Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#341 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#342 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Фаллоут 3 вышел в 2009,за это время совершился огромный прорыв в игровой индустрии,сейчас фаллоут 4 и всё стоит на своих местах.Почему нельзя использовать возможности современный игровых движков,Next Gen графики, ведь бесетка ни прибедная компания,они могут создать шедевр,с новыми опционалами и супер новинками которые порадовали бы фанатов,это мы знаем по играм Morrowind и Skyrim.

Вы уж определитесь, трейлеры вам хочется с красивками, которых вы в самой игре никогда больше не увидите, или игру? Для нарезки из игровых кадров графика там отличная. А в трейлеры я играть не собираюсь.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#343 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

НЕ разделяю ликования многих тут ,уж лучше бы новую провинцию к Скайриму запилили .В шедеврах на этот момент времени уже должна быть и идеальная графика и сюжет и атмосфера,а не что то одно.



#344 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

НЕ разделяю ликования многих тут ,уж лучше бы новую провинцию к Скайриму запилили .В шедеврах на этот момент времени уже должна быть и идеальная графика и сюжет и атмосфера,а не что то одно.

Так создайте этот шедевр. А запилить, прошу прощение, можно только очередную фигню, тем более новая провинция к Скайриму - это нонсенс.


23.jpg


#345 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Для нарезки из игровых кадров графика там отличная. А в трейлеры я играть не собираюсь.

Да я с тобою согласен,в трейлере графон хорош,но не факт что в игре такая графика будет?Поэтому, я отношусь к этому с долькой скептики,но в тоже время верю что будет класс:D


А вообще,я всегда любил игры BGS,хоть и не за графон,зато за атмосферу.Такие серии игр  как TES,Fallout уже можно назвать шедеврами))


Сообщение отредактировал Romyl: 04 июня 2015 - 09:00


#346 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Да я с тобою согласен,в трейлере графон хорош,но не факт что в игре такая графика будет?Поэтому, я отношусь к этому с долькой скептики,но в тоже время верю что будет класс:D

Так в трейлере же и представлена игровая графика.


23.jpg


#347 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Так в трейлере же и представлена игровая графика.

Бывает так,что в трейлере выкручивают графику   красивее чем она есть в самих уже проданных играх...

P.S Или я не прав,что бывают такие случаи?



#348 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Бывает так,что в трейлере выкручивают графику   красивее чем она есть в самих уже проданных играх...

P.S Или я не прав,что бывают такие случаи?

Бывает, Ведьмак 3 тому пример, но по трейлеру Ф4 видно, что это именно реальная графика игры, поскольку она самая обычная на сегодняшний день, куда уж хуже делать то.


  • Romyl это нравится

#349 Ссылка на это сообщение tirlan

tirlan
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

А чем не нравится графика ? Я прямо сейчас перепрохожу Вегас со всеми возможными графическими улучшениями. Здесь графика гораздо лучше, особенно при учёте тубы, которая портит видео сжатием. А про собаку - вспомните обучалку с Санни. Там анимация тихий ужас-собака скачет, как эти роботы Дарповские. Хуже, конечно чем в ведьмаке, но и на том спасибо.



#350 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

В геймплейных трейлерах Бесдеки можно не сомневаться, все будет выглядеть именно так, как выглядит в видео. Это не CD Projekt и не Ubisoft.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#351 Ссылка на это сообщение мшз

мшз
  • Скиталец
  • 63 сообщений

Отправлено

Так создайте этот шедевр. А запилить, прошу прощение, можно только очередную фигню, тем более новая провинция к Скайриму - это нонсенс.

Возможно и создам когда вы слетаете в космос к примеру ,это на тему того что каждый должен заниматься своим делом, Новую локацию к Скайриму я имел в ввиду искючительно как название игры если что.


А чем не нравится графика ? Я прямо сейчас перепрохожу Вегас со всеми возможными графическими улучшениями. Здесь графика гораздо лучше, особенно при учёте тубы, которая портит видео сжатием. А про собаку - вспомните обучалку с Санни. Там анимация тихий ужас-собака скачет, как эти роботы Дарповские. Хуже, конечно чем в ведьмаке, но и на том спасибо.

Графика в трейлере нормальная на данный момент ,если бы игра вышла завтра или через месяц ,но как я понимаю ждать ее не факт что даже в 16м? Создавать игру на будущее с заведомо устаревшим движком странно,конечно возможно беседка хитрит сняли мультик на древнем движке,а готовят более совершенную платформу....И ребята я не ругаю игру я просто ее не ждал и увидев ролик ничего не поменялось, но все таки прогресс  должен двигать их вперед развитие в игр сравните как создают тот же стар ситизен, или ушедшюю в тень "дивизию" сплинтер села...



#352 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Графика в трейлере нормальная на данный момент ,если бы игра вышла завтра или через месяц ,но как я понимаю ждать ее не факт что даже в 16м?

По неподтвержденным данным возможно даже в 15.
 

 

Создавать игру на будущее с заведомо устаревшим движком странно

А как же Скайрим?


23.jpg


#353 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

но как я понимаю ждать ее не факт что даже в 16м?

 

Да ну, показали полусырой рендер, чтоб до 16го тянуть? 99% они ее скоро и релизнут. Ну и воркшоп, разумеется. х)



 


#354 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

 

Да ну, показали полусырой рендер,

Недоспециалисты Tesall умеют оценивать еще не вышедшую игру по трейлеру ;)


23.jpg


#355 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Недопециалисты Tesall умеют оценивать еще не вышедшую игру по трейлеру ;)

 

Возможно кто-то и умеет, не знаю) я оценила то, что мне показали, а именно - трейлер.



 


#356 Ссылка на это сообщение FoxArt

FoxArt
  • Новенький
  • 11 сообщений
  •  

Отправлено

Уххх... Пока трейлер смотрел, мурашки пробирали.... Блин, наконец-то!


"It controls my pen, that ain't me, it's my evil twin!" (с) Eminem


#357 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Короче, все дружно порадовались, а потом дружно засрали игру из-за слишком каноничных комбинезончиков, плохой графики и новой цветовой гаммы, всего по трём минутам трейлера. Чесслово, лучшие игровые аналитики просто рядом не валялись.

Хотя, видимо, забылось, что Bethesda - это не Activision или Crytek, и от Fallout с графикой а-ля Crysis 1\2\3 даже топовые машины надрываться будут.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#358 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Чесслово, лучшие игровые аналитики просто рядом не валялись.


76771.jpg

#359 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 072 сообщений
  •    

Отправлено

Недоспециалисты Tesall умеют оценивать еще не вышедшую игру по трейлеру ;)

Как это не вышедшую? Её уже оперативно раздают на торрентах из будущего:
8939096_m.jpg
biggrin.gif
Изображение

#360 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Как это не вышедшую? Её уже оперативно раздают на торрентах из будущего:
8939096_m.jpg
biggrin.gif

4 из 5! Неплохо!


23.jpg


#361 Ссылка на это сообщение Tian

Tian
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

уважаемые геймеры... я только поиграл в ДАЭ 3 и Ведьмак 3 и каждый раз огорчался тем что в трейлерах графика на порядок выше чем в самой игре. Хотя при этом особо не расстроился так как игра вытянула самим сюжетом и геймплеем. Однако признаю что и в Фаркрай и в Ведьмаке да и в той же ДАЭ 3  еще чуть-чуть и игра начнет подвисать, хотя комп у меня не слабый. Подумайте наперед - как поведет себя игра когда мы все захотим ( а мы захотим 100%) напичкать ее по 100500 игровых модов? И вот еще  что... графика-то не такая уж и плохая в трейлере. Вполне приличная. Хоть я и привереда в этих вопросах.







Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых