешало упоротым Био сделать то-же самое в DAI :cray: А с редактором идея шикарная. Жаль только что... да ладно. Буду все таки ждать подарка от Поляков на День Рождение) Ну а что? А вдруг. 

Я, возможно, глаза вам открою, но Биовары сделали еще до запуска DAI сайт dragonagekeep.com, на котором было более 200 вопросов и решений из предыдущих частей, а потом все это переносилось в игру. 



#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я, возможно, глаза вам открою, но Биовары сделали еще до запуска DAI сайт dragonagekeep.com, на котором было более 200 вопросов и решений из предыдущих частей, а потом все это переносилось в игру. 

Я как поклонник творчества Био и фанат серии DA в частности знаю про Кип и знаю о всех его плюсах и минусах и безусловно для обладателей лецух Кип очевидный выигрыш, но не для обладателей Бесплатного регионального демонстрационного издания а Сейв эдитор вышел уже намного позже чем релиз данного издания и в нем довольно много мароки (ручками все расставлять и при этом если в первой колонки нужно просто сказать да/нет, то во второй нужно проставить циферки к которым первоначально даже пояснения не было). А в Ведьмаке будет та-же система что была в одном из ДЛС к МЕ 2 и 3 где в начале игры можно (прямо в игре никуда не выходя ни на какие сервисы) расставить решение если сейвиков от прошлых игр серии нет в наличии или хочется увидеть а что там с последствиями если другие решение принять в 1 и 2 играх серии. Это гораздо удобнее не говоря о том что эта система будет входить и в релиз Бесплатного регионального демонстрационного издания и обладатели всех изданий без исключения не будут не в чем ущемлены. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Что мешало упоротым Био сделать то-же самое в DAI :cray:

Dragon Age Keep вроде для этого и существует, не?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#38 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

но не для обладателей Бесплатного регионального демонстрационного издания

Конечно. Даже если вам, как обладателю пиратки, вместо Сейв Эдитора плюнули бы в харю, то я бы не стал их за это винить.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#39 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно. Даже если вам, как обладателю пиратки, вместо Сейв Эдитора плюнули бы в харю, то я бы не стал их за это винить.

Если бы разработчики плевали в лицо всем кто приобретал пиратки, то у них бы слюней не хватило. Да и к тому-же нет абсолютно чистых в этом отношении игроков. Все хоть когда нибудь приобретали ломанные игры. И что? Всем что-ли в лицо плевать? С такой политикой разработчики обанкротятся быстрее чем даже если начнут делать шлак. Плевки в сторону игроков (пусть даже и тех кто не купил их игру а спиратил) до добра не доведут. Ведь каждый кто спиратил игру потенциально потом может и приобрести лицензию если сама игра ему понравится. 


Я всё же присоединюсь к пиндосовскому журналюге и возопию - Почему в Ведьмаке 3 нету негров?  Как могли верные пиндосам как псы, поляки пойти на такой расизм, что бы в игре не было ни одного негра и о ужас даже еврея...  Куда писать, кому звонить, в какой суд обращаться... народ посоветуйте... надо бороться с ксенофобией в играх.

А от куда неграм взяться на территории на которой их отродясь водится не должно? Негры живут в других климатических зонах. В Средневековой Европе вон негров не было, но режиссеры политкоректного запада в каждый фильм, игру, сериал с средневековым сетингом вставляют чернокожих. И даже не обращают внимание на то что это как-то не соответствует. 


Dragon Age Keep вроде для этого и существует, не?

Он для переноса сейво. Задача та-же самая что и в случае с том решением которое выбрали Поляки для 3 Ведьмака, но реализация, подход и метод разные. Тот который выбрали Поляки в некотором роде удобнее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#40 Ссылка на это сообщение MEGApixel23

MEGApixel23
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

http://coub.com/view/6fdgf



#41 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

распиарили так, что аж краска на стенах сворачивается, и штукатурка с треском отлетает... ждём торрент-эдишн


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых