Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#21 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#22 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Неплохой улов, не думала, что ты охотник.

 

Неожиданно для воительницы, мужчина прыснул от смеха.

- Можно сказать... что охотник тут не совсем я, - с веселой улыбкой бросил Феликс, худо-бедно расправившись с первым кроликом - и даже не испачкав одежду в крови. Сразу видно, что орлесианец - чистоплотный больно.

"Скрываешь?"

"Вовсе нет - в первом же бою все равно все все увидят", - утомленно отозвался Борео, - "Тут же... просто ребячусь."

"Та девушка-кунари..."

Феликс вопросительно хмыкнул, но Рет умолк вновь. Да что творится с этим духом сострадания?

 

- Надо закуску подождать.

 

- Почти... сделано...

Вторая тушка присоединилась к первой. Снимать шкурку было относительно легко - он делал это руками, ножом лишь надрезая ее в нужных местах - но все-таки недостаток опыта давал о себе знать.

- У кого-нибудь соль есть? - громко поинтересовался мужчина, не поднимая глаз и приступая к третьей тушке, - Если найдутся какие-нибудь травы подходящие, так вообще замечательно.


2sgt2jT.png


#23 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмоции под утро, должно быть, незабываемы, - весело хмыкнул Феликс

 

- Рожи утром незабываемые, а не эмоции,  - хохотнул в ответ гном. - А когда еще и пара костей сломано - уууу...Сразу чувствуешь - не зря вечер прошел. Это тебе не где-нибудь среди напыщенных индюков да худосочных размалеванных баб вино из малюсенькой рюмочки лакать!

Радбирд, решивший что сегодня "самообслуживание" налил себе в кружку эля и тут же пригубил пенный напиток.

- Не боись, не гномий. Пить можно всем. А некоторым, - Бодарт покосился на Тавилу. - Даже нужно. Особенно мнею

 

- Ты это что, опять придавался воспоминанием со своим бочонком да так, что все имена позабыл?

- Склероз - прекрасная болезнь.

Феанор Мерилин, если вдруг кто-то запамятовал

 

- А идите вы все к Архидемону в задницу! Ну, - смутился гном. - Кроме дам, конечно. Они могут идти в любое злачное место на свой выбор. Ну да, я все это время трезвы был...мэ-мэ-мэ...дней пять. Нет, шесть! Да и по башке я получал столько, сколько вряд ли получал хоть кто-то. Особенно последний год.

Бодарт, раскрасневшийся от смущения и злобы, наполнял подставленные чашки, бокалы и кружки - как ни называй, а пить все равно будешь то же пойло, что и остальные.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#24 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- У меня с собой только целебные травы. Они, конечно, придадут еде незабываемый вкус, но сомневаюсь, что кто-нибудь после этого доверит мне готовку,- Лиин усмехнулась, подставила одну из с кружек, когда чудодейственный напиток, в котором растворялись все проблемы, заполнил её (кружку, не Лиин), эльфийка обратилась к Феликсу.- Тебе помощь, я так понимаю, уже не нужна?- проскочила горделивая мысль, что если бы она этим занималась, то все три кролика уже готовились бы.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 14:16

  • SHaEN это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- У кого-нибудь соль есть? - громко поинтересовался мужчина, не поднимая глаз и приступая к третьей тушке, - Если найдутся какие-нибудь травы подходящие, так вообще замечательно.

 

- Соль - есть. А вот из трав, только табак.  - Ашкаари протянул Феликсу пакетик с солью. 

Взяв наполненную гномом кружку, он слегка пригубил эль. Все таки хотелось дождаться кроликов.


Сообщение отредактировал Junay: 18 мая 2015 - 14:19

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#26 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да и по башке я получал столько, сколько вряд ли получал хоть кто-то. Особенно последний год.

 

- Хех. Вот прибудем в Неро... Наро... Ай, проще язык сломать. Ну и названия у этих Тевинтерцев! Прибудем, короче, куда надо и остальные наверстают упущенное. А ты, смотри, совсем память то не растеряй, неженка, - хмыкнула гномка, сняв с пояса флягу. С подозрением глянув в горлышко и поболтав рядом с ухом, Тавила вздохнула. Остатки эля отправились в костер, вызвав небольшой всполох. Кряхтя гномка подвинулась к бочонку и принялась наполнять флягу по-новой. Так они весь бочонок вылакают, на поход не останется. Не то, что бы она имела пристрастие к алкоголю, но порой выпивка помогала расслабиться. 

- Кроликов то маловато на всех. Я б одна двух в миг слопала, а нас тут семеро.



#27 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- У кого-нибудь соль есть? - громко поинтересовался мужчина, не поднимая глаз и приступая к третьей тушке, - Если найдутся какие-нибудь травы подходящие, так вообще замечательно.

 

- Найдётся кой-чего, - ответил эльф, перекидывая куль с пряными травами воину, который продолжал насиловать тушки бедных животных. Охотником Феанор не был даже близко, так что ему казалось, что Борео справился с кроликами быстро и снорово. Счастье в неведении, как говорится.

 

- А идите вы все к Архидемону в задницу! Ну, - смутился гном. - Кроме дам, конечно. Они могут идти в любое злачное место на свой выбор. Ну да, я все это время трезвы был...мэ-мэ-мэ...дней пять. Нет, шесть! Да и по башке я получал столько, сколько вряд ли получал хоть кто-то. Особенно последний год.

 

- Да разве ж мы познакомились как следует? Вот сейчас отпразднуем Сатиналию, потом, как полагается отряду наёмников, пару физиономий в Неромениане набьём перед отплытием, вот тогда и познакомимся, - хмыкнул Мерилин, забирая свою кружку. Мужчина благодарно кивнул Бодарту и пока отставил пойло в сторону - под пару ломтей мясца выпивка пойдёт куда лучше.



#28 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти... сделано...

Вторая тушка присоединилась к первой.

 

- Нага бы сейчас, да пожирнее.. Ммм, на вертеле на огне над какой-нибудь из кузниц. - Бодарт чуть захлебнулся собственными слюнями. На эль он старался не налегать особо сильно. Правда, очень старался. Благо хоть походный бочонок, который гном хотел оставить до самого отплытия, до этого момента был почти до краев полон.

 

- А ты, смотри, совсем память то не растеряй, неженка, - хмыкнула гномка, сняв с пояса флягу.

 

- Не зли меня, женщина! - прогудел Бодарт, не помешав ей однако наполнить флягу. Снова. Радбирд только смотрел и бубнил на гномьем что-то о Тавиле, ее...кхм...филейной части, не забыв упомянуть филейные части всех вплоть до третьего колена.

 

- Кроликов то маловато на всех. Я б одна двух в миг слопала, а нас тут семеро.

 

- Вот и я говорю - нагов бы...


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#29 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Тебе помощь, я так понимаю, уже не нужна?

 

- Хм... уж точно не помешает, - философски вздохнул орлесианец, критически взглянув на истерзанные и окровавленные шкурки зайцев. Может, из них и выйдет что-нибудь - даже одеяло из шкур - но выходило как-то неровно, - Попробуй с этим.

Он с ощутимым облегчением протянул эльфийке заяца и ножи. Худо-бедно смыв кровь с рук, он надел перчатки и беззастенчиво принял у Бодарта кружку с пойлом.

- Ваше здоровье, - с усмешкой поклонился мужчина, и отхлебнул.

Головная боль была такой резкой и неожиданной, что Борео поначалу показалось, что кто-то лягнул его в затылок со всей силы. Вздрогнув и схватившись за голову, он с каким-то первобытным ужасом взглянул на кружку с пойлом. От одного глотка - такое? Андрасте милосердная.

Бодарт глядел на него во все глаза. Нервно хмыкнув, Феликс понял что выбора нет - и ему придется пожертвовать собственным достоинством, личным пространством, и целостностью разума. Он отхлебнул вновь.

 

- Кроликов то маловато на всех. Я б одна двух в миг слопала, а нас тут семеро.

 

Борео, во взгляде которого уже начали плясать демонята (гордыня, однозначно) поглядел на гномку очень странным взглядом. Действительно, это были не кролики - а вполне большие, отъевшиеся перед зимой зайцы. В Орлее одним таким могла наесться целая семья... та, что из бедных.

Он, впрочем, не ответил - лишь нервно пригладил взъерошенные волосы. Рассеянно приняв от Феанора и Ашкаари травы и соль, он в нужной пропорции сыпанул все это в начавший бурлить котелок. Вернув оставшееся, он с необычным молчанием передал эльфийке уже освежеванные тушки - дабы выпотрошила.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 14:30

2sgt2jT.png


#30 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Нервно хмыкнув, Феликс понял что выбора нет - и ему придется пожертвовать собственным достоинством, личным пространством, и целостностью разума. Он отхлебнул вновь.

 

Бодарт хлопнул себя по колену, захохотал и несильно толкнул локтем Тавилу.

 - Ты смотри на него! Эй, дружище, не спеши ты так, никого не оскорбишь. Я  с вами, нежными наземниками, уже попривык пить. Где гном пьет выпивает две кружки, там вы делаете два глотка. Правильно я говорю?

Бодарт с достаточно идиотской улыбкой повернулся к гномке


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вот и я говорю - нагов бы...

 

- Странное дело,  а я видел на поверхности нагов. Не представляю, почему они вылезли, миграция у них какая-то? - пожал плечами мужчина и снова отхлебнул эля. немного, что бы не сильно ударило в голову. В любой ситуации он желал сохранять трезвым рассудок.  - Да, кто-то знает планы командира на счет Некоминеона? Что нас там ждет? Я, признаться, ушами прохлопал этот важный момент. 

Не плохо бы деньгами разжиться... А то в кошельке ветер гуляет. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#32 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Всегда пожалуйста,- долийка улыбнулась Феликсу, взяла зайца и нож, принялась спокойно снимать с зайца шкуру, сделав на ней несколько надрезов. Делала она это быстро и ловко,  сказывался многолетний опыт охотницы. Через минуту заяц был уже готов и она положила инструмент на пол.- Принимай работу. Приготовите уж сами как-нибудь,- она еще раз улыбнулаь, отодвинулась от костра и сделала небольшой глоток, чуть сморщившись.- Неплохо, гном, весьма недурно.



#33 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Не зли меня, женщина!

 

- Злюка, - весело бросила Тавила, отпив пару глотков из фляги и заткнув пробку. Пусть лучше на будущее останется. Без еды пить - паршиво даже для нее. А поесть Тавила любила. За день она, обычно, двигалась так много, что готова была проглотить и целого бронто, не то, что каких-то кроликов, пусть и здоровых. 
 

- Ты смотри на него! Эй, дружище, не спеши ты так, никого не оскорбишь. Я  с вами, нежными наземниками, уже попривык пить. Где гном пьет выпивает две кружки, там вы делаете два глотка. Правильно я говорю?

 

- А то! Лучше своих кроликов подожди, Фел. - Тавила кивнула в сторону костра, даже не обратив внимание на странный взгляд воина. Ну смотрит, пусть смотрит. - А то потом скрючит так, что как звать забудешь. Видала уже. 

 

- Да, кто-то знает планы командира на счет Некоминеона? Что нас там ждет? Я, признаться, ушами прохлопал этот важный момент.

 

- Да огр его знает, этого командира. Корабль у него есть, значит плавать будем, - поежилась гномка и с интересом глянула на эльфа. Этот, вроде, говорил о море и плаваниях. Как наземники не боятся бесконечной воды Тавила все еще не понимала. Учиться этому тоже не желала, но, вестимо, придется. Плыть, свешиваться за борт каждые пару минут и терпеть. Последнее она умеет хорошо. 
 


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 14:42


#34 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Не плохо бы деньгами разжиться... А то в кошельке ветер гуляет.

 

Истина была настолько очевидной, что гном просто угукнул в ответ.

 

- Неплохо, гном, весьма недурно.

 

- Долийка, оценившая жест гнома. Мда, в последнее время мне слишком часто попадаются странные эльфийки. Я уже даже вполне терплю вашего брата, - без нотки ехидства или чего-то подобного произнес Бодарт, делая еще глоток, смачно "купая" усы в эле

 

- Да огр его знает, этого командира. Корабль у него есть, значит плавать будем, - поежилась гномка

 

- Вот вот, и я говорю - надо было Тропами идти. Они ж повсюду должны быть, если верить Хранителям. А то я плаваю также хорошо, как летаю, клянусь Святой Задницей Андрасте: очень уверенно и быстро, но всегда вниз.

Бодарт как никто другой понимал возможные мысли и ощущения Тавилы - ну не гномье это дело, по морям плавать!


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#35 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- А то я не знаю. Но сегодня Шен особенно серая и хмурая. Давай, взбодрись!

 

Девушка не обратила на это никакого внимания, и кажется, что гномка сказала что-то не то. Видимо, Шен не нравилось, когда на ее "экзотической" внешности заостряли внимание, но почему не нравилось - она и сама до конца не понимала. Задумчиво подняв руку, она принялась накручивать прядь серебристо-белых волос на палец.

- Сати...налия... - повторила она, услышав это слово от Феликса. Имена она всегда запоминала хорошо. Слово же было красивым, но вот его значение ускользало. Судя по продолжавшимся разговорам, это какой-то праздник то ли в Антиве, то ли в Тевинтере, а может, везде. - Сатиналия... - протянула Шен снова. Голоса наемников, которые были заняты выпивкой и свежеванием зайцев, почти заглушали ее голос, но к удивлению близко сидящих, голос у косситки оказался вовсе не низкий и грубый, как можно было ожидать. Приятный и бархатный, как у бардессы. Странно, что она до сих пор молчала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#36 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Зайцы, порубленные на крупные куски вторым ножом Феликса, тем временем уже булькали в воде - которая благодаря травкам Мерилина обрела приятный золотистый цвет. Даже запах одной лишь этой травки был приятен, а уж когда еда приготовится...

Феликс, организовавший это небольшое событие, молча пошатывался, задумчиво разглядывая переругивающихся Бодарта и Тавилу, лишь изредка помешивая мясо.

Наконец, он решился.

- Бодарт, Тавила... - начал орлесианец, пытаясь привести мысли в порядок после гномского пойла, - Я знаю, это звучит неожиданно и нелепо, но... вы ведь родом из Орзаммара? Не могли бы вы рассказать об этом городе? Ну... и о гномьей культуре в целом. 

Он почувствовал разлившееся по тело тепло благодарности. Работа Рета, без всякого сомнения. Девушка-кунари, которая произнесла несколько слов, все еще чувствовала себя скованно - он даже толком не расслышал, что она произнесла.

"Но голос красивый", - отметил Борео.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 14:48

2sgt2jT.png


#37 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Долийка, оценившая жест гнома. Мда, в последнее время мне слишком часто попадаются странные эльфийки. Я уже даже вполне терплю вашего брата, - без нотки ехидства или чего-то подобного произнес Бодарт, делая еще глоток, смачно "купая" усы в эле

 

- Оценившая жест? Я оценила эль, а не то, что ты его предложил,- Лиин беззлобно засмеялась и сделала еще один глоток.- Но за это, разумеется, спасибо. Посиделки у костра без выпивки зачастую скучны.

Ей неожиданно вспомнился её старый отряд, после приключения в болотах. Тогда они тоже собрались у костра, но тогда у всех было совсем не столь хорошее настроение. она чуть качнула головой, отгоняя воспоминания.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 14:52

  • SHaEN это нравится

#38 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Бодарт, Тавила... - начал орлесианец, пытаясь привести мысли в порядок после гномского пойла, - Я знаю, это звучит неожиданно и нелепо, но... вы ведь родом из Орзаммара? Не могли бы вы рассказать об этом городе? Ну... и о гномьей культуре в целом.

 

- Нет, что ты. Мы из знатного рода орлейских карликов, - деланно обиделся Бодарт. Потом он смачно сплюнул в костер - плевок весело вспыхнул. - А че там рассказывать, тем более про нынешний город...Кучка напыщенных идиотов, только и делающих, что грызущихся за какие-нибудь привилегии, хватающиеся за титулы до самой смерти. Выбрасывающие своих братьев и сестер в Пыльный Город. Презирающие людей, эльфов. Это только недавно открыли ворота для людей с верху, кстати т . А до этого Орзаммар был огромным, неимоверно величественным и красивым каменным гробом для гномьего народа.

Бодарт ковырнул угли носком сапога.

- Ах да, забыл самое веселое сказать. Орзаммар - прекрасное место, где буквально в нескольких часах ходьбы от дома кишмя кишит Порождениями Тьмы.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#39 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да огр его знает, этого командира. Корабль у него есть, значит плавать будем, - поежилась гномка и с интересом глянула на эльфа.

 

Плавать, значит... - пробормотал Дэйган, поежившись так же, как и гномка. Помнится, в прошлой жизни он не дружил с морем, что было странно для островного жителя. Но его на кораблях  жутко укачивало и морская болезнь сопровождала все его морские путешествия. Будет ли то же самое в теле Рико? Или антиванец более вынослив в этом плане?

Его размышления прервал голос косситки. Она заговорила, кажется, впервые за это время. если не за все их путешествие. 

С этой девушкой явно случилось что-то жуткое, но косситка на контакт не шла ни с кем. Разве что, ей нравилось играть с драконами Лиин. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#40 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ах да, забыл самое веселое сказать. Орзаммар - прекрасное место, где буквально в нескольких часах ходьбы от дома кишмя кишит Порождениями Тьмы.

 

- Что такое Порождения Тьмы? - вдруг спросила Шен, которая к этому моменту уже не могла, да и не хотела игнорировать разговоры вокруг нее. К тому же запах мяса с травами заставил рот тут же наполниться слюной. Более вкусной еды она не пробовала никогда - до того дня, как присоединилась к наемникам. Тогда ей дали ногу козленка. Мясо было жестким и соленым, но лучше, чем есть сырую кукурузу и грибы с корой. Тогда, как помнила девушка, Феликс протянул ей горячий травяной чай из котелка. Добрый человек. Гораздо добрее, чем большинство. Шен знала, что он смотрит на нее как-то странно, но не придавала этому значения. К странным взглядам в свой адрес она уже привыкла.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#41 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Оценившая жест? Я оценила эль, а не то, что ты его предложила,- Лиин беззлобно засмеялась и сделала еще один глоток.- Но за это, разумеется, спасибо. Посиделки у костра без выпивки зачастую скучны.

 

- Тьфу ты, не могла что ли после первой части фразы остановиться? У меня б от сердца отлегло, что мир еще не сошел с ума, - Бодарт махнул рукой на эльфийку, однако глаза выражали добродушие и веселье.

"Да ты совсем сбрендил, старый хрен" - подумал Радбирд. - "Неужто Аури так тебя изменила?"

Затем гном послал куда подальше сам себя и отмахнул ненужные размышления


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых