Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#601 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#602 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Второй раз. Но вообще я хотел сделать новость с текстовым разбором, просто не успел дописать ее. Там бы было и видео. Но раз уж оно здесь, то.. ну. Смотрите, если хочется. Там есть кое-какие ошибки, но в целом вроде как все верно.

Но текст мы тоже с удовольствием почитаем. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#603 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Второй раз. 

Думаю ты меня не так понял . Я удивление Зейгена имел ввиду . 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#604 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Там нет фотошопа, как и полуоборота.

На нексусе нет сркиншотов без фотошопа ... и не надо об этом спорить. Поскольку без фотошопа - на них без слез не возможно смотреть.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#605 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда может мне лучше его убрать? А то Зейг опять всё портит ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif

Да пусть будет, то какими темпами идет это обсуждение довольно быстро закопает это видео в сообщении, потом вынесу его отдельно.

Но текст мы тоже с удовольствием почитаем.

В таком случае стоит подождать, хмхм. Какое-то время.

#606 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Фаллаут нужно уметь "готовить", а не смотреть на первый попавшийся комплект бельишка. ;)
 


 
P.S. Всё сперто с нексуса, надеюсь, меня не побьют :crazy:

Азазащащахах
А потом жалобы на то, что-де атмосфера там не чувствуется))
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#607 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

На нексусе нет сркиншотов без фотошопа ... и не надо об этом спорить. Поскольку без фотошопа - на них без слез не возможно смотреть.

 

На этом моменте поржала) 

 

Вот, к примеру, моя картинка из игры - сделано только что, спецом с интерфейсом.

 

 

 

 

И да, по поводу плечей и "плохих тел". Ставите старый Type 3, когда все давно сидят на type 6/type6m, а потом плачете, что тела страх.

 

45162-2-1326419168.jpg



 


#608 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

какими темпами идет это обсуждение довольно быстро закопает это видео

Ладно, приступаем к закапыванию 6d48f44e5e8e24be004a63d95ea835fd.gif

 

Fallout 4 - Разбор трейлера от ZEYGa...f2088b364454decf8b8f593381ada094.gif

 

http://www.youtube.com/watch?v=OPSazNs06gY


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 июня 2015 - 11:37


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#609 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

Да пусть будет, то какими темпами идет это обсуждение довольно быстро закопает это видео в сообщении, потом вынесу его отдельно.

В таком случае стоит подождать, хмхм. Какое-то время.

В видео не было указано несколько моментов, некоторые упомянутые вами дополнил, может какие-то из них важные и можно включить будет в текстовый вариант:
1) Например в кадре с силовой броней в гараже на стенде, можно увидеть новое оружие которого не было в предыдущих частях

2) Апгрейд в виде оптического прицела у лазерной винтовки на том же стенде.

3) При подъеме винтокрыла с мужчиной в силовой броне, когда камера находится за его плечами можно рассмотреть на здании вертикальный флаг, с ракетой и рекламный щит с девушкой космонавтом, ее постер так же был в гараже с силовой броней, возможно будет какой нибудь объект связанный с космосом, ракетостроением или еще что.

4) Изменились лоды дальнего ландшафта, в некоторых местах похоже на картинку, а не 3д модель, возможно будет подобно тому как сделано в игре Dark Souls.

5) Можно увидеть стойку с комиксами в гараже за силовой броней.
6) Справа от стойки с комиксами какое то тобло "Vault Tec" с предметами или картинками
7) В том моменте где в видео упоминаются мужчина идущий в силовой броне и супермутант рядом с ним - это два супер мутанта, тот что может показаться в силовой броне одет лишь частично в броню, у него полуголые ноги в сапогах.

8) Монстр идущий по песку, это скорее всего болотник или одна из его разновидностей, с анатомической точки зрения он более реален чем болотники из предыдущих частей. Имеет клешни и шесть лап для перемещения, как у ракообразных.
9) Собака двигала ушами  и хвостом по настроению, что в купе с упомянутыми вами гулями позволяет предположить что движок сильно улучшили или поменяли. Надеюсь не просто срежисировали.

 

Ждем разбор в текстовом варианте


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 06 июня 2015 - 12:12


#610 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

На этом моменте поржала) 

аналогично ... ржу от увиденного.

То, что вас подобное устраивает - не надо навязывать другим. Вам нравится видят этих калек? Ради бога ... я тут причем?

Да и топик не об этом ... я написала - почему я снесла игру нафиг и все. разве я кому чет доказываю и пытаюсь переубедить?

Для меня - это страшно ... вам нравится? Ну и отлично. У нас разные требования к качеству и тому, что видим в игре ... вот и вся разница.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#611 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

аналогично ... ржу от увиденного.

То, что вас подобное устраивает - не надо навязывать другим. Вам нравится видят этих калек? Ради бога ... я тут причем?

Да и топик не об этом ... я написала - почему я снесла игру нафиг и все. разве я кому чет доказываю и пытаюсь переубедить?

Для меня - это страшно ... вам нравится? Ну и отлично. У нас разные требования к качеству и тому, что видим в игре ... вот и вся разница.

 

Изначально речь была о каком-то там "фотошопе на всех скринах из Фолла". У меня на скринах фотошоп - исключительно волосы, ибо, увы, заскинить их к голове/телу нельзя (зато можно взорвать и то, и другое! :D: ).



 


#612 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено


Изначально речь была о каком-то там "фотошопе на всех скринах из Фолла".

изначально ... меня ZEYGEN спросил почему не понравилось... вы тут причем?

 

P.S.

все на много хуже нежели я думала:

0b99e914c165t.jpg

даже моды не спасают ситуацию ... по этому оставим это для гурманов.

И это не говоря о модели головы, которую я даж не стала тут выкладывать. Она и вовсе вся переломанная.

По этому ... будем надеяться, что в Фолле 4 все будет не настолько грустно.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#613 Ссылка на это сообщение -=Almazi=-

-=Almazi=-
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

То, что вас подобное устраивает - не надо навязывать другим

Аналогичный совет и Вам, барышня :)

Я Вас еще с бухты помню - песня всегда одна - "ваниль убожество" (я понятие ваниль только благодаря Вам и узнал :) ) , и свое мнение вы старательно навязываете ;) и так же старательно "уговариваете" несогласных. (Я правда так и не понял почему "не убожествам" по вашему мнению являются кружевные трусы? :) )

Я могу сказать только спасибо огромное разработчикам Бесезды за то, что они делают хорошие игры, и который год не идут на поводу у тенденции "ографонить" игру а делают геймплей и атмосферу... и кривую анимацию. На кой она нужна супер ровная, если игра будет г*но?



#614 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

изначально ... меня ZEYGEN спросил почему не понравилось... вы тут причем?

 

P.S.

все на много хуже нежели я думала:

0b99e914c165t.jpg

даже моды не спасают ситуацию ... по этому оставим это для гурманов.

И это не говоря о модели головы, которую я даж не стала тут выкладывать. Она и вовсе вся переломанная.

По этому ... будем надеяться, что в Фолле 4 все будет не настолько грустно.

 

Облили, только не кислотой, а радиоактивными отходами. Уж не понять, что у персонажа на руке шрамы, а не такая модель/текстуры - это высший пилотаж. :haha:

 

Раз тебе так хочется прикапываться к несовершенству устаревшей модели тела (новую, WIP четвертую версию Роберта я сама жду с неерпением), на тебе Robert 4 - выдумывай дальше. :)

 

55918-1431653410.jpg



 


#615 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

и так же старательно "уговариваете" несогласных.

Я не уговариваю ... а показываю косяки. Дальше уже каждый сам, для себя решает насколько это ему актуально и мешает или нет. Устраивает или нет.
Вас устраивает? Ну и слава богу ... меня нет, не устраивает - по этому возмущаюсь. И мы оба по своему правы.
У каждого свои понятия и критерии ... Сколько людей - столько и мнений. И это отлично, что не всем поголовно разработчики могут навешать лапшу на уши и втюхать очередную подделку.
Да ... есть такие - которые проглотят и скажут спасибо, а есть те - которые останутся не довольными. Всем не угодишь ... так всегда было, есть и будет.
 

Облили, только не кислотой, а радиоактивными отходами. Уж не понять, что у персонажа на руке шрамы, а не такая модель/текстуры - это высший пилотаж. :haha:

т/е - от того, что облили кислотой она стала бесформенной, кости расплавились и ее расплющило?
Бред не несите... ;)
 

Раз тебе так хочется прикапываться к несовершенству устаревшей модели тела (новую, WIP четвертую версию Роберта я сама жду с неерпением), на тебе Robert 4 - выдумывай дальше. :)

а вот я не жду ... меня и Скайрим боле чем устраивает.
s019.radikal.ru/i604/1506/50/db68c050c83e.jpg


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#616 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

 

а вот я не жду ... меня и Скайрим боле чем устраивает.

Ну да, где еще то голые жопы то увидишь в игре.


23.jpg


#617 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

а вот я не жду ... меня и Скайрим боле чем устраивает.

 

В Скайриме нельзя стрелять в гулей, грабить корованы и переспать с тем, кто пытался тебя убить. :<



 


#618 Ссылка на это сообщение Nickolas Flamel

Nickolas Flamel
  • Ground control to Major Tom
  • 148 сообщений
  •  

Отправлено

Ужс, ушел от обсуждения на день парочку, было все так чинно благородно - геймплей там, атмосферность игры. А заканчивается все как всегда голыми мужскими задницами, жуть  :blink:


Cras, cras, semper cras, sic evadit aetas.

 

 

 

 

 

13.jpg


#619 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да, где еще то голые жопы то увидишь в игре.

хм... кому о чем голова болит.  :facepalm 
P.S.
вам все игры перечислить или хватит только нескольких, самых популярных?

 

 

В Скайриме нельзя стрелять в гулей, грабить корованы и переспать с тем, кто пытался тебя убить. :<

графика и модели которую обсуждаем тут причем?  :blink:


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#620 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

а вот я не жду ... меня и Скайрим боле чем устраивает.

Почему голова телу не соответствует ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#621 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В Скайриме нельзя стрелять в гулей, грабить корованы и переспать с тем, кто пытался тебя убить. :<

Еще как можно) Нужный набор модов и твой перс может заниматься проституцией, не закрыв дверь квартиры ложась спать может быть изнасилован в собственной пастели, при совершении тяжкого преступления может быть прикован к столбу позора где с ним любой желающий может сделать все что захочет и в случае если враг одолеет ГГ он может совершить с ним сексуальные действие насильственного характера. Так что все в Скае можно. С модами. В ванильном 3 Фоле кстати тоже нельзя грабить корованы и переспать с тем кто пытался тебя убить) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки









Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых