Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Анонс завтра?!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Абсолютно внезапно, нежданно и негаданно, Bethesda Softworks перезапустила свой сайт, посвященный Fallout.

Изображение


В конце зимы Bethesda объявила о том, что проведет первую конференцию на Е3. Позже стало известно, что она будет закрытой и только для журналистов. Спустя неделю один из инсайдеров подтвердил, что на Е3 будет анонсировал Fallout 4.

Изображение


До начала Е3 больше недели, а сайт Fallout уже перезапущен. На главной странице красуется заглушка, а таймер отсчитывает секунды до начала... До начала анонса! Такое обновление сайта является более чем красноречивым подтверждением того, что команда BGS занята созданием новой пост-апокалиптической игры.

В любом случае, все подробности мы узнаем завтра, 3 июня в 17.00.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#102 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Пф. скажешь тоже. Стоит начать работать на двух работах сразу, бросить курить и перестать раз в месяц позволять себе бутылочку холодненького пиваса и тогда вообще игры станут ненужными. Да и зачем комп если ты будешь каждой день на столько уставший что у тебя не будет сил не то что за комп сесть и тут один паршивый пост написать. У тебя сил не будет до туалета доползти) Такими темпами мне вообще игры станут неинтересны. 

Ага! Графон, он как баба: Чем больше влил в себя пива, тем он красивей! :)


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да бесит уже, какую игру не анонсируют, то сразу о сонсольщиках вспоминают.  А они про нас думают? 

Думают. Вон на Рутрекере частенько ПК вспоминали качая с торрента Инквизицию) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#104 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Беседка сколько лет богомерзский gamebryo насиловала, хотя по-хорошему его еще после Обливиона на помойку выкинуть следовало.

Проблема нового движка в том, что мододелам надо будет его осваивать с нуля, а так почти с ходу всё родное и знакомое по выходу новой игры.


Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Пф. скажешь тоже. Стоит начать работать на двух работах сразу, бросить курить и перестать раз в месяц позволять себе бутылочку холодненького пиваса и тогда вообще игры станут ненужными. Да и зачем комп если ты будешь каждой день на столько уставший что у тебя не будет сил не то что за комп сесть и тут один паршивый пост написать. У тебя сил не будет до туалета доползти) Такими темпами мне вообще игры станут неинтересны. 

Ну ты сначала заработай, купи комп, а потом начни меньше работать и позволять себе всякого. Что тут сложного? А курить вообще вредно.


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Да бесит уже, какую игру не анонсируют, то сразу о сонсольщиках вспоминают.  А они про нас думают? 

Нет, для ПК игры дешевле и пиратов много.


Всё провисло и болтается.


#107 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Если они так выпускают игру... У меня вопрос, доживу я до Фоллаут 5 части?  :crazy:

А ведь я не молодая уже 40 стукнет по голове  :sweat:


2a0dc7649cf2.png


#108 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Думают. Вон на Рутрекере частенько ПК вспоминали качая с торрента Инквизицию) 

Имело в виду сонсольные эксклюзивы с оглядом на пека делают? 


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#109 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага! Графон, он как баба: Чем больше влил в себя пива, тем он красивей! :)

Я тебе вот что скажу. Если баба некрасивая, то тут уже никакое пиво не поможет. Это как с игрой.Вот запускаешь ты последнюю Колду.  Вот тормозит она у тебя. Лагает. Да и вообще чувствуешь что не твое это. Тебе больше РПГ нравятся. Не нравятся шутеры и все. Так еще и лагает жутко. Купил новый комп. Запускаешь Колду. Игра полетела, но все ровно не вставила. Не твое это. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#110 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема нового движка в том, что мододелам надо будет его осваивать с нуля, а так почти с ходу всё родное и знакомое по выходу новой игры.

Не думаю, что при определенном времени и оплате труда, программистам будет затруднительно воссоздать движок заново, а не допиливать костыли к старому. Все всегда упирается в сроки. 



#111 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

 

Хм, кстати да, почему бы и нет. Тогда уж и комбинирование холодного и огнестрельного\энергетического оружия неплохо увидеть было бы.

И мы опять не сможем в блок 246e2e4a45b30f7a319a15495dc3cd21.gif

 

Вот вот кстати, дельное дело говоришь! Система-то создана. Двуручное и Одноручное, С другой стороны - а если в одной руке Кольт, а в другой Ну пусть полуавтоматический на 40мм, то как он их перезаряжать будет посреди боя

 

Наверно как и в прочих шутерах с парным оружием 9da9f7a75cbfe56aeade60be892a095c.gif

 

Надеюсь, драконы будут более смертоносны, а то в Скайриме они уж больно хлипкие.

В третей части с одного выстрела тесла пушки выносились гы 08bab25143868797887d5467462ce5bb.gif

 

Я наверное единственный кто не ждет анонса 4 Фола. Ведь он у меня не пойдет(

Про ДАИ и Ведьмака3 ты тоже самое говорил 471137a56675297801740869fd6445af.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#112 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Только Fallout 1 / 2, только Oldschool?  :)

Не. Просто меня фолыч не зацепил как-то. Ни старые, ни НуВегас, ни третий тем более.


Регалии

#113 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Нет, для ПК игры дешевле и пиратов много.

За всю жизнь, я спиратил около 200 игр точно. Из них, деньги отдать не жалко - 25-30. Остальное - шлак. И дело не в графоне, а само по себе фигнёй кажется. Вот и плати за это кровные, чтоб потом долго материться от такого расклада.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#114 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Проблема нового движка в том, что мододелам надо будет его осваивать с нуля, а так почти с ходу всё родное и знакомое по выходу новой игры.

Это не так плохо. Если это будет какой-то открытый юнити, то вообще отлично. Но я всё же склоняюсь к тому, что это будет принципиально новый старый добрый геймбрио.


Всё провисло и болтается.


#115 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну ты сначала заработай, купи комп, а потом начни меньше работать и позволять себе всякого. Что тут сложного? А курить вообще вредно.

Сложность в том что игры потом едва ли будут представлять для меня хоть какой-та интерес. Смекаешь? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#116 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 019 сообщений
  •    

Отправлено

Все всегда упирается в сроки. 

Возможно, но как показали Обла и Скайрим, пипл и так хвает за обе щёки и просит добавки. Нужна финансовая мотивация в виде провала в продажах.


Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Не. Просто меня фолыч не зацепил как-то. Ни старые, ни НуВегас, ни третий тем более.

Аа, ну тут уж кому что.


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#118 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

А вот как психанут они, как наклепают графон, что ФПС хуже чем в Ведьмаке 3 будет проседать и все слом шаблона  :-D

Фигня вопрос: приладить оптимизацию от Обливиона и дело в шляпе.

 

Такими темпами мне вообще игры станут неинтересны. 

И это тоже выход из ситуации.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#119 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

За всю жизнь, я спиратил около 200 игр точно. Из них, деньги отдать не жалко - 25-30. Остальное - шлак. И дело не в графоне, а само по себе фигнёй кажется. Вот и плати за это кровные, чтоб потом долго материться от такого расклада.

Точняк. Помню купил я (не помню уже как игруля называлась), так картинка на обложке и описание были весьма многообещающими а в результате... денег было очень жалко. И это тогда когда игры стоили по 200-400 рублей. А если сейчас купить игру за 2к и так-же в лужу сесть, то... Обидно будет. очень обидно) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#120 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, но как показали Обла и Скайрим, пипл и так хвает за обе щёки и просит добавки. Нужна финансовая мотивация в виде провала в продажах.

Боюсь провала точно не будет, и этот урок пройдет мимо. Банально есть ИМЯ. Игра отбивает свой бюджет и приносит кучу прибыли в первые дни продаж. Вот и все) Как кино. Сейчас норма - 1 млрд сборов. Каким бы шлаком в итоге не оказался фильм, но если есть ИМЯ, и те, кто это ИМЯ будут любить в любом виде - афера пройдет как по маслу.

Что до движка, ну я бы не сказал что сложно новый освоить. Сохранятся ключевые принципы вроде общего скриптинга, сам процесс и редактор не статут в таком случае особо менять визуально, в плане - им же с ним и работать.



#121 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Возможно, но как показали Обла и Скайрим, пипл и так хвает за обе щёки и просит добавки. Нужна финансовая мотивация в виде провала в продажах.

Игра еще не вышла и даже не анонсирована толком, а мы тут уже срач на 100+ комментов развели. О каком провале в продажах вы говорите? С таким индексом ожидаемости она окупится даже если там с самого начала будут пони верхом на драконах исполняющие Интернационал.


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)