Перейти к содержимому


Фотография

Cossacks 3 — Официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Мало кто сейчас помнит, но украинская студия GSC Game World, скромно названная по инициалам основателя, известна не только благодаря серии S.T.A.L.K.E.R.. Помимо нашумевшего в своё время ролевого шутера компания прославилась серией стратегий в реальном времени под патриотичным названием «Казаки». И вот, после фактически переоткрытия и некоторого затишья студия анонсирует Cossacks 3. Игра позиционируется не как продолжение, но популярный нынче перезапуск серии.

Изображение


«Мы решили сделать римейк первых "Казаков" с оригинальным геймплеем, но также предоставить игрокам обновлённую графику и сюжет, — рассказывает Евгений Григорович, исполнительный продюсер игры. — Мы действительно думаем, что многие игроки, которые в 2001 году были слишком молоды для игры, сейчас будут под впечатлением от геймплея этой классической RTS

В «Казаках 3» планируется режим кампании, а также мультиплеер, позволяющий игрокам играть наряду с искусственным интеллектом, и набор инструментов для создания карт. Также не последней в списке разработчиков стоит полная поддержка пользовательских модификаций при запуске. Планируется порядка 20 играбельных фракций и поддержка до восьми тысяч юнитов, однако пока доступны лишь 12, среди которых Украина, Россия, Франция и Англия.

Изображение


Можно будет использовать как большие отряды, так и небольшие группы юнитов и даже каждый юнит по отдельности. Как сообщает Валентин Елтышев, директор по связям с общественностью, «каждый солдат на поле боясуть отдельная боевая единица со своим искусственным интеллектом, боевыми и жизненными показателями». Также не последнюю роль в бою будет играть ландшафт и расположение объектов на местности.

Разработчики заявляют, что ценовая политика компании будет придерживаться «старых позиций». Выход игры планируется на персональных компьютерах уже в конце этого года.
Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#22 Ссылка на это сообщение Aervill

Aervill
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Ремейк - дело пропащее,ящитаю.
Но посмотрим-посмотрим.


Сообщение отредактировал Aervill: 21 мая 2015 - 13:17


#23 Ссылка на это сообщение Darkenral

Darkenral
  • скромность украшает-гордыня убивает
  • 464 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь игра выйдет и мы сможем в нее поиграть,просто сейчас на Украине гражданская война и повышение цен,всякое может случится.Лично я надеюсь что игра все-же выйдет!



#24 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

 

Подводишь к "сортиру" 60-70 пикинёров\алебардщиков, которые будут "танковать" на себя огонь здания и 100\150 фузилёров\мушкетёров, делаешь залп, в здании никого не остаётся, занимаешь его -> PROFIT!

Представил - Эпическая битва за СОРТИР  :haha: .


  • Ingvar это нравится

#25 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

талантами мир полниться.

одни связали неприязнь к ремейкам и слезы по поводу отсутствия сталкера 2 (к слову, чего его все так нахваливают? игрушка даже не проходнячок. игрушка - адовая тягомотина, в которой  все фишки через пол часа превращаются в пытки). другие  отстутствие сталкера 2 связали с политикой. жду, когда политику свяжут с распадом команды-производителя сталкера, грядущим е3, выпуском варлордс оф  дренор или признанием киберспорта олимпийским спортом.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#26 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

Я вот не понимаю - а чего люди хотят от казаков-3, но так чтоб не римейк?  Как в мультиках - как казаки в футбол играли и иноплатян встречали?

Игра в принципе расценивается как историческая РТС  на тему старосветских войн 16-18 веков, и теряет право на название или жанр в любом другом формате.  А как  РТС войнушка Те Самые Казаки были совершенны, и не испортить их можно только римейком с минимальным допиливанием геймплея.



#27 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я наполеоновские войны так и не осилил. А первая часть или серия была эпичная, да


Я вот не понимаю - а чего люди хотят от казаков-3, но так чтоб не римейк?  Как в мультиках - как казаки в футбол играли и иноплатян встречали?

Даешь 20 век и ворлд вар с гражданкой!



#28 Ссылка на это сообщение MEGApixel23

MEGApixel23
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Я бы с удовольствием оформил прездаказ, поддержал бы разработчиков. Не знаете, можно ли?



#29 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Очень хорошо. Игрушка славная была, так что фундамент у нового проекта- отличный. И сам жанр немного ожил в крайнее время, что тоже радует.
а почему никто не пошутил про сами знаете какую тему?) Все настолько аполитичны?

#30 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Очень хорошо. Игрушка славная была, так что фундамент у нового проекта- отличный. И сам жанр немного ожил в крайнее время, что тоже радует.
а почему никто не пошутил про сами знаете какую тему?) Все настолько аполитичны?

Политика на сайте запрещена.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#31 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

"Казаки" были первой игрой, которая вынуждала меня не спать ночами. Помню это чувство, когда после того, как затащил пяток "очень трудных" отправляешься, наконец, поспать.

Старые "Казаки" в новой графике? Я б поиграл.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#32 Ссылка на это сообщение Lord_Magnus

Lord_Magnus
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Лучше бы сталкача 2-ого начали делать. =\


yGOQAmA.png

LordMagnus%20or%20LordMagnusis.gif


#33 Ссылка на это сообщение Хоук

Хоук
  • Таков он был. Из Кастамере Лорд....
  • 80 сообщений

Отправлено

Игра детства) даже моя мама играла  :haha:  :haha:  :haha: обязательно взгляну, только бы не запороли как это модно сейчас делать -___-



#34 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Отличная новость , буду ждать ! Вспомним молодость так сказать )



#35 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы сталкача 2-ого начали делать. =\

Ну его нафиг .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#36 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 087 сообщений
  •    

Отправлено

Ну его нафиг .

Ага, да и если им приспичит сделать что-нить в таком духе, то проще продолжить игру Venom. Codename: Outbreak - так не только наработки Шаталкера в ход пойдут, но и игра будет политически нейтральной во всех отношениях (это констатация факта и не более того, т.е. обсуждать тут не чего - можно либо согласиться с ним, либо не согласиться).


Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Lord_Falkirt

Lord_Falkirt
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Интересно, в стиме выйдет, и дорого стоить будет? а то я уже начал недельный марафон казаков, ))хотелось бы игру с достижениями и карточками)))) и мастерской


Falkirt


#38 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

А они добавят модные очивки в переиздание?
Типа вы открыли Георгиевскую ленточку, или Значок Героям слава... :)



#39 Ссылка на это сообщение Djiub.K

Djiub.K
  • Эшлендер
  • 64 сообщений

Отправлено

Лично я надеюсь что это такое себе вступление, типа возрождения компании, тогда есть призрачная надежда на Сталкер 2. Хотя как знать, мб отдадут все силы на Казаков, выпустят что-то новое.



#40 Ссылка на это сообщение Stas Zima

Stas Zima
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Украине гражданская война

 

Нету у нас тут никакой гражданской войны (меньше пропаганду слушайте), так что выйдет игра никуда она не денется.


  • Ingvar это нравится

#41 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Делайте сталкера, ироды :paladin:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых