Перейти к содержимому


Фотография

Dragon Age: Под закатными парусами

dragon age фрпг

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

5660823.jpg

 

RnaCaloPsUZeta.png

 


 

 

4njpdygoszem3wcxrdea5wf94nhpbq6oz5em8wf6


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 10 сентября 2015 - 19:18

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11414

#122 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Красивая песня, - Шен, обернувшись, заметила Нокса, привалившегося плечом к дереву и задумчиво на нее смотревшего. Он не стал прерывать пение и сказать, сколько он уже тут стоит никто не мог. - И голос тоже. 

Воин улыбнулся не разжимая губ, стараясь не акцентировать внимание на своих... особенностях. С виду он был вполне нормальным человеком, разве что более заостренные черты лица, как у мертвеца. 

- Извини, если помешал. 



#123 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Этот удар оказался на удивление быстрым и неожиданным. Тавила подняла щит, но слишком поздно - молот был в дюйме от нее, а потом с силой врезался в грудь. Словно все кости в порошок - так больно. Если бы не стеганка, что немного смягчила удар, Тавила бы уже валялась на земле и плевалась кровью. 
С трудом втянув воздух в скованные тисками легкие и взмахам головы откинув волосы назад, Тавила вновь пошла в наступление. Победить гнома стало уже делом принципа. Главное во время остановиться и не снести голову, как едва не случилось с одной девчонкой на Испытаниях. 

Тавила: 37-30+7=14

Бодарт: 21


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 18:34


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#124 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

"Черт, Бодарт, остынь" - процедил сквозь стиснутые зубы сам себе Радбирд. Он прямо почувствовал, что, вероятно, перестарался с ударом.

Гном махнул молотом наотмаш, позволяя тому уйти по дуге за спину. Краснобородый не слишком рассчитывал, что попадет этим ударом - он отвлекся, он пожалел противника...и он знал, что это - ошибка.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#125 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Извини, если помешал.

 

- Нет, - Шен неуверенно улыбнулась и отлепилась наконец от дерева, сделав пару шагов к человеку и остановившись. Спрятала руки за спину, словно в неуверенности. - Я, наверное, напугала вас. Но... это просто было... слишком неожиданно, - сказала она, не решившись пускаться в объяснения по поводу того, почему появление духа так подействовало на нее. Словно это было...

"Мгновенное помутнение рассудка", - подсказало что-то внутри нее. Голос подсознания или осколки памяти, это уже неважно.

- Давай вернемся к остальным. Не хочу, чтобы из-за меня... были проблемы, - отрывисто произнесла косситка, поправив растрепавшийся от бега хвост и снова приобретая то отстраненное, немного холодное выражение лица. Но Лорус вряд ли забудет замеченное им чувство ужаса и растерянности, промелькнувшее в глазах Шен, когда она посмотрела на духа. Неудивительно, что магесса сбежала.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#126 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Просто так получилось... Это ты готовил? Не ем мясо, прости.

 

Борео, прислонившийся спиной к бревну, встрепенулся и с легким недоумением посмотрел на Регину. На лице появилась слабая улыбка.

- В таком случае в следующий раз приготовлю что-нибудь иное, - он склонил голову набок, - Без мяса. В качестве извинения, разумеется.

Он отвел взгляд, вернувшись к наблюдению за дракой. Спустя некоторое время (сражались воины яростно - смотреть на них было чистым удовольствием) он почувствовал возвращение Сострадания. Беспокойство и чувство вины... не ушли - но они ослабли из-за спокойного тепла, разлившегося по телу. 

"Ну... теперь рад?"

"Ты сам захотел это..."

Борео с горечью усмехнулся, покачав головой.

"Я знаю, Рет. Ты умный, а я дурак - и это не сарказм", - он устало потер переносицу, - "Просто... это неожиданно. Почему они так отреагировали, и почему ты пошел за той девушкой?"

"Им больно."

Вздрогнув, Феликс непонимающе моргнул.

"Ты имеешь в виду..."

"Да. Они чувствовали боль, увидев меня. Та девушка с ранами на запястьях... в ней сокрыта глубокая боль, которую так просто не исцелить. А другая... ее разум разбит на осколки. Его возможно собрать - но нужно терпение. И сострадание."

С глубоким вздохом Феликс закрыл глаза. Алкоголь выветрился из головы - может, даже благодаря Рету - оставив его в растерянности. Но больше напиваться желания не было. Говоря откровенно, он теперь вряд ли хоть каплю на язык возьмет.

"Раз им больно от твоего вида..." - неуверенно начал он.

"... то мне лучше более не появляться на их глазах" - закончил Сострадание, - "А тебе не помешало бы отдохнуть. И больше не пить."

Воин духа усмехнулся.

"Словно с языка снял."


2sgt2jT.png


#127 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Давай вернемся к остальным. Не хочу, чтобы из-за меня... были проблемы, - отрывисто произнесла косситка, поправив растрепавшийся от бега хвост и снова приобретая то отстраненное, немного холодное выражение лица.

 

Возвращайся. Я лучше пока погуляю. - Нокс почесал нос и усмехнулся. - Духи... Плохие воспоминания. Ладно, я вернусь. - Он кивнул и, развернувшись, пошел прочь от лагеря, напевая какую-то простенькую мелодию. С чего он произнес фразу про "вернусь" он понять не мог, какое им дело вернется он или нет? Договор о найме пока заключен не был, да и Марк давал понять, что покинуть отряд можно в любой момент времени, было бы желание. 



#128 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, ну это уже поддавки, Боди. Я тебе девочка в юбке что ли? - хрипло спросила Тавила, прожигающим взглядом показывая все свое неодобрение к игре в поддавки. Пусть она и с помощью контрабанды облегчала сражения участником Большого Турнира, сама ни чем подобным не пользовалась, считая это бесчестным. Вот против орды порождений - да, там все средства хороши.
Неуютно дернувшись от неприятных воспоминаний, Тавила сделала шаг в сторону, целясь в незащищенный бок Бодарда. В драке коротким мечом против двуручного молота, вся суть в быстрых ударах.

Тавила: 14

Бодарт: 21



Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#129 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт увернулся от лезвия меча коротким прыжком в сторону.

- Кто бы уж говорил, пирожочек. Ну, выбор дамы, - гном повернулся спиной к Тавиле. - для мужчины - закон!

По сути, Радбирд сделал полный поворот вокруг своей оси, вкладывая в удар не только инерцию и массу, но и всю дурь. А её у Радбирда всегда хватало. Молот с веселым гулом рассек воздух. Он бил ровнехонько в щит, боясь размозжить этой чудачке (хоть и привлекательной) что-нибудь к чертовой матери.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#130 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Вернувшись в лагерь, Шен обнаружила, что Тавила и Бодарт все-таки схватились - но это было ожидаемо. У гномов, тем более таких воинственных, как эти двое, это было чем-то вроде поклонов, которыми обменивались люди. Взяв расческу, она села неподалеку и принялась наблюдать. Вспоминать о произошедшем в лесу не хотелось. Ее разум успокоился, благодаря духу, но это лишь временно; скоро все вернется на свои места, каким-то шестым чувством магесса это знала. Но, как ни странно, ее страх перед этим стал слабее. Как будто внутри ее головы кто-то устроил генеральную уборку - убрал пыль, поставил на место перевернутую мебель, пусть ее и не хватало и комната казалась пустой и необжитой. Но и на этом спасибо.

Покосившись на человека, который называл себя "Ашкаари" или просто "Аш", она поколебалась, размышляя, стоит ли расспрашивать его. Обжегшись раз, стоит вести себя поосторожнее. Тавила и Лиин, да и Бодарт, почти ничего не скрывали и казались общительными и дружелюбными, а вот остальные... Феликс вообще старался на нее не смотреть и общался с Региной, тоже державшейся в стороне. Лорус гулял в лесу, предпочитая одиночество, да и Дэйган лишь прикидывался, что слушает всеобщую болтовню. Шен не отказалась бы от какого-нибудь отвлечения, чтобы перестать думать о том, что причиняет столь непонятные чувства, как встреча с духом. Но драться - это уже слишком.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#131 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь 

 

В таком случае в следующий раз приготовлю что-нибудь иное, - он склонил голову набок, - Без мяса. В качестве извинения, разумеется.

 

Регина покачала головой, отложив миску с похлебкой, при взгляде на которую девушку начинало мутить, в сторону и отодвинувшись от костра - пусть остальные греются, им нужнее, чем ей, чокнутой и потерянной.

- Нет, не надо. Остальные любят мясо, как же они без него? - девушка попыталась усмехнуться, получилось неудачно, но все же получилось. - И... не надо извинений. Я же говорила, ни ты, ни Сострадание не виноваты, просто лес так влияет, что же до нее... То она тоже, наверное, просто удивилась и все.

 

Молот с веселым гулом рассек воздух. Он бил ровнехонько в щит, боясь размозжить этой чудачке (хоть и привлекательной) что-нибудь к чертовой матери.

 

Бой, кажется, закончился. Теперь настало время помочь сражающимся. Если они этого, конечно, захотят. Иначе зачем помогать человеку, если он от помощи отказывается? Такое может только ухудшись состояние больного... Как, например, было с Региной.

- Извини, мне нужно идти, - пробормотала целительница, вставая с места и подходя к гномам.

- Тебе помочь? - неуверенно произнесла девушка, обращаясь, что логично, к Тавиле.


Сообщение отредактировал Шен Мак-Тир: 18 мая 2015 - 19:02


#132 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

- Знаете, если у кого-нибудь чисто случайно завалялась флейта или еще какой-нибудь музыкальный инструмент - я могла бы сыграть,- негромко предложила Лиин.- Ну или спеть могу.

Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 19:04


#133 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Дэйган похлопал победившему гному, и засунул пустую кружку в карман, раздумывая о том, насколько же гномы крепкие ребята, если у них после выпивки и ужина еще хватает сил и желания устраивать поединки? Он бы сейчас схватился за клинки только при виде настоящей опасности. 

Мужчина прилег у костра и заметил, что косситка уже вернулась. Кажется, она успокоилась. Да, видимо, дух ее напугал. Впрочем, любой бы простой человек перепугался такого внезапного появления Сострадания. 

Сейчас Ашкаари напоминал сытого кота, греющегося у камина. Особенно, из-за своих желтых глаз.  

 

- Ну или спеть могу.

 

- Было бы не плохо. - кивнул он.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#134 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Знаете, если у кого-нибудь чисто случайно завалялась флейта или еще какой-нибудь музыкальный инструмент - я могла бы сыграть,- негромко предложила Лиин.- Ну или спеть могу.

 

Молча наклонившись к своей сумке, Шен выудила из нее старую, потрепанную лютню, которую дал ей Квинт в самом начале путешествия, заметив, что косситка иногда напевает что-то себе под нос. Играть на ней как следует она не умела, но постепенно училась, подбирая ноты на слух. Протянув инструмент эльфийке, она пожала плечами, мол, мне это пока не особенно нужно. Жадности в Шен, как оказалось, было так же мало, как и памяти.

Гномы закончили драться, и это принесло долю облегчения. Драки просто так, когда не угрожает опасность, магесса считала пустой и глупой тратой сил. Впрочем, если бы ее прижали в угол, она сама отбивалась бы не хуже волчицы. Но зачем, если есть возможность избежать боя куда более надежным путем?

"Интересно, как бы они отнеслись, узнав, что..." - мысль она не закончила, тут же переключившись на что-то другое. Лорус все еще бродил где-то в лесу, и это тревожило. В лесах, по словам Марка, было множество опасностей, дикие животные и ловушки, а еще можно было заблудиться. Не хотелось бы терять половину отряда, даже не добравшись до города.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#135 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да ты и правда Мастер Молота, - хрипло засмеялась Тавила, не обратив внимания на "пирожок", словно вообще не слышала. Осторожно поднялась земли, отряхиваясь, и подобрала щит. Чудом уцелел. Людские кузнецы все же оказались на что-то способными, хотя до гномских им как от Орзаммара до Кэл-Шарока пешком. 
Нетвердо встав на ноги, - странно, но голова немного кружилась, - Тавила одобрительно хлопнула Бодарда по плечу. Такие воины в отряде точно нужны. А ей самой следует запомнить, что не стоит недооценивать противника. Самоуверенность часто оборачивается в худшую сторону. 

- Тебе помочь? - неуверенно произнесла девушка, обращаясь, что логично, к Тавиле.

 

- Да брось, я гном в конце-концов, - болезненно улыбнулась Тавила, поспешно убрав руку от полыхающей огнем груди. Ребра не сломаны и на том спасибо, а остальное заживет. - Ты лучше о себе позаботься.
Дружелюбно коснувшись локтя Регины, Тавила поплелась к костру, с удовольствием отметив, что Шен уже вернулась из леса и выглядела вполне спокойно. Драмы, слезы и прочие проявления эмоций сейчас были бы совершенно лишними. Пол отряда и так словно в воду опущенные ходят.

- Знаете, если у кого-нибудь чисто случайно завалялась флейта или еще какой-нибудь музыкальный инструмент - я могла бы сыграть,- негромко предложила Лиин.- Ну или спеть могу.

 

- О, ты петь умеешь? Я бы послушала. Вот моя матушка, вот она поет чудесно. Только редко, - протянула Тавила, прикрыв глаза и вспоминая теплые моменты из детства. У нее, к сожалению, ни каких особых талантов не было, если не считать умение сражаться. 
 



#136 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

Лиин благодарно улыбнулась Шен, принимая лютню, взяла её поудобней, несколько раз пробно подергала струны, а потом, прикрыв глаза, вдохновенно заиграла. После короткого вступления эльфийка негромко запела спокойную, умиротворяющую песню. Она не могла сказать за других, но за себя могла утверждать, что эта музыка снимала в ней всякую усталость, все плохое забывалось, а тихий хвон струн находил отклик где-то в душе. Наверное, именно сейчас некоторым наемникам нужно было что-то подобное. А если им понравится, если эта мелодия окажет на них такое же влияние, как и на саму исполнительницу - большей награды для себя Лиинда придумать не могла.


Сообщение отредактировал Leo-ranger: 18 мая 2015 - 19:31


#137 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Бодарт стоял возле Тавилы, дыша почти ровно и спокойно. Эль слегка выветрился и это немного огорчало гнома. Как и то, что если бы он поднял молот чуть выше - то у отряда стало бы на одну голову меньше, а если чуть ниже - то гномка стала еще короче, на одну ногу точно. Радбирд не был уверен на все 100%, что девушка сумела бы блокировать удар вовремя. И из-за подобных мыслей победа была не в радость. Во всяком случае, не сполна.

 

- Да ты и правда Мастер Молота, - хрипло засмеялась Тавила.Нетвердо встав на ноги, - странно, но голова немного кружилась, - Тавила одобрительно хлопнула Бодарда по плечу.Тавила поплелась к костру.

 

Бодарт смотрел на уходящую вперед Тавилу и  качал головой.

"О, Камень, ну что за девушка! Так ведь и влюбиться не долго. Всего-то еще пару дуэлей" - мысленно ухмыльнулся Краснобородый, а вслух сказал вслед гномке. - Ты проиграла - значит тебе и зашивать!

Он ткнул пальцем на разрезанный рукав рубахи. Потом, улыбнувшись, он также пошел к костру, где вновь собиралась их небольшая компания.

Гном сидел, слушал пение Лиин и потягивал эль. Взяв бочонок, чтобы долить кружку, Радбирд вопросительно взглянул на Тавилу, не смея прерывать песню и без того ясным вопросом.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#138 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

- Да брось, я гном в конце-концов, - болезненно улыбнулась Тавила, поспешно убрав руку от полыхающей огнем груди. Ребра не сломаны и на том спасибо, а остальное заживет. - Ты лучше о себе позаботься.

 

"Не о чем уже заботиться", - промелькнуло в голове целительницы не самое приятное замечание, но она ничего не ответила, лишь понимающе кивнула и, отойдя в сторону от остальных, присела на то самое место, где провела большую часть времени.

Интересно, ей что там, намазано?

 

Лиин благодарно улыбнулась Шен, принимая лютню, взяла её поудобней, несколько раз пробно подергала струны, а потом, прикрыв глаза, вдохновенно заиграла.

 

Регина улыбнулась, но на этот раз не дружелюбно, скорее - болезненно. Мелодия, может и была приятная, а голос у эльфийки - красивый и мягкий, но песня была слишком громкой для нее. Казалось, любая музыка, любой звук или что-то подобное - приходились целительнице словно удар плетью, но... Если остальных это успокаивает, то почему бы не потерпеть? Это же так просто...

- У тебя красивый голос, - устало произнесла девушка, нацепив на голову капюшон и обхватив колени руками, - громкий правда, - уже тише, чтобы никто не услышал, добавила Регина.


Сообщение отредактировал Лакич: 18 мая 2015 - 19:44


#139 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Непривычная для гномского уха песня. Мелодичная плавная, совсем не похожая на разогревающие кровь и побуждающие драться мелодии гномов. В короткие перерывы между битвами, легионеры если не спали, то любили подбодрить себя задорными стишками под музыку. А то, что пела Лиин - очень красиво, словно не из этого мира. Тавила хоть и не была ценителем искусств, но песня запала в сердце и успокоила после боя. Даже грудь болеть не так сильно стала. Чудеса, да и только. 
- Все, теперь не пойду в бой, пока не услышу от тебя песнь. Посл такого и умереть не жалко, - кивнула Тавила, бросив полный одобрения взгляд на Лиин. У Квинта глаз меткий - отличный отряд собрал. Разве что Шен и Регина смотрятся и ведут себя чуждо и отстраненно. Серо, на фоне остальных. В Легионе были похожие: отчаявшиеся, сдавшиеся и с вечно кислыми минами. Сторонились остальных и вскоре погибали в бою, не выдержав постоянного напряжения и, похоже, желая избавления. Хотелось думать, что девочки оклемаются.


Сообщение отредактировал Aloija: 18 мая 2015 - 19:48


#140 Ссылка на это сообщение Фели

Фели
  • I'm hungry.
  • 8 501 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Феликс закрыл глаза, вслушиваясь в голос Лиин. Неприятный осадок в душе медленно сходил на нет - и на его место вернулся прежний, столь долгожданный покой. 

"Рет?"

"Да, Феликс?"

"Духи столь отчаянно хотят увидеть мир... почему?"

Он уже знал, как ответит ему его патрон. Просто хотел услышать это сам.

"Хотя-бы ради этого."

Песнь окончилась - и он, наряду со всеми, горячо аплодировал долийке, когда она с улыбкой села на свое место. Сам Борео со вздохом поднялся на ноги, и побрел в девушке-кунари. Было стыдно за свой поступок - но именно поэтому он и должен был это сделать.

- Я приношу вам свои извинения, монна, - спокойным голосом произнес орлесианец, слегка поклонившись Шен, - Мне не следовало так поступать - это был необдуманный и глупый поступок. Более такого не произойдет, даю вам свое слово.

Он слабо улыбнулся, и сел на свое место. Регина вздрогнула - так вышло, что девушка села на то же самое бревно - но смуглый человек и не думал нарушать тишину, и вскоре она успокоилась. Отчего-то его присутствие умиротворяло - в отличие от того, что был внутри него. Может, он как решето - просеивает силу духа, оставляя лишь мелкие, не приносящие вреда, и успокаивающие песчинки...

Что за мысль. Вполне свойственная сумасшедшей.


Сообщение отредактировал Нито: 18 мая 2015 - 19:50

2sgt2jT.png


#141 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Лагерь

 

Шен бросила извиняющийся взгляд на Тавилу. Ей и вправду было стыдно за допущенную слабость. Она уже давно уяснила, что в мире людей, в котором оказалась магесса, показывать подобное считалось в лучшем случае странным, а в худшем - приглашением к агрессии. Вряд ли кто-то из присутствующих, впрочем, захотел бы проявить к ней агрессию, но... стоит избегать этого в будущем. Стоит вести себя уверенно, как и сказал Бодарт, не обращая внимания на слова, даже если они задевают. Выпрямившись, она отряхнула подол одеяния, набросила на плечи волчий плащ и принялась слушать пение Лиин. Но разум ее в этот момент был не здесь. Как и, похоже, Дэйгана, который удостоил ее хорошо если одним лишь взглядом. Он тоже был не из болтливых.

На слова Феликса она так же не обратила внимания, лишь посмотрев на него коротко и тут же отводя глаза. Было видно, что подходить к косситке и разговаривать с ней ему было неуютно. А причинять кому-то неудобства после того, как ее взяли и приютили, казалось Шен верхом неблагодарности. В конце концов, эти люди не виноваты в том, что с ней произошло. Никто не виноват, кроме нее самой. А значит, и разбираться во всем этом нужно самостоятельно.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset






Темы с аналогичным тегами dragon age, фрпг

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)