Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Незабываемая ночь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Ещё немного, господа. Осталось ещё совсем немного до крупнейшего релиза этого года, в ожидании которого тысячи игроков по всему миру успели с ума сойти от желания поиграть в это чудо. Уже на следующей неделе, во вторник, 19 мая, в час ночи по атлантическому времени The Witcher 3: Wild Hunt станет доступна для загрузки по всему миру. В преддверии этого знакового события разработчики из CD Projekt RED выпустили новый кинематографичный трейлер, наполненный фаном и красотой чуть более, чем полностью. Но прежде чем провести незабываемую ночь, предлагаю обратить внимание вот на что.

Дело в том, что эмбарго на публикацию обзоров и рецензий было снято разработчиками уже пару дней назад, а все ведущие игровые порталы по всему миру получили ковполне играбельные копии игры. И это не считая того факта, что в некоторых странах из-за ошибок ретейлеров игру приобрели тысячи игроков. Но даже не считая этих игроков, Wild Hunt разошлась тиражом в один миллион копий: ровно столько предзаказов было оформлено с 2014 года. Видимо, не зря, ведь оценки у The Witcher 3 более чем высокие. Смотрите сами.

Оценки The Witcher 3: Wild Hunt


Как видите, игра прессе понравилась. И это ещё мягко сказано. Редакция крупного портала Gamespot.com назвала The Witcher 3 «одной из лучших игр в истории», поставив все десять из десяти. Из недостатков игры журналисты указывают на наличие переделённого количества багов и ошибок, хотя и признают, что для проекта такого размера это вполне простительно. А вот рецензенту Polygon не понравилось отношение игры к женскому полу, из-за чего оценка была всего лишь восемь. Однако, даже несмотря на это, автор рецензии Polygon пишет, что «результат остается тот же – игра часто вызывает ощущение невероятно уверенной, компетентной попытки создать новый взгляд на жанр открытого мира, обернутой в очень сильный сюжет и проработанное понимание решений и последствий, которые возникают на пути, добавляя увлекательную и креативную боевую систему в жанр, которому давно нужна обновка».

Если вы по каким-то причинам до сих пор не сделали преварительный заказ игры — спешите, скидка у наших друзей будет действовать ещё недолго. Но у вас есть замечательный шанс получить игру совершенно бесплатно, предоставленный онлайн-магазином Gamazavr и нашими друзьями из социальной сети ВКонтакте, группой The Elder Council. Подробности можно прочесть здесь, спешите, время ещё есть. Напоминаю, что релиз запланирован на 19 мая. А сейчас — незабываемая ночь...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#42 Ссылка на это сообщение lemegeton

lemegeton
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

распиарили так, что аж краска на стенах сворачивается, и штукатурка с треском отлетает... ждём торрент-эдишн

Когда ж Вы зарабатывать начнете, чудовища. Ведьмака на Вас нет...



#43 Ссылка на это сообщение DrRUS

DrRUS
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Жду ли я выхода Ведьмака? Да он в мой день рождения выходит))) И вот, не жду. Потому что железо не потянет. Да вот только сижу и думаю, не купить ли про запас, чтобы был на акк Steam, мариновался до лучших времен?)))

А вот что на счет самой игры думаю... Очень много эффектных трейлеров и на движке игры, и чисто синиматека. Боевая система, открытый мир, борода в реальном времени растущая - все удивляет, все привлекает, заставляет тянуться. Да только это уже не Ведьмак на движке "Аврора" образца 2007. А почему? А души в нем все меньше и меньше, он сам становится неким "Упырем", подкаченным телом с привлекательной чушкой, а внутри лишь то, что положили в угоду игровой публике. И ножками хорошо дрыгает и мечом махает, а характером пахнет все меньше - тем самым, что пан Сапковский вкладывал. Мы имеем персонажа видеоигр, а на Геральта из оригинальной серии. И с каждой частью игрового Ведьмака ощущение только усиливается. Давайте будем покупать новые шмотки и растить бороду, ведь это так нужно... А вторую часть считаю в сюжетном плане провальной. Политота для фона... В третьей думаю подкинуть мордашек из книжек, да лишь только чтобы в глаза старым фанам бросались. Игры отдельно - вселенная отдельно. Пожалуй буду жить так.   


  • MI© это нравится

#44 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Жду ли я выхода Ведьмака? Да он в мой день рождения выходит))) И вот, не жду. Потому что железо не потянет. 

У меня тоже днюха 19 и тоже железо не потянет) Но зато хоть знаю что у меня есть товарищ по несчастью) 


  • DrRUS это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#45 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

а характером пахнет все меньше - тем самым, что пан Сапковский вкладывал

Возражу. Я не играл в третью часть, поэтому не могу судить, насколько аутентичным он получился там. И вам не советую - из трейлеров сложно понять, насколько хорошо получился герой Йокаи плане характера. Но во второй части был самый настоящий Геральт. Жестко-ироничный, саркастичный, грубоватый, наглый по поводу и без, пытающийся жить по чуждым ему законам безжалостного мира. Самый настоящий Геральт, такой, каким его нарисовал Сапек. Именно это мнение у меня сложилось после двух прохождений игры и уж не помню скольких прочтений книги. И кто сказал, что в третьей части у них не получится сохранить дух Геральта? Учитывая тот трепет, с которым разработчики относятся к своему герою и вселенной, мне кажется уместным понадеяться на способность разрабов сделать как надо.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#46 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Когда ж Вы зарабатывать начнете, чудовища. Ведьмака на Вас нет...

в мире есть такие вещи, на которые тратишь деньги не задумываясь - ведьмак не из их числа, хотя бы потому что не понятно пойдет он или нет, ну и второе, выходя из первого, понравится или нет. Торрент-эдишн мне об этом расскажет.


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен с тобой. Ведьмак одна из тех игр, которую холят и лелеют. Не калеча как биотвари в угоду...остальным. Они просто делают историю про Ведьмака и его товарищей. Про всех тех, кого создал на своих страницах Анджей. Да и что вы прицепились к этой бороде?

Главное сюжет,атмосфера и всё то что...а точнее всё то, за что так любят Ведьмака.

За простой и суровый мир. В котором выйдя из дома за хлебушком, можешь получить по кумполу и отправится кормить червей. Или пойти на опыты. Как повезёт.

Цените Ведьмака. Уйдёт эта серия...и во что превратится жанр РПГ?

В Дом-3?

Упаси Боги от такого убожества....



#48 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Возражу. Я не играл в третью часть, поэтому не могу судить, насколько аутентичным он получился там. И вам не советую - из трейлеров сложно понять, насколько хорошо получился герой Йокаи плане характера. Но во второй части был самый настоящий Геральт. Жестко-ироничный, саркастичный, грубоватый, наглый по поводу и без, пытающийся жить по чуждым ему законам безжалостного мира. Самый настоящий Геральт, такой, каким его нарисовал Сапек. Именно это мнение у меня сложилось после двух прохождений игры и уж не помню скольких прочтений книги. И кто сказал, что в третьей части у них не получится сохранить дух Геральта? Учитывая тот трепет, с которым разработчики относятся к своему герою и вселенной, мне кажется уместным понадеяться на способность разрабов сделать как надо.

Как бы сам Сапковский не особо одобряет игру и читателей призывает не относиться к играм серии всерьез.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#49 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы сам Сапковский не особо одобряет игру и читателей призывает не относиться к играм серии всерьез.

Но этот факт никак не мешает СД Проектам делать игру,  основываясь на книгах и том, каким там представлен Геральт.



#50 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

 И вдобавок дал себя отхлестать какой-то дрыщавой упырихе, хотя году так.. в 2007, да? - навалял здоровой быстрой стрыге без одышки.

А мне показалось , что специально дал ей крови вкусить .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#51 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы сам Сапковский не особо одобряет игру и читателей призывает не относиться к играм серии всерьез.

Это проблемы САпковского. Я его книг не читал, для меня Ведьмак - это то что я увидел начиная с первой части. Все что описано в книгах - события более, а история мого Геральта, таким как я его вижу,  началась в игре.


Изображение

#52 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Но этот факт никак не мешает СД Проектам делать игру,  основываясь на книгах и том, каким там представлен Геральт.

So? Я Гейму говорю, не факт что Геарль в играх каноничен, что подтверждается словами Сапковского.

 

Это проблемы САпковского. Я его книг не читал, для меня Ведьмак - это то что я увидел начиная с первой части. Все что описано в книгах - события более, а история мого Геральта, таким как я его вижу,  началась в игре.

И чтооо?? Мне все равно откуда для тебя началась история Геральта, дружище.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#53 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы сам Сапковский не особо одобряет игру и читателей призывает не относиться к играм серии всерьез.

Думаю дело в том , что он продал лицензию и теперь ничего не имеет с серии игр .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#54 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Хех совсем уже офигели eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif
 

 

Американский журналист осудил славянское фэнтези за отсутствие негров

 

Американский журналист Артур Гис осудил польскую ролевую игру «Ведьмак 3», в которой показан мир, вдохновленный славянской мифологией. Согласно его мнению, опубликованному на портале Polygon, авторам следовало показать героев-людей с цветом кожи, отличным от белого.

Геймдизайнер Даниэль Вавра, креативный директор чешской студии Warhorse, вступил в полемику с Гисом в социальной сети Twitter. Он отметил, что мир, показанный в «Ведьмаке 3», — по сути, фэнтезийная версия средневековой Польши, где жили представители европеоидной расы.

«Польша граничит с Германией и наравне со скандинавскими странами имеет выход к Балтийскому морю», — написал Вавра в своем микроблоге.

В ответ на это Гис усомнился, что в Скандинавии и Германии в средние века в подавляющем большинстве жили европеоиды.

 

The-Witcher-3-The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#55 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Идиоты это диагноз Зейген.)

Так что ничего удивительного. Дальше срача будет больше, когда выйдет. Будут и далее на говно исходить.



#56 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

So? Я Гейму говорю, не факт что Геарль в играх каноничен, что подтверждается словами Сапковского.

 

И чтооо?? Мне все равно откуда для тебя началась история Геральта, дружище.

И что? Мне все равно что тебе все равно. И в играх свой канон Геральта, в книгах - свой.


Изображение

#57 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

И что? Мне все равно что тебе все равно. И в играх свой канон Геральта, в книгах - свой.

Вот только Геральт в игре имеет мало отношения к Геральту из книг. И дело тут не в каких-та там канонах. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#58 Ссылка на это сообщение evgesha666

evgesha666
  • Авантюрист
  • 106 сообщений

Отправлено

И что? Мне все равно что тебе все равно. И в играх свой канон Геральта, в книгах - свой.
Вот только Геральт в игре имеет мало отношения к Геральту из книг. И дело тут не в каких-та там канонах.

Господа, канон закончился на книгах. Всё остальное - это история по мотивам. Так что у каждого Геральт в игре свой, и канон соответственно, тоже. Так что лезть к кому то со своим каноном в игру -  совершенно бесполезное занятие.



#59 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Господа, канон закончился на книгах. Всё остальное - это история по мотивам. Так что у каждого Геральт в игре свой, и канон соответственно, тоже. Так что лезть к кому то со своим каноном в игру -  совершенно бесполезное занятие.

Я бы вот поспорил о том что у каждого Геральт свой, но не буду. Ибо опять все это упрется рогами в стену и вообще... "тру" ролевики закидают тапками. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В книгах Геральт такой каким его видит автор. В игре же каждый игрок, благодаря возможностям выбора может себе сделать своего, почти уникального Геральта.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Как бы сам Сапковский не особо одобряет игру и читателей призывает не относиться к играм серии всерьез.

оффтоп

"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых