Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Только начала знакомиться с миром ТЕС

страх

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Арлекина

Арлекина
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Приветствую тебя  ;)

Вообщем дошла я, до первой деревушки, перед этим потратив кууучу времени на создание своего персонажа, которым я буду проникаться в этот замечательный мир..

По пути, мне попались пауки больше меня..

Я вообщем-то вообще пугливая, но плюс ко всему- жуткий Арахнофоб. Да и вообще я не люблю всякую живность такого рода.

Хотела бы попросить вас назвать список самых "страшных" монстров, и желательно скинуть картинки их, чтобы я хоть была готова) Только не в большом разрешении :D

Игра ну уж очееень интересная, но мне страшно :3

Ну и, может есть какие-нибудь дельные советы касаемо этого?)

 

 

p.s. если создала не там, извините)


Сообщение отредактировал Арлекина: 22 мая 2015 - 23:02



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

Знакомьтесь - Монстры (Skyrim) Ещё тут энциклопедия хорошая - Skyrim:Монстры

 

Если страха покажется мало, то можно ещё Skyrim Monster Mod установить. Или Skyrim Immersive Creatures.  ;) 

 

P.S. Есть ещё и по остальным животным, рыбам и птицам, если надо, вы только скажите.


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#3 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну и, может есть какие-нибудь дельные советы касаемо этого?)

Касаемо этого нет, но если только начинаете знакомиться с миром ТЕS, не пренебрегайте внутриигровой литературой.



#4 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хотела бы попросить вас назвать список самых "страшных" монстров, и желательно скинуть картинки их, чтобы я хоть была готова) Только не в большом разрешении :D

Игра ну уж очееень интересная, но мне страшно :3

Да тогда же играть будет не очень интересно. А вообще там много всякой довольно кошмарной живности. Начиная от троллей и заканчивая слепыми фалмерами. Но я не из пугливых, так что судить кто на сколько ужасен не могу. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#5 Ссылка на это сообщение Арлекина

Арлекина
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Знакомьтесь - Монстры (Skyrim) Ещё тут энциклопедия хорошая - Skyrim:Монстры

 

Если страха покажется мало, то можно ещё Skyrim Monster Mod установить. Или Skyrim Immersive Creatures.  ;) 

 

P.S. Есть ещё и по остальным животным, рыбам и птицам, если надо, вы только скажите.

 

Да тогда же играть будет не очень интересно. А вообще там много всякой довольно кошмарной живности. Начиная от троллей и заканчивая слепыми фалмерами. Но я не из пугливых, так что судить кто на сколько ужасен не могу. 

 

Ну всякие оборотни - это не страшно) Наоборот интересно. Я именно "Живности" боюсь. Пауков, сороконожек, и прочей хрени..
Спасибо посмотрела) Из всего только Корусы и Пауки страшные. Тролли - совсем немножко, но я их я осилю.
Ужасная игра :D Но я попробую)



#6 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

 

Ну всякие оборотни - это не страшно) Наоборот интересно. Я именно "Живности" боюсь. Пауков, сороконожек, и прочей хрени..
Спасибо посмотрела) Из всего только Корусы и Пауки страшные. Тролли - совсем немножко, но я их я осилю.
Ужасная игра :D Но я попробую)

Это не просто живность. Это насекомые. У вас арахнофобия) Не знаю как кого-та. но меня в Скае больше эльфы пугают. Бр! 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#7 Ссылка на это сообщение Арлекина

Арлекина
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Это не просто живность. Это насекомые. У вас арахнофобия) Не знаю как кого-та. но меня в Скае больше эльфы пугают. Бр! 

 

Да знаю-знаю) Я из-за этого вообще страдаю)
Почитала, слава богу что все эти насекомые очень редко встречаться должны
Такое чувство, что у меня враги только они и будут)



#8 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Знакомьтесь - Монстры (Skyrim) Ещё тут энциклопедия хорошая - Skyrim:Монстры

 

Если страха покажется мало, то можно ещё Skyrim Monster Mod установить. Или Skyrim Immersive Creatures.  ;) 

 

P.S. Есть ещё и по остальным животным, рыбам и птицам, если надо, вы только скажите.

У нас на сайте есть собственный бестиарий


23.jpg


#9 Ссылка на это сообщение Арлекина

Арлекина
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

У нас на сайте есть собственный бестиарий

Вот за это большое спасибо)
Как собственно и было, пауки и корусы..ну и думаю подпрыгну от выпрыгнывшего сзади Фалмера) А так все вполне неплохо) Играю, вроде, тьфу тьфу тьфу ,больше не натыкалась..



#10 Ссылка на это сообщение Black Angel

Black Angel
  • Аватар пользователя Black Angel
  • Rainbow Sex
  • 1 578 сообщений
  •    

Отправлено

У нас на сайте есть собственный бестиарий

Спасибо вам, Mikezar, я поискала, так, вручную, не через поисковик. Видела темы подробные по Fallout тут, но данную статью, не нашла.  

 

Большое спасибо!  ;)


4c3bd55743367cf5882a564414920abb.png


#11 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо вам, Mikezar, я поискала, так, вручную, не через поисковик. Видела темы подробные по Fallout тут, но данную статью, не нашла.  

 

Большое спасибо!  ;)

 

угу только материал в непристойном виде после глобального переноса статей.  Я до него еще не успел дойти


23.jpg


#12 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Подпрыгнул в Скае со страху вроде только один раз, когда играл без звука, что-то воровал в доме, а тут вернулся хозяин и огрел меня сзади.

#13 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю корусы вам понравятся .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#14 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Жаль нету сухопутных дреугов из Обливиона - действительно, страшные твари. Зато есть ледяные тролли)


электронная подпись

#15 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Фалмеры по страшней будут .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#16 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Фалмеры по страшней будут .

 

Фалмеры, как гоблины, не страшные. Ты сухопутных дреугов видел? Пасть, как у Хищника, сами, как мать Ктулху. Кому как, короче.


электронная подпись

#17 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено


Я вообщем-то вообще пугливая, но плюс ко всему- жуткий Арахнофоб. Да и вообще я не люблю всякую живность такого рода.

http://www.youtube.com/watch?v=CLB0ElDsNQ8



#18 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Фалмеры, как гоблины, не страшные. Ты сухопутных дреугов видел? Пасть, как у Хищника, сами, как мать Ктулху. Кому как, короче.

Ага, дреуги мне в Обливионе нравились. Мне разная живность нравилась - не внешним видом, но самим наличием. Уж лучше пусть будут, чем не будут. Жаль только, что в оригинале мало живности на квадратный километр.


Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, дреуги мне в Обливионе нравились. Мне разная живность нравилась - не внешним видом, но самим наличием. Уж лучше пусть будут, чем не будут. Жаль только, что в оригинале мало живности на квадратный километр.

Огров не люблю. Дреуги, хоть и страшные, но не такие жирные и тяжелоубиваемые.


электронная подпись

#20 Ссылка на это сообщение FlameSpirit

FlameSpirit
  • МаньяКин
  • 1 287 сообщений
  •    

Отправлено

Огров не люблю. Дреуги, хоть и страшные, но так не такие жирные и тяжелоубиваемые.

Огры - те ещё черти, если играть без модов (ох, и давно это было) :) Помнится, весь заряд булавы или меча Крестоносца из Рыцарей Девяти уходил, чтобы убить одного огра. Да и вообще, по моим наблюдениям, топовые монстры в Обливионе больше проблем доставляли, чем в Скайриме (легендарные драконы не в счёт) - минотавры-лорды, зивилаи, аврорианцы, элитры-матки.

Взять тех Рыцарей Девяти: когда идёшь на штурм Гарлас Малатара во главе своей бравой команды, если начать истреблять всех аврорианцев по пути (а их там много), то часть из них непременно накинется на рыцарей, и они погибнут частично или почти полностью. У меня однажды было так, что померли там все, кроме Тедрета, т.к. он бессмертный и квестовый был. Единственный расклад, когда все рыцари выживают, был при варианте, когда нужно просто бежать вперёд и не останавливаться до самого логова Умарила


Изображение





Темы с аналогичным тегами страх

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых