Перейти к содержимому


Фотография

Pillars of Eternity — Карточная игра по вселенной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

poe_loter640.jpg


Едва успел улечься шум вокруг последней игры Obsidian Entertainment, как совсем недавно в своём Twitter-аккаунте студия оставила намёк на анонс чего-то поистине интересного. Увы, как оказалось, это не сиквел и даже не обещанное дополнение. Речь шла о настольной карточной игре под названием Pillars of Eternity: Lords of the Eastern Reach.

Игра создаётся в стенах Zero Radius Games под чутким руководством Obsidian, а финансированием послужил хорошо зарекомендовавший себя сервис Kickstarter, который уже успел порадовать нас такими проектами, как Wasteland 2, Divinity: Original Sin и, естественно, Pillars of Eternity. С компанией Lords of the Eastern Reach вы можете ознакомиться по ссылке. Как видно на странице проекта, кампания по сбору средств уже почти в три раза превысила необходимую сумму в $ 30 000.
 

d6d7b4ad9e26d3d7b26985ddb6c8e496.jpg


В игре будут присутствовать как персонажи и элементы из оригинальной компьютерной игры, так и собственные наработки создателей. Учитывая тесное сотрудничество Obsidian, можно не беспокоиться о соответствии лору. Также представлено несколько вариантов наград для вкладчиков:

  • стандартное Hero Edition за вклад в размере $ 39;
  • расширенное Champion Edition за вклад в размере $ 59, включающее в себя игральную доску, восемь «гигантских» карточек, цифровую версию руководства по игре, саундтрек Pillars of Eternity и альманах;
  • особое Royal Edition за вклад в размере $ 89 и будет включать в себя, помимо всех бонусов Champion Edition, цифровую версию Pillars of Eternity: Hero Edition в сервисе Steam либо GOG;
  • элитное Duke Edition за вклад в размере $ 129, представляющую из себя всё то же самое, но с автографами на упаковке создателей из Obsidian и Zero Radius;
  • великое Lord Edition, которое достанется вам за вклад аж в $ 5 000, но помимо всего, указанного выше, вы получите возможность сыграть в игру и поужинать с разработчиками из обеих студий.

Даты выхода пока озвучено не было, но Kickstarter-кампания заканчивается 2 июля этого года. А пока вы можете поддержать разработчиков или скрасить ожидание за оригинальной игрой Pillars of Eternity, которую можно приобрести у наших партнёров.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая новость! А настолку я бы купил.
Регалии

#3 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Эх, красота. Как жаль, что мне не с кем играть в настолочки  :cray:



#4 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Эх, красота. Как жаль, что мне не с кем играть в настолочки  :cray:

Найди себе партнера для ролевых настольных игр . И не только настольных .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#5 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Игра будет поставляться аж в пяти комплектациях:

 

это комплектации? или акции кикстартера? сомневаюсь, что если я куплю коробку, в ней будут сидеть разработчики и ужин для микроволновой печи (свечки в подарок)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#6 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

это комплектации? или акции кикстартера? сомневаюсь, что если я куплю коробку, в ней будут сидеть разработчики и ужин для микроволновой печи (свечки в подарок)

Да-да, неправильно понял, что на странице написано. Сейчас поправлю.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#7 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, неправильно понял, что на странице неписано. Сейчас поправлю.

 

окей) а то я придурел сначала от 5К) а вот на акции кикстартера похоже. там всегда плюшки типа "плюньте в лицо директору" за 5К далеров и тд.

к слову, помню переводчики веселились. у нас даже вроде. или не у нас. когда новость анонсили по сакреду 3 (вроде не у нас. или у нас?) вернее по игре от разработчиков первого сакреда. суть - за 3й уровень доната на кикстартере разработчики обещали увековечить фанатов, кто вложение сделал, эпитафиями в игре (кто знает про сакред - тот в теме) ну и перевели - те же, кто заплатит 1000$ и выше, получат собственную могилу с надгробием. выглядело весьма забавно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#8 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

окей) а то я придурел сначала от 5К) а вот на акции кикстартера похоже. там всегда плюшки типа "плюньте в лицо директору" за 5К далеров и тд.

Просто я с "Кикстартером" не знаком, и плашку "REWARDS" не так понял сначала, плюс выглядит всё именно как варианты изданий. Быть может, первые четыре комплекта можно будет приобрести и после.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#9 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Найди себе партнера для ролевых настольных игр . И не только настольных .

Ути какой 



#10 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ути какой

Я про кооператив , если что .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#11 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Просто я с "Кикстартером" не знаком, и плашку "REWARDS" не так понял сначала, плюс выглядит всё именно как варианты изданий. Быть может, первые четыре комплекта можно будет приобрести и после.

 

4е издание врятли. всегда, когда вижу донат на кикстартере, там есть в награду за сколько то там у. ев. автографы. ну и такие комплекты получают, ясное дело, только задонатившие. больше никто.

3 - вполне возможно. даже если не 1 в 1, то что-то подобное. комплект пилларсов, в который входит ТСГ и оригинальная игра и т.д.

первые 2 вполне. впринципе, первые 3 "благодарности" можно рассматривать, как своеобразный предзаказ. вы покупаете, спонсируете нас. мы вам при выходе оригинал/делюкс издание.

 

Также представлено несколько вариантов наград для вкладчиков:

 

так намного лучше)

 

хм. никогда не любил ТСГ. нудная муть, на мой взгляд. хотя и есть друзья, которые этим увлекаются или увлекались. но то ли я слишком далек от всего этого, толи и правда вещь нудная, затянуть ТСГ меня так и не смогли. хотя на бэтл-нете и висит хертстоун...


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#12 Ссылка на это сообщение Intellegent

Intellegent
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Я про кооператив , если что .

Вот обломал-то, а 



#13 Ссылка на это сообщение Кверсана

Кверсана
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

В последнее время мода пошла настолки делать по мотивам компьютерных игр. По Ведьмаку тоже сделали настолку, но как-то не очень удачно получилось.
Никогда не знаешь чей это камень с души, поэтому свой я подписала.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых