Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#201 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#202 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший вброс.

Вы ошиблись, сударь, вбросами занимаются те, что под мостами живут. Я же говорил на полном серьёзе. Хотя да, в Skyrim и с этим бедновато. Эхх, теряется моя вера в светлое будущее индустрии..


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#203 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

а на ГРАФОН и моды будут 

если будет поддержка модификаций



#204 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

если будет поддержка модификаций

Будет. Теперь их будут продавать в стиме.

Всё провисло и болтается.


#205 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

. Эхх, теряется моя вера в светлое будущее индустрии..

Аааа не парься бро! Сейчас лет 10 говно по выпускают, а потом ренесанс.... эпоха возрождения все дела. :smoke:


Сообщение отредактировал TRESHSUHARIK: 03 июня 2015 - 18:35

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#206 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Эхх, теряется моя вера в светлое будущее индустрии..

О , у кого-то еще есть вера .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#207 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Как думаете будет мультиплеер или кооп???



#208 Ссылка на это сообщение applepie

applepie
  • Авантюрист
  • 127 сообщений
  •  

Отправлено

Детальные подробности...

Сырные масляности...

По сабжу. Игру не жду. Ни в одну часть не играл и в эту не планирую. Люблю, когда травка зеленеет и солнышко блестит. Пустыню не люблю. Т.е. обросший каннабисом постапокалипсис (растения вроде не так чувствительны к радиации) я бы играл с удовольствием, но ползать по пустой мёртвой земле меня совершенно не тянет.
"Wind blows, rain falls, and the strong prey upon the weak."

#209 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как думаете будет мультиплеер или кооп???


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#210 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Вот я недавно прочла, жалко не мои слова, но точно то что я думаю про игру, ну почти:

 

Fallout 4 — это как раз обещание этой свободы, радости открытий, знакомой любому путешественнику.

Когда хочется зайти в каждый дом, залезть на крышу самого высокого здания и посмотреть на открывающуюся панораму.

А потом, спустя двести-триста часов, когда кажется, что игра уже изучена досконально, ты находишь пещеру и… удивительный новый мир.

 

По-этому я буду играть за то, чтоб исследователь, находить и т.д. Конечно графика тоже нужно, как же без него.

Жду, и буду ждать.


Аааа не парься бро! Сейчас лет 10 говно по выпускают, а потом ренесанс.... эпоха возрождения все дела. :smoke:

Как например сказано "Все что новое - это забытое старое"  :dirol:  :)


Сообщение отредактировал Joana: 03 июня 2015 - 18:42

2a0dc7649cf2.png


#211 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, у собаки анимация хорошая (а то кому-то она там не понравилась), а вот люди мне показались деревянными. Надо просто привыкнуть, что у Беседки, наверное, никогда не будет достойной анимации...


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#212 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4 — это как раз обещание этой свободы, радости открытий, знакомой любому путешественнику.

Когда хочется зайти в каждый дом, залезть на крышу самого высокого здания и посмотреть на открывающуюся панораму.

А потом, спустя двести-триста часов, когда кажется, что игра уже изучена досконально, ты находишь пещеру и… удивительный новый мир.

Интересно , как  такое мнение могло сформироваться при просмотре одного трейлера .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#213 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

 

 

Как например сказано "Все что новое - это забытое старое"  :dirol:  :)

Типа того. 


  • Joana это нравится

Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#214 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

хорошая шутка

Эм, немного истории. Движок Морровинда улучшили и сделали на его основе Обливион. Движок Обливиона улучшили и сделали на его основе Фоллаут 3. Движок Фоллаута 3 улучшили и сделали на его основе Скайрим (на базе VATS, в частности, сделаны замедленные добивания). Теперь на основе движка Скайрима сделают новый движок и выпустят на нём Фоллаут 4. Тебя что-то удивляет? Если движок Фоллаута кто-то всерьёз назовёт движком Скайрима, то с тем же успехом (и с тем же градусом бреда) можно сказать, что это движок Морровинда. Что я и сделал.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#215 Ссылка на это сообщение Destructo

Destructo
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Все уже написали, что используется то же двигло 15-летней давности и чурбаны вместо людей? Надежда на новый, технологичный ТЕС6 умерла сегодня  :facepalm



#216 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Все уже написали, что используется то же двигло 15-летней давности и чурбаны вместо людей? Надежда на новый, технологичный ТЕС6 умерла сегодня  :facepalm

Да-да, АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ двигло. Вообще без изменений. Не доработанные и улучшающиеся движки, а абсолютно тот же самый. А ещё лошади летают.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#217 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Fallout 4 — это как раз обещание этой свободы, радости открытий, знакомой любому путешественнику.
Когда хочется зайти в каждый дом, залезть на крышу самого высокого здания и посмотреть на открывающуюся панораму.

 

Ага. На радиоактивных Пустошах, кишащих рейднрами, работорговцами, Когтями Смерти, супермутантами и прочей дрянью. Такая прям радость...

 

Я никогда не забуду, как ГГ, только покинувший Убежище 101, причем против своей волы, напуганный до полусмерти, убегал от всяких тварей, прятался в метро, считая каждый патрон. С ужасом следил за рад-метром, понимая, что антирадина нет и достать его прямо сейчас негде. Дорожил каждой крышкой. Ломался в хлам от зависимостей, потому что сломанная нога адски болит и без дозы мед-Х он бы просто сошел с ума.

 

Именно этого мне хотелось, никак не "радости" и милых собачек в пост-апокалиптической игре.



 


#218 Ссылка на это сообщение Destructo

Destructo
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Да-да, АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ двигло. Вообще без изменений. Не доработанные и улучшающиеся движки, а абсолютно тот же самый. А ещё лошади летают.

 

Сарказм тут неуместен, суть не в том, есть изменения или нет, а в том, что проблемы останутся теми же.



#219 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я никогда не забуду, как ГГ, только покинувший Убежище 101, причем против своей волы, напуганный до полусмерти, убегал от всяких тварей, прятался в метро, считая каждый патрон. С ужасом следил за рад-метром, понимая, что антирадина нет и достать его прямо сейчас негде. Дорожил каждой крышкой. Ломался в хлам от зависимостей, потому что сломанная нога адски болит и без дозы мед-Х он бы просто сошел с ума.

 

Именно этого мне хотелось, никак не "радости" и милых собачек в пост-апокалиптической игре.

Хм... Возможно пора дать шанс Тёмным Соусам.


Изображение

#220 Ссылка на это сообщение Tsoul

Tsoul
  • anima ex igne
  • 186 сообщений
  •  

Отправлено

Видео интересное. Жаль что броня БС не Т-51. Будет ли Анклав или хотя бы упоминание о нём? Что на этот раз будем делать в смысле главного квеста? И  будет ли возможность полетать на кораблике и ещё куча вопросов..


Сообщение отредактировал Tsoul: 03 июня 2015 - 18:55


#221 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Пока что ничего не сбывается, некто из интернетов угадал с тем, что Фоллаут анонсируют на Е3. Поскольку ванг было миллионы, то трудно было кому-то из них не угадать хотя бы один раз. Да и конкретной инфы у него там раз и обчёлся, больше на астрологический прогноз похоже.

Что сбылось на данный момент

1. Дата анонса, июнь 2015

2. Место анонса E3

3. Территория в игре - город Бостон и пригороды

4. Город контролирует организация "The Institute" из FO3. Исходный код страницы на fallout4.com ссылается на файл institute.js, я сам занимаюсь веб разработкой, и никогда бы на свете исходный файл так бы не назвал. Если только я для ВУЗа что-то писать буду :) Я думаю это такая пасхалка от Беседки.

5. Главный персонаж будет озвучен (в трейлере по крайней мере говорит), и кстати играть можно будет только за мужика по этой причине, если верить утечке.

6. DJ по радио будет озвучивать тот же чел, что и в FO3, собственно galaxy radio похоже будет http://i.imgur.com/oRDGdg6.jpgв том или ином виде

 

Слишком много совпадений за год до анонса, чтобы быть фейком.

 

Также если верить этой утечке, то размер мира будет в 3 раза больше, чем Скайрим.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых