Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#82 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ну, я могу рассказать тебе историю для всех или не для всех, какая лучше?

 

Шен неуютно повозилась. Когда отвечают вопросом на вопрос, это плохой знак. Обычно это означает, что люди не совсем хотят делиться с тобой своими сведениями.

- Ту, которую ты сам захочешь рассказать, - наконец произнесла магесса осторожно. Она не имела права требовать от них, чтобы каждый наемник раскрывал душу. Да и у самой было достаточно скелетов в шкафу, даже если не брать в расчет утерянные воспоминания. Вряд ли им понравится узнать, что магесса проснулась похороненной заживо и умеет использовать магию не только в общепринятом смысле, но и с помощью крови. Хозяин... человек, у которого она жила, предупреждал ее об этом. Воспоминания об обучении и о магии - то немногое, что было доступно косситке, хоть и обрывочно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#83 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ту, которую ты сам захочешь рассказать, - наконец произнесла магесса осторожно.

 

- Десять лет назад мне предложили улучшить свои воинские навыки. Я выпил кровь дракона смешанную с лириумом, был проведен ритуал и я стал таким. В отличие от "диких" потрошителей я не кидаюсь на всех с зубами наперевес, намереваясь откусить что-нибудь вкусное. - стоило сразу прояснить ситуацию, потому что Нокс знал некоторых потрошителей, которым "срывало крышу". Он их не любил и презирал - они были больше животными, чем людьми. Скорее всего, знакомый Бодарта был именно из дикарей. До него доходили слухи про целую группу драконопоклонников в Морозных Горах на границе Орлея и Ферелдена. Судя по всему, какой-то безумный маг нашел последователей, задвинул им телегу про божественность драконов и создал небольшой культ, который был уничтожен. И поделом. 



#84 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Потрошители бывают... разные, - последнее слово он выделил интонацией. Судя по всему, под "разными" он понимал нечто иное. - Можно, можно. Я не против. На кулаках, раздеться до пояса и произвести впечатление на прекрасных дам, да? - он улыбнулся. Вопреки ожиданиям, зубы были почти что нормальные, разве что клыки были больше обычных в полтора-два раза.

 

- Знаю, знаю, можешь мне не объяснять, уже объясняли, - кивнул Ноксу гном. - Да и вижу, что ты иной, чем те двое, особенно под конец нашего приключения. А чего только до пояса? Оставляем на себе только сапоги, панталоны да шлемы! Ха! Вот это будет зрелище!

 

- А как ты сражаешься, Бодарт? - неожиданно произнес мужчина, слегка покачиваясь из стороны в сторону, - Ты из знаменитых гномьих берсерков, или в бою используешь иные методы?

 

Бодарт весело смотрел на вмиг опьяневшего орлесианца. Впрочем, он знал, что произойдет после второй кружки. Как, собственно, и то, что третью гном бы не налил - это грозило бы как минимум сильнейшим ударом по здоровью...как максимум - смертью, быстрой и нелепой.

- Угум, из них самых. Как сражаюсь? Да так! Беру в руки молот и размазываю отдельные части противников в мягонькую, слегка липкую кашицу. - пожал плечами Бодарт, смахивая с усов эль.

- Я, мой друг-наемник, люблю бой, можно сказать, упиваюсь им. Прям как вот этим элем, черт меня дери! Только в драке ты живешь. Фишка лишь в том, чтобы уметь управлять яростью и страхом  и - опа-па! - а ты берсерк! - гном хлопнул себя по колену. - Нет, не все так просто, конечно. Тяжело объяснить...просто драться именно так, отдаваясь полностью моменту боя - для меня в самый раз. Я по другому и не умел никогда.

 

- И у кого из нас двоих свой персональный бочонок счастья? - ухмыльнулась Тавила, возвращая флягу на пояс.

А что, хорошая идея - схлестнуться в драке. Скучно второй месяц почти без приключений топать. Так всю сноровку растерять в миг можно.

 

- Дык я и поделиться могу, ты прост попроси поласковее, - озорно приподнял одну бровь Бодарт. - А что до драки - так это всегда одна из лучших идей! Правда, вот в чем вопрос: ну не могу же я себе позволить испортить столь милую мордашку, как у тебя, Тави.

Гном веселился от всей души. Так хорошо ему не было очень и очень давно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#85 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Угум, из них самых. Как сражаюсь? Да так! Беру в руки молот и размазываю отдельные части противников в мягонькую, слегка липкую кашицу.

 

- Берсерк, значит...

Орлесианец моргнул, словно смутившись чего-то.

- А что ты знаешь о воинах духа, Бодарт? - изменившимся голосом спросил человек. Его взъерошенные волосы колыхнулись от порыва ветра, как и борода гнома.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 16:53

2sgt2jT.png


#86 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- ...А чего только до пояса? Оставляем на себе только сапоги, панталоны да шлемы! Ха! Вот это будет зрелище!

 

- Ты еще маслом обмазаться предложи для полного счастья. - мужчина только покачал головой. Тратить силы на драки со своими ему не хотелось, да и сильный удар по голове всегда может сорвать те замки, которые возводил в нем Тиберий, сделав его потрошителем. Не то что бы он сомневался в умении старого мага, но рисковать не стоило. Лорус гордился тем, что почти не получал ранений в бою, но не потому, что прятался за спинами других - ему просто везло. А удача - дама с характером и ее лучше не дергать за хвост.



#87 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Десять лет назад мне предложили улучшить свои воинские навыки. Я выпил кровь дракона смешанную с лириумом, был проведен ритуал и я стал таким.

 

- О... - протянула Шен, в глаза ее мелькнула заинтересованность. - Так значит, ты... в какой-то мере... - девушка не закончила. Глупая мысль. Но если в жилах этого человека текла драконья кровь, то он наверняка очень сильный воин. Вот только последствия вряд ли были приятными, и она догадывалась, что изменились не только зубы. Расспрашивать дальше казалось бестактным, а потому она замолчала.

 

- А что ты знаешь о воинах духа, Бодарт?

 

"Что он сказал? Духа...?" - пролетело в голове косситки, как только до ее ушей донесся тихий вопрос Феликса, и она против собственной воли прислушалась. Что-то в этом казалось ей знакомым. Как будто эхо, неразличимое и почти неслышное. Вульгарные разговоры гнома с потрошителем она предпочла игнорировать, это в какой-то мере ее смущало, да и просто не вызывало интереса.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#88 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты еще маслом обмазаться предложи для полного счастья. - мужчина только покачал головой.

 

- Ааа, не будь занудой. Не хочешь - так и скажи, - махнул рукой гном. - Сдается мне скоро нам будет с кем подраться. Клянусь Камнем,я это задницей чую!

 

- А что ты знаешь о воинах духа, Бодарт? - изменившимся голосом спросил человек. Его взъерошенные волосы колыхнулись от порыва ветра, как и борода гнома.

 

- Не буду врать - то, что слышал, не дало мне почти никаких знаний. Знаю, что как-то связаны с тем, что вы называете Тенью. У гномов нет связи с ней, нет снов, и все с этим связанное - нам чуждо, - чуть виновато улыбнулся Бодарт. - Так что, просвети, коли есть чем поделиться.

Радбирд не мог не заметить, что его борода всколыхнулась куда более картинно, чем волосы человека XD


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#89 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- В отличие от "диких" потрошителей я не кидаюсь на всех с зубами наперевес, намереваясь откусить что-нибудь вкусное.

 

- Мне вроде нормальные попадались. Правда второго я с пары ударов положила, какой-то он потерянный был, - пожала плечами Тавила, вспоминая не очень длительно путешествие с веселым гномом-потрошителем и еще более короткое знакомство с... как там его? Хекс? Их умения гномка считала полезными, хотя для себя бы такого не хотела. Слишком много ярости и неуправляемого гнева, как и в бытие берсрком. Она упивалась боем, как и Бодард, но всегда сохраняла холодный рассудок и спокойствие. Иначе бы не выжила на Тропах. Хотя и там бывали совершенно безрассудно бросающиеся в гущу боя. И, что поразительно, выходившие оттуда живыми. Даже ходили байки про одного гнома, которому оторвало руку, а он и не заметил. 

 

- А что до драки - так это всегда одна из лучших идей! Правда, вот в чем вопрос: ну не могу же я себе позволить испортить столь милую мордашку, как у тебя, Тави.

 

- За мою мордашку не стоит беспокоиться, Боди, - нарочито елейным голосом отозвалась Тавила и ткнула себя в татуировку легионера на щеке. - Моя мордашка говорит, что повидала куда больше, чем ты.


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 17:02


#90 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- О... - протянула Шен, в глаза ее мелькнула заинтересованность. - Так значит, ты... в какой-то мере... - девушка не закончила.

 

- Дракон? - потрошитель закрыл глаза. Хреновое начало разговора и еще более хреновое его окончание. Нокс знал, что драконы - просто до неприличия вымахавшие ящеры, теплокровные и имеющие след магического воздействия. Во всяком случае, эксперимент с питьем чистой крови для одного мага закончился очень плачевно - мочили его целым взводом других магов при поддержки бригады солдат. Потеряли почти сотню своих. Как в тот день не сдох сам Лорус - он ответить не мог.  - Я знаю только одного человека, достойного так называться.

 

- Мне вроде нормальные попадались. Правда второго я с пары ударов положила, какой-то он потерянный был,

 

- Как повезет. - он не хотел дальше продолжать разговор про потрошителей и их умения. Почему бы не обсудить красивых женщин, благо в отряде они были?



#91 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- За мою мордашку не стоит беспокоиться, Боди, - нарочито елейным голосом отозвалась Тавила и ткнула себя в татуировку легионера на щеке. - Моя мордашка говорит, что повидала куда больше, чем ты.

 

- Ну-ну, не кипятись, милая Тавила, - гному совершенно не нравилось это "Боди". Да и тон гномки не предвещал ничего хорошего. - Ты знаешь, я даже рад, что ты не права.

Радбирд уже давно решил не задавать вопроса "какого хрена легионер делает наверху?". У девушки были причины или обстоятельства тут быть, а значит остальное не важно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#92 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Дракон? - потрошитель закрыл глаза.

 

- Я не хотела оскорбить, - пробормотала Шен, понимая, что ее длинный язык сыграл с ней злую шутку. Лучше бы она продолжала молчать и никого ни о чем не расспрашивала. Ее-то никто не расспрашивал о случившемся. Наемники дали ей пищу и кров, и в какой-то мере, подобие будущего. Раз прошлой жизни нет, то почему бы не попытаться устроиться в Тевинтере? Об этой стране Шен знала мало, только то, что там правят маги и не любят косситов. Но это ее не удивляло. Косситов никто не любил. Впрочем, Аш пытался ей что-то сказать на их языке, но потерпел неудачу - а потом потерял к ней интерес. Надо будет расспросить его о той стране, откуда он прибыл. Быть может, ее место именно там, с подобными себе?..

Нет, подумала она, проводя ладонью по лицу и молча подбирая оставленную кем-то кружку с земли. Сначала нужно закончить свои дела. Попутешествовать по миру, который теперь так же нов и незнаком, как для младенца, она еще успеет. В первую очередь нужно выяснить обстоятельства, при которых она попала в тот гроб. Неприятно, и неизвестно, с чего начинать, но вдруг в Тевинтере могут найтись ответы?


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#93 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Огонь согревает, но при этом жжет, оставляя после себя не плоть, но пепел, не дерево, но залу, не жизнь, но прах. Другое дело холод, он хранит, оберегает, но требует плату, и эта плата - тепло. Так что же лучше? Быть живым, но холодным, или же мертвым, но теплым? Регина не знала ответа, более того - ей было все равно на этот философский вопрос. Здесь было тихо, недолго, но было, поэтому она пыталась наслаждаться каждым мгновением покоя. В редколесье мало обитает духов, а если местные достаточно почтительны к ним и уважают их, то обитатели Тени не будут сильно тревожить Завесу. Впрочем у наемников было другое мнение насчет тишины - они шумели, разговаривали, готовили еду, пили и просто веселились. Каждое их слово, каждая эмоция - давили, словно тиски, на девушку. Самое паршивое было с этим гномом, Бодартом, он был тихим, но шумным, очень шумным.

Регина сидела в стороне от лагеря, подальше от костра и разговоров, обхватив колени руками, она поджала губы, словно ребенок, который вот-вот заплачет, и пыталась собраться с мыслями. Выходило, однако, слегка неуспешно. Девушка уловила нить разговора среди этого гула, не про порождений тьмы или гномов, ей запомнилось лишь одно - вопрос про месяц. Она вдруг вспомнила как давно, еще в круге, ее отучивали от "крестьянских" названий и приучали к "высоким", а за прорехи карали строго. Воспоминания эти настолько были яркие, что Регине показалось, будто она вернулась обратно в далекое, ушедшее и неприятное прошлое.

- Первопад... Первопад это? - начала она невразумительно, - Фрументум? Парвулис? Ум... Умбралис? Да... Или нет... Умбралис же? - Ривейни вдруг резко замолчала, покачала головой, словно отвечая себе, и что-то забормотала себе под нос.

 

 

 

 



#94 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я не хотела оскорбить, - пробормотала Шен, понимая, что ее длинный язык сыграл с ней злую шутку.

 

- Никаких обид, Шен. - он пожал плечами. - Никаких обид. 

Гном откровенно клеился к гномке, в своем, гномском стиле - грубо и неэстетично. Низкорослый народ он уважал - пожалуй, они были единственными не-людьми, кто мог передвигаться по Тевинтеру без насмешек. Да и их борьба с Порождениями Тьмы тоже была важна. 



#95 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Вы просто еще никого хорошенько не просили, уважаемый. - Лорус покачал головой, словно бы сокрушаясь о тех упущенных жизненных моментах Дэйгана.

 

- Зачем? В домах богачей мне делать нечего, а если и находятся дела, я вхожу не через дверь. - пожал плечами мужчина, выбрасывая кости в кусты. 

Гномий эль подействовал на наемников, и они оживились. Скованность, которая  чувствовалась всю дорогу, стала спадать. Даже робкая косситка слегка осмелела и немного поддерживала разговор. 

 

- Я знаю только одного человека, достойного так называться.

 

"Я тоже знаю. Хуже того, он так и называется". - мысленно фыркнул Дэйган, допивая эль. От воспоминания о брате, пойло показалось ему горьким. 

Нет, к демонам прошлое. Он и так жил им слишком долго. А вот Рико, помнится, хотел стать потрошителем, что бы "найти общий язык с драконами", да...


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#96 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Так что, просвети, коли есть чем поделиться.

 

Орлесианец отвел взгляд от пляшущего пламени, в которое только что подбросил несколько поленьев. Его темные глаза сейчас казались почти черными.

- Будет лучше... - тихо пробормотал он, и запрокинул голову. Звезды сегодня были по настоящему красивы. Вот так вот, по дружески беседуя с такими же людьми как он сам, Борео чувствовал себя... Спокойнее. Увереннее. Теперь то он почувствовал, как тягостно было путешествовать с одним лишь Ретом - который и побеседовать был согласен далеко не всегда. Он был духом... и всегда им будет. Он отличался - как и сам Борео.

"Ты серьезно, Феликс? Потом будет больно, я не..."

"Да. Пожалуйста."

-... если я покажу.

 

Феликс использует (по пьяни) способность: Первое дитя

 

Мужчина, не произнеся более и звука, тихо повалился на спину. Все бы ничего - после той ядреной дозы гномьего эля закатить глаза и отрубиться было единственно верным для наземника решением. Вот только на бревне, с которого и свалился орлесианец, на том самом месте... кто-то сидел.

Внешне, этот полупрозрачный силуэт чем-то смутно напоминал самого Феликса - если приглядеться, можно было различить короткие волосы, выделяющуюся одежду - даже висевшие на поясе мечи. Создание обернулось и посмотрело на Борео, безмятежно валявшегося на примятой траве. Из его груди вырвался печальный вздох, прозвучавший словно где-то вдали.


2sgt2jT.png


#97 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Создание обернулось и посмотрело на Борео, безмятежно валявшегося на примятой траве. Из его груди вырвался печальный вздох, прозвучавший словно где-то вдали.

 

Гном, если честно, ожидал демонстрацию боевых приемов или что-то типа того. Однако, когда Феликс свалился назад, а на его месте остался сидеть призрак...или дух, кто их там разберет...Бодарт только и сумел, что икнуть и скороговоркой выпалить длинное ругательство на родном языке.

- Ээээм...он живой? - это все, что сумел выдавить из себя гном.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#98 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ээээм...он живой?

 

Дух повернулся к гному, и кивнул. Забавно - даже этот жест был почти идентичен тому, которым пользовался Борео.


2sgt2jT.png


#99 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Подняв глаза, она сначала и не поняла толком, что произошло. Смутная, расплывающаяся фигура, оставшаяся на том месте, где сидел Феликс, показалась чем-то вроде клочка тумана, и Шен уже подумала было, что порыв ветра унесет ее... но он не унес. Взгляд косситки скользнул дальше и наткнулся на взгляд духа.

Чашка, которую она держала в руках, выпала из вдруг ослабевших пальцев и с глухим стуком покатилась по земле.

- Я... мне нужно... нужно... - прохрипела она, словно задыхаясь, а затем резко подскочила с насиженного места на бревне и тяжело, спотыкаясь, побежала в лес. Голову наполняли странные звуки, картины, жужжащие, как рой разъяренных ос в потревоженном гнезде. Это причиняло почти физическую боль.

Боль...

Обхватив ближайшее дерево, она медленно сползла вниз и почему-то схватилась за руку, поднеся ладонь к лицу. Боль. Она ее помнила. Невыносимую, ужасную боль, пронзившую ее правую ладонь, когда острая сталь проткнула ее насквозь. Но шрама не было - кожа оказалась чистой, как первый снег. Как же так? Она же помнила. Кто-то ударил ее. А потом... потом...

"Не смотри!"

Глухо застонав, она съежилась и обхватила руками колени, снова извозившись в грязи и траве, но не обращая на это ни малейшего внимания. Что это такое? Кошмар, ставший явью - или реальность, обернувшаяся кошмаром?

Белая вспышка. Чувство полета, которое не смог бы описать ни один мастер пера.

"Я не дам тебе причинить ему вред!"

Глаза, пылающие, как два маленьких солнца. Раскинутые руки, перед мечом, направленным в грудь. Ветер треплет волосы, полощет их, как белое знамя неизвестной борьбы. Темнота. Темнота. Темнота....


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#100 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ну-ну, не кипятись, милая Тавила, - гному совершенно не нравилось это "Боди". Да и тон гномки не предвещал ничего хорошего. - Ты знаешь, я даже рад, что ты не права.

 

- Ай, да все отлично! Ты на ногах-то еще стоишь, Мастер Слова? Как на счет хороший драки скажем... прямо сейчас? - Тавила подняла бровь, вопросительно взглянув на гнома. Поднявшись на ноги, она в миг подошла к палатки и, отодвинув полу, вытянула щит и меч. От привычки не таскать с собой оружие всюду было избавиться не так просто, но при посиделках у костра оно и правда было лишним. Однако, Тавила все равно держала его в удобном месте, к примеру возле выхода из палатки.
Обернувшись, гномка на мгновение замерла, а потом подняла щит, готовая к драке. Но белый силуэт не нападал, да и остальные не особенно испугались, не считая убежавшей Шен. Архидемон знает, что тут вообще творится. Ничего подобного Тавила прежде не видела, потому настороженно подошла ближе. 
- Вот это фокусы, - протянула гномка, увидев на земле бессознательного Феликса. Воин духа, значит? Составить в голове более-менее стройную картину получилось без проблем, даром что этот белый похож на самого Фела. - Помогите его в палатку отнести, что ли.
Тавила отложила оружие в сторону и, поднатужившись подхватила Феликса под руки. Допился до того, что едва дышит. Ну кто так делает? 


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 17:27


#101 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Хренов алкаш, - потрошитель сплюнул в сторону, поднялся на ноги и поспешил покинуть место стоянки. Встречаться с этим духом ему не хотелось. Набросится еще и давай жалеть. Мысленно пообещав сожрать алкоголика, Нокс скрылся среди деревьев, на ходу распивая остатки самогона. 







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых