Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#341 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#342 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

со смертоносностью 3-го уровня можно использовать "скорпиона" и получить бонус к урону вплоть до 30? а с 5-ым - все 50? >___>

 

Если суперсильно повезёт, то да. А на 5-м уровне - и все 50. 

 

Вот что называется оптимизмом!   :)  

 

А я, выбирая дисциплину, смотрела, сколько урона получу от нее максимально   :-D   5d10 = максимум 50,   здоровья  тоже 50, мдя...    Это как же должно НЕ повезти, чтоб самому себе здоровье снести в 0?  Задумалась, добавила выносливости, т.к. наш кубик - существо в себе, непредсказуемое)))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#343 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Объясните идиоту - нам теперь надо 23 очка распределить на статы? 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#344 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а не 30?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#345 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

30 же.



#346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Карточки  великолепны.  Рихард  спасибо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#347 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ня. Риху целую порцию вкусностей нужно выдать за работу)

 

А у меня беда. С утра мне было откровение - и я вспомнил, что на вампира высшего поколения доминирование не действует, а значит своего сира Триша таким образом вырубить не могла -_-. Да и вообще, негоже из Ласомбры, пусть и отступника, делать белоручку-Вентру, так что...

Готовьтесь к садо-мазо, с теневыми плётками, мальчики и девочки ^^

 

Такой вопрос - неклановую дисциплину, по ходу игры, не с помощью диаблери можно будет получить?)



#348 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

А я тоже хочу сказать спасибо Рихарду))) Все красиво и понятно, ня! :3
Закрой глаза и смотри.


#349 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

RZ, ты классный! :give_rose:


Объясните идиоту - нам теперь надо 23 очка распределить на статы? 

нет, просто так вышло, что мы оба с Элом раскидали в соотношении 23/7, но это не означает, что нельзя поступить иначе. например, я посмотрел карточки и теперь сделаю так

так что все сугубо индивидуально:3

кстати, почему у Крис и Лилиан нет перка Анарх?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Готовьтесь к садо-мазо

Если я есть в теме, рано или поздно там будет BDSM :give_heart: :haha:

 

А я тоже хочу сказать спасибо Рихарду))

Пожалуйста! Уточняю, что мне принадлежит дизайн,  а текст - мастерский. :olen:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#351 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Честно, еще не вникала)) Но все равно спасибо :)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#352 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лайон, так задавай вопросы))) 

А кубики мы непременно побросаем ДО игры. Да и в самой игре ещё будет обучающий пролог, так что.. УЗБАГОЙСЯ! )))))

 

Набор закрыт.

Селена и Стасог прислали свои квенты. 


Это как же должно НЕ повезти, чтоб самому себе здоровье снести в 0? 

Ну.. перестаралась малость. ))))

 

Кстати, раз такое дело. Умереть в игре нельзя! (если только сам автор не захочет вывести персонажа) При здоровье в 0, вампир должен рефлекторно потратить витэ на регенерацию (об этом скоро напишу). А вот если витэ в 0, то вампир впадает в торпор и выбывает из сражения. Вывести его из этого состояния можно, влив пинту крови)) 


Такой вопрос - неклановую дисциплину, по ходу игры, не с помощью диаблери можно будет получить?)

ДА

 

Говорил уже об этом))


почему у Крис и Лилиан нет перка Анарх?

Крис отказалась, а Лилиан разве анарх? О_О Просто Лайон там меняла квенту, может я упустил чего)) Ща гляну. 



#353 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А кубики мы непременно побросаем ДО игры. Да и в самой игре ещё будет обучающий пролог, так что.. УЗБАГОЙСЯ! )))))

 

узбагаивает, да  :)

 

 

Лайон там меняла квенту, может я упустил чего)) Ща гляну. 

 

я циферки пересчитывала, вчера неправильно раскидала.   :blush2:


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#354 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Крис не анарх, это все ее сир. Крис пофигист :)


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#355 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Ок :) Я про развитие уже взятых видел, а с нуля не нашёл))

Это оччень хорошо...

#356 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

черт, почему я всегда считал, что ИБ - анархи? облажался Бородидзе. но вообще я просто не знал, что можно отказаться о.о
так что вряд ли теперь это вообще принципиально:3 

в общем, вношу последние правки и прошу Фолси считать мою квенту окончательной и бесповоротной эх, а ведь можно было и инфернального Баали загенерячить...

кстати, раз уж я приперся, то подостаю нашего няш-масту xD

запас крови как определяется?

сколько витухи можно тратить в ход? полагаю, не больше 1-го пунтка в раунд? как в этом случае активируются дисцы, требующие, к примеру, 5 витухи? 5 боевых раундов, я верно понимаю?

по превращению - когти и форма зверя стакаются? можно ли выбрать две формы и впоследствии выбирать, в какую перекидываться? к примеру, взрослого лиса с +3 в силу и маленького лисенка с +3 в ловкость? или только какую-то одну? есть ли бонусы к скорости, если обернуться летучей мышью и есть ли вообще само понятие скорости в игре(бега, ходьбы)?

стойкость активируется рефлекторно, это я понял, но действовать начинает в след.раунде или сразу? т.е. например, если в текущий раунд перс бьет(актив. действие), активирует стоЯкость(рефлекторное действие), то урон поглощается вплоть до его следующего хода или же начинает поглощаться со следующего вплоть до следующего+1?

знаю, знаю, я сволочь


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#357 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

запас крови как определяется?

Фиксированный. Потом его можно будет увеличивать, конечно. 
 

сколько витухи можно тратить в ход?

Сколько хочешь. Можешь хоть сразу в торпор падать, мне-то что  :-D
То есть, ты сразу можешь активировать дисцу-5 за 5 витэ. Я не хочу десятичасовых боёв по 20 раундов))))
 

по превращению - когти и форма зверя стакаются?

Да, конечно. Написано же, что зверь может использовать дисцы. 
 

можно ли выбрать две формы и впоследствии выбирать, в какую перекидываться?

Не, давай всё-таки одну. Вы, канеш, крутые как пельмени, но 11 поколение - всё же не 6))))
Кстати, добавь в квенту свою форму зверя с усиленными статами. Их можно в разные атрибуты вкинуть, если чо. То есть, не обязательно все 3 в силу или ловкость там кидать. 
 

есть ли бонусы к скорости, если обернуться летучей мышью и есть ли вообще само понятие скорости в игре(бега, ходьбы)?

Бонус у летучей мыши ролевой - она летает  :-D Чего тебе ещё надобно, старче?))))
Не, бега-ходьбы и прочих извращенств тут нет)) 
 

стойкость активируется рефлекторно, это я понял, но действовать начинает в след.раунде или сразу?

Активируется в твой ход. Скажем, если враг ходил первым и нацелил в тебя 30 дамага, ты в свой ход можешь активировать стойкость и поглотить этот дамаг. Угу? 
Тот же принцип и для всяких уклонялок вроде ловкости и власти над тенью. Я выдаю вам урон, вы мне говорите: использую такую-то способность для уклонения/поглощения. И в свой ход это описываете.

 

 

 

Важно!!!

 

Ребят, вы когда закончите распределять очки, добавляйте их в квенту и зовите меня. Я делаю последнюю вычитку квенты и утверждаю её. После этого что-то менять не надо ибо у меня мозг порвётся отследить столько игроков))



#358 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

выбрал, добавил, все. теперь точно все. можно вычитывать)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#359 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, вы когда закончите распределять очки, добавляйте их в квенту и зовите меня. Я делаю последнюю вычитку квенты и утверждаю её.

 

а уже вроде все распределила. Или что-то еще надо?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#360 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

а уже вроде все распределила. Или что-то еще надо?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#361 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Плюш и Лайон, квенты приняты. Больше не менять!) 

На вашем месте, я бы скопировал навыки и дисциплины ваших героев в блокнот либо вордовский документ)) Чтобы всегда были под рукой))






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых