Перейти к содержимому


Фотография

Divinity: Original Sin Enhanced Edition — Классика идёт на консоли


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Выйдя летом прошлого года на PC, Divinity: Original Sin стала если и не хитом, то как минимум ещё одним успешным Kickstarter-проектом, не оставив равнодушными ни критиков, ни миллионы игроков по всему миру. Судя по всему, большой успех игры позволил разработчикам продолжить работу над ней. Обновлённое издание, получившее скромную приставку Enhanced Edition, увидит свет уже в конце этого года.

Ожидается, естественно, поддержка контроллера, а также локального кооператива и режима spleet-screen, полное озвучивание персонажей и новая концовка сюжета. Однако, помимо консолей, переиздание заглянет и на PC, правда, в виде новой игры в библиотеке, а не обновления. Также потребуется DirectX 11 и 64-битная операционная система.

Больше подробностей мы узнаем на предстоящей выставке E3, которая состоится в июне этого года, а пока вы можете ознакомиться с коротким видео анонса.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#22 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А расширенное только на PS4 выйдет?

 

Сейчас перепроходим в мультиплеере, игра засияла новыми красками)


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#23 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

А расширенное только на PS4 выйдет?

Обещали, что на всех приличных платформах, включая Гейб-боксы. ИЧСХ, те, кто купил ранее обычное издание, получат это на халяву.


Изображение

#24 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

ИЧСХ, те, кто купил ранее обычное издание, получат это на халяву.

ЧСХ, кто не купил, тоже :D:


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Случилось страшное (для не любителей олдскульных РПГ) - в конце августа Larian Studios запустит на Кикстартере компанию по сбору средств на Divinity: Original Sin II. Уже сейчас на сайте игры идут занимательные опросы.

zNR9zN4.jpg


Изображение

#26 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Случилось страшное (для не любителей олдскульных РПГ) - в конце августа Larian Studios запустит на Кикстартере компанию по сбору средств на Divinity: Original Sin II. Уже сейчас на сайте игры идут занимательные опросы.

Вот ведь ужас! Как же они посмели анонсировать продолжение одной из лучших рпг, немыслимо. Ну а если серьезно то очень здорово, оригинал был превосходным и привил мне любовь к пошаговости ведь)



#27 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ехехехе, все такое даэдрическое прям) А вообще круто. Чертовски круто. Опять стартер, хех, неужто нормально денег не заработали? Первая часть жеж относительно дешево обошлась. А может они хотят дать нам более открытый мир, наконец смену дня\ночи и прочее? Он ведь могут. Они все могут,  я в них верю.

DivinityOriginalSin2.jpg


Сообщение отредактировал Dimonoider: 12 августа 2015 - 15:00


#28 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Опять стартер, хех, неужто нормально денег не заработали?

Стоимость разработки игры, очевидно, превышает чистую выручку от продаж, за вычетом зарплат, аренд, налогов, оборудования, программ итд итп
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Опять стартер, хех, неужто нормально денег не заработали?

Оне "на свои" вроде ещё одну игру ваяют по другому IP, плюс бесплатно обновят всем ПК-копии обычного издания до расширенного. Да и зачем делать "на свои", когда можно собрать с заинтересованных лиц, а сверху уже "от себя" досыпать скока надо.


Изображение

#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А данных по проданным копиям они не публиковали?
Кинуть им чтоли каких пару сот тысяч... Белорусских разумеется :-D



#31 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

А данных по проданным копиям они не публиковали?

По данным на сентябрь прошлого года - более полулимона копий "отгрузили".


Изображение

#32 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

По данным на сентябрь прошлого года - более полулимона копий "отгрузили".

Цена игры где-то от 20 до 45 долларов, при таком раскладе скажем миллионов 15 сделали, далее вычеты на торговые площадки и бассейн с отпуском на Гавайях. Ну да, видимо в их карманцах стало стремительно пустеть) Ну значить правильно делают. Лишь бы все ачивки: "накопим миллион - получим плюшку" были фанатами получены. Не хочется что-нибудь терять.

Это Крис Робертс морда такая, гребет деньги тоннами, продавая не доступные пока для игры геймплейные элементы в своем же магазине за просто бешеные суммы. 

Не спорю, красивый кораблик это красиво, но не за 265 мать его долларов


Сообщение отредактировал Dimonoider: 12 августа 2015 - 15:31


#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Лишь бы все ачивки: "накопим миллион - получим плюшку" были фанатами получены. Не хочется что-нибудь терять.

Ну тут явно не выйдет как с Woolfe: The Red Hood Diaries.


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тут явно не выйдет как с Woolfe: The Red Hood Diaries.

Ого, жестоко Красную Шапочку опустили. Ну у Ларианов ныне есть имя, крепкое имя. Прикрутили цифру два, без смены какого-либо названия, видимо не дождутся люди меньше текста\легче битвы\прочие упрощения, поскольку это просто новый оборот. Ну я надеюсь. Сиквелы очень часто болезнями разными обрастают.



#35 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Divinity: Original Sin VS Divinity: Original Sin - Enhanced Edition:

http://youtu.be/tEn0B31burc

ждать осталось меньше недели.


Изображение

#36 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Быстрее бы.

Он такой радостный)

"твое лицо, когда на кикстартере собираются миллионы"

#37 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Он такой радостный)
"твое лицо, когда на кикстартере собираются миллионы"

А некоторые на радостях не делают счастливое лицо, а открывают филиалы студии. mosking.gif


Изображение

#38 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

http://youtu.be/OAr5C3ujEjc


Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Праздник к нам приходит, хотя не все его отметят.

http://youtu.be/rxnApC7Uxik


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых