Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#2 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Думает, за что могли каэсида  в федеральный розыск объявить.   


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тореадор или Ласомбра? А может, бруха?

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#4 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Кому-то всё равно имеет смысл взять истинного бруху или цимисха. Единственные хилеры в игре)) 



#5 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда просвети, чем истинные бруха отличаются от не истинных)

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#6 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

А Ассамиты няш-мяш доступны в игре? ^__^

#7 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Хикару лучше бруху , будет вместе  на мотоциклах  гонять.  Тем более  как миниум один цимисх у нас есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#8 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

А Ассамиты няш-мяш доступны в игре? ^__^

Ага)

 

Тогда просвети, чем истинные бруха отличаются от не истинных)

Всем. Истинные бруха - малоэмоциональные учёные, этакая помесь чопорных вентру и тяготеющих к знаниям тремер. Я бы ссылку дал на wod, но сайт пока лежит чего-то) 

Истинные бруха презирают "буйных" брух, поскольку считают их проклятой и отколовшейся фракцией своего клана. Ну и ещё ИБ вместо стремительности владеют уникальной дисциплиной темпорис - манипуляцией со временем. 



#9 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я разрываюсь между каэсидом,  ласомбра- антрибу и брухой, а   где  - то  еще  бродит   Равнос.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#10 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Ага)
 

Всем. Истинные бруха - малоэмоциональные учёные, этакая помесь чопорных вентру и тяготеющих к знаниям тремер. Я бы ссылку дал на wod, но сайт пока лежит чего-то) 
Истинные бруха презирают "буйных" брух, поскольку считают их проклятой и отколовшейся фракцией своего клана. Ну и ещё ИБ вместо стремительности владеют уникальной дисциплиной темпорис - манипуляцией со временем.

о, не - лучше буйный бруха))

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#11 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Я тоже  склоняюсь к брухе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#12 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

йорики-торики, мир тьмы! офигеть, я ж джва года жду эту игру! гангрел, следующий путем дикого сердца, there's no longer a doubt about this  :whistling:


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#13 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

йорики-торики, мир тьмы! офигеть, я ж джва года жду эту игру! гангрел, следующий путем дикого сердца, there's no longer a doubt about this  :whistling:

К слову, огромное спасибо за твою игру по миру тьмы, мне там безумно система дисциплин и навыков понравилась  :give_heart: собственно, её в какой-то мере и постарался перенести сюда)))

Гангрелы рулят. И истинные бруха. Но последние почему-то никому не нравятся((



#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Потому, что на их фоне , даже  каэсид душа компания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать что ли Ассамита? Просто я погуглил смертоносность и у них там только убивцев убийц и делать… :)
Что? Я люблю делать персонажей-убийц? Нет, разумеется нет. Я люблю пони и бабочек. :З

#16 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

У тремера уже чешутся файэрболы и кровавый щит вогнать кого-нибудь в трэмор.  :spiteful:

P.S. Сначала показалось, что  в теме картинка из "Сумерек". :facepalm  Срочно надо это развидеть :olen:



#17 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Бери бруху   Лео. Тяжелый рок,  своя стая, гвалты, рейвы.  Будем втроем   спорить, как изменить мир к лучшему,   разойдемся во взглядах, а потом  пойдем  ненавидеть вентру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#18 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать что ли Ассамита? Просто я погуглил смертоносность и у них там только убивцев убийц и делать… :)
Что? Я люблю делать персонажей-убийц? Нет, разумеется нет. Я люблю пони и бабочек. :З

Я переделал дисциплины малость, чтобы в механику вписались. Упростил, да. Но основную направленность сохранил. 

Только для визирей я ничего не разрабатывал(( 

 

У тремера уже чешутся файэрболы и кровавый щит вогнать кого-нибудь в трэмор. 

Вгонять фаерболы - дело хорошее)))))



#19 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Бери бруху   Лео. Тяжелый рок,  своя стая, гвалты, рейвы.  Будем втроем   спорить, как изменить мир к лучшему,   разойдемся во взглядах, а потом  пойдем  ненавидеть вентру.


Хей, а как же плеваться в сторону жалких смертных ядом, травить людей, убивать людей, отравлять людей потрошить людей, отравлять людей, пить кровь вампиров, отравлять людей? ^__^ мне поэтому Ассамиты и нравятся ^__^

Я переделал дисциплины малость, чтобы в механику вписались. Упростил, да. Но основную направленность сохранил. 
Только для визирей я ничего не разрабатывал

если там остались способности чвязанные с отравлением крови - то пойдет ^^
А я все равно воена делать собирался. ^^

#20 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

у нас есть стремительность и мощь.   Боевая  тумбочка смерти


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (5)