Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#102 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

GTX770 4Gb, AMD FX 8350 x 8 4.2Ghz, 16 Gb RAM, Windows 7 Профессиональная. Икспириенс выставляет высокие настройки, но толку в этом мало, ибо игра предстаёт во всей красе только на ультрах при стабильном фпс 50 - 60, а на это способна только GTX 980... ну, или пара 770 -х. Покупке видеокарты я предпочёл покупку игры для PS4 (вариант для тех, кто хочет играть на ультрах, имеет деньги и консоль, но не хочет покупать топовую видеокарту под эту игру).



#103 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Хай народ, вижу вы уже тут поиграли в большинстве своем. В общем у кого были микрофризы.. На моем радеоновском корыте (7850) особо ничего не сделаешь в плане настроек в драйвере (у nvidia хотя бы дрова свежие вышли и спектр настроек гораздо больше), но обратил внимание вот на что: в первый раз игра запустилась в оконном режиме без рамок (но на это я обратил внимание лишь через часа полтора) и жутко микрофризила. Настройки все высокое, ssao и травка средняя (говорят нагружает сильно, поэтому убрал от греха). Испробовал всякое. Нифига не помогало. А я очень придирчив к плавности.. Потом ради прикола поставил фуллскрин и.. вуаля! Игра стала плавной, играется теперь с удовольствием. Так что проверьте, вдруг и вам поможет.



#104 Ссылка на это сообщение NikolaRiftenskiy

NikolaRiftenskiy
  • Следопыт
  • 93 сообщений

Отправлено

Я уже только зато благодарен этой игре что она меня заставила на конец то подключится к XBOX LIVE а то ещё долго наверно собирался бы, а теперь и в GTA  Online поиграю.День этот мне запомнится тем что моя родня с некоей долей сарказма относящаяся к моему увлечению играми заставила меня почти весь день отработать семейным киномехаником, так эта красивая игра всем понравилась.Какое счастье что уже завтра от этих обязательств я буду свободен.



#105 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Потом ради прикола поставил фуллскрин и.. вуаля! Игра стала плавной, играется теперь с удовольствием. Так что проверьте, вдруг и вам поможет.

Я пробовал ВСЕ варианты. Не помогает.  Кстати, фулскрин я ставлю всегда по умолчанию, а не ради прикола.


Правила рисования Вуда

#106 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Я пробовал ВСЕ варианты. Не помогает.  Кстати, фулскрин я ставлю всегда по умолчанию, а не ради прикола.

Согласен, играть в окне - это для извращенцев)


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#107 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Я пробовал ВСЕ варианты. Не помогает.  Кстати, фулскрин я ставлю всегда по умолчанию, а не ради прикола.

 

Согласен, играть в окне - это для извращенцев)

 

 

Я же написал, что по умолчанию игра запустилась в окне без рамок, т.е. на весь экран и с виду как фуллскрин, и отличить их можно только по моменту запуска игры или alt+tab. И мой совет был только для тех, у кого игра также запустилась в окне без рамок и кто при этом испытывает микрофризы. Читать научитесь и оставьте свои хохмочки при себе.


Сообщение отредактировал FTL_CTE: 21 мая 2015 - 13:18


#108 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

10 багов из 10


crazy.gif


Изображение

#109 Ссылка на это сообщение acsdcf

acsdcf
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Всё бы хорошо, но тормозит одинаково на любых настройках. Схожая проблема наблюдалась на старом компьютере в печально известной аркаше (которая как-бы Gothic 4, хе). Возможно, как обычно, в этом виновата (как и в GTA V) одна особенность конструкции моего ноута ( да-да, я - "счастливый" владелец ноутбука с переключаемой графикой в худшем её варианте - Intel - AMD). Ну ладно, пойду пока в аркашу поиграю.



#110 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Как включить в третьем Ведьбаге фото-режим.
Примеры скринов, сделанных в нём.
На всякий продублирую пост в "Ведмацком" разделе форума.
Изображение

#111 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Игра необычайно красивая и интересная, однако с технической стороны реализована до жути криво.

 

1. Управление ужасное -- думал это эксклюзивная проблема клавомыши, но пошустрив по форумам понял, что это дефект самой игры.

2. Внутриигровые анимации Геральта и НПС проработаны очень слабо, присутствует множество недочетов. 

3. Манипуляции с интерфейсом вызывают сильные приступы тошноты.

4. Большинство НПС, в отличие от своих собратьев из того-же Скайрима, являются статичными куклами с крайне слабой и неправдоподобной симуляцией жизни;

5. Плохо проработанные режимы сложности, сводящие на нет разницу между пьяными бандитами и гигантскими сверхъестественными тварями (обычный разбойник снес мне жизнь одним ударом топора, хотя получив десяток сильных ударов моим мечом остался здоров и невредим). Честно говоря, я хотел бы играть ведьмаком которого при беспечном подходе сносят чудища, а не смердючие холопы.

6. Крайне дискомфортный вид от третьего лица. Возможно при игре на телевизоре в гостиной этот фактор нивелируется, однако мне окружение 3-го Ведьмака показалось чудовищно мелким (к примеру, случайно вступить в костер и обгореть на пол-жизней -- это пустяки), что никоим образом не допустимо в игре с такой высокой степенью интерактивности. 

 

Что касается сюжетно-квестовой составляющей -- то она великолепна. Давно мечтал поиграть в игру о НАСТОЯЩЕМ ВЕДЬМАКЕ, который больше охотится на чудищ, чем выясняет отношения с людьми. 



#112 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, подскажите пожалуйста (кто играет на уровне сложности "страдания и боль"), у вас тоже не дают очки умения за использование камней силы, или у меня баг какой-то? А по теме могу сказать, компьютер уже старенький: i3 процессор, GF GTX 460 c 1гб памяти и 8 гигов ОЗУ. Играется отлично на средне-высоких настройках, багов практически нет (кроме тупой Плотвы, появляющейся в кустах и запутывающейся в них :) ), вылетов тоже небыло ни одного за множество часов игры. 


Сообщение отредактировал iliyeris: 21 мая 2015 - 15:39


#113 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Игра шикарная, со времен скайрима так не затягивало. Хотя CD Projekt признались в ухудшении графики, лол, плюс множество игроков жалуются на баги. Вспоминая как они кошмарили скайрим и DA становится смешно. Надеюсь это их научит держать язык за зубами.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#114 Ссылка на это сообщение iliyeris

iliyeris
  • Глаза Королевы
  • 261 сообщений
  •    

Отправлено

Игра шикарная, со времен скайрима так не затягивало. Хотя CD Projekt признались в ухудшении графики, лол, плюс множество игроков жалуются на баги. Вспоминая как они кошмарили скайрим и DA становится смешно. Надеюсь это их научит держать язык за зубами.

да о каких багах идет речь?)) Я почему-то ничего не замечаю. Все гладко и замечательно. Ну кроме вышеописанного с очками умений. 



#115 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя CD Projekt признались в ухудшении графики, лол, плюс множество игроков жалуются на баги

Ведьбаг без багов - это когда такое было? Правильно, спустя энное время после релиза.


Изображение

#116 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

надо попробовать скачать.говорят оптимизация хорошая



#117 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Всё бы хорошо, но тормозит одинаково на любых настройках. Схожая проблема наблюдалась на старом компьютере в печально известной аркаше (которая как-бы Gothic 4, хе). Возможно, как обычно, в этом виновата (как и в GTA V) одна особенность конструкции моего ноута ( да-да, я - "счастливый" владелец ноутбука с переключаемой графикой в худшем её варианте - Intel - AMD). Ну ладно, пойду пока в аркашу поиграю.

Скорее дело в слабом ноутбуке.



#118 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-Witcher-3
 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#119 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Игра необычайно красивая и интересная, однако с технической стороны реализована до жути криво.

 

1. Управление ужасное -- думал это эксклюзивная проблема клавомыши, но пошустрив по форумам понял, что это дефект самой игры.

2. Внутриигровые анимации Геральта и НПС проработаны очень слабо, присутствует множество недочетов. 

3. Манипуляции с интерфейсом вызывают сильные приступы тошноты.

4. Большинство НПС, в отличие от своих собратьев из того-же Скайрима, являются статичными куклами с крайне слабой и неправдоподобной симуляцией жизни;

5. Плохо проработанные режимы сложности, сводящие на нет разницу между пьяными бандитами и гигантскими сверхъестественными тварями (обычный разбойник снес мне жизнь одним ударом топора, хотя получив десяток сильных ударов моим мечом остался здоров и невредим). Честно говоря, я хотел бы играть ведьмаком которого при беспечном подходе сносят чудища, а не смердючие холопы.

6. Крайне дискомфортный вид от третьего лица. Возможно при игре на телевизоре в гостиной этот фактор нивелируется, однако мне окружение 3-го Ведьмака показалось чудовищно мелким (к примеру, случайно вступить в костер и обгореть на пол-жизней -- это пустяки), что никоим образом не допустимо в игре с такой высокой степенью интерактивности. 

А мне нормально. Меня все устраивает. не устраивает только одно. Низкий ФПС. Но это мой ведроид виноват) Описанные вами проблемы с инвентарем чет не замечал. К НПС не придираюсь. Мне наплевать как они живут. Стоят ли они на местах, ходят ли спать в 8 вечера и т.д. 5 пунк вообще не имеет смысла потому как в игре у каждого из врагов есть уровень и если они толще Геральта, то непременно надают ему по щам. Что довольно логично. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#120 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Помогите,подскажите..что то у меня скриншот не делается. Где можно настройки посмотреть кнопки-я не нашла. 

Лучше установи Фрапс. Тогда в любой игре сможешь делать скриники. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#121 Ссылка на это сообщение Аместигон

Аместигон
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

Ребят, подскажите пожалуйста (кто играет на уровне сложности "страдания и боль"), у вас тоже не дают очки умения за использование камней силы, или у меня баг какой-то? А по теме могу сказать, компьютер уже старенький: i3 процессор, GF GTX 460 c 1гб памяти и 8 гигов ОЗУ. Играется отлично на средне-высоких настройках, багов практически нет (кроме тупой Плотвы, появляющейся в кустах и запутывающейся в них :) ), вылетов тоже небыло ни одного за множество часов игры. 

Вроде на самом деле не дают. Об этом по-моему говорится ещё в обучающих миссиях, когда находишь первый камень.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых