Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#62 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Эк я завернул, а? Никто не ожидал, я знаю! Ха-ха!

 

Косситка посмотрела на гнома и вдруг покраснела. Ну, если вообще можно употреблять это слово по отношению к этой расе. Просто ее щеки стали вдруг чуть темнее, чем обычно - из светло-серого превратившись в каменно-гранитный. Фалькорра спикировала с ее колен к котелку, выхватив оттуда здоровенный кусок, который сама едва могла унести. На миг Шен испугалась, что она обожжет лапы, но потом вспомнила, что дракону огонь не страшен. По крайней мере, этим драконам - точно. Бывали еще холодные, "зимние" драконы, но они по сравнению с огненными были редкостью. Не говоря уже о других, совсем редко встречающихся видах. Шен хотелось бы увидеть их все, или хотя бы прочитать о них. Что ж, следовало благодарить богов или того, кто вернул ее к жизни, что не отнял память о буквах. Читать магесса не разучилась. Как и колдовать.

Ответить гному она хотела бы, он казался неплохим... парнем, но вот сама объяснить свое неприятие к собственной расе не смогла бы. Не говорить же, что оставшиеся от ее памяти обрывки подсказывают, что Шен не должна была выглядеть так?

"Зачем ты их спиливаешь?"

Вздрогнув, девушка подняла глаза и уставилась в костер. Кто-то сказал ей это. В другой жизни. В другое время. В лучшее время...

"Ты красивая".

Мотнув головой, она раздраженно принялась собирать волосы в подобие высокого хвоста, чтобы не лезли в пламя и не пачкались.

- Лиин... может быть... у тебя есть расческа? - попросила она тихо, словно стесняясь своей просьбы. Волосы ее пришли в плачевный вид, грязные, с запутавшимися в них травинками и листьями.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#63 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Лиин посмотрела на Фалькорру, негромко фыркнула, произнеся что-то вроде:
- Предательница,- и с самым обиженным видом переползла поближе к Бору, всем своим видом показывая драконихе, что его она любит больше. Той, судя по виду, было без разницы.

#64 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Дэйган сидел задумавшись, слыша краем уха журчание голосов. Косситка не знает, что такое Мор? Никогда не видела выпивки? Где она родилась и выросла? О Море знают даже в таких отдаленных местах, где его никогда не было. Странно, очень странно. Амнезия не могла быть тому виной, допустим, девушка не помнит своего прошлого, но ведь она должна знать остальной мир...

Или ее всю жизнь продержали в такой глухомани, где о внешнем мире не было никаких сведений? Странно все это. 

 

- Все готово! - объявил Феликс, привлекая внимание постукиванием ножа по котелку, - И, как говорится... Bon appétit!

 

Кролики выглядели достаточно аппетитно  и не сильно уменьшились, при готовке.

- Спасибо. -  Аш взял свой кусок кролика (или зайца), впился в горячее мясо зубами. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#65 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Лиин... может быть... у тебя есть расческа? - попросила она тихо, словно стесняясь своей просьбы. Волосы ее пришли в плачевный вид, грязные, с запутавшимися в них травинками и листьями.

Лиин расстроенно покачала головой. Её волосы выглядели немногим лучше, чем волосы косситки, но Лиин уже давно прекратила зацикливать на этом внимание:
- Нет, расчески у меня нет, по еряла с неделю назад. Прости.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 15:49


#66 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Люди, нелюди... какая разница?  - мягко произнес потрошитель. Хриплый, сорванный голос, выдававший в нем минимум бывшего военного, как показалось самому Лорусу, был не к месту. Но была у него одна неприятная особенность - держать язык за зубами он был не приучен. 



#67 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Лиин... может быть... у тебя есть расческа? - попросила она тихо, словно стесняясь своей просьбы. Волосы ее пришли в плачевный вид, грязные, с запутавшимися в них травинками и листьями.

 

- У меня есть. Но Камнем прошу, поешь сначала, - попросила гномка, доставая из поясной сумки маленький деревянный гребень. Хоть волос у нее было меньше на половину из-за сбритых боков, они все равно жутко путались. А грязнулей Тавила никогда не была, даром, что воин. 
Протянув кунари расческу, Тавила принялась за еду, переодически поглядывая по сторонам. А Феликс то недурно готовит. Хотя в Орлее это умеет каждый дурак. Иначе откуда так много баек и шуток про изысканную орлейскую кухню?


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 15:57


#68 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Почему же не пускают? Теперь, когда Белен правит, пускают. Иногда. То точно не для того, чтобы посмотреть турнир. Хотя как сейчас - я не знаю. За семь лет многое могло измениться.

 

- Посмотреть? - эльф неотрывно смотрел на неё какое-то время, а потом звонко расхохотался. Предположение гномки по поводу цели его визита, позабавило мужчину. - Нет, Тави, если бы я и хотел посетить ваши Испытания, то только как участник. Возможность сразиться в поединке с одними из лучших воинов - это то, для чего стоило бы посетить Орзаммар.

 

- Все готово! - объявил Феликс, привлекая внимание постукиванием ножа по котелку, - И, как говорится... Bon appétit!

 

- La deliciosa comida... хорошая еда, в приятной компании, что может быть лучше? - улыбнулся Феанор и кивком поблагодарил воина. - Спасибо за то, что устроил пир, Феликс, он нам не помешает.

 

х



#69 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- У меня есть. Но Камнем прошу, поешь сначала,

 

Просить дважды магессу было не нужно - похоже, поесть она любила, несмотря на то, что была уж слишком высокой и худой. Особенно на взгляд гномов. Впрочем, если ее отмыть, причесать, одеть, то она вполне могла сойти за красавицу, если у какого-нибудь человека вдруг возникнет тяга к столь экзотической красоте. Суп из тарелки косситки исчез так быстро, что Тавила и глазом моргнуть не успела, как Шен поставила миску на землю, облизнувшись. Гномка заметила и то, как именно она ела. Несколько визитов в Пыльный город оставили множество ярких и живых воспоминаний, особенно о привычках и поведении обитающих там неприкасаемых. Так ели только те, кто долго голодал... или кого нарочно морили голодом, в качестве наказания, например. Что ж, это наводило на кое-какие мысли по поводу прошлого косситки. Но лучше было бы, если б она рассказала сама. Не может быть такого, чтобы Шен совсем ничего не помнила.

- Спасибо, - сказала она, улыбнувшись почти незаметно и, кажется, впервые за все время их знакомства. Теплая компания, жаркое пламя костра, вкусная еда и чуть-чуть выпивки от Бодарта сделали свое дело. Шен уже не пыталась сторониться своих новых знакомцев, хоть и не сильно доверяла им. Но это вопрос времени.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#70 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-- Да ты врешь! Никак тебя Мастером Слова нарекли, а не Мастером Молота...

Правильные слова он говорит. Вот у тебя рога, а Лиин и Фео - уши, мы с Бодди росточком не вышли. Был бы повод переживать, подумаешь. Ешь давай.

 

Бодарт от такого аж расцвел. Подпитое воображение сразу стало рисовать несколько неприличные картины, но Бодарт знал, что гномка, в случае чего (даже скорее всего), может настучать ему по голове щитом так, что он снова пойдет знакомиться с отрядом.

 

- Лиин... может быть... у тебя есть расческа? - попросила она тихо, словно стесняясь своей просьбы. Волосы ее пришли в плачевный вид, грязные, с запутавшимися в них травинками и листьями.

 

Бодарт хотел было открыть рот, как тут же закрыл его собственной рукой, вовремя осознав, что предложить гребешок для бороды будет верхом неприличия и идиотизма.

Краснобородый отставил опустевшую миску.

- Знатные харчи, хоть и маловато, че уж скрывать. Ну, в городе, - гном не решился постараться выговорить название. - поедим до отвалу, надеюсь.

 

- Люди, нелюди... какая разница?  - мягко произнес потрошитель.

 

Гном согласно кивнул.

-Дык и мы про то же. Пьем, жрем, гадим да подыхаем одинаково. Ну, - замялся Радбирд. - И остальные жизненно важные процессы более чем схожи.

Бодарт вспомнил, как впервые увидев воина сразу почувствовал что-то знакомое. Манера говорить, смотреть на остальных, и манера поведения в общем, напомнили гному потрошителя-бастарда и его подружку. Тогда-то Радбирд и узнал в Лорусе этот страшный тип воина - та же страсть увечий в глазах.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#71 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Тем временем сам Феликс пустился во все тяжкие. 

Съев свою долю, он некоторое время задумчиво косился на Бодарта. Когда гном прикончил свою тарелку, орлесианец наклонился и что-то тихо пробормотал гному на ухо. Тот, поначалу удивленно моргая, хохотнул, и со скрытой под бородой усмешкой протянул Борео кружку эля. Зрелище обещало быть знатным.

И оно оказалось. Просверлив мутную коричневую жидкость мрачным взглядом, Феликс прикоснулся губами к кружке... и залпом выпил содержимое.

- Благодарствую, - кашлянув, бросил воин, протягивая гному пустую кружку. Видок у него стал еще более потрепанный.

"Ох черт..."

Своего патрона он благополучно проигнорировал. 


2sgt2jT.png


#72 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

-Дык и мы про то же. Пьем, жрем, гадим да подыхаем одинаково. Ну, - замялся Радбирд. - И остальные жизненно важные процессы более чем схожи.

 

- И кровь у всех одинаковая. Красная. - хмыкнул мужчина. - Так что я без предубеждений ко всем отношусь, со мной... проблем не будет, мастер гном. 

Лорус перевернулся на спину и, заложив руки за голову, уставился в небо. 



#73 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Спасибо, - сказала она, улыбнувшись почти незаметно и, кажется, впервые за все время их знакомства.

 

- Да чего уж там, для своих не жалко, - в ответ улыбнулась Тавила. 
Вздохнув, она пригладила волосы и отвернулась, глядя в мерно потрескивающий огонь. Она чувствовала ответственность за отряд, Шен и Регину, казавшихся наиболее уязвимыми, и это чувство тревожило. За четыре года, пошедшие после побега с Троп, гномка привыкла отвечать только за себя и сторонилась привязанностей, зная что они могут принести боль. Она сняла с пояса флягу, задумчиво поболтала в руках и сделала несколько быстрых глотков. Делать больше нечего, как предаваться тяжелым воспоминаниям. Будь, что будет.
 



#74 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Люди, нелюди... какая разница?  - мягко произнес потрошитель.

 

- Смотря для кого. Для бродячих наемников - никакой. А в богатые дома нелюдя не пустят даже на порог. Впрочем, туда и человека с дороги не пустят. - пожал плечами мужчина, грызя кролика. Вкусно, демоны его побери! Надо бы тоже как-то поохотиться, но он  не был силен в охоте. Правда Рико, очень не плохо управлялся с ловушками... Быть может, если перенять его опыт... Но Ашкаари сомневался, что это у него получится.

Он не знал, как отреагирует тевинтерский город на наемников. Для тевинтерцев, все, кто не являлся магами, были третьим сортом.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#75 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- И кровь у всех одинаковая. Красная. - хмыкнул мужчина. - Так что я без предубеждений ко всем отношусь, со мной... проблем не будет, мастер гном.

 

"Красная..." - пронеслось в голове у гнома, и он неожиданно вспомнил о сверкании своей крови, так и не избавившейся от Проклятого Лириума до конца.

- Да, что есть - то есть, - вслух произнес он. - Знаешь, Нокс. Не помню, рассказывал или нет, однако знавал я парочку с схожими..ммм..стилем боя и жизненной позиции,хех. Общение у нас не ладилось, пока мы с тем громилой не набили рожи друг другу. Достойный был противник, хоть и проиграл. С тобой разговор вяжется, гляжу, чуть проще. Но, если будет время, надо смахнуться, что скажешь?

 

- Благодарствую, - кашлянув, бросил воин, протягивая гному пустую кружку. Видок у него стал еще более потрепанный.

 

Бодарта это зрелище позабавило от всей души. Он ржал едва ли не до слез, хватаясь за готовившийся лопнуть живот.

- Ха-ха! Сиськи Андрасте, чтоб меня! Ну ты даешь! Мужик, ха! Давай сразу вторую, а? - весело прищурился гном. - А после еще третью - и тогда уменьшишься в росте, вырастет борода и сможешь преспокойно гулять по Орзаммару! А-ха-ха-ха!

Довольный своей шуткой, Радбирд снова покатился со смеху.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#76 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ха-ха! Сиськи Андрасте, чтоб меня! Ну ты даешь! Мужик, ха! Давай сразу вторую, а?

 

Борео искоса приподнял бровь, глядя на хохочущего гнома... и улыбнулся, оскалив белые зубы.

- Наливай. - все, что произнес орлесианец.


2sgt2jT.png


#77 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Она сняла с пояса флягу, задумчиво поболтала в руках и сделала несколько быстрых глотков. Делать больше нечего, как предаваться тяжелым воспоминаниям. Будь, что будет.

 

- Ого, милочка моя, да ты никак решила меня нагнать? Одумайся, отряд не выдержит двух вдребезги пьяных гномов, - все еще хохоча пролопотал Тавиле Радбирд, а затем тоже отхлебнул из кружки.

 

Борео искоса приподнял бровь, глядя на хохочущего гнома... и улыбнулся, оскалив белые зубы.

- Наливай. - все, что произнес орлесианец.

 

Краснобородый удивленно уставился на Борео, а потом заржал еще сильнее.

- Вот это по-нашему, уважаю! Ха! Тави, пирожочек, гляди кто в гномы записался! - Радбирд наполнил кружку орлесианцу.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#78 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вот это по-нашему, уважаю! Ха! Тави, пирожочек, гляди кто в гномы записался!

 

Приняв кружку, Феликс даже не выдохнул - просто взял и залпом выпил содержимое, даже не чихнув.

Впрочем, Бодарт прекрасно понимал, что бесследно на наземнике такое не скажется - и, как всегда, был прав.

- А как ты сражаешься, Бодарт? - неожиданно произнес мужчина, слегка покачиваясь из стороны в сторону, - Ты из знаменитых гномьих берсерков, или в бою используешь иные методы? - он моргнул, повернувшись к Тавиле. Вопреки подозрениям гномки, взгляд у него был осмысленный, - И к вам тот же вопрос, монна.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 16:34

2sgt2jT.png


#79 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Пока гномы смеялись и соревновались в том, кто выпьет больше гадости, туманившей рассудок, Шен задумчиво глядела на Лоруса, одновременно пытаясь вычесать из волос запутавшийся в них мусор. Через несколько минут ей это удалось, и ее серебряная грива заструилась по плечам, словно водопад драгоценных нитей.

- А почему у тебя такие зубы? - задала она вопрос, который мучил ее всю дорогу. У нее получилось лишь пару раз перекинуться общими фразами с этим воином, в основном о драконах, но вот о внешности спрашивать Шен колебалась. Вдруг он тоже не любит, когда ему говорят об этом в лицо? Проклятие, навыки общения были утрачены вместе с памятью. Приходилось действовать наощупь. Если же ее вопрос оскорбит Лоруса, то по крайней мере, магесса будет знать об этом, а не гадать. Взяв в руки веревочку, она заплела волосы в длинный хвост и удовлетворенно хмыкнула, оценив свою работу. Теперь они не будут падать в лицо, путаться в рогах или, чего доброго, угодят в костер. Пить то пойло, что предлагал гном, было... в какой-то мере соблазнительно, но Шен все же не рискнула. Лучше оставаться в сознании. Наемники казались достойными людьми, куда более достойными, чем все селяне, которых девушка встречала во время своих странствий, но и они могли оказаться не такими уж хорошими. Особенно если узнают, что Шен - не просто маг. Длинные рукава, слава всем богам, скрывали застарелые порезы на запястьях.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#80 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да, что есть - то есть, - вслух произнес он. - Знаешь, Нокс. Не помню, рассказывал или нет, однако знавал я парочку с схожими..ммм..стилем боя и жизненной позиции,хех. Общение у нас не ладилось, пока мы с тем громилой не набили рожи друг другу. Достойный был противник, хоть и проиграл. С тобой разговор вяжется, гляжу, чуть проще. Но, если будет время, надо смахнуться, что скажешь?

 

- Потрошители бывают... разные, - последнее слово он выделил интонацией. Судя по всему, под "разными" он понимал нечто иное. - Можно, можно. Я не против. На кулаках, раздеться до пояса и произвести впечатление на прекрасных дам, да? - он улыбнулся. Вопреки ожиданиям, зубы были почти что нормальные, разве что клыки были больше обычных в полтора-два раза. 

 

 

- Смотря для кого. Для бродячих наемников - никакой. А в богатые дома нелюдя не пустят даже на порог. Впрочем, туда и человека с дороги не пустят.

 

- Вы просто еще никого хорошенько не просили, уважаемый. - Лорус покачал головой, словно бы сокрушаясь о тех упущенных жизненных моментах Дэйгана.

 

 

- А почему у тебя такие зубы? - задала она вопрос, который мучил ее всю дорогу.

 

- Ну, я могу рассказать тебе историю для всех или не для всех, какая лучше? - ответил он, вновь откупоривая бутылку. 


Сообщение отредактировал Darth Shunt: 18 мая 2015 - 16:37


#81 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ого, милочка моя, да ты никак решила меня нагнать? Одумайся, отряд не выдержит двух вдребезги пьяных гномов.

 

- И у кого из нас двоих свой персональный бочонок счастья? - ухмыльнулась Тавила, возвращая флягу на пояс. Еще половина осталась, хватит до Номе... до города, ели не злоупотреблять. 
Переведя взгляд на Феликса, который и не думал останавливаться, Тавила покачала головой. Сегодня у них праздник жизни, а завтра будут похороны хорошего самочувствия. 

- И к вам тот же вопрос, монна.

 

- Да какая я тебе монна? - прыснула гномка. - Не, я не из берсерков. Но да - воин, как ты мог видеть по моему оружию. А что, хорошая идея - схлестнуться в драке. Скучно второй месяц почти без приключений топать. Так всю сноровку растерять в миг можно.


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 16:39






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)