Перейти к содержимому


Фотография

[W3: WH] Прохождение игры

ведьмак дикая охота спойлеры прохождение the witcher 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Осторожно, в теме могут быть спойлеры по сюжету как второго Ведьмака, так и третьего.

 

pre_1408876991__the-witcher-3-wild-hunt-

 

Потратил часов 5, но полностью прошел пролог. Вообще все, каждый вопрос и каждый квест. Дошел до выбора событий из прошлой части и встрял, не знаю, как лучше и интереснее сделать.

Сперва выбрал такой конфиг: барон мертв, сбежал с Йорветом, помог ему с Саскией. Трисс и Анаис должны быть живы, Шеала сбежала, Лето жив.

Но потом подумал, что это скучновато выйдет, но так и не определился, как же лучше сделать. У кого какие варианты вышли?




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 493

#42 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

емнип, это иллюзорная приблуда, глазом нехалены развеивается


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#43 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Насчет масла не скажу, так как без них прохожу. А вот хороший меч можно найти в Белых Садах, найдя квест на поиск мечей Ведьмачьей Школы Змеи.

Можно еще поискать рецепты барахло школы грифона. Барахло имеет ограничение 8+ а серебряный меч можно взять только получив 13 уровень. Я его вот сейчас склепал себе, но достиг только 10 уровня. Будем качаться дальше. Меч та неплохой) Получше чем то барахло что я смастерил ранее. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#44 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Можно еще поискать рецепты барахло школы грифона. Барахло имеет ограничение 8+ а серебряный меч можно взять только получив 13 уровень. Я его вот сейчас склепал себе, но достиг только 10 уровня. Будем качаться дальше. Меч та неплохой) Получше чем то барахло что я смастерил ранее.

Я тоже начал искать комплект школы грифона. Тока возник вопрос как попасть в одинокую башню там мост поднят? И там ещё дракон чтоль летает судя по записям ведьмака. я уже нашёл меч штаны перчатки сапоги. Меч неплох остальное ещё немного нехватает по уровню.

Сообщение отредактировал Tsoul: 23 мая 2015 - 22:45


#45 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже начал искать комплект школы грифона. Тока возник вопрос как попасть в одинокую башню там мост поднят? И там ещё дракон чтоль летает судя по записям ведьмака. я уже нашёл меч штаны перчатки сапоги. Меч неплох остальное ещё немного нехватает по уровню.

Надо поплавать под водой возле места Силы, найдётся секретный проход.  Но наверху моб 14 лвл, я его на 8 так и не осилил, решил вернуться позже.

Кстати, где найти бронника-подмастерья, чтобы броньку скрафтить? А то мне только ученики попадались.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже начал искать комплект школы грифона. Тока возник вопрос как попасть в одинокую башню там мост поднят? И там ещё дракон чтоль летает судя по записям ведьмака. я уже нашёл меч штаны перчатки сапоги. Меч неплох остальное ещё немного нехватает по уровню.

Там под водой пещера есть. Нужно нырнуть и заплыть в нее. Только осторожно. Там утопцы. Когда из воды вылезешь, то с права будет уступ. На него забираешься (просто подойдя к нему на нажав пробел) а дальше Геральт оказывается в небольшом помещении с лестницей. По лестнице поднимаешься и оказываешься в форте. 

 

Кстати, где найти бронника-подмастерья, чтобы броньку скрафтить? А то мне только ученики попадались.

Я не помню точно у кого квест взял, но мне один кузнец рассказал о мастере-кузнице из Новиграда. В журнале появилось соответствующая заметка. А вот где, не помню. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#47 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Поиграл  я более подробно,Ведьмак вышел этаким следопытом-кэпом очевидность -шерлоком что довольно неплохо)).Квесты просто эпические,вчера как раз закончил с кровавым бароном ,так все переплетено.Из за обычного мелкого решения взять не взять награду уже все идет разными дорожками,разрабам просто браво, такого я нигде не встречал в таким масштабах.Чувствую счастливой концовки не будет как я не старался , а прохождение обрастает кучами трупов не только врагов но и друзей.



#48 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Надо поплавать под водой возле места Силы, найдётся секретный проход. Но наверху моб 14 лвл, я его на 8 так и не осилил, решил вернуться позже.
Кстати, где найти бронника-подмастерья, чтобы броньку скрафтить? А то мне только ученики попадались.

Попробуй в городе редоранском посмотри по квесту кровавого барона(там где дочь находишь его).Там на входе требуют грамоту для входа можно тупо переплыть реку если что её потом можно достать у капитана.
И кто небудь ещё встречал Летто (если его не убивали).

Сообщение отредактировал Tsoul: 24 мая 2015 - 07:56


#49 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Там под водой пещера есть. Нужно нырнуть и заплыть в нее. Только осторожно. Там утопцы. Когда из воды вылезешь, то с права будет уступ. На него забираешься (просто подойдя к нему на нажав пробел) а дальше Геральт оказывается в небольшом помещении с лестницей. По лестнице поднимаешься и оказываешься в форте. 
 

Я не помню точно у кого квест взял, но мне один кузнец рассказал о мастере-кузнице из Новиграда. В журнале появилось соответствующая заметка. А вот где, не помню.


Можно проще. Прыгаешь на выступ у стены немного справа от поднятого моста. Перелезаешь через стены и все, ты внутри.

Попробуй в городе редоранском посмотри по квесту кровавого барона(там где дочь находишь его).Там на входе требуют грамоту для входа можно тупо переплыть реку если что её потом можно достать у капитана.
И кто небудь ещё встречал Летто (если его не убивали).


Лето ты встретишь во время одного из квестов с доски объявлений в Велене.
Закрой глаза и смотри.


#50 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Летто я уже встретил и даже помог ему.

#51 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

В одном из квестов встретил прямую отсылку к Ницше. Дико угорал над этим моментом)))
Закрой глаза и смотри.


#52 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

В Белых Садах стоял возле корчмы у коновязи. Вдруг дверь резко и широко,  как от пинка ноги распахнулась! Думал, сейчас вывалится какой-нибудь пьяный детина двухметрового росту, косая сажень в плечах... Вышел котик. :haha:


Правила рисования Вуда

#53 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Ответственно нарекаю серию квестов, связанную с ведьмами на болотах, Ивасиком и детьми - лучшей серией, которую я встретил на данны


  • Elame это нравится

#54 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Чёртово болото. После этой самой серии квестов по ним жутко бродить даже во время выполнения сторонних квестов. Прямо чуешь, что карги каждый твой шаг слышат.



#55 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Не ходи с Кейрой Моц если не хотите посмотреть на голема и одного из участника Дикой Охоты.

#56 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

Ответственно нарекаю серию квестов, связанную с ведьмами на болотах, Ивасиком и детьми - лучшей серией, которую я встретил на данны

Еще серия кв у Кровавого Барона  хороша!



#57 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Квест Дела Семейные не могу закончить.

Вопрос



#58 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Квест Дела Семейные не могу закончить.

Вопрос

Выполняй квест "лесные хозяйки" и придешь потом куда надо.

 

Я пока трудностей в прохождение не встречал, но пока только в Новиград пришел. Трудно было дратся с лешачихой, 10-й уровень квеста, но завалить я ее не смог будучи на 7-м. Сейчас я на 12 уровне нужно будет вернутся и попробовать еще.


  • Elame это нравится

#59 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я пока трудностей в прохождение не встречал, но пока только в Новиград пришел. Трудно было дратся с лешачихой, 10-й уровень квеста, но завалить я ее не смог будучи на 7-м. Сейчас я на 12 уровне нужно будет вернутся и попробовать еще.

Блин. Я тоже на 12, но мне до Новиграда еще как пешком до луны. Мне там еще целая линейка квестов осталась в Велене. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#60 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Не ходи с Кейрой Моц если не хотите посмотреть на голема и одного из участника Дикой Охоты.

Это сюжетный квест, его не пропустишь. С Кейрой стоит не только походить, но и ее квесты потом поделать. Очень забавная.

 

 

Блин. Я тоже на 12, но мне до Новиграда еще как пешком до луны. Мне там еще целая линейка квестов осталась в Велене. 

Видно ты на что-то отвлекался много. Я до 12го выполнил квесты барона и Кейры, сюжетные и побочные, сделал квест где встретил Лето, помог ему и еще пару контрактов. Еще и снаряжение Грифона отыскал. Еще немного походил - взял 13 с половиной и тогда пошел в Новиград. Но там плохо - фризы. Зато был рад увидеть Трисс. Никак не могу в Новиграде брадобрея найти. А то блин сделали эту дурацкую фишку с растущей бородой.


Чёртово болото. После этой самой серии квестов по ним жутко бродить даже во время выполнения сторонних квестов. Прямо чуешь, что карги каждый твой шаг слышат.

Надеюсь нам дадут таки возможность их уничтожить. а то нечестно будет.


Изображение

#61 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Видно ты на что-то отвлекался много. Я до 12го выполнил квесты барона и Кейры, сюжетные и побочные, сделал квест где встретил Лето, помог ему и еще пару контрактов. Еще и снаряжение Грифона отыскал. Еще немного походил - взял 13 с половиной и тогда пошел в Новиград. Но там плохо - фризы. Зато был рад увидеть Трисс. Никак не могу в Новиграде брадобрея найти. А то блин сделали эту дурацкую фишку с растущей бородой.

Ну я по карте бегал, людям помогал. Ведьмачье заказы выполнял, искал сокровища, выполнял доп. квесты и искал спрятанные клады. Сейчас у меня там еще стали доступны квесты на улучшение школы кошки и змеи. Надо только немного уровнем подрасти. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами ведьмак, дикая охота, спойлеры, прохождение, the witcher 3

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых