Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#461 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#462 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

А пока хожу выполняю серые контракты за 5 единиц опыта. Такими темпами к концу игры и до 30 уровня фиг прокачаешься.

Я закончил 36 уровень. Осталась пара невыполненных дополнительных квестов и пара ведьмачьих заказов. Вроде старался проходить равномерно, чтобы не было серых квестов, но всё равно штук 10 посерели.

Для школьников сделали эльфоподобной, что опять же маркетинговый ход.

В этом плане я поляков не пойму. Некоторых делают эльфоподобными, стройными худенькими няшными. В принципе в большинстве игр эльфов такими делают. Но вот самих диких охотников, которые по сути самые эльфные эльфы, сделали качками бугаями в тяжёлых грамоздких доспехах ))

С последним ДЛЦ тоже не стыковка. Трисс говорит, что после того как ей изуродовали грудь, никогда не оденет платье с вырезом. И вот выпускают ДЛЦ, халат для Трисс с вырезом.

#463 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

К тому времени, как попал на острова у меня встреча с Йеннифер уже была глубоко серая. Сейчас 24 уровень. Йеннифер уже уехала с островов, а у меня на них еще много квестов осталось. Например поиск доспехов сета Медведя. Он мне в принципе не нужен, носить тяжелые доспехи я не собираюсь, но искать все равно надо. Хотя этот поиск тоже уже давно серый... Полагаю, когда доберусь до Каер Морхена там тоже уже вся сюжетка посереет. Вот почему нельзя было оставить опыт за квесты постоянным? Время все равно тратить приходится. А опыта чуть больше, чем ноль получается. Хоть бы за врагов опыта побольше давали. Странно все это.


Правила рисования Вуда

#464 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

На нексусе есть мод, который исправляет это.

http://www.nexusmods...tcher3/mods/119


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#465 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

это когда Риту спасали? а где там Шеала сидит? Видел только пару крестьян и крестьянку в камерах, взаимодействовать с ними нельзя.

Они в одной камере у меня были.


Изображение

#466 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Tramp, там еще будут сюжетные задания 29 уровня. 



#467 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

Они в одной камере у меня были.

Очень интересно... У меня только Рита. Хотя Шеалу я во второй части спас. Видимо, на баг налетел.


"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.

#468 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Встретил уже второй сундук закрытый на ключ. Который хрен знает, где надо искать...


Правила рисования Вуда

#469 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу корректно пройти миссию "Оксенфуртский кровопийца". Проблема вот в чем. Вампир нападает на пьяного Геральта. Я делаю пару взмахов мечом и начинается видео, как вампир опрокидывает Геральта на землю и убегает в логово. Я его там нахожу убиваю и отрезаю голову. Получаю награду. НО! Строчка в квесте "Убить катакарна" оказывается красного цвета. То есть я провалил этап с его убийством! Пробовал убить его в переулке четыре раза и каждый раз после двух ударов по нему включается видео и он убегает. Причем в его логове оказывается, что у него осталась одна неполная полоска жизни вместо 2,5, как должно было бы быть после всего двух-трех моих ударов. Что за на...!!!???

 

Аналогичная фигня с квестом "Пещера снов" на Скеллиге. Но там еще хуже. Квест я полностью выполнил. Все стадии внутри зеленого цвета. А квест висит в проваленных и его заголовок красного цвета.


Сообщение отредактировал Tramp: 25 июня 2015 - 18:35

Правила рисования Вуда

#470 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Любопытно, сегодня смотрел на ютубе летсплей, и выяснил, что в квесте "Сокровища графа Ройена" у меня не было двух стадий. Когда Геральт кладет в тайник книгу и соответственно встречается со шпионом в заброшенном доме. Однако квест у меня засчитан, видимо сведения были получены иначе.


Правила рисования Вуда

#471 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное надо квесты внимательнее проходить, а не пробегать смотря только на поводья лошади)
Изображение

#472 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное надо квесты внимательнее проходить, а не пробегать смотря только на поводья лошади)

Да, но квест то у меня пройден и засчитан. Видимо он был вариативен в зависимости от решений на других стадиях.


Правила рисования Вуда

#473 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да, но квест то у меня пройден и засчитан. Видимо он был вариативен в зависимости от решений на других стадиях.


Но тебе было пофигу как именно. Ведь поводья... лошадь... :crazy:


Изображение

#474 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Но тебе было пофигу как именно. Ведь поводья... лошадь... :crazy:

Да мне и сейчас по фигу, просто забавно. Поводья более критичны, для игры, чем различие в квестах.


Правила рисования Вуда

#475 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я за всю игру провалил всего два квеста в самом начале игры) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#476 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

У меня проваленный один. И то, это баг. Поскольку я читал на РG, что не у меня одного так вышло после его успешного завершения.


Правила рисования Вуда

#477 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

А кто-нибудь уже начал собирать сет волка?

#478 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Я не проваливал квесты. Один провалил, когда студентов разорявших святилища решил не трогать. Но не захотел чтоб он был провален и перезагрузился, набил им морды.

Потом, в квесте на болотах отпустил духа из дерева - в итоге барон повесился и деревня была разорена. Решил не поленится, а перепройти.
Изображение

#479 Ссылка на это сообщение Rinat

Rinat
  • Авантюрист
  • 129 сообщений
  •  

Отправлено

А кто-нибудь уже начал собирать сет волка?

Я в этом сете закончил первое прохождение. Не пойму, зачем разрабы базовые чертежи засунули в Каэр Морхен, почти под конец игры. Логичнее было бы туда запихнуть уже мастерские чертежи, а базу раскидать в Велене.

Я не проваливал квесты. Один провалил, когда студентов разорявших святилища решил не трогать. Но не захотел чтоб он был провален и перезагрузился, набил им морды.

Потом, в квесте на болотах отпустил духа из дерева - в итоге барон повесился и деревня была разорена. Решил не поленится, а перепройти.

Отпустил духа, или убил - квест на болотах не считается проваленным. Просто будут разные концовки: Барон с женой или маленькие дети.

#480 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Я в этом сете закончил первое прохождение. Не пойму, зачем разрабы базовые чертежи засунули в Каэр Морхен, почти под конец игры. Логичнее было бы туда запихнуть уже мастерские чертежи, а базу раскидать в Велене.

Согласен странно пока дойдёшь до Каэр-Морхена это уже можно будет другой сэт собрать.



#481 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Согласен странно пока дойдёшь до Каэр-Морхена это уже можно будет другой сэт собрать.

К тому времени можно собрать отличный сет кота или улучшенного медведя. 







Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых