Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#421 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#422 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В Ведьмак-3 может графика и неплохая на хороших компах, но вот когда играешь на минималках, то так не кажется. А вот в том же Скайриме, который без проблем идет на ультра с кучей HD-ретекстуров графика куда лучше получается.

 

Так что лучше действительно делать без извращений в виде hd волосков в ушах и ноздрях, а те кто имеет возможность - поставят графические моды и все будут довольны.


Изображение

#423 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

если игра будет продолжать линию Ф3 (а вроде как должна), то это наврядли)

Хех, та отож. А это, ИМХО, капитально портит атмосферу игры. В такие моменты хочется сделать концлагерь из города-призрака и держать там художников игры покуда не изучат его (в том числе и состояние брошенных бытовых предметов) вдоль и впоперек.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#424 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

но имеющаяся информация как-то к этому не располагает

Ну во всяком случае её уже точно больше чем два дня назад 051c5f3aa080e988f24bd6a0153e8dc3.gif
 
По поводу графики, да тут уже нету такова впечатления как в своё время было от картинки морика, облы и скурима...но и ничего ужасного в ней нет (её в любом случае подтянут всякими еБн, хайтекстур паками и прочемей ерундой), а вот дальние виды действительно чёт опечалили, после ванильного Скайрима, с его облачными горами тут это смотрется как-то намыленно.....что за дела такие? 268efd1055df3e9077aadad0b80590a3.gif
 

В такие моменты хочется сделать концлагерь из города-призрака и держать там художников игры покуда не изучат его (в том числе и состояние брошенных бытовых предметов) вдоль и впоперек.

З.Ы. Да кстати место дейсвия надо было делать не в Бостоне, а в Детройте, там щас как раз постапокалиптическая атмосфера b04bff23b4f8b8aac6159d6b82eb8158.gif
 

Сообщение отредактировал ZEYGEN: 04 июня 2015 - 22:24


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#425 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В Ведьмак-3 может графика и неплохая на хороших компах, но вот когда играешь на минималках, то так не кажется. А вот в том же Скайриме, который без проблем идет на ультра с кучей HD-ретекстуров графика куда лучше получается.

В 3 Ведьмаке у меня и на моем ведре (сейчас играю на средних) графон круче чем в Скае с модами, HD текстурами и ЕНБ) Да. Я мазахист. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#426 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

на моем ведре

 

В 3 Ведьмаке на средних

Ага, ведре. Мажорите, сударь. Да и, судя по графике, на таких "вёдрах" Fallout 4 попрёт без проблем, если, конечно, с руками всё будет нормально у тамошних программистов.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#427 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

В 3 Ведьмаке у меня и на моем ведре (сейчас играю на средних) графон круче чем в Скае с модами, HD текстурами и ЕНБ) Да. Я мазахист. 

Ну так ключевое же слово ведро. Оно и  Скайрим отграфонить не может :blum: 
14273820324348.jpg



#428 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Дети, сравнение игр от первого и третьего лица не верно по сути...  вы бы ещё Divinity Original Sin c Fallout 4 сравнили...

Влияние варпа.jpg

 



#429 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

 З.Ы. Да кстати место дейсвия надо было делать не в Бостоне, а в Детройте, там щас как раз постапокалиптическая атмосфера b04bff23b4f8b8aac6159d6b82eb8158.gif
 

В Детройт их можно было на экскурсию повезти, ибо то, что мы видим на фотках Детройта выглядит гораздо более обветшалым, чем то, что они нарисовали в трейлере, а ведь в "Автомобильной столице" не было ни атомных бомбардировок, ни мутантов, да и с момента, когда эти вещи были оставлены, прошло меншьу времени, чем 200 лет.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#430 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, ведре. Мажорите, сударь. Да и, судя по графике, на таких "вёдрах" Fallout 4 попрёт без проблем, если, конечно, с руками всё будет нормально у тамошних программистов.

Так я же не сказал о производительности которую игра выдает на моем компе. Так та я могу и на запредельное все поставить и играть вообще с 3 ФПСами) но от этого комп же у меня не станет крутым и в число топовых не перейдет. Я уверен что у людей которые привыкли играть в игры с минимум 25 ФПС вытекли бы глаза увидев они как на моем компе игра бегает) 


Ну так ключевое же слово ведро. Оно и  Скайрим отграфонить не может :blum:

А вот таки может. С ЕНБ и HD текстурами. Скай без HD текстур и ЕНБ даже топовый комп отграфонить не может. Ибо нет там никакого графона даже на ультра. 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 04 июня 2015 - 22:30

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#431 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Так я же не сказал о производительности которую игра выдает на моем компе. Так та я могу и на запредельное все поставить и играть вообще с 3 ФПСами) но от этого комп же у меня не станет крутым и в число топовых не перейдет. Я уверен что у людей которые привыкли играть в игры с минимум 25 ФПС вытекли бы глаза увидев они как на моем компе игра бегает) 

Антоха открой тайну своего ведра... ибо у меня Ведьмак летает на высоких... :D:



#432 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Так я же не сказал о производительности которую игра выдает на моем компе. Так та я могу и на запредельное все поставить и играть вообще с 3 ФПСами) но от этого комп же у меня не станет крутым и в число топовых не перейдет. Я уверен что у людей которые привыкли играть в игры с минимум 25 ФПС вытекли бы глаза увидев они как на моем компе игра бегает) 

Ну, у меня вообще на минимуме пять-шесть кадров, но я не жалуюсь. Я просто к тому, что там вряд ли такая нагрузка будет. С другой стороны, интерьеры без подгрузок и прочие прелести.. В общем, будем посмотреть по факту.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#433 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Антоха открой тайну своего ведра... ибо у меня Ведьмак летает на высоких... :D:

А что у тебя за ведро? У меня 4 Гига оперативы, процик 2х ядерный с частотой 2.20 Ггерц и видюшкой GT630 той. Я удивляюсь тому как он не плавится еще :D:


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 04 июня 2015 - 22:34

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#434 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

А что у тебя за ведро? У меня 4 Гига оперативы, процик 2х ядерный с частотой 2.20 Ггерц и видюшкой GT630 той. я удивляюсь тому как он не плавится еще :D:

О_о У меня по характеристикам не хуже, а лагает только так. На минимуме-то никак.. Министерства магии не боишься?


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#435 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, у меня вообще на минимуме пять-шесть кадров, но я не жалуюсь. Я просто к тому, что там вряд ли такая нагрузка будет. С другой стороны, интерьеры без подгрузок и прочие прелести.. В общем, будем посмотреть по факту.

Блин. Сочувствую. 

 

Мне вот думается что будет там в 4 Фоле все так-же как и с 3 Ведьмаком. Системки в районе таких-же будут. Требовать игра наверняка будет побольше чем Скай.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#436 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Блин. Сочувствую. 

 

Мне вот думается что будет там в 4 Фоле все так-же как и с 3 Ведьмаком. Системки в районе таких-же будут. Требовать игра наверняка будет побольше чем Скай.  

Да мне не страшно. Один прекрасный человек мне позволит насладиться сим действом летом. А возможно, и Fallout 4.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#437 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

А что у тебя за ведро? У меня 4 Гига оперативы, процик 2х ядерный с частотой 2.20 Ггерц и видюшкой GT630 той. Я удивляюсь тому как он не плавится еще :D:

Частоты маловато, ой маловато. На самом деле 4К текстуры, прорисовка на 11 ячеек радиусом, тяжеленный ENB и полное заполнение травой - вот это обычно ставят на графон Скайрима. Твое ведро, как впрочем и мое такое в жизни не видело. Вот тебе и ведьмак. Что в нем есть? Отдаленный вид без возможности увидеть что-то так близко как захочешь? Исчезающие из  кадра деревья, ну и всякие красивые лучики солнечные, которые поднимают статус "графона" на 500 порядков. В любом случае на фалаут должно хватить. Ну а если не хватит... Ну дык можно и оптимизировать без потери качества картинки, ну почти)



#438 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

О_о У меня по характеристикам не хуже, а лагает только так. На минимуме-то никак.. Министерства магии не боишься?

А че его боятся? Все законно же. Винда 8.1. Отключаешь все ненужные процессы, поковырялся в настройках Нвидия и ненужно отключил и затем запускаешь игру с низким приоритетом и вуаля. Нормуль. у меня так Инквизиция с Инджектом на низких выдает 25 ФПС и опускается до 15 только в самых тяжелых местах. Я даже все на нормал поставил (сглаживание все отключил) а что-то даже на ультра и играл с 15 ФПС (в тяжелых местах опускалась до 8). 


Частоты маловато, ой маловато. 

Там не только частоты маловато. Там всего маловато) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#439 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

А че его боятся? Все законно же. Винда 8.1. Отключаешь все ненужные процессы, поковырялся в настройках Нвидия и ненужно отключил и затем запускаешь игру с низким приоритетом и вуаля. Нормуль. у меня так Инквизиция с Инджектом на низких выдает 25 ФПС и опускается до 15 только в самых тяжелых местах. Я даже все на нормал поставил (сглаживание все отключил) а что-то даже на ультра и играл с 15 ФПС (в тяжелых местах опускалась до 8). 

Хм.. Пробовал вроде бы, но попробую ещё. "Инквизиция" фризила по-страшному, а так, может, и смогу запустить. Хотя, проблема может быть в видеокарте - GT 520 это уже даже не пастген. Ну да ладно, сие уже оффтоп. Приму к сведению - может, где-то чего-то не подшаманил.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#440 Ссылка на это сообщение Black13

Black13
  • Талант
  • 244 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно до чего же дойдёт прогресс в Шестых Древних Свитках!!!?...
Переплюнут ли Третьего Ведьмака) а если да, то как далеко?! ))))


Сообщение отредактировал zxtole1408: 04 июня 2015 - 22:58


#441 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Отдаленный вид без возможности увидеть что-то так близко как захочешь? Исчезающие из  кадра деревья, ну и всякие красивые лучики солнечные, которые поднимают статус "графона" на 500 порядков. В любом случае на фалаут должно хватить. Ну а если не хватит... Ну дык можно и оптимизировать без потери качества картинки, ну почти)

красивые лучики это в Инквизиции. В ведьмаке я и рядом нечего такого не видел. Но в ведьмаке много растительности и деревья такие что аж диву даешься. лес именно лес а не нагромождение одинаковых деревьев в ряд. Идешь по лесу и создается впечатление того что его вручную рисовали. Отрисовывая каждое деревце в отдельности. Погода спокойная. Солнышко светит. Деревья на ветру слегка покачиваются. Водная гладь ровная, безмятежная, спокойная.  Вдруг начинается дождь с грозой (пусть и сам дождь выглядит довольно паршиво). деревья начинают раскачиваться под напором потоков ветра так что кажется что они вот вот сломаются. По лесу идти страшно. Вдруг Геральта придавит какой веткой или не дай бог каким деревом. На воде волны начинаю ходить такие что плывя в лодке и причалив к берегу ожидаешь что Геральт сойдя на берег как начнет фантанировать) Вот такой вот графон в игре. растительность хоть и спрайтовая, но пейзажи выглядят почти фотореалистичными. А система смены времени суток там вообще лучшая что я видел в играх. Скай и рядом не валялся. Вот такой вот графон в 3 Ведьмаке. можн оконечно присматриваться к текстурком и гундеть. Но блин... Обрывистый берег реки прям напоминает аналогичный берег родного Чулыма у нас. Не хватает только Стрижей.  


Интересно до чего же дойдёт прогресс в Шестых Древних Свитках!!!?...
Переплюнут ли Третьего Ведьмака) а если да, то как далеко?! ))))

А зачем им кого-та переплевывать? Разве их кто-то переплюнул? Разве вышла другая РПГ в качестве плотформы для модостроения в которой при помощи модов можно слепить все что угодно? Вроде нет. И при чем тут Ведьмак?игры абсолютно разные. 

 

Хм.. Пробовал вроде бы, но попробую ещё. "Инквизиция" фризила по-страшному, а так, может, и смогу запустить. Хотя, проблема может быть в видеокарте - GT 520 это уже даже не пастген. Ну да ладно, сие уже оффтоп. Приму к сведению - может, где-то чего-то не подшаманил.

У меня тоже Инквизиция фризила. Но на 7 и без Инджекта. С Инджектом пошла получше. Фризить так жутко перестала. В случае с Инквизицией там не в ведюхе дело а скорее в процике и в стареньком HDD. Все таки для таких игр с большими открытыми пространствами больше SSD подходит. А процик игра вообще грузит нормально. Ей аж 4 ядра физических надо и думается мне что два физических и два виртуальных ей будет ой как маловато. 

Когда я 8.1 поставил, так у меня вообще все тормозило пока один паскудный процесс не вырубил) 


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 04 июня 2015 - 23:10

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых