Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#522 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

А какое новое поколение консолей было в 2011 году? 

XBox 360 и PS3, разумеется.



#523 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Когда вышел Скай и когда Ведьмак?

Так человек тут утверждает что Скай с кучей модов и крутым ЕНБ визуально выглядит лучше чем Ведьмак на Запредельном качестве. Я лишь выдал пример в котором Скай не может быть лучше потому что не один мод не изменит погоду и ее влияние на окружение.  


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#524 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю дождаться игры или хотя бы полноценного геймплейного ролика, причем желательно не ютубовского качества.

#525 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 815 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю дождаться игры или хотя бы полноценного геймплейного ролика, причем желательно не ютубовского качества.

На ЕА вроде обещали показать 30 минутное кинцо e7623a43dafeff04492a8db3631121d0.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#526 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

Святые демоны, опять вайн про графику. Что, диванные аналитики всё ещё усердно трудятся? Вам показали три минуты ролика без грамма геймплея. Три, Карл! Дождитесь хотя бы презентации, вместо того, чтобы поливать грязью друг друга и закидывать разработчиков тухлыми яйцами.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#527 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Да не не больше, просто пиратства на порядок меньше.

Меньше? То то я смотрю что консольщики уже за пять дней до выхода Инквизиции уже качали репачки а ПК увидели первую таблу только через месяц) Про 3 Графон пиратка которого для консолей появилась за 2 недели до официального выхода игры я уже и не вспоминаю)На ПС 4 и Хуане нет пиратства, но только до тех пор пока защиту не взломают. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#528 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Меньше? То то я смотрю что консольщики уже за пять дней до выхода Инквизиции уже качали репачки а ПК увидели первую таблу только через месяц) Про 3 Графон пиратка которого для консолей появилась за 2 недели до официального выхода игры я уже и не вспоминаю)На ПС 4 и Хуане нет пиратства, но только до тех пор пока защиту не взломают. 

Все равно меньше. Для того что бы запустить пиратку на консолях, надо эту консоль еще прошить. Для инквизиции качали репаки потому что на консолях не стояла система защиты денова или как там ее.



#529 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Больше половины коментирующих жалуются на графику в трейлере. Простите за эмоциональность, но как же вы, уважаемые графонорожденные, уже достали. Не факт, что у всех вас даже ванильный фолл 4 на максимальных летать будет. А даже если и будет, то Беседка, сколько я ее игр помню, всегда акцентировала свои усилия на геймплейных фозможностях, а не на графике. На графоноржденное школоло нынче и так слишком сильно ориентируются разрабы, а вы, поддерживая их нытье, способствуете деградации компьютерных игр. Мало того, что из-за инцеста беседки с консолями мы можем получить локации 3х3 метра каждая, так еще и те или иные геймплейные возможности могут быть не реализованными, потому что разрабы вместо них будут делать "ололо грофон". А самое интересное, применительно конкретно к играм Беседки, что графику вполне можно допилить, и не пройдет и пары лет как какой-нить мододел-графономан запилит ваши любимые ultramegaHD[еще_пара_пафосных_английских_приставок] текстуры. Но если вместо десяти слотов брони нам спаяют один, то ни вы, ни ваши единомышленники-ХУДОжники, их розпаять не сможете.

 

И вообще: "игра фигня мне не понравилось !!!!!!!!!!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!"(с)


Сообщение отредактировал Ingvar: 05 июня 2015 - 11:52

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#530 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

Но если вместо десяти слотов брони нам спаяют один, то ни вы, ни ваши единомышленники-ХУДОжники, их розпаять не сможете.

 

Золотые слова. :)



 


#531 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

У Беседки уничтожающей шедевры по прихоти и отнимающей игры у создателей, есть одно достоинство им глубоко навалить на мнение хомячков... они сделают так как им нужно, что бы там не верещала "прогрессивная общественность"  :spiteful:  ибо общественность схавает всё что дадут... заплатив за это.



#532 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно меньше. Для того что бы запустить пиратку на консолях, надо эту консоль еще прошить. Для инквизиции качали репаки потому что на консолях не стояла система защиты денова или как там ее.

Вы считали сколько из всего рынка консолей являются прошитыми а сколько нет? Если человек не хочет покупать игры за 3-5К, то он пойдет и прошьет ее и будет качать репаки с торрента. На ПК с пиратством попроще, но с некоторыми репаками к некоторым играм мароки и танцев с бубном еще больше чем с пиратками для консолей. Сам рынок ПК как игровой платформы меньше чем рынок консолей не потому что на ПК игры пиратят больше, а потому что ПК как игровую платформу использует не так много людей как консоль. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#533 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

Срутся все, и играть будут... всё равно... все.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#534 Ссылка на это сообщение GFoster

GFoster
  • Не хаос, а гармония.
  • 48 сообщений

Отправлено

Сам рынок ПК как игровой платформы меньше чем рынок консолей не потому что на ПК игры пиратят больше, а потому что ПК как игровую платформу использует не так много людей как консоль.

 

Пойдите и посмотрите статистику, прежде чем делать такое заявление. Рынок ПК меньше? Что, извините?) 



#535 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Срутся все, и играть будут... всё равно... все.

А вот фиг вам . Хотя постойте , я же не спорю тут ни о чем ....


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#536 Ссылка на это сообщение Gederion

Gederion
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Очень хороший трейлер,видно что многие элементы с прошлой части остались,это уже хорошо,суя по графике двигло не меняется тоже хороший аспект для данного жанра.Но вот интересно вот эти воспоминания будут в процессе игры и собака просто компаньон или она что-то будет делать



#537 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

 поскольку в отличии от всяких Division в играх Бетесды наполнение локаций все же ручное и куда более детальное.

Насчет ручного не буду спорить, все возможно. Но насчет детальнее... Я смотрел ролики с Division, там детализация на несколько порядков повыше, как мне кажется.


Правила рисования Вуда

#538 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Но насчет детальнее... Я смотрел ролики с Division, там детализация на несколько порядков повыше, как мне кажется.

Детальность =\= детализация .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#539 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Пойдите и посмотрите статистику, прежде чем делать такое заявление. Рынок ПК меньше? Что, извините?) 

Я говорю не о количестве проданных ПК во всем мире а о количестве пользователей которые именно используют ПК как игровую платформу. Если так судить то количество офисных ПК в разы больше чем парк проданных консолей в пару десятков раз) Но речь именно о игровой платформе. ПК как игровую платформу использует меньше количество людей чем консоли. И это свершившийся в индустрии факт с которым просто глупо спорить. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#540 Ссылка на это сообщение MI©

MI©
  • Довакин Пустоши
  • 1 361 сообщений
  •    

Отправлено

 это свершившийся в индустрии факт с которым просто глупо спорить. 

Ахинея в чистом виде. Рынок PC гейминга в мировом сегменте растет с каждым годом, а вот рынок на полярном фронте, напротив, падает. Эксклюзивы для консолей для этого и стали делать, потому что иначе потребитель не видит причин покупать консоль, когда под рукой у него намного более функциональный агрегат. Даже несмотря на снятие запрета консолей в Китае, PC гейминг процветает, в отличие от сужений рынка продаж консолей.


Танец - это стих, а каждое движение - слово...

0oRPx.jpg
mic.gif


#541 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Игровой рынок ПК растет в основном за счет ММО, иных онлайн игр и казуалок, которые входят в данный рынок. А если взять конкретно рынок синглплеерных игр на ПК, то он будет значительно меньше консольного, рост есть за счет Стима, но все равно в среднем продажи синглов на ПК меньше, чем на консолях.





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)