Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#301 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#302 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Думаю, что в латексных костюмах для жителей бомбоубежища -- никакой логики нет вообще... 

Отчего же, налезет на всех потомков, и с возрастом не придется часто менять=3



#303 Ссылка на это сообщение Justin1991

Justin1991
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Ну да, ну да. Графика, как в Обливионе, ога, и модели из 3 части, ага. Вот же фантазеров на сайте развелось.

 

Слишком толсто.

я наверное от моды отстал?? откуда вобще эта хрень пошла, говорить описывая графу в игре что то типо

 

-капец, графон 2005 года...или

_капец, графон 2007 года...как так то научились описывать графон по годам??



#304 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

С красками перебор.Хотя,может в игре это как-то сгладится.Но по-любому,можно будет играть только через пару лет,когда уберут все баги и глюки( ну или большую часть оных),когда выпустят все DLC.Ну и конечно же,когда выйдет редактор и энное количество качественных модов,исправляющих и дополняющих игру.



#305 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

капец, графон 2007 года...как так то научились описывать графон по годам??

Однажды один великий человек сел за гладильную доску ........


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#306 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 841 сообщений
  •    

Отправлено

То что серию продолжают - мне это нравится. Но могут сделают примерно опять как со Скайримом, с многочисленными патчами потом по исправлению упущенных багов и глюков, которые лечат старые и приносят новые. С графой пока не особо понятно, а про гемплей мы еще ничего не знаем. В середине этого месяца кажется будет конференция какая то. Вот после нее половина народа успокоится или еще больше возбудится...


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#307 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

есть предположение, что игра выйдет 31-го октября 2015!!! года. что-то настойчиво мне это подсказывает.



#308 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Да-да, АБСОЛЮТНО ТО ЖЕ двигло. Вообще без изменений. Не доработанные и улучшающиеся движки, а абсолютно тот же самый. А ещё лошади летают.

хм... Обливионовскому движку выпилили мягкие тени и вместо их привинтили динамические (выглядят как стробоскоп ... над которым народ думает - как его отключить). Это улучшение?

Да пусть такие, свои улучшения затолкают в одно место ...

 

По сути вопроса: никто ядро движка не переписывал со времен Морровинда. Для Морра этот движок писался еще в конце прошлого века. И это ядро - продолжают насиловать криворукие из Беседки.

То, что они к нему в виде отдельных модулей лепят плюшки - движок от этого не меняется ..

 

Очень надеюсь, что его научат хотябы с 4Гб оперативки работать и мы обойдемся без костылей.


Графика в трейлере - игровая. Ничего не приукрашено, в видео все именно так, как будет в игре.

мы уже так и поняла ... у половина НПС нет теней- плывут по воздуху. Занавески не прозрачные (а значит баг с альфа каналом так и не пофиксили)

Картонная одежда намертво прибитая к позвоночнику. Плащи в виде фанерных листов и прочие прелести прошлого столетия ...

Добро пожаловать в "улучшенный" Морровинд.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#309 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Да в трейлере вообще какой-то пластиковый кукольный садик, а не графика, по факту.  У меня в Вегасе картинка в разы лучше и реалистичнее. =\



 


#310 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Лучшее- враг хорошего :)


Самый искренний смех - злорадный.


#311 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

безсменный движок



#312 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Откуда информация, что этот сайт не сжимает видео? Даже не так, откуда там оригинал трейлера-то?

Ну может и не совсем оригинал, но какая разница если качество значительно лучше ютуба

http://afkmods.iguan...e-3#entry155631



#313 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

О каков вы вообще качестве говорите? Я вот счас пересмотрела трейлер скайрима в 480. Ей богу, лучше выглядит.



 


#314 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

И да, кстати, по поводу лора. Почему все дороги и постройки в мире фоллаута 3, NW, а теперь еще и 4, выглядят так, будто они не атомную войну и 200 лет без людей пережили, а отображают собой состояние любого захолустья СНГ? Ни кто не задовался этим вопросом?



#315 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

И да, кстати, по поводу лора. Почему все дороги и постройки в мире фоллаута 3, NW, а теперь еще и 4, выглядят так, будто они не атомную войну и 200 лет без людей пережили, а отображают собой состояние любого захолустья СНГ? Ни кто не задовался этим вопросом?

 

Я задавалась - мне в вегасе это со старта не понравилось.

Но тихо, тихо! Сейчас набегут "лучшезнающие" и "вывпервыйпоиграйте".



 


#316 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Я задавалась - мне в вегасе это со старта не понравилось.

Но тихо, тихо! Сейчас набегут "лучшезнающие" и "вывпервыйпоиграйте".

Уже прибежал. Регион Вегаса почти не бомбили, в отличие от "тройки", в которой представлена фактически столица США. Причины относительной целостности региона также объясняются в игре, и вы, уважаемые ценители, уж точно должны бы это знать.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#317 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Бетезда — Движок, движок никогда не меняется...


v1.png


#318 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Ага, вот в тройке асфальта не б... Ой, стоп...
А если подобный вопрос относится ко всей серии, то к чему опять какашки полетели в определённую сторону? Всё никак успокоиться не выходит?


Сообщение отредактировал Чума: 03 июня 2015 - 22:52


#319 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Уже прибежал. Регион Вегаса почти не бомбили, в отличие от "тройки", в которой представлена фактически столица США. Причины относительной целостности региона также объясняются в игре, и вы, уважаемые ценители, уж точно должны бы это знать.

 

Ценители чего? Вегаса? Я не ценитель  Вегаса. Я терплю его только благодаря SFW, что позволяет мне юзать любые Вегас-моды для Ф3.

 

А в Ф3 всё достаточно раскорёжено.

 

 

Всё никак успокоиться не выходит?

 

Хороший вопрос.



 


#320 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

А в Ф3 всё достаточно раскорёжено.

Ну так а смысл ещё одну в том же регионе-то делать? Нужен всё же новый контент.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#321 Ссылка на это сообщение Skiminok

Skiminok
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •    

Отправлено

Почитал, что народ написал и понял главное, чтобы у Беседки появилась ещё одна нормальная игра ( без мощной графы, но с плавными анимациями и хорошим сюжетом ), нужно чтобы у Беседки произошел локальный катаклизм ( или апокалипсис, как хотите ).

 

P.S. И неплохо, если бы наконец неписям подкрутили интелект ( хоть на самую малость ) и доработали собак.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых