Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#441 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#442 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

А что у тебя за ведро? У меня 4 Гига оперативы, процик 2х ядерный с частотой 2.20 Ггерц и видюшкой GT630 той. Я удивляюсь тому как он не плавится еще :D:

Соболезную дружище... разумеется описывать мой комп было бы нетактично ... хотя и ничего особенного, например видяха GTX 760...  Всё же от души рекомендую комп обновить, современный середняк, стоит сносно... свой собирал в два захода.


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 04 июня 2015 - 23:47


#443 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Столько истерических воплей по поводу слишком голубого неба и костюма в тон у ГГ... А ведь ещё одна заподлянка - будет ли в Фолле 4 наконец-то НОРМАЛЬНО реализован редактор персонажа как в DAI. Можно ли будет наконец-то слепить нормально постапокалиптического протагониста на свой вкус с нормальным лицом ( без ярко выраженного синдрома Дауна как о Обле и что уж греха таить в Фолле 3) и нормальной причёской, а не классической "железобетонной стрижкой сержанта Хартмана". Или на старте опять будет очередной бомжеватой наружности фермер Джон, который в 20 лет уже выглядит на 60? :computer:



#444 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Столько истерических воплей по поводу слишком голубого неба и костюма в тон у ГГ... А ведь ещё одна заподлянка - будет ли в Фолле 4 наконец-то НОРМАЛЬНО реализован редактор персонажа как в DAI. Можно ли будет наконец-то слепить нормально постапокалиптического протагониста на свой вкус с нормальным лицом ( без ярко выраженного синдрома Дауна как о Обле и что уж греха таить в Фолле 3) и нормальной причёской, а не классической "железобетонной стрижкой сержанта Хартмана". Или на старте опять будет очередной бомжеватой наружности фермер Джон, который в 20 лет уже выглядит на 60? :computer:

Скорее всего будет действительно современная игра со всеми вытекающими...  да и с модами в старых фолах можно играть кем угодно с Full HD мордочкой... :D:



#445 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Дети, сравнение игр от первого и третьего лица не верно по сути...  вы бы ещё Divinity Original Sin c Fallout 4 сравнили...

А мы и сравним. Когда выйдет.
 
 

О_о У меня по характеристикам не хуже, а лагает только так. На минимуме-то никак.. Министерства магии не боишься?

Ничо себе не хуже, GT520 раза в два слабее будет, чем даже GT630.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#446 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Ничо себе не хуже, GT520 раза в два слабее будет, чем даже GT630.

Я в курсе. Хотя насколько известно, "Инквизиция", в основном, на процессор давит. Но вообще не жалуюсь, что есть то есть.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#447 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

А мы и сравним. Когда выйдет.
 
 

Кто бы сомневался... :spiteful:   Дружище ты не мог бы пояснить, что это у тебя такое и как работает - "GTX760 2048Mb +GTX750 2048Mb"


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 05 июня 2015 - 00:03


#448 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Кто бы сомневался...  :spiteful:  Дружище ты не мог бы пояснить, что это у тебя такое и как работает - "GTX760 2048Mb +GTX750 2048Mb"

http://www.nvidia.co.../physx_faq.html
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#449 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Текст на обсосном английском...  а своими словами слабо? :D:



#450 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Ага, ведре. Мажорите, сударь. Да и, судя по графике, на таких "вёдрах" Fallout 4 попрёт без проблем, если, конечно, с руками всё будет нормально у тамошних программистов.

Знал бы ты сколько у него фпс...
 



#451 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Знал бы ты сколько у него фпс...
 

Знаю.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#452 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Так я же не сказал о производительности которую игра выдает на моем компе. Так та я могу и на запредельное все поставить и играть вообще с 3 ФПСами) но от этого комп же у меня не станет крутым и в число топовых не перейдет. Я уверен что у людей которые привыкли играть в игры с минимум 25 ФПС вытекли бы глаза увидев они как на моем компе игра бегает)

Мне хочется разбит монитор, как фпс падает ниже 60 хоть на 2 кадра. После того как поиграл у друга на 120 гц мониторе в ведьмака при 120 фпс, я теперь и при 60 не могу нормально сыграть, все кажется дико дерганным=(


Причем здесь PhysX? Он вроде как отвечает за физику частиц


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 05 июня 2015 - 00:31


#453 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Вы уж определитесь, трейлеры вам хочется с красивками, которых вы в самой игре никогда больше не увидите, или игру?

трейлеры из игры ... к примеру (очень даж похожи по своей стилистике):

https://youtu.be/njfj6KwEAfg

и это графика трех летней давности ... причем - реально игровая а не постановка и не CG рендер.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#454 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

и это графика трех летней давности ... причем - реально игровая а не постановка и не CG рендер.

Ага, очередной Watch Dogs, разработчики те же, ну мы это уже проходили. И выйдет тоже года так через 3, причем графика будет хуже, чем в этом видео трехлетней давности.

#455 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

трейлеры из игры ... к примеру (очень даж похожи по своей стилистике):

и это графика трех летней давности ... причем - реально игровая а не постановка и не CG рендер.

И какие тогда нужны системные требования...



#456 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

трейлеры из игры ... к примеру (очень даж похожи по своей стилистике):

Ну да, очень похожи, коридорный экшен и опен-ворлд РПГ.
Ну вот его реальная графика (не из трейлеров и постановочных сцен):

https://youtu.be/XJVdt7z_WP8?t=2m5s

Занавески непрозрачные, значит, альфа косячная, на лестнице ступеньки не отбрасывают тень, только окклюзия, мелкие объекты теней тоже не отбрасывают, качество текстур хуже, чем в Скуриме, анимация... ну, обычная, физика тканей не лучше, чем у того же Фоллаута 4, а освещение и того хуже. Детализация? Лучше не будем о грустном.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#457 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, очередной Watch Dogs, разработчики те же, ну мы это уже проходили. И выйдет тоже года так через 3, причем графика будет хуже, чем в этом видео трехлетней давности.

Пророк?

Речь шла о том, что это геймплей ролик ... пусть в релизной версии модели и текстуры будут попроще ради оптимизации, но ФИЗИКА (!!!), освещение, разрушение, динамика уже никуда не денется.

На тему релиза - первый квартал 2016 года.

 

На тему уже релизнутых:

https://youtu.be/MR8Z3O0Np_M

 

 

И какие тогда нужны системные требования...

если учесть, что это онлайн игра ... то требования к ней будут боле чем демократичные.

имхо: 4 ядра, 2Гб видео памяти. DX11 и куча места на жестком. Требования, примерно как у Инквизитора.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#458 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

На тему уже релизнутых:
https://youtu.be/MR8Z3O0Np_M

Снова коридорный экшен, геймплея на 8 часов, весь бюджет CryTek снова вбухан в графику (надо теперь того же самого от всех других контор ожидать?). Игра весёлая, но одноразовая (плюс опциональное перепрохождение), да и, положа руку на сердце, никто ничего другого и не ожидал.
  • MI© это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#459 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Занавески непрозрачные, значит, альфа косячная, на лестнице ступеньки не отбрасывают тень, только окклюзия, мелкие объекты теней тоже не отбрасывают, качество текстур хуже, чем в Скуриме, анимация... ну, обычная, физика тканей не лучше, чем у того же Фоллаута 4, а освещение и того хуже.

слишком толсто ... с учетом качества видео ролика: я всеми лапками за такую графику и готова только из-за нее - завтра побежать и купить новый комп.

Так, что не вешай лапшу на уши ... у тебя это крайне плохо получается. Да и знаний у тебя меньше чем можно было ожидать.

Технологии которые там работают:

https://youtu.be/dORoTIEOyEg

на сегодняшний день, они заткнули за пояс Unreal и Crysis вместе взятые.


Снова коридорный экшен, геймплея на 8 часов, весь бюджет CryTek снова вбухан в графику (надо теперь того же самого от всех других контор ожидать?). Игра весёлая, но одноразовая (плюс опциональное перепрохождение), да и, положа руку на сердце, никто ничего другого и не ожидал.

говорим о графике а не о гемплеи ... не надо с больной головы на здоровую перекладывать.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#460 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Занавески непрозрачные, значит, альфа косячная, на лестнице ступеньки не отбрасывают тень, только окклюзия, мелкие объекты теней тоже не отбрасывают, качество текстур хуже, чем в Скуриме, анимация... ну, обычная, физика тканей не лучше, чем у того же Фоллаута 4, а освещение и того хуже. Детализация? Лучше не будем о грустном.

я всеми лапками за такую графику

Ясно, понятно :-D

 

 

говорим о графике а не о гемплеи ... не надо с больной головы на здоровую перекладывать.

Ну, неужели кто-то всерьёз играет в бенчмарки?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#461 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Пророк?
Речь шла о том, что это геймплей ролик ... пусть в релизной версии модели и текстуры будут попроще ради оптимизации, но ФИЗИКА (!!!), освещение, разрушение, динамика уже никуда не денется.
На тему релиза - первый квартал 2016 года.

Реалист и новости читаю. Так о Watch Dogs слышала? Тоже игра от Убисофт, презентация была незадолго до Devision, в трейлере были физика, освещение, динамика и прочие бла-бла-бла, а вот в релизной версии все было намного скромнее, а не просто модели и текстуры, как ты надеешься. И да, там в трейлере тоже был геймплейный ролик. И на презентации Ведьмака 3 тоже был реальный геймплейный ролик, а не пререндер, но вот в релизной версии спецэффекты и прочее просто на две головы ниже.

Пора уже понять, что суперкрасивая графика и окружение в презентациях только там и остаются, в релизных версиях их не бывает.

Bethesda не идиоты, чтобы пытаться сделать в Фаллауте максимум современную графику, эта задача практически непосильная при подобной игре.





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых