Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#222 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

милых собачек в пост-апокалиптической игре.

Милые собачки-компаньоны есть в каждой игре серии, включая НВ и Ф3 вообще-то.



#223 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ага. На радиоактивных Пустошах, кишащих рейднрами, работорговцами, Когтями Смерти, супермутантами и прочей дрянью. Такая прям радость...

 

Я никогда не забуду, как ГГ, только покинувший Убежище 101, причем против своей волы, напуганный до полусмерти, убегал от всяких тварей, прятался в метро, считая каждый патрон. С ужасом следил за рад-метром, понимая, что антирадина нет и достать его прямо сейчас негде. Дорожил каждой крышкой. Ломался в хлам от зависимостей, потому что сломанная нога адски болит и без дозы мед-Х он бы просто сошел с ума.

 

Именно этого мне хотелось, никак не "радости" и милых собачек в пост-апокалиптической игре.

А мне как раз и нравилась игра, ходить, лазить куда захочешь, убиваешь - убиваешь гулечков smayliki-strelba-75.gif в тяжелых доспехах.

 

П.С. Хе, а я только сейчас поняла, что наш герой в первые за говорит  :woot: , а то постоянно молчит как немой  :-D  


2a0dc7649cf2.png


#224 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Хм... Возможно пора дать шанс Тёмным Соусам.

 

Поглядела - а может, и стоит... 

 

 

Милые собачки-компаньоны есть в каждой игре серии, включая НВ и Ф3 вообще-то.

 

Я в курсе. Имелось в виду другое.



 


#225 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Поглядела - а может, и стоит... 

Хардкор без дураков и игра постоянно хочет убить ГГ, если он сам не успеет убиться. biggrin.gif Это если важна атмосфера не комфортных условий для ГГ.


Изображение

#226 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Эм, немного истории. Движок Морровинда улучшили и сделали на его основе Обливион. Движок Обливиона улучшили и сделали на его основе Фоллаут 3. Движок Фоллаута 3 улучшили и сделали на его основе Скайрим (на базе VATS, в частности, сделаны замедленные добивания). Теперь на основе движка Скайрима сделают новый движок и выпустят на нём Фоллаут 4. Тебя что-то удивляет? Если движок Фоллаута кто-то всерьёз назовёт движком Скайрима, то с тем же успехом (и с тем же градусом бреда) можно сказать, что это движок Морровинда. Что я и сделал.

Все верно. Это по сути один и тот же движок, только каждый раз его допиливают. Можно называть как угодно, а лучше в названии использовать последнее название движка. Netimmerse, gamebryo или creation kit - все они друг на дружке лежат, как слои асфальта на российских дорогах.



#227 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Хардкор без дураков и игра постоянно хочет убить ГГ, если он сам не успеет убиться. biggrin.gif Это если важна атмосфера не комфортных условий для ГГ.

 

Имелась в виду атмосфера, отыгрыш в первую очередь. Но вроде как редактор персонажа в игре неплохой, так что на досуге попробую.



 


#228 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Что сбылось на данный момент
1. Дата анонса, июнь 2015
2. Место анонса E3

Во-первых, в фейке было про трейлер и анонс на Е3, а трейлер и анонс появились раньше. Во-вторых, Е3 последние 6 лет проходит в июне, так что это чисто по логике не два сбывшихся прогноза, а один почти сбывшийся.

3. Территория в игре - город Бостон и пригороды
4. Город контролирует организация "The Institute" из FO3. Исходный код страницы на fallout4.com ссылается на файл institute.js, я сам занимаюсь веб разработкой, и никогда бы на свете исходный файл так бы не назвал. Если только я для ВУЗа что-то писать буду :) Я думаю это такая пасхалка от Беседки.

Это и в других фейках утверждалось, и было наиболее вероятным предположением.

5. Главный персонаж будет озвучен

Этого мы ещё не знаем.

6. DJ по радио будет озвучивать тот же чел, что и в FO3

Это уже два или три года назад стало известно, потому что актёр в твиттере выложил.
 

Слишком много совпадений за год до анонса, чтобы быть фейком.

Короче, из ста фейков хоть в одном примерно совпала бы дата анонса.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#229 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

 

5. Главный персонаж будет озвучен (в трейлере по крайней мере говорит), и кстати играть можно будет только за мужика по этой причине, если верить утечке.

 

Да не... их тапками закидают. Как так? 5 игр было м/ж, а тут только м? Этож как моддеры бронелифчиков то расстроятся! Я в принципе тоже.


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#230 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

О , у кого-то еще есть вера .

Да, есть, представьте себе. После таких проектов, как Wasteland 2, Pillars of Eternity, Bioshock Infinite, даже последнего Tomb Raider, у меня ещё есть надежда, что хотя бы пару раз в год будут крупные проекты, которые сделаны не просто для отмывки бабла. Впрочем, нынче говорить о том, что есть хорошие игры, как-то не модно, так что зря я это.


Интересно , как  такое мнение могло сформироваться при просмотре одного трейлера .

Оно сформировалось, думается, после предыдущих игр "Беседки". А их там не одна и не три даже.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#231 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Оно сформировалось, думается, после предыдущих игр "Беседки". А их там не одна и не три даже.

В любом случаи говорить такое о 4 части ещё рано .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#232 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Да, есть, представьте себе. После таких проектов, как Wasteland 2, Pillars of Eternity, Bioshock Infinite, даже последнего Tomb Raider, у меня ещё есть надежда, что хотя бы пару раз в год будут крупные проекты, которые сделаны не просто для отмывки бабла.

Вот Томб Райдер в этом списке явно лишний, пародия на Фар Край 3, Ассасины и оказуаленный позор для всей серии.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#233 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Имелась в виду атмосфера, отыгрыш в первую очередь.

А вы в первые части играли? Нет? По-моему, "Беседка" ещё и к ним стремится. Скажете, что заря? А они удивятся, ведь сотни тысяч фанатов серии поливали дерьмом третью часть, просто потому что она не похожа на первые. Разрабы, возможно, нашли золотую середину. Возможно. Так что не стоит ставить крест на игре после одного ролика.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#234 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Имелась в виду атмосфера, отыгрыш в первую очередь. Но вроде как редактор персонажа в игре неплохой, так что на досуге попробую.

Атмосфера - да, отыгрышь - в основном в воображении, а редактор... скажем может разочаровать.


Изображение

#235 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Вот Томб Райдер в этом списке явно лишний, пародия на Фар Край 3, Ассасины и позор для всей серии.

Позор, провал.. Игру позиционировали как перезапуск, а в итоге получился внезапно.. перезапуск. К слову, куда лучший, чем "Далёкий Срач 3" и прочие творения французиков. Но это уже не в ту степь, так что оставим.


В любом случаи говорить такое о 4 части ещё рано .

Меня вообще удивляет, как люди пророчат будущее игры, когда никаких подробностей ещё не известно. Уже и про механику поговорили, и про анимацию, и про подгрузки локаций, всего после трёх минут ролика.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#236 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Впрочем, нынче говорить о том, что есть хорошие игры, как-то не модно, так что зря я это.

Игровая индустрия - прежде всего бизнес. Так что особо разработчиков судить нельзя. Виновата аудитория, которая "хавает" всё, даже игры без наличия сюжета и прочей ерунды. Беседке нельзя отставать от остальных. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#237 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 085 сообщений
  •    

Отправлено

Виновата аудитория, которая "хавает" всё, даже игры без наличия сюжета и прочей ерунды.

Это в смысле "Хвала Урату и Кикстартеру"?


Изображение

#238 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер интересный. Хотя декорации мало чем отличаются от прежних игр, разве что улучшилось качество графики и моделей.

 

И что, что ГГ говорит? Может он только в трейлере и говорит. В трейлере Скайрима Довакин тоже говорит: Фусрода)))

 

Хотя могут и озвучить. Но тогда и женская озвучка понадобится. Но у Беседки вполне есть деньги, пускай озвучат - будет что-то новое.

 

Еще видно на спине номер убежища 111. Хорошо хоть Шарик живой, а не робопес.


Изображение

#239 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Игровая индустрия - прежде всего бизнес. Так что особо разработчиков судить нельзя. Виновата аудитория, которая "хавает" всё, даже игры без наличия сюжета и прочей ерунды. Беседке нельзя отставать от остальных. 

Тоже верно. Однако, слова о том, что раньше всё было светлым и радужным, а сейчас г..но и шлак, а индустрия дно, меня забавят, если честно. Вы правы, индустрия - это бизнес прежде всего. И как и в любой индустрии, тут будут прежде всего коммерческие проекты. Но при том судить, что среди них вообще нет достойных, как-то глупо.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#240 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

А вы в первые части играли? Нет? По-моему, "Беседка" ещё и к ним стремится. Скажете, что заря? А они удивятся, ведь сотни тысяч фанатов серии поливали дерьмом третью часть, просто потому что она не похожа на первые. Разрабы, возможно, нашли золотую середину. Возможно. Так что не стоит ставить крест на игре после одного ролика.

 

Мне на лбу себе написать, чтобы до вас дошло, что мне интересен непосредетсвенно третий Фаллаут и его атмосфера? Я люблю мрачный урбанистический пост-апокалипсис, а не веселое кантри в полуразваленных домишках. Я надеялась, что они пойдут именно по этому пути, т.к. третяя часть была большим шагом в сторону, и пытаться вернуться "обратно" - плохая мысль. Когда разраб начинает играть в дешевую шлюху - это плохо заканчивается.

 

Не знаю никаких "сотен тысяч фанатов", видела парочку, но в основном обычные игроки тяготеют к третьей части. Просто они, в отличие от "фанатов канона", не набрасывают на вентилятор за каждым углом.



 


#241 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В трейлере Скайрима Довакин тоже говорит: Фусрода)))

В самой игре он и поболее говорил )


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых