Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3: Wild Hunt — Охота началась


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#141 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1431965429__the-witcher-3-header.jpg


Мы ждали. Мы верили. Мы надеялись. Мы жадно ловили каждый, пусть даже самый незначительный обрывок информации. Бережно собирали каждый скриншот. До дыр засматривали трейлеры. Смаковали обрывки геймплея. Переживали из-за переносов, но поощряли разработчиков в их желании сделать шедевр. Мы провели последние несколько дней, затаив дыхание в предвкушении. Прелесть любого ожидания в том, что оно рано или поздно кончается. Наше закончилось сегодня. Мы ждали шедевра. Мы получили шедевр. Игра The Witcher 3: Wild Hunt от польской студии CD Projekt RED легла на прилавки.

Я не буду сейчас описывать свои ожидания, ведь сегодня наконец-то все эти ожидания оправдаются... по крайней мере, всё к тому идёт. Поэтому я просто расскажу об этой игре так, будто вы о ней не знаете.

Вы играете за Геральта из Ривии, ведьмака, мутанта и профессионального охотника на чудовищ, истребляющего самых опасных и жутких монстров этого жестокого мира за звонкую золотую монету. Но в своей попытке оставаться нейтральным и избегать проблем Геральт терпит поражение. Оставаться нейтральным невозможно — ведь тех, кто пытается усидеть на заборе, ненавидят обе стороны. И Геральт берётся за выполнение самого опасного контракта в своей долгой жизни ведьмака. Он должен найти принцессу Цириллу, с которой связан узами Предназначения, для самого могущественного человека этого безжалостного мира — императора Нильфгаарда Эмгыра вар Эмрейса. Путь, который предстоит ведьмаку, полон опасностей, ведь у меча Предназначения два острия... Одно из них — сам Геральт. Второе — смерть.

Вас ждут десятки часов захватывающих приключений в огромном открытом мире. Сотни квестов, потрясающая сюжетная линия, десятки дополнительных миссий. Приготовьтесь к тому, что эту историю вы будете творить своими руками: каждый выбор имеет последствия, каждое решение скажется на судьбе вас и тех, кто сражается на вашей стороне. Не обольщайтесь тем, что для монстров у вас есть два острых как бритва клинка: самых опасных монстров этого мира нельзя зарубить ни серебром, ни метеоритной сталью.

Поиграть во всё это великолепие можно на PlaySation 4, Xbox One и ПК. Если вы всё ещё не решились, стоит ли окунаться в невероятный мир «Дикой Охоты», то билет в эту страну можно купить у наших друзей. Можете не сомневаться: рецензия на игру появится на сайте сразу же, как только ваш покорный слуга закончит обшаривать все подвалы Новиграда. А пока предлагаю посмотреть шикарный трейлер «Иди своей дорогой», дабы скрасить ожидание загрузки The Witcher 3: Wild Hunt на ваши игровые машины. Если же вы не поленились скачать прелоад игры заранее — то просто настройтесь на нужный лад. Напомню, что оставлять свои отзывы можно не только здесь, но и в специально созданной теме на форуме. До встречи в Новиграде!
 

http://www.youtube.com/watch?v=hBoCRYX6Vq0


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#142 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 073 сообщений
  •    

Отправлено

В ближайшее время грядёт пара бесплатных DLC.

---tw3-dlc---guuqg.jpg


Изображение

#143 Ссылка на это сообщение Diskenth

Diskenth
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

В общем, 2 минуса. Причём один похоже чисто консольный (играю на PS4). Одна и та же кнопка на геймпаде отвечает за ведьмачье чутьё и блок мечом. И это блин бесит. Когда я вижу впереди дезертиров и один из них целится в меня из арбалета, я хочу поставить блок, а не включать ненужное в этот момент ведьмачье чутьё. В итоге приходится уходить от выстрела прыжком (если получится). Тогда уже включается боевой режим конечно и проблема исчезает, но блин...

И второе. Радиус агрессии мобов неоправданно мал. Пара - тройка перекатов и я уже выхожу из зоны преследования. Часть противников тут-же теряет ко мне интерес, а остальные начинают жутко тупить. Во время боя это раздражает. Сильно.

На графические баги, если они есть, внимания не обращаю. Играю ради сюжета. Играть жутко нравится.

Некоторые баги даже несказанно радуют. Чего стоят одни только парящие в метре над землёй нищие в Новиграде. Ну точно Шаолиньские монахи 80-го уровня.

Дошёл до Каэр Морхена по сюжету и появилось ощущение, что скоро уже игра кончится... Блин, это так грустно... Ну почему Ведьмак не может быть бесконечным? Даже специально играю теперь меньше, чтобы на дольше хватило. Кто прошёл, подскажите пожалуйста, там много ещё? Только без спойлеров) Понятно, что повторное прохождение мне обеспечено, но всё-же...


Сообщение отредактировал Diskenth: 28 мая 2015 - 08:18

"Большинство некромантов глупы и слабы. Жертвы для Инквизиторов. Но вы, мои слуги, вы избранные. Через некоторое время мало кто осмелится встать на вашем пути. Но остается одно препятствие. И имя ему — Аркей..."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых