Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

7190794.jpg

 

2015 год. Человечество уже пережило свой апокалипсис, который так и не наступил. Неоформленные страхи остались там же, где всегда существовали - за пределами изведанного, в кромешной темноте. За гранью смерти. Но для тех, кто обрёл второе, пусть и навсегда остывшее дыхание, борьба за выживание лишь только началась. Последние Ночи остаются страшным мифом, но вечность всё ещё грозит закончиться для них в любой момент.

Шабаш в Европе слаб, как никогда, ведомый неумелым лидером. Назревавшие столетия конфликты в Камарилье прорвались на обозрение, создав нежданный прецедент для смены власти. Анархи укрывают беглецов, способных окончательно сломать баланс сил между сектами. Мир смертных взбудоражен - всё чаще происходят случаи, которые относятся к паранормальным. Могилы разверзаются и духи проникают в шаткий мир. Вспышки массовых вооружённых потасовок будто сыпь пестрят на картах городов. Дремучие леса небезопасны: разрозненные стаи оборотней вместе собирает чья-то воля. Из ночи в ночь учащаются необъяснимые самоубийства колдунов - могучие когда-то, они лишаются магических даров. Всё происходящее - есть череда случайностей, или преддверие Геены?

Вам всё равно. Ведь вы - отвергнутый изгой, что коротает ночи в постоянном липком страхе... или в бурлящем наслаждении. Храня последнюю надежду оправдаться или сжигая бремя человечности в костре насилия. Но сколько бы вы лет не выживали, сколько бы раз успешно не скрывались от погони, а снять петлю с холодной шеи так и не смогли. У Камарильи много недостатков, но целей своих секта добивается веками. И вы - пока ещё немёртвое доказательство её неизбежной победы. Возможно, должны пройти годы, может быть - века, но рано или поздно обмершее сердце пробьёт навылет деревянный кол, а бледной бархатистой кожи коснётся зарево рассвета. Ваш путь непредсказуем, но судьба предрешена. И хуже всего то, что вы об этом знаете...

7156992.png

7144704.png

7175338.png 7193561.png 7169838.png 7238864.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3635

#42 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я  это и имею в виду, а убежища, какие  у нас есть   ресурсы?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#43 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я  это и имею в виду, а убежища, какие  у нас есть   ресурсы?

На момент написания квенты - какие сочтёте разумными. Но вряд ли что-то броское. Ваши герои всё-таки в бегах, и лишнее внимание им ни к чему. 



#44 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Примеры  квенты будут?


На момент написания квенты - какие сочтёте разумными. Но вряд ли что-то броское. Ваши герои всё-таки в бегах, и лишнее внимание им ни к чему. 

Большие деньги дают возможность скрываться  с комфортом,   чем    прятаться по   подвалам и канализациям..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#45 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Большие деньги

Больше денег, чем у Камарильи, нет ни у кого))

 

Примеры  квенты будут?

Нет. Форма написания свободная. 



#46 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А я на ворлд су, видела красивые чарники, да  и плюш нам делал.   Понятно, что когда нибудь   Камарилья найдет беглого бруху (  а вот с ласомброй - антрибу  ей придется посоревноваться с Шаббатом)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#47 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Вся нужная мне информация перечислена в шапке. Остальное - на ваше усмотрение. 


а вот с ласомброй - антрибу  ей придется посоревноваться с Шаббатом)

Ты удивишься, но шабашиты с не меньшей радостью сдают своих за плюшки. 

Всё оформление на RZ, а он сейчас работает. Когда освободится - будет вам вся техинфа)) Может, даже в форме карточек. 



#48 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

А где же хваленная верность стаи?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#49 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

ласомброй - антрибу

Ласомбра антитрибу - это вообще-то пешка Камарильи и есть, а не шабашит)))


А где же хваленная верность стаи?

О какой верности в Мире Тьмы ты говоришь?  :sweat:

Стаи - это малые боевые объединения. Анафема может быть вообще не повязан с ней братанием. 



#50 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ласомбра - антрибу, помимо  того, что пешка, так еще чуть ли не первая цель для атаки,  при нападении Шаббата.  Да  знаю я,  и как Милан  оказался у Камарильи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#51 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не, просто ты выразилась так, словно ласомбра антитрибу станут покрывать в Шабаше)) Не станут. 



#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я имела в виду, что теперь за ним охотиться уже две секты.  (  какая  быстрее  добереться та и потащить  принимать солнечные ванны)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, я имела в виду, что теперь за ним охотиться уже две секты.  (  какая  быстрее  добереться та и потащить  принимать солнечные ванны)

Ну да, именно так))



#54 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

ну вы болтать.. За полночи три страницы наговорили...

 

Истинные бруха - это классно.  Прям как тремеры, только круче.  Жаль будет, если никто не рискнет их взять


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#55 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Я точно не рискну)
Лан, будет день и будет пища - вернусь из отпуска и буду разбираться

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#56 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Истинные бруха  - это созерцатели,  отрешенные практически от всего.  Нет  я  вряд  ли  возьмусь такого сыграть. Думаю если у нас будет истинный бруха   и бруха " иконоборец"  будет весело.

 

Кстати, а почему они целители?  Салюбри  же  нет?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#57 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, а почему они целители?  Салюбри  же  нет?

Они же временем управлять могут) Некоторые старейшины-Элои умеют старить/молодить на несколько десятков, а то и сотен лет.



#58 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Истинные бруха - это классно.  Прям как тремеры, только круче.

Как цимисхи. У них даже клановая слабость одинаковая - угасание эмоций. 

 

Кстати, а почему они целители? 

Потому что заворачивают время вспять и фиксят повреждения. Вот, к примеру, ты порезалась. Но пару секунд назад пореза ведь не было. ))

 

Салюбри

Салюбри очень сильные (6 поколение у них стартовое, вроде), как и Каппадокийцы. Поэтому их не беру. 



#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Порез  вампир  и может сам затянуть,  у  вампиров все таки  регенерация  быстрее чем у  людей.  Сломанная  нога вот  это уже серьезно, но лучше к цимисху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Порез  вампир  и может сам затянуть

А если порез шеи?  :laugh:

 

лучше к цимисху

У цимисха больно. А тут - хоп, и уже как новенький. Правда, у ИБ что-нибудь отвалится за использование темпориса, но тяготы врачей пациентов не колышат))))



#61 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дорого, больно зато   эффективно  тем более  я же  наверное все бруху  приведу.                                


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых