Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#22 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

А, значит у нас уже люди со сверх способностями появились? Определение разрешения текстур по кадру из трейлера просмотренного на заляпанном мониторе, 20 рублей кадр? 

Маглы, а что для вас есть графон? Гребаная пачка шейдеров? Замыль себе картинку, облепи светофильтрами и а ля реализмъ? Нубство какое-то

Графон для современной игры с открытым Миром -- это графон последних 2-х Фаркраев. Качественная картинка, отличная оптимизация -- никаких претензий со стороны графодрочеров. 



#23 Ссылка на это сообщение NORMANDY_N7

NORMANDY_N7
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Хоть бы добавили кат сцены, хочу кат сцены, и чтобы ГГ наконец-то начал говорить своим голосом....озвучку хочу ГГ)))



#24 Ссылка на это сообщение AshKing

AshKing
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

А, значит у нас уже люди со сверх способностями появились? Определение разрешения текстур по кадру из трейлера просмотренного на заляпанном мониторе, 20 рублей кадр? 

Маглы, а что для вас есть графон? Гребаная пачка шейдеров? Замыль себе картинку, облепи светофильтрами и а ля реализмъ? Нубство какое-то

То есть ты хочешь сказать, что в игре нас будет ждать графика лучше чем в презентации? Такого не бывает.



#25 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Хоть бы добавили кат сцены, хочу кат сцены, и чтобы ГГ наконец-то начал говорить своим голосом....озвучку хочу ГГ)))

Поддерживаю! Даешь кат сцены от 1-го лица!


Сообщение отредактировал Walther Tierry: 03 июня 2015 - 15:26


#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Заменил в первом посте трейлер с международного на русский. В видео присутствуют русские субтитры. 



#27 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Графон для современной игры с открытым Миром -- это графон последних 2-х Фаркраев. Качественная картинка, отличная оптимизация -- никаких претензий со стороны графодрочеров. 

Шейдерная постобработка, бесезда ею минимально пользуется. В любом случа я говорю о том, что "графон не впечатлил" это какое-то делитанство со стороны некоторых тут. Не понятно что они забыли на сайте и играли ли вообще в игры серий. Там графика никогда не была каким-то новатором. Поставят себе enb и будет счастье.



#28 Ссылка на это сообщение eLenDril

eLenDril
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Когда диктор сказал war war is never changes

Рыдал как сученька



#29 Ссылка на это сообщение Kongressman

Kongressman
  • Профи
  • 444 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь анонс новой тес уже можно ждать через пару лет

По идее, ТЕС 6 должна выйти в конце 2016/начале 2017. Ну, это если придерживаться правилу Беседки о "пяти годах, как лучшем промежутке между выходами серии".
А анонс через пару лет звучит уныло, играть-то я уже сейчас хочу!


80fcb4f35007.gif

Грибной круг - маленький мод
История Болотной впадины - небольшой мод
Скумэл Соху - большой мод

 

   2bdfd19d94f0.png       5e15da5b88cd.png     

  

Новости о версии 2.0 Скумэл Соху.


#30 Ссылка на это сообщение AshKing

AshKing
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

Шейдерная постобработка, бесезда ею минимально пользуется. В любом случа я говорю о том, что "графон не впечатлил" это какое-то делитанство со стороны некоторых тут. Не понятно что они забыли на сайте и играли ли вообще в игры серий. Там графика никогда не была каким-то новатором. Поставят себе enb и будет счастье.

А что тут вообще могло впечатлить? Тут даже эпика никакого нет, фильм "Железный Человек 3" получился шлаком, но в трейлере был дикий накал эпика благодаря монтажу и саундтреку, здесь ничего такого не наблюдается.



#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

То есть ты хочешь сказать, что в игре нас будет ждать графика лучше чем в презентации? Такого не бывает.

Я об этом даже не заикнулся, я хочу сказать, что не понимаю, каким образом вы тут что-то забыли раз не в курсах, что во всех играх бсеседки графика второплановая. Она передает образ и атмосферу на все 150%, никаких размыливаний, автофокусов, HDR фильтров, NVidia-технологий.



#32 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Слава богам. Движок не поменялся по ходу- я уж боялся (главгерой на Ульфрика похож- отвечаю). Значит всё будет привычно. Значит будет полноценный редактор :)


Сообщение отредактировал LABUX: 03 июня 2015 - 15:39

Самый искренний смех - злорадный.


#33 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 024 сообщений
  •    

Отправлено

Когда диктор сказал war war is never changes

Рыдал как сученька

Два места для рыдалки этому господину:

0_77478_87ad0720_XXL.jpg


Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Надеюсь анонс новой тес уже можно ждать через пару лет

Само собой друг! Свитки выходят с кд минимум 5 лет



#35 Ссылка на это сообщение Вальтер Тьерри

Вальтер Тьерри
  • Ветеран
  • 519 сообщений
  •    

Отправлено

Шейдерная постобработка, бесезда ею минимально пользуется. В любом случа я говорю о том, что "графон не впечатлил" это какое-то делитанство со стороны некоторых тут. Не понятно что они забыли на сайте и играли ли вообще в игры серий. Там графика никогда не была каким-то новатором. Поставят себе enb и будет счастье.

Да ладно. После втророй части свитков (которая, кстати, моя любимая :blush2:) каждая игра в серии была прорывом жанра в области графона. Ну а современный Фоллаут, как известно, это -- Элдер Скрулс с пушками. Более того, Тодд Говард неоднократно заявлял, что наиболее привлекательным аспектом в играх, для него является именно графика. 



#36 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Да я то еще ладно, нуп в графоне, посмотрю потом что Ваномас об этих текстурках скажет))

Там защита от Ваномаса и ему подобных будет. Встаешь вплотную к стене и включается сильный-пресильный блюр, чтобы такие господа не смогли разглядеть: 95-й там год по текстуркам или 96-й.

 

****

 

По статуям Джорджа Вашингтона и Обелиску - это Вашингтон, хотя кирпичная архитектура немножко напоминает Бостон. Да здравствует Пип-Бой!

 

А так-то я весь этот ролик уже видел... Во сне!!!



#37 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Я об этом даже не заикнулся, я хочу сказать, что не понимаю, каким образом вы тут что-то забыли раз не в курсах, что во всех играх бсеседки графика второплановая. Она передает образ и атмосферу на все 150%, никаких размыливаний, автофокусов, HDR фильтров, NVidia-технологий.

Стоит добавить что ведь есть моды! Моды это что то вроде коммунизма,  только для удовольствия (т .е благодаря модам у всех равное удовольствие от игры). Подождем пол годика и вот уже шейдеры поприкольней да автофокус



#38 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Надеюсь вставят внятную предысторию(биографию) гг, ЛИ и кучу друзей, а то уже надоело бегать просто бездушным/бесполым балванчиком. :)


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#39 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Там защита от Ваномаса и ему подобных будет. Встаешь вплотную к стене и включается сильный-пресильный блюр, чтобы такие господа не смогли разглядеть: 95-й там год по текстуркам или 96-й.

 

****

 

По статуям Джорджа Вашингтона и Обелиску - это Вашингтон, хотя кирпичная архитектура немножко напоминает Бостон. Да здравствует Пип-Бой!

 

А так-то я весь этот ролик уже видел... Во сне!!!

Мне кажется что статуя и обелиск, это что вроде Ласвеговской статуи свободы, т.е. копия для развлекалова туристов



#40 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно. После втророй части свитков (которая, кстати, моя любимая :blush2:) каждая игра в серии была прорывом жанра в области графона. Ну а современный Фоллаут, как известно, это -- Элдер Скрулс с пушками. Более того, Тодд Говард неоднократно заявлял, что наиболее привлекательным аспектом в играх, для него является именно графика. 

Я не говорю о том, что графика прям не важна, или то, что она не красива. Но знаете, почему-то фалаут или там обливион это не Крайзис да? Красота у них достигается через естественность освещения, без поткрутки 43443К текстур и множества графических технологий

Ну или что там графодрочерам нужно. Никогда их не понимал, они видимо в игры раньше 2008 года не играли, или даже в 2д игры.



#41 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Надеюсь вставят внятную предысторию(биографию) гг, ЛИ и кучу друзей, а то уже надоело бегать просто бездушным/бесполым балванчиком. :)

Ну это уже Драгон эйдж какой-то, только с собачкими и вселенной Фоллаута







Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых