Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#561 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#562 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

War, war never changes...
Bethesda, Bethesda never changes...

И тем не менее за последнее время почти все слухи про фол4  активно сбываются, так что....мир в три раза больше Скайрима, может оказаться чистой правдой 773458d0b5d6e157666b13748227aa7f.gif

не говоря уже про движок, в котором придется малость пофиксить ограничение на размер мира. В Скайриме максимально возможный мир

Хм, а что если мир будет не цельным, а разделён на несколько отдельных мирков вроде тех, что из ДЛС...вроде гремучих островов, Солстейм и т.д.?7af4e498aeed7d7f2e5cd65ce9b3c81e.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#563 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Хм, а что если мир будет не цельным, а разделён на несколько отдельных мирков вроде тех, что из ДЛС...вроде гремучих островов, Солстейм и т.д.?

 

Наскалько такой расклад вероятен - судить трудно, но ИМХО было бы не дурно. Если таким образом сюжетно отдалить локации друг от друга, то можно сделать общий пафос и эпичность сюжета чуть более логичными.


Сообщение отредактировал Ingvar: 05 июня 2015 - 21:29

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#564 Ссылка на это сообщение slastik

slastik
  • Скиталец
  • 61 сообщений
  •  

Отправлено

А меня даже порадовало качество текстур и моделей. Если Фолаут 4 по требованиям к железу окажется на уровне Скайрима, то возможно запустится на моем ноуте. В таких играх, как мне кажется, визуальная составляющая второстепенна. Да и немногие нынче могут себе позволить компьютер, оснащенный по последнему слову НТП.



#565 Ссылка на это сообщение tusk282

tusk282
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

А меня даже порадовало качество текстур и моделей. Если Фолаут 4 по требованиям к железу окажется на уровне Скайрима, то возможно запустится на моем ноуте. В таких играх, как мне кажется, визуальная составляющая второстепенна. Да и немногие нынче могут себе позволить компьютер, оснащенный по последнему слову НТП.

Я не надеюсь на это и тебе не советую. Поэтому рекомендую если ты в рашке, комп начать собирать, уже сейчас, ибо цены будут только рости.



#566 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Если Фолаут 4 по требованиям к железу окажется на уровне Скайрима

Точно не будет, скорее всего где-то на уровне Драгоняги 3...минимум

 

Предполагаю, что местное вступление со всякой обучающей фигнёй, будет стартовать не в Хелгене убежище  как в тройке, а в довоенном времени, где мы побежим в убежище и залезем в  холодильник, ибо я сомневюсь, что все эти довоенные модельки из видео делали только ради этого видео fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 05 июня 2015 - 22:02


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#567 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

делали только ради этого видео

Их бюджеты позволяют им и не такие средства в рекламу вкладывать.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#568 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Их бюджеты позволяют им и не такие средства в рекламу вкладывать.

Не знаю, не знаю, а реклама у них на фоне ДА3 и Ведьмака3 пока очень даже скромная, да и моделек в их играх вечный дефицит с которым они пытаются борться чисто дизайнерскими решениями 28883ebd84e3259d9589bbeaf890e39f.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#569 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

Предполагаю, что местное вступление со всякой обучающей фигнёй, будет стартовать не в Хелгене убежище  как в тройке, а в довоенном времени, где мы побежим в убежище и залезем в  холодильник

 

Кстати вполне возможно, увидеть своими глазами начало БП - очень недурная и зрелищная идея. х)



 


#570 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

А с чего это ты так решил?

Ну ты-то решил, что будет, основываясь только на фейке. С чего бы фейку быть правдой? Пока что ничего не свидетельствует о том, что территория в Фоллауте будет больше Обливионовской или Скайримской (ещё и втрое), в третьей части размах был более чем скромный.
 

Не знаю, не знаю, а реклама у них на фоне ДА3 и Ведьмака3 пока очень даже скромная, да и моделек в их играх вечный дефицит с которым они пытаются борться чисто дизайнерскими решениями

Это пока. Скайрим пиарили очень жёстко в своё время. Неужели все уже успели позабыть?
Вангую, что релиз будет через год, Скайрим тоже за год анонсировали (кстати, номер Убежища, думаю, отсылка к дате релиза Скурима), как раз достаточное время для рекламы будет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#571 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кстати вполне возможно, увидеть своими глазами начало БП - очень недурная и зрелищная идея. х)

Ну сами посмотрите на последние игры беседки, вступления с каждой игрой всё эпичнее.....и я почти уверен, что Беседка опять не догадается добавить такую простую опцию как "ПРОПУСТИТЬ ОБУЧЕНИЕ" eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

 

Ну ты-то решил, что будет, основываясь только на фейке.

Я основываюсь, на том, что огромное количество таких фейков в итоге оказались правдой 320b79d2fd25ca6b629b814951bad254.gif

 

Это пока. Скайрим пиарили очень жёстко в своё время.

Хех твоя правда....хм, а вообще мне так показалось или щас в последнее время большинсвто игровой рекламы стала более шумной и навязчивой, раньше все были скромнее be11999f5b3f7a7f404de48bd6fa368b.gif

 

Вангую, что релиз будет через год

Щас чёт только и слышу про релиз осенью ещё в этом году....да кстати сколько его уже делают? 31e563d1b28d175be97e414e56595546.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 05 июня 2015 - 23:36


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#572 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Ну сами посмотрите на последние игры беседки, вступления с каждой игрой всё эпичнее.....и я почти уверен, что Беседка опять не догадается добавить такую простую опцию как "ПРОПУСТИТЬ ОБУЧЕНИЕ" eaaee048e038ad740db763813429b38c.gif

 

Ага, я уже себе представляю вокруг адский движ, суматоха, и ты такой весь охреневший - пора валить!1

Чёт я думаю, так и будет.) Ну а чо, в скайриме - от даконов, в фолле - от бомб. Беседка стайл х)



 


#573 Ссылка на это сообщение Darten Corewood

Darten Corewood
  • Мистер Волк
  • 585 сообщений
  •    

Отправлено

в скайриме - от даконов, в фолле - от бомб

Ага, а вместо ту'ума - ПВО.


Watch the Tower. Do you see it? So, come and climb to the upper room.
Get what you're after and embrace the ending.

#574 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я основываюсь, на том, что огромное количество таких фейков в итоге оказались правдой

Ну, если фейк оказывается в чём-то правдой, то это чистое совпадение.
 

Щас чёт только и слышу про релиз осенью ещё в этом году....

Потому что некоторые магазины поставили дату релиза от балды. Ё-моё, это интернеты, не всему надо верить, никто дату релиза ещё не говорил. Если бы дата была известна, то об этом писали бы не анонимусы (тётя Глаша нашептала у подъезда), а в новостях.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#575 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено



А почему вечно разработчики криворукие, а мододелы прям золотые ручки? Кто подобное придумал?

нужны факты или поверите на слово?.

К примеру: в скелете присутствуют кости ключицы (впрочем - как и у реального человека) ... а вот в анимации - они не задействованы.

От сюда имеем вывернутый плечевой сустав и анимацию которая просто разрывает на части персонажа. Кто в этом виноват?

a4954fc90eaet.jpg

и таких перлов ... могу вам набрать с выше сотни. Это не криворукость?

Да я подобному вижу только одно объяснение: плевали они на качество ... и со словами "и так сойдет - никуда не денутся, схавают и такое" ... релизят очередную свою подделку.

P.S.

молюсь на конструктор Ведьмака в надежде, что что на этом моя дружба с серией TES и всеми подделками от беседки закончатся и забуду про них как про плохой сон.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#576 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

моя дружба с серией TES и всеми подделками от беседки закончатся и забуду про них как про плохой сон.

Зачем же так мучить себя?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#577 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

А у скольких тут людей компы достаточно мощные чтобы тянуть такой графон в Скае стабильно при 60 ФПС?

не вопрос ... играйте в Тетрис. Никто не против...

Зачем же так мучить себя?

питаю слабость к модингу ... а вот выбор не велик.
Кстати: я не шибко себя и мучаю ... в Фолл 3 сыграла всего несколько часов и снесла. Слишком все страшно выглядит.
Так лицензия, со всеми дополнениями и валяется. жаль потраченных денег...
Надеялась, что разработчики будут научены горьким опытом Фолла 3 и и подойдут боле серьезно в 4 части. Наивная ...

Хоть убейте, но нет в Ведьмаке такого графона и близко.

он вас троллит ... не стоит вестись на подобное. ;)
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#578 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

cad-20150605-ru.jpg



#579 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Кто-то бил себя кулаком в грудь, что к пост-ядеру и на километр не подойдет, онли фэнтези.

Ну-ну. :)



 


#580 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Но если вместо десяти слотов брони нам спаяют один, то ни вы, ни ваши единомышленники-ХУДОжники, их розпаять не сможете.

сколько вам надо слотов? В Скайриме их два десятка ... куда и что выпилили?
Боже - как надоели эти нытики, которые кроме ванили больше ничего и не видели.

Кто-то бил себя кулаком в грудь, что к пост-ядеру и на километр не подойдет, онли фэнтези.

в последнее время начала тяготеть к стимпанку. А Фолл как раз сошелбы за песочницу на эту тему.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#581 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, если фейк оказывается в чём-то правдой, то это чистое совпадение.

ObBGZK4JCHc.jpg
 

 

А вообще, что спорить? подождём Е3, думаю там инфы накидают fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

Потому что некоторые магазины поставили дату релиза от балды. Ё-моё, это интернеты, не всему надо верить, никто дату релиза ещё не говорил. Если бы дата была известна, то об этом писали бы не анонимусы (тётя Глаша нашептала у подъезда), а в новостях.

Поставили от балда, но балда у всех одна и таже dad1a16e1054d729aff4af5394089b1a.gif

 

От сюда имеем вывернутый плечевой сустав и анимацию которая просто разрывает на части персонажа. Кто в этом виноват?

Да я подобному вижу только одно объяснение: плевали они на качество ... и со словами "и так сойдет - никуда не денутся, схавают и такое" ... релизят очередную свою подделку.

Полиция анимации не дремлет! 99a8e213e4e53a9efcef5da454b0eaeb.gif

 

Слишком все страшно выглядит.

А что именно там страшно выглядит? 5016b3fd88e5b608160bad4e3562437c.gif

 



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых