Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#101 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#102 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Лиин с удивлением посмотрела на Феликса, а потом на того, кто вышел из Феликса, а потом сложила два и два. Ощутила резкий укол где-то в груди. Это чувство было знакомое ей, она знала его не понаслышке - то чувство, когда ты видишь мучающегося больного и понимаешь, что не в силах ему помочь. Смотришь в искаженное болью от множества ран лицо воина. Видишь рыдающего ребенка, на глазах у которого умерла мать. И ты не можешь ничего поделать, изменить, лишь подойти и утешить, разделить с человеком эту боль. Это было именно то, что почувствовала Лиин - сострадание.



#103 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Увидев духа, Ашкаари присвистнул. Он-то ожидал увидеть что угодно, но...

"Жаль, что Тэнгу где-то запропастился, пообщался бы с собратом!" - пронеслось в его затуманенной элем голове.

- Ну, приветствую в мире смертных. - хмыкнул Дэйган. - Добро пожаловать, будь, как дома!


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#104 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Дух повернулся к гному, и кивнул. Забавно - даже этот жест был почти идентичен тому, которым пользовался Борео.

 

Радбирд лишь вторил кивку. В душе было как-то...нехорошо, неуютно; все то, что было так хорошо спрятано вдруг начало шевелиться где-то там, на задворках сознания. Бодарт усилием воли впихивал эти воспоминания обратно, поглубже.

- Я, конечно может покажусь идиотом, но ты кто? - Краснобородый примерно накидал в голове, что произошло. Но можно же и прояснить, правда?

 

 

-Как на счет хороший драки скажем... прямо сейчас?

- Помогите его в палатку отнести, что ли.

 

- Да, надо бы и отнести, и подраться, - спешно согласился Бодарт. Он повернулся к духу: не будет ли против?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#105 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я, конечно может покажусь идиотом, но ты кто? - Краснобородый примерно накидал в голове, что произошло. Но можно же и прояснить, правда?

 

Регина затряслась, словно в лихорадке, стоило ей только увидеть духа. Первой мыслью целительницы было лишь одно - что же она сделала не так в своих ритуалах? Неужели духи озлобились на нее и остальных наймитов? Ей потребовалось гораздо больше времени, пребывая в полу-бреду, чтобы понять, что обитатель Тени имеет очертания человека, с которым она путешествует.

- Сострадание, - одними губами, произнесла целительница, не сдвинувшись с места и чувствуя, как не может даже вздохнуть - этот дух был слишком громкий, слишком яркий. Но песнь, следующая за ним, не приносила радости, а свет не согревал и вел, наоборот - слепил.

Регина даже не заметила, как из носа потекла маленькая струйка крови.

 

вот так кого-то плющит с духов :D



#106 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Помогите его в палатку отнести, что ли.

 

- Я конечно благодарен за такую заботу, но... может, отпустишь? - раздался откуда-то снизу низкий мужской голос.

Тавила опустила глаза, и обнаружила, что орлесианец... вполне себе в сознании. Лишь растерянно моргал, поглядывая по сторонам.

- Побочный эффект, - тихонько пояснил он, приподнявшись на локтях, - Не привык еще... к такому.

Существо из Тени учтиво поклонилось всем глазеющим, и повернулось к Феликсу. Тот прикрыл глаза и устало потер шею.

- Разумеется. Только не долго.

Дух благодарно кивнул, и быстрым шагом двинулся в сторону леса - там, где скрылась Шен - но напоследок Сострадание бросило последний взгляд на Регину.

Странно. Песнь утихла - и вернулась столь желанная тишина. Лишь свет остался.

- Он вернется, - абсолютно спокойно заверил остальных орлесианец, скрестив ноги на мятой траве.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 17:43

2sgt2jT.png


#107 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Сострадание, - одними губами, произнесла целительница, не сдвинувшись с места и чувствуя, как не может даже вздохнуть - этот дух был слишком громкий, слишком яркий. Но песнь, следующая за ним, не приносила радости, а свет не согревал и вел, наоборот - слепил.

Регина даже не заметила, как из носа потекла маленькая струйка крови.

 

- Сострадание? - гном смотрел вслед уходящему в лес духу. Потом он перевел взгляд на девушку. - Клянусь Камнем, ты выглядишь крайне хреново! А ну, садись ближе к огню, ешь-пей! Где тебя вообще носило все это время?

Гном подошел к Регине и повел под локоть к костру.

 

- Он вернется, - абсолютно спокойно заверил остальных орлесианец, скрестив ноги на мятой траве.

 

- Мда, значит воин духа делит свое тело с кем-то еще? Духи - это ж как демоны, да? Только типа хорошие или как-то так? А польза есть или вот только так на всех действует, - Радбирд кивнул сперва на Регину, затем в сторону леса.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#108 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Сострадание, - одними губами, произнесла целительница, не сдвинувшись с места и чувствуя, как не может даже вздохнуть - этот дух был слишком громкий, слишком яркий.

 

Дэйган посмотрел в сторону бледной целительницы. Он называл ее про себя Офелией, хотя ее звали по другому. Почему Офелия? Это было что-то из памяти Рико, вроде, персонаж бродячего театра... Кажется, она утонула. Так вот, целительница тоже здорово напоминала утопленницу, а посему и получила такое прозвище. 

Дух, видимо, здорово перепугал Шен. Так, что косситка убежала в лес.

- Он ее найдет? Может, нам поискать? девица явно испугалась... - пробормотал мужчина, заглядывая в пустую кружку.

В голове уже здорово шумело, и звезды качались над темными деревьями. 


Сообщение отредактировал Junay: 18 мая 2015 - 17:44

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#109 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Мда, значит воин духа делит свое тело с кем-то еще? Духи - это ж как демоны, да? Только типа хорошие или как-то так? А польза есть или вот только так на всех действует?

 

- Делит... не совсем верное слово. Он лишь смотрит моими глазами, - печально покачал головой мужчина, - И предлагает помощь. Он не может контролировать меня, ибо пакт этого не допускает - но я могу помочь ему... воплотиться. Ненадолго. В таком виде он может частично использовать свою силу - исцелить раненого или умирающего, снять магическое проклятие... или помочь в бою. И он не демон.

Он тряхнул головой, обеспокоенно поглядывая то на Регину, то в сторону леса.

- Я... честно говоря, не знал о такой реакции. Сострадание никому не причиняет вреда, но... Я приношу свои извинения, - он виновато поклонился дрожащей целительнице, прикоснувшись ладонью к груди.

"Дурак, дурак... надо было просто на словах объяснить... но откуда я знал, что некоторые могут отреагировать так?"


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 17:51

  • Junay это нравится

2sgt2jT.png


#110 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Когда дух оказался совсем близко, Тавила странно поежилась и выдохнула. Странные ощущения и совершенно непонятные. Учитывая, что гномы отрезаны от Тени, это испугало Тавилу, а она никогда не была пугливой. Вскоре чувства улеглись, но смятение осталось. А смятение гномка не любила.

- Я конечно благодарен за такую заботу, но... может, отпустишь? - раздался откуда-то снизу низкий мужской голос.

- Сострадание

 

- Регина, у тебя кровь. Ты нормально? - спросила гномка, отпустив Феликса и переведя взгляд на бледную магессу. Совсем больной выглядит, не дело. Не хватало еще, чтобы в пути совсем зачахла. Вычерпав со дна котелка остатки похлебки, Тавила сунула плошку и вытянутый из сумки платок в руки Регины. Она, кажется, не ела с утра, да и вообще слишком редко ела. По понятиям гномки это было по меньшей мере дикостью или признаком серьезного недуга. Жаль девочку.
Окинув внимательным взглядом наемников и лес, гномка подобрала оружие и глянула на Бодарда. Можно было поискать кунари, но бегать и утешать всех подряд Тавила не нанималась, да и не умела. Тем более Шен едва ли хочет общаться, иначе бы не убежала.
- Сражаемся? - бросила Тавила, отойдя на небольшую полянку, подальше от костра. Не хватало еще снести чью нибудь голову. Жаль, что с собой больше нет "Кувалды", она слишком любила этот меч.

Инициатива



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#111 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Я хотела остаться... но они не позволили мне... они толкнули меня, и я упала... - бормотала Шен, раскачиваясь взад-вперед, словно в трансе. Она и не подозревала, что говорит все это вслух. Память ударила ее сильно, словно кнутом, обожгла изнутри невыносимым страданием... и все же тянула к себе, как магнитом. Она должна была вспомнить. Но короткий взгляд на духа лишь пробудил демонов внутри нее. Тех, кто должен был оставаться спящим. - Я мертва?.. - последнюю фразу она произнесла, едва ли не плача. Тихо, как дуновение ветра. - Я умерла? - поднеся руку к лицу, она что было силы укусила себя за палец. Кровь. Кровь означает жизнь.

С трудом поднявшись, девушка оперлась спиной о жесткий ствол дерева. Она ушла недалеко от лагеря - яркий огонек костра можно было различить из-за деревьев даже отсюда. Хорошо, что никто не пошел за ней. Никто не должен этого видеть. Но та ниточка, которая протянулась между ее историей и этим бесплотным существом из Тени, внезапно окрепла. Теперь она знала, что история эта началась и кончилась там, в мире, недоступном смертным, не владеющим даром. История, повторяющаяся по спирали.

"Кто ты?"


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#112 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Я... честно говоря, не знал о такой реакции. Сострадание никому не причиняет вреда, но... Я приношу свои извинения, - он виновато поклонился дрожащей целительнице, прикоснувшись ладонью к груди.

 

- Хм...Довольно интересно это все, да и пользу, я вижу, можно получать...Главное, чтоб в одержимого не превратиться..Слышал я кое-что о Киркволле...

 

- Сражаемся? - бросила Тавила, отойдя на небольшую полянку, подальше от костра. Не хватало еще снести чью нибудь голову. Жаль, что с собой больше нет "Кувалды", она слишком любила этот меч.

 

Неожиданный вопрос прервал речь Бодарта, и гном машинально подскочил на ноги и через несколько мгновений был уже напротив гномки, с молотом на плече.

- Еще спрашиваешь! - улыбнулся Радбирд. - Хотя, некрасиво вышло - не договорил же.

 

Инициатива

 


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#113 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Ну, вперед, Боди. - Тавила сделала реверанс и усмехнулась, заметив как гнома корежит от искажения его имени. Саму Тавилу подобное ни капли не задевало, хоть как называй. 
Подняв массивный деревянный щит, гномка подобралась, ожидая массивного удара. Было интересно посмотреть, на что способен берсерк. Хотя в свой победе Тавила была уверена. Сражаться с тяжелым и неповоротливым противником куда проще, чем с тем же юрким Рико.

Тавила:
Хп - 45
Урон - 6
Защита - 7

Бодарт:
Хп - 30
Урон - 15
Защита - -3



#114 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт коротко салютовал Тавиле и резко сорвался с места, заводя молот за спину.

- Ха! - резко остановившись прямо перед гномкой, с громким выдохом Радбирд опустил молот сверху вниз, в последний момент небольшим рывком всего тела изменяя траекторию падения оружия.

 

 

 

хп=30


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#115 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тяжелый удар огромного молота пришелся на щит, но здорово отдался в руку, заставив Тавилу отступить. Весьма неплохо, хотя она видала и сильнее. Расплывшись в улыбке, гномка сделала резкий выпад, целясь Бодарту по рукам. Без тяжелого доспеха двигаться было куда легче и приятнее.

Тавила: 45-15+7=37
Бодарт: 30



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#116 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Шен, прислонившись плечом к коре старого платана, поначалу на заметила, как сотканное из чистой энергии существо приблизилось к ней. Оно не задавало вопросов, не тревожило тишину бессмысленными звуками - оно лишь наклонилось и прикоснулось к ее плечу.

Сделанный ею укус затянулся на ее глазах. Косситка быстро обернулась - желудок вновь скрутило от боли. Нет, она не хочет. Один только взгляд в глаза духа был мучителен, и сейчас...

Он не смотрел ей в глаза, уставившись в землю. От невесомого прикосновения по телу разлилось слабое тепло. Воспоминания, нахлынувшие словно яростный поток, замедлись до тех пор, пока не замерли совсем - и магесса почувствовала странный, неведомый с самого пробуждения покой.

Дух наклонился, и легонько прикоснулся к запястьям девушки - сначала к одному, потом к другому. Она рассеянно моргнула, не до конца понимая, что тем самым он сделал... но спросить возможности не было.

Житель тени исчез. Растворился в воздухе, как пустынный мираж.


2sgt2jT.png


#117 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Увернуться от выпада не было проблемой: гном просто напросто отпустил молот и убрал руки ровно на столько, чтобы меч просвистел мимо. Голова любимого орудия только прикоснулась земли, как молот был снова в руках гнома. Он попытался из такого неудобного положения сделать что-то вроде подножки орудием.

"Нет, жалеть мы друг друга не станем. Так неинтересно, не так ли?" - подумал Радбирд, глядя на лицо гномки


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#118 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Шен не успела поблагодарить его. Не успела и спросить... но через секунду осознала, что спрашивать не о чем. Дух не мог или не хотел восстанавливать ее память, да и сама она уже не была уверена в том, что хочет это вспоминать. Слишком... чудовищно. Даже для нее, привыкшей к тому, что сама для многих является чудовищем. Сев на землю и поняв, что ей не хочется возвращаться обратно к костру и тревожить находящихся там наемников собственной растерянностью, косситка прикрыла глаза. Тавила относилась к ней хорошо, но злоупотреблять ее расположением означало рисковать его потерять. Феликс будет держаться от нее подальше, после того, как она так позорно сорвалась. Но кто же знал, что он призовет...

Попытавшись успокоиться, что после появления и исчезновения существа было сделать легче, она прикрыла глаза и принялась тихонько напевать какую-то песню, похожую на колыбельную или на мелодию музыкальной шкатулки. Откуда Шен ее помнила, ей было неведомо, но мелодия пришла из лучших времен. Из времен, когда не нужно было никуда бежать. Не от чего было бежать... и за это короткое, крошечное воспоминание, подаренное духом взамен мучительных видений, магесса была благодарнее, чем за все остальное.


  • Junay это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#119 Ссылка на это сообщение Aloija

Aloija
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Тавила с неожиданной для гномки ловкостью отскочила назад, пропуская тяжелый и медленный молот у самых ног. Такая махина попадает - все кости переломает. Тавила хоть и была привычной к постоянным синякам и ранам, но лишний раз подставляться не хотела. Хотя сама была не прочь как следует наподдать Бодарту. Легионер она или кто?
С не сходящей с лица улыбкой, Тавила сделала еще один выпад.

 

Тавила: 37
Бодарт: 30-6-3=21


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 18:19


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#120 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Краснобородый не успел среагировать на выпад вовремя, лишь в последний момент отведя лезвие чуть в сторону рукоятью. Как итог - порез на руке, но самое страшное - разрезанный рукав рубахи.

- Чтоб тебя, женщина! Новая рубаха! - взъярился Бодарт

Сменить хват на широкий, резкий, направленный весом всего тела, удар торцовой частью будто копьем. Гном бил прямо в грудь.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#121 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Клянусь Камнем, ты выглядишь крайне хреново! А ну, садись ближе к огню, ешь-пей! Где тебя вообще носило все это время?

- Регина, у тебя кровь. Ты нормально? - спросила гномка, отпустив Феликса и переведя взгляд на бледную магессу. Совсем больной выглядит, не дело. Не хватало еще, чтобы в пути совсем зачахла. Вычерпав со дна котелка остатки похлебки, Тавила сунула плошку и вытянутый из сумки платок в руки Регины. Она, кажется, не ела с утра, да и вообще слишком редко ела

 

Ривейни не ожидала подобного, более того - она даже не представляла, что ее вообще заметят. А тут столько внимания. И из-за чего? Непривычно...

- Я просто, - девушка через силу улыбнулась, - наслаждалась видами, ничего страшного, а это, - она вытерла кровь платком Тавилы. - Ничего страшного, просто свежий воздух в голову ударил. Да... - впрочем, не только конец фразы, но и начало гномы уже не услышали. Девушка удивилась, ей казалось, что прошло каких-то пять секунд.

 

- Я... честно говоря, не знал о такой реакции. Сострадание никому не причиняет вреда, но... Я приношу свои извинения, - он виновато поклонился дрожащей целительнице, прикоснувшись ладонью к груди.

 

не стоит кланяться!

- В этом нет твоей вины... В этом нет ничьей вины, - слегка запоздало ответила Регина и поймала на мысли, что не знает имени этого человека. Это заставило целительницу чувствовать себя слегка неуютно. Честно, она пыталась, старалась запомнить имена ее товарищей, но они всегда ускользали, таяли, как снег. Только гномов запомнила, да и то - потому что те тихие.

- Просто так получилось... Это ты готовил? - вдруг сменила тему девушка, держа в руках миску с похлебкой. - Не ем мясо, прости.

 

нужно было отойти, вот-с слоупочный ответ.







Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1)