Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#361 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#362 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

В геймплейных трейлерах Бесдеки можно не сомневаться, все будет выглядеть именно так, как выглядит в видео. Это не CD Projekt и не Ubisoft.

А с tes oblivion как же было? Тоже трейлер покруче был. И динамическим освещением всех стращали. Я не знаю что будет. Но если не делают для пастгена, то думаю стоит надеяться на лучшее. Главное, чтобы Гек выпустили сразу же)


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#363 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А с tes oblivion как же было? Тоже трейлер покруче был. И динамическим освещением всех стращали. Я не знаю что будет. Но если не делают для пастгена, то думаю стоит надеяться на лучшее. Главное, чтобы Гек выпустили сразу же)

В трейлере Скайрима при беге были эффекты на снегу. И что, это координальный обман, что их нет в самой игре? ("если еще не прикрутили". За неделю после релиза разработчики написали охрененный шейдер воды с обтеканием объектов, полностью динамическую смену времен года, с периодами вегитации у растений и отступлением/наступлением снега. Реагирование растительности на твердые тела и еще всякое всякое. Но там заранее оговорено было, что не все войдет в патчи или длс. Может быть это все увидим в фалауте.

 

Разраьотчики кстати очень вежливы, они не только оставили нам арену виндхельма с исходниками скриптов и квестов, но и еще пару самих квестов. И даже версию Ветрянного Пика с презентации на Е3. Это я к тому, что если в игре потеряется пара-тройка сюжетных линий мы их на место быстренько приладим.



#364 Ссылка на это сообщение Магистр.

Магистр.
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •  

Отправлено

Ну что же....Пожелаем удачи ребятам из Беседки,пусть сделают качественную игру,а на каком движке это уже не так уж и важно...



#365 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь это всего лишь слух:

 

"В отличие от прошлых игр, в Fallout 4 можно играть только за мужчину. Причина в сюжете. Однако после окончания истории можно будет сменить пол персонажа. Также возможно появление женских персонажей в DLC."

 

http://pikabu.ru/sto...t_4quot_3390695


Правила рисования Вуда

#366 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь это всего лишь слух:

 

"В отличие от прошлых игр, в Fallout 4 можно играть только за мужчину. Причина в сюжете. Однако после окончания истории можно будет сменить пол персонажа. Также возможно появление женских персонажей в DLC."

 

http://pikabu.ru/sto...t_4quot_3390695

Мне кажется очередная лапша,от которой у всех подгорит.


23.jpg


#367 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь это всего лишь слух:

zilav выше в теме скидывал то же самое. Этой инфе 11 месяцев, уровень подтверждения - так себе. Не стоит забивать сейчас голову всякой инфой, тем более, что до конференции недолго осталось.



#368 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Мне кажется очередная лапша,от которой у всех подгорит.

Согласен - полный бред. Беседка всегда остается собой в плане открытости как игрового мира, так и возможностей изменять игру под себя и работать с редакторами, за что ее многие и уважают.  


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#369 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Где то в котаку говорили что гг выйдет из крио заморозки, кмк сюжет будет как то связан с прошлым, и, думаю, жители убежища 111 подвергались ей (заморозке), однако ввиду непредвиденных обстоятельств протагонист очнулся раньше/позже остальных. Плюс учитывая что в Бостоне находится Содружество, есть вероятность что сюжет связан с ними и андроидами, одного из которых мы встречали в 3 части.

 

Глядя на броню в граже из трейлера, я надеюсь что будет больше разнообразия в кастомизации брони, в лучших традициях морровинда, т.к. эта броня собрана из разных деталей, как и броня чувака в вертиберде. Воот.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#370 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь это всего лишь слух:

 

"В отличие от прошлых игр, в Fallout 4 можно играть только за мужчину. Причина в сюжете. Однако после окончания истории можно будет сменить пол персонажа. Также возможно появление женских персонажей в DLC."

 

http://pikabu.ru/sto...t_4quot_3390695

Конечно слух. Нет такого сюжета, в который нельзя было бы впихнуть персонажей обеих полов и озвучить их.

 

Менять пол после окончания истории - это лол.


Изображение

#371 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь это всего лишь слух:

 

"В отличие от прошлых игр, в Fallout 4 можно играть только за мужчину. Причина в сюжете. Однако после окончания истории можно будет сменить пол персонажа. Также возможно появление женских персонажей в DLC."

 

http://pikabu.ru/sto...t_4quot_3390695

Скорее всего, так и будет. Потому что слишком много совпадений.

 

Вот например:

1) Все же, уже бессмысленно рассуждать о городе - это точно Бостон. А ведь про это "слухи" разносились уже два года как.

2) Голос главного героя. Если судить по трейлеру, то он разговаривает. а Это тоже соответствует ранее утекшей информации.

3) Ну и гвоздь программы. Релиз игры. В магазине Бесезды действует предзаказ, предзаказать новый фоллаут можно до 31 октября 2015 года. А что это значит? Думаю объяснять не надо.

http://store.bethsof.../fallout-4.html

 

Так что и про возможность игры только мужским персонажем - скорее всего правда. По мне так не страшно.

 

З.Ы. Кстати....Только сейчас до меня дошло, что в начале ролика интерьер-то бесшовный с окружающим миром. А когда показывают сам город, его размер не маленький, как это обычно на данном движке выходило. И это круто. В таких вещах некст-ген и кроется.


  • Ingvar это нравится

#372 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

В магазине Бесезды действует предзаказ, предзаказать новый фоллаут можно до 31 октября 2015 года. А что это значит? Думаю объяснять не надо.

Что это значит?


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#373 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Что это значит?

Релиз игры.



#374 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз игры.

Эм... нет. 31 октября лишь закончатся приемы на предзаказ, а релиз может случиться и в 2016. К тому же на оф. сайте про релиз написано - TBA (to be announced).


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#375 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Релиз игры.

Ретейлеры с этим не согласны:

10825931.png


Изображение

#376 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Ретейлеры с этим не согласны:

10825931.png

Так делают когда не знают точную дату выхода. Если ты не тралишь. ))


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#377 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Эм... нет. 31 октября лишь закончатся приемы на предзаказ, а релиз может случиться и в 2016. К тому же на оф. сайте про релиз написано - TBA (to be announced).

Ну возможно, конечно. НО, у игр, что я предзаказывал, предзаказ длился аккурат до дня релиза. А игры от Бесезды пока вроде не переносили свои заявленные даты релизов. Так что в этот раз я тоже уверен (хочу надеяться, во всяком случае), что с датой уже определились. И в таком случае, этой датой становится 31-е число. Так я считаю, но это может быть и не правильно .



#378 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Так делают когда не знают точную дату выхода. Если ты не тралишь. ))

Мне нельзя жирное. ПРУФ. По новостям у магазинов стоит выход в 2015-м.


Изображение

#379 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нельзя жирное. ПРУФ. По новостям у магазинов стоит выход в 2015-м.

По правде говоря, амазон в свое время несколько раз выкладывал ГТА 5 для ПК, но она все равно не выходила ни зимой 2013, ни летом 2014. так что тут амозон скорее просто жаждит наживиться на предзаказах, продавая пока что воздух. Иными словами, они и сами не знают, когда выйдет игра, поэтому пихают любую дату. Но позиция появилась, значит, ее можно продавать. 



#380 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Немного сравнения:


#381 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да сейчас нет смысла торопится с предзаказами, как минимум стоит подождать Е3, когда будет больше инфы, а то и еще подождать.

 

Надеюсь теперь можно будет летать в разных этих винтокрылах и дирижаблях, в трейлере вроде был вид изнутри летящего винтокрыла.


Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых